Заработок в интернете в телеграмме без вложений с выводом денег

Секс ради денег: уровень дохода и сексуальная активность взаимосвязаны?

Немецкий Институт Экономики и Труда в одном исследовании нашел прямую корреляцию: на один половой акт больше, чем в среднем — на 5,4% больше доход. Женатые мужчины, у которых нет секса, зарабатывают обычно на 1,3% меньше. Правда, участниками исследования были греки — необычный выбор.

То есть, чтобы больше зарабатывать, нужно больше заниматься сексом? К сожалению, вряд ли это так работает. На вопрос можно посмотреть с двух сторон:

1. Большое количество половых актов говорит, как правило, о крепком здоровье. Такие люди хорошо себя чувствуют, могут быть более энергичными и более трудоспособными.

2. Более богатые люди чаще занимаются сексом. Просто потому что есть возможность, и речь необязательно о проституции. Например, в одном эксперименте один и тот же человек сидел в разных машинах на набережной, и когда мимо проходили девушки — выходил и предлагал свидание.

Когда он был в Audi A5 Ambition Luxury, согласились 23,3% девушек, а когда в 15-летнем Renault 5 Super Campus — лишь 7,8%.

ЗАРАБОТОК НА ТЕЛЕФОНЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ТОП 3 БОТА TELEGRAM

Но есть и третий вариант — секс помогает людям справляться с эмоциональной нагрузкой и чувстWowать себя хорошо из-за выброса гормонов, а в рабочее время — максимально себя проявлять. И именно это делает их более успешными. Наверняка всем, кто по той или иной причине вынужден находиться со своим партнером на расстоянии, труднее сосредоточиться и не испытывать стресс.

А какой вариант вас кажется наиболее вероятным? Или все три имеют место быть? Пишите в комментариях)

Please open Telegram to view this post
39.0K views 13:10

BRIF — Топ акций 2023
InvestFuture

Новогодний марафон BRIF. Топ акций 2023

Обсудили лучшие акции на 2023 год. В гостях у BRIF Алексей Денискин, личный брокер «Открытие Инвестиции».

00:24 – Останется ли нефтяной сектор локомотивом рынка?

04:28 – Татнефть и Башнефть

05:23 – Преимущества СПГ и плюсы Новатэка

06:59 – Сегмент удобрений. ФосАгро

09:18 – Дивиденды или развитие?

14:58 – Интер РАО, Русгидро – долгое вложение

15:36 – Белуга, Абрау-Дюрсо

17:55 – Дивидендам быть?

20:36 – Будущее застройщиков

24:28 – Сектор чёрной металлургии (Северсталь, ММК, НЛМК)

✅ Подписывайтесь на BRIF на всех возможных площадках, чтобы не пропустить свежий выпуск!

35.9K views 15:01

Media is too big
VIEW IN TELEGRAM

Друзья, сделали яркую подборку с прошедшей конференции IF CONF, в которой было много всего интересного и познавательного

Мы хотели собрать в одном месте всю информацию по российскому рынку. Именно так и появилась IF CONF.

31.4K views edited 12:11

BRIF — Будущее энергетики
InvestFuture

Новогодний марафон BRIF. Энергетика 2023

Вместе с финансовым журналистом InvestFuture Павлом Гуценко постарались разобрать тренды, которые будут властWowать над сферой энергетики в 2023.

00:19 – Что будет влиять на энергетические рынки?

07:30 – Какие эмитенты выиграют в 2023?

10:10 – Зелёная энергетика умерла?

17:04 – Вложения в инновации можно забыть?

20:12 – Нефть или ВИЭ – выбор по сроку инвестирования

✅ Подписывайтесь на BRIF на всех возможных площадках, чтобы не пропустить свежий выпуск!

31.9K views 15:00

Низкая самооценка, ложная скромность: откуда берутся негативные установки о деньгах?

Давно не просили прибавку к зарплате, хотя денег не хватает? Или думаете, что накопить можно только «на воде и гречке»? А может при хорошей зарплате деньги не задерживаются? Высока вероятность, что проблема в психологических блоках, мешающих адекватно воспринимать деньги.

Таких установок — десятки! Например:

— «Человека красит скромность» или «лучше не высовываться»
— Начну много зарабатывать — отниму у кого-то деньги или перестану быть своим для друзей и знакомых
— Законным путем много не получишь
— Попрошу больше за свои услуги — сочтут мошенником
— Я не заслуживаю высокий заработок
— Стать богатым можно только в обеспеченной семье
— От больших денег больше проблем

Когда появляются такие мысли, люди будто забывают контрпримеры. Хотя есть множество историй, которые доказывают: можно стать миллионером, начав с нуля и не имея богатых родных. Как себя переубедить?

Повышайте самооценку: посмотрите, сколько зарабатывают специалисты вашего уровня или какие расценки у конкурентов.

Иногда достаточно посчитать, насколько снизился уровень жизни с момента последнего повышения зарплаты, чтобы появилось желание «повысить свой ценник».

Не перекармливайте эго транжирством! Для многих покупки — способ повысить самооценку. Хотя поднимать мнение о себе должны профессиональные и личные достижения. Кстати, разобравшись с тратами проще начать копить и инвестировать.

Не бойтесь разумного риска: лучше развивать финансовую грамотность и научиться обдуманно рисковать, чем постоянно терять доход и однажды зарыться в кредиты и долги, полагает эксперт портала «Финансовое здоровье» Ксения Воронина.

Возможно, стоит посоветоваться с психологом: иногда установки, мешающие зарабатывать больше или начать инвестировать, скрыты в подсознании. Например, родные «прогорели» во время дефолта 1998, или знакомого предпринимателя шантажировали бандиты. Тем, кто понял суть проблемы, значительно легче с ней справиться.

Источник: telegram.me

Как зарабатывать деньги в телеграмме без вложений

Здравствуйте, уважаемые читатели блога profit-blog.ru!

Приветствую всех любителей заработка в интернете! На сегодняшний день существует множество различных способов дополнительного дохода в сети. Большинство из них имеют схожесть между собой, тем не менее, в каждом есть свои особенности. И в этой статье я расскажу об ещё одном буксе, под названием UNU, где можно зарабатывать. Официальный сайт https://unu.ru/

  1. Задания и оплата биржи
  2. Выплаты с UNU
  3. Регистрация на сайте
  4. На что следует обращать внимание!
  5. Реферальная система биржи
  6. Плюсы и минусы UNU моими глазами!
  7. Заключение и мой отзыв

На мой взгляд, довольно не плохой сервис, нашла его в интернете по отзывам и с тех пор зарабатываю на нём каждый день. UNU — является биржей микрозадач с довольно разнообразными заданиями. Сервис, относительно новый, работает с осени 2019 года, но уже зарекомендовал себя с положительной стороны. Как и на всех сервисах есть свои плюсы и минусы, но обо всём по порядку. Давайте рассмотрим более детально.

Пытаюсь заработать на телеграм ботах — Как заработать в телеграмме без вложений и навыков

За столь короткое время на сайте зарегистрировано более 83 тысяч пользователей, выполнено более 257 тысяч различных задач.

Задания и оплата биржи

UNU — отлично подойдёт начинающим фрилансерам, а также абсолютно всем, кто хочет подзаработать не выходя из дома. Особых навыков здесь не требуется. Заданий довольно много, есть из чего выбирать. Итак, вы можете выполнять элементарные задачи, такие как:

  • Подписка на различные соц.сети (TikTok, VK, Twitter, Facebook, OK, Instagram, Telegram и др.);
  • Поставить лайк, оставить комментарий, сделать репост, пригласить друзей и т.д.;
  • Регистрация на различных сайтах, регистрация с активностью и без;
  • Различные задания в YouTube (подписка на канал, просмотр видео, колокольчик, лайк/дизлайк, осмысленный комментарий);
  • Установка браузера или приложения;
  • Серфинг, клики и многое другое.

Оплата заданий так же разнообразна, варьируется от 1 до 50 рублей (больше 50 рублей бывает, но редко), в зависимости от условий выполнения и сложности самого задания.

Выплаты с UNU

Главной особенностью микробиржи UNU является оплата в Unukoin*. Но это особо не важно, так как и исполнители и заказчики могут автоматически обменять эту криптовалюту на рубли или другую денежную единицу. Подробнее информацию об этой валюте и её особенности можно прочитать на сайте в разделе «О Проекте».

*Unukoin — внутренняя условная единица, которая функционирует на блокчейне сети Minter. Отлично подойдёт тем, у кого есть кошелёк BIP Wallet от Minter Network

Выплаты на сервисе можно осуществлять различными способами:

  1. Minter
  2. Qiwi Wallet
  3. Webmoney
  4. Yandex деньги
  5. Банковские карты

Регистрация на сайте

Регистрация на сервисе простая, занимает около 30 секунд. Переходим на сайт https://unu.ru/ в левом верхнем углу нажимаем «регистрация». Далее заполняем необходимую информацию для регистрации и подтверждаем почту. Ничего нового, всё как обычно.

Регистрация

После регистрации вам будет предложено заполнить свой профиль на сайте и привязать соц.сети. Для того чтобы получить доступ к заданиям необходимо заполнить информацию о себе и привязать, хотя бы одну социальную сеть на выбор. Таким образом вы получите минимальный статус «базовый» и сможете приступить к выполнению заданий.

Получите базовый статус

Я рекомендую получить этот статус сразу, так вам будет проще работать в системе UNU.

Поздравляю, Вы зарегистрировались! Можете приступать к заданиям.

На что следует обращать внимание!

Ваш доход полностью зависит от вас!

Сколько заработаете, всё ваше.

Сколько в среднем зарабатывает дизайнер

Вы можете получать больше заданий, если привяжете все соц.сети предлагаемые на сайте. Выбирайте себе задания, с которыми вы уверены что справитесь. Обращайте внимание на сроки, хотя обычно сроки там большие 2-5 дней. Читайте внимательно задание до того, как приступите к его выполнению.

Часто замечала, что в задании указано одно условие, и например просто комментарий под постом, а на самом деле, помимо этого требования в развернутом описании указывают что-то ещё. И если не выполнишь, то соответственно тебе не заплатят. Но таких ситуаций у меня, слава богу, не было.

Если какие-то из доступных заданий вам не нравятся, они вам не интересны, и вы не хотите их выполнять — вы можете их скрыть, чтобы они не мелькали у вас перед глазами. В любой момент можно их просмотреть в разделе скрытые задания. Возникнут вопросы — пишите в техподдержку. Будьте уверены вам помогут. Ребята работают оперативно.

Отслеживать выполнения заданий вы можете перейдя во вкладку «Мои Работы». И там найдёте всю необходимую информацию по текущим, ожидаемым оплаты и выполненным задачам.

Задание

Всю свою финансовую историю в проекте, вы можете увидеть в разделе Финансы. Там отображаются все ваши заказанные выплаты, выведенные средства и оплаченные задания.

Плюсы и минусы UNU моими глазами!

Сразу хотелось бы отметить, что реферальное вознаграждение на сайте довольно неплохое. За всех привлеченных на сайт и рекламодателей и исполнителей, вы будете получать 25%. Подробнее на сайте в разделе партнёрская программа.

Помимо реферальной системы, существует ещё масса преимуществ UNU:

  1. Разнообразные задания
  2. За некоторые задания платят больше, чем на других сайтах
  3. Есть телеграмм бот, можно работать через него — перейти
  4. Быстрый вывод средств (мне приходят деньги в течении получаса)
  5. Оперативная работа тех.поддержки. Отвечают быстро и качественно

Из минусов мне показались следующие:

  1. Большая комиссия вывода на карту
  2. Отсутствует фильтр для заданий, перечень идёт списком без разделения на разделы. Это весьма не удобно.
  3. Не выгодно, если захочешь сам рекламировать свои соц.сети (есть сайты для заказчика с более выгодными ценами).
  4. Изменение курса UNUKOIN.

Заключение и мой отзыв

Вот, в принципе, основная информация о бирже. Я сама на сайте зарегистрирована около месяца. Захожу каждый день. Выполняю, в основном только лёгкие задания, связанные с соц.сетями. Максимум уделяю час времени в сутки на этот букс, не больше. За это время вывела более 800 рублей.

Вывожу на Qiwi, мне так удобнее.

Так что, в целом, биржа микрозадач UNU мне нравится. Рекомендую! Добро пожаловать на сайт https://unu.ru/, оцените всё сами. В любом случае, вы ничего не теряете. И в любой момент можете удалить свой аккаунт. Но думаю, как ещё один дополнительный доход, вы всё-таки оставите этот сервис на долго. Всем удачи!

Хороших доходов!

И спасибо за внимание!

Автор статьи

Вы можете написать автору статьи с вопросами или замечаниями о содержании статьи. Для этого воспользуйтесь функцией добавления комментария в форме ниже, или напишите в одну из его социальных сетей.

Alenka

Привет. Я Алёна. Уже более трёх лет зарабатываю в интернете. Научу и тебя!

Начало твоего успеха – отзывы о Телеграмм канале с раскруткой счета

Подробнее о проекте

Создан канал «Начало твоего успеха» 31 января 2022 года, а первая запись появилась только 17 сентября, и, конечно же, с пачкой денег в руках автора.

Начало твоего успеха телеграм

При этом Артем заявляет, что его компания сделала полный ребрендинг, набрав новую команду аналитиков. Но у нас другое предположение – очевидно, появились жалобы обманутых инвесторов, и название канала пришлось изменить.

На сегодня подписчиков канала «Начало твоего успеха» Тг немногим менее 19-ти тысяч, активность проявляет 10-12% из них, так что накрутка аудитории не вызывает сомнений.

Единственное предложение автора проекта, это раскрутка депозита, причем клиентам настоятельно рекомендуют ознакомиться сначала с «Основными правилами работы проекта», делая упор на сущестWowании гаранта, якобы страхующего вклад инвестора. Кроме того, гарантией получения выплат являются отзывы пользователей, а также то, что канал рекомендуют топовые группы Телеграмм(!). При этом Артем считает, что в данное всем нужно объединяться и помогать друг другу.

Начало твоего успеха телеграм

Как он помогает подписчикам избавляться от денег, покажем ниже.

Предложения ArtemWorking в канале «Начало твоего успеха»

Условия умножения депозита у Артема более чем заманчивые. Минимальная сумма вклада составляет 200 рублей, которые автор проекта обещает, ставя на букмекерские вилки, раскрутить до 30 тысяч. С увеличением суммы вложения, процент выплаты уменьшается, но незначительно, так депозит в 3 000 рублей раскручивается до 140 тысяч. Прибыль перечисляется клиенту на следующий день.

Как заработать на настольных играх

Начало твоего успеха телеграм

Как ArtemWorking с проекта «Начало твоего успеха» в ТГ разводит клиентов на деньги

ArtemWorking в ленте канала «Начало твоего успеха» недаром постоянно напоминает о наличии гаранта и необходимости отчисления ему 10% прибыли. Для вкладчика минимальной суммы это особенно ощутимо – вложив 200 рублей, ему нужно для получения прибыли сначала перевести Артему еще 3 000 рублей. В этом и заключается цель создания проекта, т.к. выплат никаких на нем не предусмотрено, клиента будут принуждать оплатить услуги несуществующего гаранта, а с некоторых еще будут требовать налог 13%. А потом непонятно, где эти супер-аналитики находят каждый день вилки, позволяющие получить профит в 50 и более раз. Конечно, все это обман и развод.

Отзывы пользователей и статистика

В ленте канала «Начало твоего успеха» ArtemWorking выкладывает огромное количество видеоотзыWow. Среди них много мам с детьми, очевидно, это должно свидетельстWowать об отсутствии обмана. Все, конечно, подтверждают получение выплат, благодарят Артема, но их заказной характер сомнений не вызывает.

Начало твоего успеха отзывы

Заказываются такие отзывы на бирже фриланса буквально за копейки.

Кроме того, Артем демонстрирует купоны БК с коэффициентами ставок около 80-ти и выигрышными суммами в несколько сот тысяч рублей. Такой купон можно нарисовать не только в графическом редакторе, но даже в фотошопе.

В Интернете можно найти о проекте «Начало твоего успеха» отзывы совсем с другой оценкой деятельности этого каппера, авторы которых прямо называют его жуликом.

Начало твоего успеха отзывы

Начало твоего успеха отзывы

Итог

Мошенники, такие как ArtemWorking, автор ТГ канала «Начало твоего успеха», даже не удосуживаются придумать что-то новое для подтверждения своей «честной» деятельности. «Правила работы» переписывают друг у друга, чуть меняя что-то, иногда даже можно встретить знакомые персонажи в выкладываемых видеоотзывах. Расчет делается на новичков, не читающих отзывы, желающих быстро и без усилий и знаний заработать. Только так не бывает, вместо заработка люди теряют деньги и пишут жалобы, а авторы таких проектов, как «Начало твоего успеха» в Тг, меняют их названия и продолжают делать свое черное дело.

Если Вас тоже обманул Артем, Вы можете написать на него жалобу в комментариях к обзору.

Вячеслав Овчинников

Корреспондент сайта Treyder.pro

Разоблачение канала Телеграмм Деньги каждому | Сергей работаю — отзывы клиентов

Деньги каждому — это сообщество в мессенджере Телеграмм, где подписчикам предлагают зарабатывать на беттинге. Но только прогнозов на спорт на канале нет. Создатель ресурса принимает вклады от клиентов, затем самостоятельно заключает пари и процент от суммы выигрыша отправляет вкладчикам.

В этой статье мы проверим очередной проект, занимающийся раскруткой счета и узнаем можно ли доверять основателю группы Сергей Работаю.

Обзор

Подписчиков в сообществе свыше 26 тысяч, но публикации набирают около 100 просмотров. Показатель активности аудитории на уровне 1% от общего количества участников, что является явным фактом накрутки.

Контент сообщества состоит из:

  • информационных публикаций об условиях сотрудничества;
  • скриншоты банковских переводов;
  • отзывы вкладчиков.

На момент написания статьи, рекламных публикаций в ленте группы не обнаружено.

Условия сотрудничества: суммы вкладов и выплат

Чтобы начать работать с проектом Деньги каждому в Телеграмм, необходимо следовать правилам сообщества:

Телеграмм Деньги каждому Сергей работаю

инвестиция 300 рублей — прибыль 30 000 рублей;

Каппер Сергей Работаю предлагает менее чем за сутки увеличить капитал в 100 раз.

Схема обмана — Деньги каждому Телеграм

Этот канал как и другие ресурсы, предлагающие подписчикам раскрутку счета — являются мошенниками, которые наживаются на доверии людей. Начнем с того, что за сутки просто невозможно увеличить капитал в 100 раз, даже будучи опытным беттором с проходимость прогнозов от 80%. Вероятнее всего, аферисты создавшие группу Wowсе не разбираются в беттинге и уж тем более им не занимаются.

Их основная задача создать видимость честной деятельности, используя фото и видеоматериалы (скрины переводов, отзывы и т.д.) и дожидаться наивных пользователей, готовых перевести деньги на счёт шарлатанам. Затем мошенники могут сообщить об успешно завершенной ставке и потребовать совершить дополнительные денежные переводы (комиссия, налоги, услуги гаранта и пр.), дабы получить обещанную выплату. По итогу, вкладчику средства так и не придут.

Источник: pro-investing.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома