Заработок в орифлейм отзывы

Oriflame

Девиз Oriflame — «Твои Мечты — Наше Вдохновение™» — уходит корнями глубоко в историю компании и неразрывно связано с ее ключевыми ценностями. В течение 45 лет существования Oriflame мы помогали людям воплощать их мечты в жизнь с помощью нашей компании. Девиз «Твои Мечты – Наше Вдохновение™» выражает наше отношение к клиентам и консультантам; их мечты являются для нас источником вдохновения для создания новых косметических продуктов и программ, развивающих их бизнес

Мы верим в мечты. Каждая мечта – особенная. Мечты и цели — прекрасны и важны. Компания Oriflame всегда стремилась и стремится воплощать мечты в жизнь. В этом состоит наша миссия.

Каждый день мы помогаем людям во всем мире. У вас есть мечты? У вас есть цели? Добро пожаловать!

Рейтинг компании:
Другие названия:
+7 (495) 626-53-39
8 (800) 775–44-44
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Oriflame
Ремонт-55 Ремонт-55
Цена от 450 Рублей за м2 под ключ Цена 250 Рублей за м2
Адвокат по уголовным делам в Москве
Александров
Алексеевка (Белгородская область)
Альметьевск
аренда минивена в Москве
аренда шатров для мероприятий
Архангельск
База отдыха в Подмосковье
Бахчисарай
Белокуриха
Белореченск
Белоярский
Берёзовский
Биробиджан
Благовещенка
Благовещенск
Благодарный
Богданович
Большой Камень
Борисоглебск
Бугуруслан
Буденновск
Бутурлиновка
Великие Луки
Великий Новгород
Великий Устюг
Верхнеуральск
Верхний Тагил
Верхний Уфалей
Верхняя Пышма
Верхняя Салда
Владивосток
Владикавказ
Волгодонск
Волгореченск
Волоколамск
Воскресенск
Временная регистрация в Москве
Всеволожск

КАК ЭТО РАБОТАЕТ? | 8 СПОСОБОВ ЗАРАБОТАТЬ С ORIFLAME

Всем физкульт-привет! Рад Всех абсолютно замечать! Посмотрите и конечно мою страничку Балкон кабинет под ключ

Вышний Волочек
Вятские Поляны
Георгиевск
Горки Ленинские
Горно-Алтайск

Горячий Ключ
Губкинский
Гулькевичи
Гусь-Хрустальный
Дальнереченск
Десногорск
Димитровград
Днепр (Днепропетровск)

Долгопрудный
Домодедово
Екатеринбург
Еманжелинск
Железноводск
Железногорск
Железнодорожный

Забайкальск
Западная Двина
Заполярный
Звенигород
Зеленоград
Зеленодольск
Зеленокумск
Зубова Поляна
Ивано-Франковск

Ивантеевка
изготовление шатров тентов
Кавалерово (Посёлок городского типа)
Калининград
Каменск-Уральский
Каменск-Шахтинский
Камень-на-Оби
Кандалакша
Картонные коробки купить в Санкт-Петербурге
Кинель-Черкассы
Кировск (Ленинградская область)

Кисловодск
кодирование от алкоголизма в Уфе
кодирование от алкоголизма уфа
Кольчугино
Комсомольск-на-Амуре
Константиновск
Костомукша
Котельники
Краматорск

Красная Поляна
Красногорск
Красное Село
Краснозаводск
Краснослободск
Красноуральск

Красноуфимск
Красноярск
Красный Бор
Красный Сулин
Кривой Рог
Кропивницкий
Курганинск

Лениногорск
Ленинск-Кузнецкий
Лесозаводск
лесосибирск
Лечение наркомании в Уфе
Лечение наркомании Уфа
Ликино-Дулёво
Лихославль
Лодейное Поле
Лосино-Петровский
Магнитогорск

Малоярославец
Межвежьегорск
Междуреченск
Мелитополь
Минеральные Воды
Михайловка
Мончегорск
Московская Область
Муезерский
Муравленко

Набережные Челны
Наро-Фоминск
Невинномысск
Нефтекамск
Нефтекумск
Нефтеюганск
Нижневартовск

КАК Я ЧУТЬ НЕ РАЗОРИЛАСЬ С ОРИФЛЭЙМ | ИТОГИ РАБОТЫ ЗА 1,5 ГОДА

Нижнекамск
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Нижняя Тура
Новая Чара
Новоалександровск

Нововоронеж
Новокузнецк
Новокуйбышевск
Новомичуринск
Новомосковск
Новополоцк
Новороссийск
Новосибирск
Новотроицк
Новоуральск

Новочебоксарск
Новочеркасск
Новый Оскол
Новый Уренгой
Нязепетровск
Октябрьский
Орехово-Зуево
Павловский Посад
Первомайское
Первоуральск

Переславль-Залесский
Петрозаводск
Петропавловск
Петропавловск-Камчатский
Питкяранта
Подпорожье
Посёлок Афипский
Посёлок Ахтырский

Поселок Грибановка
Поселок Запрудня
Поселок Любучаны
Поселок Правдинский (Пушкинский район)
Поселок Раевский

Поселок Сабетта
Поселок Таксимо
Похвистнево
Прокопьевск
Промокод 1xbet на сегодня

Промышленная (Посёлок городского типа)
Прохладный
Райчихинск
Рассказово
Ростов-на-Дону
Санкт-Петербург
Саяногорск

Светловодск
Светлогорск
Светлоград
Севастополь
Северобайкальск

Северодвинск
Северодонецк
Североуральск
Село Дубовское (Ростовская область)
Село Кожевниково (Томская область)

Село Шипуново
Серафимович
Сергиев Посад
Симферополь
Славянск-на-Кубани
Советская Гавань
Солнечногорск
Сосновый Бор
Среднеуральск

Ставрополь
Станица Брюховецкая
Станица Гиагинская
Станица Динская
Станица Ильская
Станица Ленинградская
Станица Северская
Станица Холмская

Старая Русса
Староминская
Старый Оскол
Стерлитамак
Ува (поселок)
Установка ГБО в Оренбурге
Усть-Илимск

Усть-Лабинск
Франкфурт-на-Майне
Ханты-Мансийск
Хмельницкий
Чайковский

Черноголовка
Черногорск
шатер в аренду на мероприятие
Шлиссельбург
Шпангенберг
Электрогорск
Электросталь
Электроугли
Эротический массаж Уфа

Южно-Сахалинск
Южноуральск
Ялуторовск
Отзывы сотрудников о работодателе Oriflame (69)

  • По дате
  • По рейтингу

Елена (Сотрудник)
Город: Воронеж
15:38 09.12.2022
Плюсы в работе

Удобный график работы. Первый год сотрудничества совмещала с работой в найме. Сейчас только в Компании работаю.
Доход каждые 3 недели. Официально.
Огромный плюс — бесплатное обучение. Качественные продукт и надёжность. Компания стабильно работает и, в отличии от многих европейских компаний, с рынка России уходить не собирается. Я спокойна.

Отрицательные стороны
Не быстрые деньги.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Руководство:
Условия труда:

Карьерный рост:

Анна (Бывший сотрудник)
Город: Москва
00:48 11.09.2022
Плюсы в работе

Меня зовут Анна. Я художник — живописец, и как любому творческому человеку
мне, чтобы проявить себя, нужен материал.
Элементарно, холсты и краски, но также и как живому человеку, нужно есть,
хоть как-то прилично одеваться. Кроме всего прочего я ещё и мама, и как мама
я переживаю за будущее своих детей.
То есть в какой-то момент меня ударило в голову, что я должна хотя бы что-то
начать делать для этого. Но слово «бизнес» для меня как инопланетное существо.
Поэтому я всегда немного опасалась, но все-таки решила попробовать.
И попробовать себя в сетевом бизнесе.

И как компания сетевого бизнеса, компания Атоми меня больше привлекла.
В Атоми я работаю 3 месяца и за это время я там потратила всего-навсего 2000 рублей
и при этом никто не требовал чтобы я продолжала каждый месяц покупать продукцию на определённую сумму.
Мне очень нравится качество этой продукции. Особенно очищающая косметика.
Нравится то, что, кроме косметических средств, существуют так же товары хозяйственного характера,
а так же БАДы на основе черного и красного женьшеня и водорослей.
Что касается маркетинг плана, меня подкупило то, что он сделан специально просто и понятно,
специально для людей которые не имеют экономического образования. То есть проработан для помощи людям.
Если вы тоже захотите познакомится с такой компанией, я с радостью расскажу.
Обращайтесь 8.985.936.11.99

Отрицательные стороны

Не знаю как в других компаниях но,
поработав в Орифлейм месяца три, я поняла что в этой компании я не смогу работать.
Прежде всего, вот эти вот слова о том что «вы будете работать не более 2 часов в день
ничего не вкладывая кроме своего времени», оказались сплошной ложю,
потому что, в любом случае, каждый месяц нужно было делать личные товарообороты.
Которые в Орифлейм обходились мне около 8.000 руб. А иногда и больше,
и то что можно было сделать, как говорят, деньгами других людей может сработать
только один раз. Если один раз человек у тебя и купит, то во второй раз
он может всегда отказаться. Тем более что цены на самом деле не такие уж и дешёвые.
Да и по времени на действия уходило часов 8 в день. То есть полноценный рабочий день.
Я была готова уже сдаться и вернуться к своей обычной жизни. Но познакомилась с девушкой которая мне рассказала
про компанию корейской продукции.

Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Руководство:
Условия труда:

Карьерный рост:

Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Московская Область
17:28 15.01.2022
Плюсы в работе

Соискатели
которые планируют устраиватся на произврдство косметики через аутсорс (кадровое агенство), настоятельно рекоменлую прочесть отзывы о клмпании — партнере Орифлейм — Партнер Строй.

Отрицательные стороны

Не вылают на руки трудрвой договор. Документация черная. Заявление об увольнении пишешь при приеме.
Уволиться вообще нереальнт, заставляют ехать в Москву, в офис. Когда ты будешт это делать — никого не волнует. Сам офис в Москве работает с 9 до 17. Найти его так же проблематично. Распрлржен в одном подьезде вместе с хостелом.
Расчет з п. по словам нанимающих выплачивается с задержкрй в 2 месяца. По факту не платят вообще.
Навязывают оформление карты Тиньков.
В общежитии построили систему штрафов.

Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Руководство:
Условия труда:

Карьерный рост:

Анастасия (Соискатель)
Город: Москва
06:21 07.08.2021
Плюсы в работе
Отрицательные стороны

Проходила собеседование на вакансию Редактор. Эта вакансия у них болтается на hh.ru с начала года — периодически пропадает, потом снова появляется. Я клюнула. Вначале, как и везде, предложили выполнить тестовое задание. Дали 2 дня. Задание непростое.

Сделала, отправила. Они позвонили и сказали, что им очень понравилось, и пригласили меня на собеседование уже на следующий день. Собеседование проходило в режиме онлайн. Со стороны орифлейм в нем участвовали аж 4 человека, включая редактора, арт-директора и ту hr, которая все это устроила.

Собеседование длилось 1 час, из которых 40 минут hr — ее зовут Ольга Чунихина (монстр под маской милашки) выпытывала у меня информацию о предыдущем работодателе. Не стесняясь задавать самые личные вопросы. Оставшиеся 20 минут ее коллеги что-то поспрашивали (видимо, для приличия), еще раз восхитились выполненным тз (было сказано: «сделано так, как мы сами это публикуем на сайте»), и все. Через 2 дня пришел стандартный ответ: Спасибо. К сожалению, не готовы предложить вам сотрудничество.
Первое время было непонимание, и только потом пришло осознание того, что это был полный развод. С единственной целью — выпытать информацию. Знали бы основатели компании братья Йокники, какими грязными методами работают сотрудники их компании в России.
Не ведитесь на это, будьте осторожны. Кстати, вакансия Арт-директор тоже, похоже, липовая. Так как арт-директор у них есть, он работает с начала года и был на собеседовании.

Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Карьерный рост:
Сотрудник HR:

Оксана (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
14:07 05.12.2020
Плюсы в работе
Совсем нет

Отрицательные стороны

Постоянно все отсутствует.и много продукции и при этом теряешь пациентов и работать не хочется в вашей кампании

Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Руководство:
Условия труда:

Карьерный рост:

Сосискатель (Соискатель)
Город: Москва
09:58 12.10.2020
Плюсы в работе
Кадровичка умеет печатать в вацап

Отрицательные стороны

Работа с не понятной суммой заработка
Оклада нет
Сделка в безправии РФ означает что вам могут ничего не выплатить
https://sun9-49.userapi.com/Ijq1jQHQD4JA_y96TJ5TSlcBbiYyqSTFe8PlAQ/lkB59SsAhpA.jpg

Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Карьерный рост:
Сотрудник HR:

Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
18:34 15.03.2020
Плюсы в работе
Достоинства. хахаха

Отрицательные стороны

Орифлейм это один большой недостаток. Все остановилось на стадии регистрации. Да я просмотрела обучашки и то как они мажут про доход и красивую жизнь. Бизнес без всяких вложений. Находясь в поисках работы я наткнулась на много развода и лохотрона и это одно из них. Вложения это каждые 3 недели покупку делать на 6тр ненужного барахла херового качества.

Чтобы получить зп нужно открыть ип и делать общий товарооборот на 300тр. это ж где искать столько богатеев готовых вкладываться. Мне же на работе зп не платят за вклад в их работу в плане денег. потратила 300тр получила 30тр. ну на фиг я вам скажу

Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Руководство:
Условия труда:

Карьерный рост:

Анна (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
14:36 13.06.2019
Плюсы в работе

Мне нравится, что здесь можно работать не выходя из дома, что для меня очень важно, так как у меня маленький ребенок и садик дадут не скоро. Нет возможности с кем-то оставлять ребенка, поэтому работа на дому — это идеальный вариант для меня. И доход и ребенок под присмотром — что может быть лучше?
Помимо всего прочего мне нравится пользоваться продукцией и экономить. Покупать качественную продукцию по низким ценам, мне кажется, очень выгодно. А получать за это деньги — выгоднее вдвойне!

Отрицательные стороны
Нужно много работать
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Общее впечатление: рекомендую

Руководство:
Условия труда:
Карьерный рост:

Ольга (Сотрудник)
Город: Москва
11:55 13.02.2019
Плюсы в работе

Вижу очень много негативных отзывов.
Дама, которая вышла на пенсию, так и не поняла суть бизнеса и не приобрела никаких мозгов- как вы вообще стали директором?, пенсия- это и есть ваш сегодняшний пассивный доход, или вы платите налоги из чего??

Для другой дамы, которая думает, что здесь работают одни тупицы6 так вот, лидеры компании- это в большинстве случаев- бывшие предприниматели, директора Газпрома. А вы простите кто?

МЛМ- это не служебная лестница, где на вас свалится сразу миллион долларов. На любой работе надо работать, а зарегиться и сказать , что я в орифлэйм работаю и ждать миллионов- это не работа.

150бб, простите, но если у вас на себя нет 5000 , то о чем это говорит?что надо что-то делать со своей жизнью. Вы спросите о любой красивой девушки, сколько она тратит на себя в месяц?
Никто не заставляет делать 150бб — не хочешь, не делай, ходи на работу дальше и жди пенсии, всем пофиг.

Я развиваюсь в компании не один год, были трудности, были падения, а также взлеты и приятные люди рядом.
В моей команде есть ценности и своя философия
Я всегда вижу, кто выбирает позицию жертвы, а кто лидера, это как в бизнесе, ты либо сдашься, либо пойдешь вперед.

И наверное многие забыли, что наша жизнь- постоянное развитие, неужели вам интересно лежать на диване и ничего не делать?

Набираю в команду Ватсап 79164675380

Отрицательные стороны

Деньги не сразу, но в школе и институте тоже не платили сразу.Большой отбор на начальном этапе из-за этого, но это отсеивает слабых

Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Общее впечатление: рекомендую
Руководство:
Условия труда:

Карьерный рост:

Инна (Сотрудник)
Город: Армавир
01:30 21.12.2018
Плюсы в работе
Много шишек набилось

Отрицательные стороны

Мой спонсор Бриллиантовый Директор мне постоянно внушала, что ИП в компании быть престижно, что будет пенсия большая заработанная, так как платим пенсионные взносы и налоги!
Что в итоге, пишу, как есть, чтобы вам не терять годы веруя в то, чего нет на самом деле.
Пенсия, Декретные будут такие же как у БЕЗРАБОТНОГО. Все что мы тут платим в ФОМС, в ПФ, в Налоговую это ни на что не влияет. Эти деньги полностью уходят государству никак не отражаясь на нас в будущем. никак.
Проверено на себе полностью.
В Орифлейме нахожусь более 18 лет, ИП оформлено более 15 лет, и все взносы честно плачу столько же лет!
На данный момент при выходе на пенсию она составила 7100 руб. в 2018 году, для сравнения пишу-моя сестра всегда была домохозяйкой и никогда не платила никакие взносы, её пенсия сейчас 7300 руб.
Далее, даже если вы пенсионер, то обязательно нужно платить в ПФ, и отчислять налоги.
Или если вы в декрете, они составят 3000 руб. в месяц до 1,5 лет, и отчислять все взносы вам все равно нужно, а это больше чем все декретные!Логики никакой.
Ещё более того скажу, мы обязаны платить в Фонд Обязательного Медицинского страхования около 7000 руб. в год. за что.
Если полис медицинского страхования выдаётся всем на территории РФ, и за него не платит ни один безработный, а услуги получаем в равном объёме.
Я не проверив верила своему спонсору, а сейчас такое разочарование во всей этой системе и в Орифлейме и в Пенсионной.
Но в налоговой консультации мне сказали, что наши дети уже скорее всего будут вообще без пенсий.
Очень плохо,что в Орифлейме никак нельзя выводить объемную скидку.
Хотя сама компания очень хорошо для себя любимой придумала, чтобы не оплачивать денежными знаками заработанный доход консультанту, если не открыто ИП, выводить эти деньги продукцией, и только 50% вычитая из объёмной скидки и 50% оплачивать наличными! Тоесть ваша зарплата будет выдаваться продукцией.
У тысячи консультантов этой продукции дома завалы и склады, сроки выходят продать не могут. Я пробовала на Авито продавать, никому это не нужно, просто раздаривала на НГ и ДР.
Поэтому прежде чем открывать ИП, десять раз проконсультируйтесь и подумайте!
Никакого будущего во вложенных деньгах в эти взносы нет, а все ради того, чтобы выковырять эту скидку от компании!
И пока не проверите спонсора на честность по поступкам, не надо всему верить, что он вам обещает! Орифлейм это не бизнес на себя, это работа на компанию без каких либо гарантий как в будущее так и без социальных гарантий.
А кстати правда вся вылазит рано или поздно, когда я была в СЦ, то узнала, что мой спонсор оказалась никакой не бриллиантовый директор, как она всем нам говорила, а золотой директор, вот так вот!

Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Руководство:
Условия труда:

Карьерный рост:

Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Московская Область
17:13 23.04.2018
Плюсы в работе
Не наступайте на наши грабли

Отрицательные стороны

Источник: pravda-sotrudnikov.ru

Орифлэйм отзывы

Дурацкая компания с тупыми дистрибьюторами, которые не понимают слово «нет». Заводят себе в соц сетях кучу фейковых аккаунтов. Бросаешь одного в черный список. Через какое-то время уже пишут с нового аккаунта.

  1. Пытаются повлиять на людей психологическими методами. Говорят заученными фразами. Не хотят слышать отказ. Задалбливают сообщениями, пока не отправишь в Ч/С.
  2. Никакого доверия компания не вызывает.
  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

Как дарить сыну?

вторник, 6 декабря

Купила EXCITE for him, а наклейка задом наперёд наклеина. Брак.Как дарить подарок. Разочаровалась в фирме.

Отзыв о Орифлэйм: Как дарить сыну?

  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

отвратительная доставка

13 ноября, 2022 год

Начала работать в свободное от основной работы время через Бизнес -Рост в компании. Заказала посылки. Разместила адрес.

2 посылки доставили нормально.Третью вместо г. Тулы отправили на Дальний восток в Верхнюю Туру.Я сразу заметила в личном кабинете, переписывалась с оператором, просила не отправлять с неправильным адресом- в ответ мы рассмотрим ваше заявление в течении 24 часов.Через сутки- в. Читать отзыв Начала работать в свободное от основной работы время через Бизнес -Рост в компании. Заказала посылки.

Разместила адрес. 2 посылки доставили нормально.Третью вместо г. Тулы отправили на Дальний восток в Верхнюю Туру.Я сразу заметила в личном кабинете, переписывалась с оператором, просила не отправлять с неправильным адресом- в ответ мы рассмотрим ваше заявление в течении 24 часов.Через сутки- в течении 72 часов. Переписывалась, позвонить невозможно.

Просила остановить посылку- получала одни вежливые отправления на 72 часа. Вообщем никто не услышал моих многократных заявлений. посылка почти месяц ходила туда сюда. под конец попала под сортировочную машину. все пришло не товарного вида, а там были заказы других людей.Все помято, ободрано. А они мне написали, что в следующем заказе пришлют мне комплимент- извинение.

Я им посоветовала оставить его себе.Они меня заблокировали.-) Видимо думали после такого я с ними еще буду работать. Ужасное отношение и не почты,почта постоянно писала где моя посылка) а именно Орифлейм. Ничего не слышат, работают, как роботы.Еще и наврали в письме, что она в Туле, только в другом отделении. В самом конце предложили сдать, то что люди месяц ждали, никого не волнует.

Руководству компании следовало бы разобраться с транспортной службой.И с работай операторов. Розачарована в Орифлейм.

  1. Продукция хорошего качества
  1. Работают как в России, даже российские компании такого не допускают.
  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

Мерзотный запах у дорого крема

25 октября, 2022 год

Крем «Милк энд Хани голд» ограниченная! серия в розовой банке с «роза нектар», сам крем хороший, консистенция увлажняющие свойства, впитывается быстро, НО пахнет не розами точно, запах пластика с какой-то дешевой растиркой старческой. Если что, я ковидом не болела и с осязанием у меня все нормально, давала понюхать коллегам на работе, мое мнение подтвердилось! Не советую тратить . Читать отзыв Крем «Милк энд Хани голд» ограниченная! серия в розовой банке с «роза нектар», сам крем хороший, консистенция увлажняющие свойства, впитывается быстро, НО пахнет не розами точно, запах пластика с какой-то дешевой растиркой старческой. Если что, я ковидом не болела и с осязанием у меня все нормально, давала понюхать коллегам на работе, мое мнение подтвердилось! Не советую тратить на них деньги!

  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

Трата времени

21 июля, 2022 год

Я тоже пробовала заработать в Орифлейн. Очень тяжёлый Маркейтинг для сегодняшних реалий. Недавно узнала о компании-не нужно делать ЛТО каждый каталог /месяц, групповые баллы не сгорают.

Даже без особого напряга уже начала получать выплаты во второй месяц, практически ничего не потратив) А Орифлейн- очень тяжёлый Маркейтинг -так называемый треугольник, где большие деньги , зарабатывает верхушка. В нашей компании Маркейтинг -трапеция. Читать отзыв Я тоже пробовала заработать в Орифлейн. Очень тяжёлый Маркейтинг для сегодняшних реалий.

Недавно узнала о компании-не нужно делать ЛТО каждый каталог /месяц, групповые баллы не сгорают. Даже без особого напряга уже начала получать выплаты во второй месяц, практически ничего не потратив) А Орифлейн- очень тяжёлый Маркейтинг -так называемый треугольник, где большие деньги , зарабатывает верхушка. В нашей компании Маркейтинг -трапеция, где верхушка треугольника опускается вниз на выплаты тем, кто позже пришёл) и ещё много плюсов и возможностей.
Пишите. 7-985-816-99-85 вацап.

  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

Какая косметика такие и представители

25 июня, 2022 год

Звонят и пишут, предлагают работу через интернет эта контора. Бренд на рынке миллион лет, а так и не вышел в топ. А почему? Потому что руководство идиоты! Распространять эту косметику могут девочки 13 летние за бесплатно.
А самое смешное, кто распространяет работу в этой конторе? Бабы лет 60, на которые без слез не взглянешь, и бабы с посредственной внешностью, которые. Читать отзыв Звонят и пишут, предлагают работу через интернет эта контора. Бренд на рынке миллион лет, а так и не вышел в топ. А почему? Потому что руководство идиоты!

Распространять эту косметику могут девочки 13 летние за бесплатно.
А самое смешное, кто распространяет работу в этой конторе? Бабы лет 60, на которые без слез не взглянешь, и бабы с посредственной внешностью, которые пользуются этой детской косметикой Орифлейм. На дворе 22 год, на рынке давно люкс и корейская потрясающая косметика. Совет этим распростронялкам бесплатного рабства — нормальной косметикой надо пользоваться, тогда и лиц таких страшных у вас не будет!

  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

Орифлейм это будущее

17 июня, 2022 год

Орифлейм это семейный бизнес. Качество очень хорошее. Бизнес лёгкий.
Заработать может каждый . При активной работе за месяц зарабатывают от 30000 тысяч и более .Приходите обязательно. Зарабатывайте с нами.

  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

Хорошая косметика по весьма адекватным деньгам

13 июня, 2022 год

Пользуюсь косметикой Орифлэйм, в основном, линейкой Novage, косметика, действительно, работает
Мне не жалко отдать деньги за качественный продукт

  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

Очень много хороших ароматов,но не стойкие

12 июня, 2022 год

Очень много шикарных ароматов,но они не держатся почти совсем ,так жалко. Была водичка,шикарная для меня,вообще убрали с производства!Цены,космические ,плохо.

  1. Тушь джордани голд,одна из всей продукции еще пока радует!
  1. Дорого очень.
  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

Обожаю продукцию Орифлэйм!

18 мая, 2022 год

Пользуюсь продукцией Орифлэйм уже 20 лет.

NovAge — линейка по уходу за кожей лица — это восторг!
Содержит стволовые клетки растений и запатентованные технологии. Кто попробовал эту серию на меньшее уже не согласятся.

Продукция Вэлнэс для тех, кто заботится о здоровье и понимает, что болезни легче предупредить, чем лечить.

Огромный выбор декоративной косметики, средств для волос. Читать отзыв Пользуюсь продукцией Орифлэйм уже 20 лет.

NovAge — линейка по уходу за кожей лица — это восторг!
Содержит стволовые клетки растений и запатентованные технологии. Кто попробовал эту серию на меньшее уже не согласятся.

Продукция Вэлнэс для тех, кто заботится о здоровье и понимает, что болезни легче предупредить, чем лечить.

Огромный выбор декоративной косметики, средств для волос и тела.

Продукция и для мужчин, и для детей, и для женщин.

Недавно появилась новая серия Mind https://www.otzyvru.com/orifleym» target=»_blank»]www.otzyvru.com[/mask_link]

Вышла в Орифлэйм на директора и слетела с уровня за 1 месяц. Сколько я заработала за время пребывания в компании.

Попала я в компанию можно сказать случайно. Сидя в декрете, естественно искала в интернете различные способы подработки и источники дополнительного дохода.

Всегда была категорично настроена на сетевиков . Они меня раздражали своей настойчивостью и желанием пропихнуть свой продукт. Плюсом к этому, раздражению не было предела, когда они пытались завербовать и подписать каждого второго.

Нашла подработку в группе ВКонтакте у одной девушки. У неё был интернет-магазин и нужна была помощь по ведению группы. Я согласилась и мы довольно долго успешно сотрудничали.

Спустя 8 месяцев, я узнала, что группу она продаёт и планирует заниматься новым бизнесом. Глаза у неё горели, она с полной уверенностью в успехе рассказывала об этом мне.

Так как мы сблизились и уже хорошо общались я заинтересовалась. Спросила у неё о чем именно идёт речь. Когда узнала, что это Орифлэйм моему разочарованию не было предела в виду моего скептического отношения.

Она уверила меня, что это новый вид сотрудничества без впариваний и уговоров. И как-то так повернулось все, что я решила попробовать. Она стала моим спонсором и была хорошим наставником, помогала и обучала всему.

Шли месяцы, на уровни я выходила не то, чтобы быстро. Но и не совсем медленно. Кстати, ниже лестница успеха компании. Я добралась до заветных 22% — это уровень директора.

Источник Яндекс

Но удержать уровень не удалось. Хотя мне выплатили премию за достижение и прислали значок. Я слетела обратно, причём сразу на 12%. То есть на целых 2 уровня назад. Деньги, которые начисляются за выполнение товарооборота снять нельзя.

Они копятся на твоём номере в личном кабинете.

Воспользоваться ими можно при заказе продукции. Делается скидка, которая весьма ощутима, если на номере достаточно денег. Всего у меня накопилось 43 000. Я потом ещё долгое время делала заказы и с этих денег покрывалась скидка. А я оплачивала оставшуюся часть.

К сожалению, сейчас в личном кабинете нельзя поднять всю историю и показать скриншоты. Нашла только за 2017 год историю заказов. Часть из них показана на скриншоте.

Скриншот с телефона

Денег я конечно потратила немало, чтобы достигать уровней. Если быть честной и откровенной.

Негатива не вынесла из этого опыта. Знаю лично людей, которые уже много лет успешно строят бизнес и получают большие деньги. Естественно нужно вкалывать, чтобы чего-то добиться. И вкалывать немало.

Сейчас, когда уволилась с работы оффлайн, мелькают мысли вернуться и попробовать ещё раз. Продукция нравится, до сих пор делаю заказы. Единственно стоимость доставки растёт и прилично, что огорчает.

Понравилась статья? Подписывайтесь на канал, ставьте лайк! Спасибо❤️

Источник: dzen.ru

oriflame — отзывы (34)

Оценил:

Руководство:
Условия труда:
Карьерный рост:

Плюсы: Нет плюсов
Минусы: Одни минусыКидалово!Сделал заказ,он ушёл назад,я не получил его,теперь бьюсь третий месяц,что бы получить возврат средств на карту!Они вернули деньги в ЛК,но чуть не принуждают сделать заказ,они просто не возвращают деньги на карту!,я уже три раза отправлял и чеки и данные паспорта и карты, всё без результатно!Это компания — кидалово,не связывайтесь с ней

Это правда? Да ( 1 ) / Нет ( 2 )
Элен / 2018-10-20 00:19:45 / Ответить

Оценил:

Руководство:
Условия труда:
Карьерный рост:

Плюсы: Нет.
Минусы: Уважаемые девушки, если хотите почувствовать себя полной дурой, приходите в компанию Oriflame за покупками! Проблема кроется в ужасном сервисе. Сделала заказ через интернет с доставкой на дом, прождала три недели, заказ не доставили. Второй раз не могу получить свой заказ.

Приехала 19.10.18г. в сервисный центр м. Спортивная оплатила заказ в терминале, через 10 мин подошла к обслуживающему персоналу — выяснилось, что деньги поступили на старый ранее аннулированный заказ. Мне предложили оплатить повторно. Администратор сделать ничего не может, т.к. старые заказы аннулируются в порядке общей очереди и сколько времени ждать — неизвестно.

Прождала более трёх часов, оплаченный заказ так и не выдали. Персонал настолько зажрался, что сидят и ничего не делают, смотрят тупо в экраны мониторов, на клиентов им буквально наплевать. Сервис ужасный, возникнут проблемы с оплатой заказа — это твои проблемы! Дозвониться до контактного центра во Львов невозможно из-за очереди в 50 человек. смотреть полностью.

Это правда? Да ( 8 ) / Нет ( 5 )
Anna / 2018-03-28 03:06:44 / Ответить

Оценил:

Руководство:
Условия труда:
Карьерный рост:

Плюсы: Хорошая закалка
Минусы: У меня опыт работы 15 лет в Орифлейм. Единственное за что спасибо, так это за то, что я закалилась, а в остальном постоянный негатив! Результат мой-старший директор. Но был такой результат, сейчас менеджер. Скажу, в чем мое полное разочарование, так это в том, что : 1).

Сама система, а именно. Все силы, которые Вы тратите на работу онлайн и офлайн, это абсолютно пустая трата времени, потому что в конечном итоге вашего обученного человека, который пойдёт обслуживаться в СПО украдут, переподпишут! И не важно, что вы порядочный хороший спонсор, в СПО вашему консультанту поставят условия-или переходи к нам или не будем обслуживать, и он перейдёт!

У меня лично так растащили 6000 ББ. Поэтому совет вам, отправляйте обслуживаться в постоматы или курьером! И бесполезно писать в компанию, что у меня украли людей, все это пройденный этап, компании честно говоря на это наплевать, т.к. все равно объёмы идут в одну копилку, а у кого консультант купит, у какого спонсора, это компании без разницы! 2) . Нет кэша!

А точнее, пока вы не откроете ИП со всеми отчислениями — наличных денег не увидите! Они у вас буду т только доступны для выцепления продукцией. И если ИП откроете, то все равно, всю сумму вам не будут переводить, половину от ваших продаж будут замораживать для выцепления продукцией. У меня это сумма в среднем составляла 8000 руб.

Так выгодно компании, людям нет, но все молчат, и компания продолжает нами пользоваться. 3). Обязательные 150 ББ каждые 3 недели. Это сумма 6000-7000 руб. Даже имея такой огромный опыт работы для меня бывали каталоги, когда приходилось набивать и накупать, а иначе зарплата сгорит, если нет этой обязательной нормы! Итог-сейчас полкомнаты ненужной продукции, сроки выходят!

Такое потребление оно не оправданно, ну не нужно столько этой продукции! Аксессуары полная ерунда.В магазинах дешевле и качество выше!

Акции с подарками тоже рассчитаны на дешевых людей, мои консультанты сами неоднократно заявляли-зачем мне такой платок или кошелёк (Акция «О Твоей весне»), если мне надо сделать 50ББ, заплатить 180 рублей за доставку, и ещё его купить за 199 руб, а качество отвратительное-все кривое приходит! Вопрос зачем этот извините гемморой , если я пойду в этот же например Кари и куплю без всяких условий и переплат и лучший по качеству кошелёк или платок за 150 руб.

Люди они терпят . но потом весь негатив выливают и что самое обидное не на компанию а на тебя! 4). Вы работаете не на себя, а на интересы компании и вы ограничены в развитии чего либо, т.к. многое по уставу нельзя. Например я хочу пойти и распродать весь свой склад полкомнаты продукции, а мне нельзя, это незаконно.

Далее более серьезная проблема в том, что если вы выходите на пенсию или в декрет, но при этом вы все время были официально ИП, и платили честно все налоги, то ВНИМАНИЕ. ваша пенсия или декретные будут точно такими же как у всю жизнь безработного человека, это все проверенные факты! Компании надо менять систему! Надо убирать полностью СПО!

Налаживать работу с Почтой России, но компании это невыгодно, ведь проще платить 2% СПО от ОП копеечных выплат, и закрывать глаза на весь их бардак с переподписками, а верификация это все ЕРУНДА! Надо делать вывод денег без ИП, это все можно и законно, в других компаниях это есть, но Орифлейм это не выгодно, т.к. сегодняшним методом у компании засчет таких людей деньги в обороте! Посмотрите видео Тайна ложных учений Писала все по сути, правду, мой печальный 15 летний опыт! смотреть полностью.

Это правда? Да ( 13 ) / Нет ( 11 )
Елена Гайнутдинова / 2015-01-02 12:54:00 / Ответить

Оценил:

Руководство:
Условия труда:
Карьерный рост:

Плюсы: Всем доброе время! Меня зовут Елена. В компании Орифлейм я оказалась случайно, познакомившись с бриллиантовым директором. Пришла чисто на потребление витаминов себе и детских витаминов.У меня трое детей. Я по образованию провизор-технолог.

И состав и качество производства меня очень привлекли. Бизнес строить не собиралась, т.к жила стереотипом «сетевой» не предлагать. Однако сейчас у меня большая команда. Работаем с супругом. Доход со 100 рублей превратился в стабильные 80 000 руб. И это только для нас начало.

Продукция хорошая, условия компании лояльные. Просто надо делать! Компания дает все, что обещает. Получили только 2 раза премию по 1000$. Авто бонус 70000 руб. Езжу 6 мес на авто шкода рапид от компании. Компания, кроме дохода, выплачивает по 13500 каждый месяц за авто. Я довольна. Главное, грамотно воспользоваться информацией и собирать с УМОМ все деньги, которые «лежат» у вас под ногами.

Не получается здесь у нытиков и тех, кто сдается после 3 отказов. Еще раз повторюсь, работаю 2 года,- имею доход 80000 и автомобиль шкода рапид. Зато каждое утро после садика и школы занимаюсь собой ( фитнес-клуб) и домом. Спасибо Орифлейм. смотреть полностью.
Минусы: Это морально- психологическая нагрузка для всех новичков. Если с ней справится, то все пойдет как по маслу. Большинство не справляется. Но это уже, простите, не минус компании, а минус того человека, кто не справился сам с собой!

Это правда? Да ( 11 ) / Нет ( 10 )
Олеся / 2014-12-19 09:14:00 / Ответить

Оценил:

Руководство:
Условия труда:
Карьерный рост:

Плюсы: нет сил.
Минусы: Как обычно, после 10 предложения поработать в орифлэйм , я согласилась(раньше в эйвоне была зарегистрирована, покупала только для себя). Думаю , дай зарегистрируюсь.Короче , дура , написала свои паспорт данные , она меня зарегала и оказывается, что ехать надо за заказом на др конец Москвы+ оплата груза 200руб кажется-за что-не понятно. А апогеем, спустя 3 мес в моем мире женщина добавляется ко мне в друзья, приглашает в экспресс заработки . Я в комментарии указываю, что они достали уже! так она мне ответила с 2 аккаунтов других страниц! фотки разные поставила(но лицо то узнаваемо=). Вообщем если вам нужно что-то для себя, идите в Фикс прайс, или в Летуаль.Там скидки до 40%. На крайняк Рив Гош-подарки хорошие и много=) А вы Орифлеймщики, сидите в печенках уже! смотреть полностью.

Это правда? Да ( 8 ) / Нет ( 3 )
Светтлана / 2014-11-26 10:53:00 / Ответить

Оценил:

Руководство:
Условия труда:
Карьерный рост:

Плюсы: Работать можно, если работать. Подробнее http://svetaori2004.jimdo.com/
Минусы: Мною не обнаружены

Это правда? Да ( 2 ) / Нет ( 4 )
Аноним / 2014-06-16 21:42:00 / Ответить

Оценил:

Руководство:
Условия труда:
Карьерный рост:
Плюсы: 0нн
Минусы: 0но
Это правда? Да ( 2 ) / Нет ( 3 )
не важно / 2014-06-09 21:36:00 / Ответить

Оценил:

Руководство:
Условия труда:
Карьерный рост:

Плюсы: Нет их или очеь мало( возят и кормят)
Минусы: Да,что верно то верно.Компания псевдо белая. Как работать когда завалы они только за все оплачивают и не переживают,что люди устают,а как у компании нет заказов так опять же на людей пофиг пусть как хотят так и живут. Правильно они свое имеют а вот другие выживают.

Работу людям давать не хотят,платить нехотят постоянно обманывают с зарплатой.значит работадатель требует скорость и укладку а в замен ни чего не дает. Там такой бардак вы просто себе не представляете. Кузина была,еще какой то порядок был а ее не стало вовсе бардак бардаком стало. Наемникам работать дают а официально устроенных выживают как могут. Ни когда не сталкиваетесь с такими компаниями ни чего хорошего от них не ждите. смотреть полностью.

Это правда? Да ( 7 ) / Нет ( 5 )
Филипп / 2014-05-14 11:42:00 / Ответить

Оценил:

Руководство:
Условия труда:
Карьерный рост:

Плюсы: Нет
Минусы: Был на собеседовании. Этого вполне хватило. Когда речь зашла о взносах за каталоги, встал и ушёл — это мы проходили.

Кстати, кто-нибудь слышал о компании «Система профессионального обучения,ООО», что ютится в грязном подвале на Римского-Корсакого, 39 и утверждает, что уже 11(!) лет сотрудничает с «Орифлейм» и при этом почему-то просит заключить соискателя дополнительный договор? Что за бред! Не рекомендую связываться с этой полуграмотной гонористой лимитой — кинут!

Это правда? Да ( 4 ) / Нет ( 7 )
Екатерина / 2014-04-25 14:47:00 / Ответить

Оценил:

Руководство:
Условия труда:
Карьерный рост:

Плюсы: не припоминаю.
Минусы: Во- первых хочется сказать о графике работы. Это просто издевательство над людьми! Работаем по 12 часов в сутки 5 дней/ночей в неделю. Все это время проводим на ногах. Суббота это тоже не выходной, кстати.

Каждую субботу устраивается » веселье». Это либо инвентаризация (пересчитываемым весь товар на складе по 500 раз одно и тоже), либо перебалансировка (переставляем коробки с места на место) Причем подразделения на женщин и мужчин нет. Девушки носят на себе тяжеленные коробки и это считается нормальным. Воскресенье и то не всегда полный выходной день.

Переодически вызывают в ночь.Во-вторых, хотелось бы сказать про оплату этого труда. Обещают оплачивать все переработки, причем говорят что переработки выплачиваются ежеквартально по накопительной системе. На самом деле никакой оплаты переработок нет! Даже саму заработную плату выплачивают не в полном объеме.

Вычитают за что только можно: питание( якобы бесплатное), транспорт и т.д. Вообщем, сколько бы вы не работали больше 25000 вы не получите. Лично я получала 20000 за работу 6/1 по 12 часов.Отдельная история-это начальство. Вспоминаются истории о рабах, которых подгоняют плетьми, только это не плети, а постоянный лай старших смены. кузина(супервайзер) это такой пиздец, что даже слов нет.

Постоянное унижение с ее стороны, постоянные увольнение без объяснения причин, просто за то, что ты ей не понравился. Не лижешь ей жопу-до свидания! Мануилов(менеджер линии)-редкостный пиздабол! Про этих людей и говорить не хочется. Директор Ногинского склада- Попов не обращает на этот беспредел никакого внимания!

Его вполне устраиваю миллионы, которые он получает, а что происходит на линии его абсолютно не волнует. Сбежала оттуда в сентябре 2013 и безумно этому рада! И остальным хочу сказать только одно: Бегите оттуда пока совсем не убили свое здоровье, и пока ваши дети помнят как вы выглядите! А те, кто пишет, что все там шоколадно, это либо те самые жополизы, либо то самое скотское начальство! смотреть полностью.

Источник: skagiorabote.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома