Заработок в интернете 100 руб в день

Всем привет, дорогие читатели. Долго я не решалась написать отзыв о сайте Большой вопрос, все как-то откладывала. думала, стоит ли на широкое обозрение выносить пусть и не золотую, но все же жилу заработка в Интернете.

Сайт «Большой вопрос» — это площадка, на которой размещаются вопросы и ответы, причем задавать вопросы и отвечать могут все желающие, зарегистрированные на сайте. За вопросы и ответы сайт платит деньги. Да, теперь могу сказать, что платит без обмана, регулярно можно выводить деньги на телефон или на яндекс деньги.

Теперь о том, кому этот сайт для заработка подойдет: в первую очередь, мамочкам в декрете и пенсионерам. Я сама нашла Большой вопрос, будучи в отпуске по уходу за ребенком. В отличие от сайтов отзыWow, у Большого вопроса намного шире тематика, практически нет рамок и ограничений. Работать на нем интересно и познавательно.

Как ЗАРАБОТАТЬ 100 рублей БЕЗ вложений? Как быстро заработать 100 рублей?

Если говорить об оплате — то, ни о какой замене реальной работы офлайн здесь речи не идет. Даже, если работать там 24/7. Большой вопрос — это хобби. У меня в среднем получается выводить около 2500 рублей в месяц, я середнячок.

Знаю, что огромное количество авторов Большого вопроса получает в разы меньше, но есть и ТОП, у кого месячный доход в районе 30-40 тысяч рублей. Больше — вряд ли. Но таких на Большом вопросе немного. Это люди, способности, стиль изложения мыслей, нюх и знание CEO позволило бы им заработать намного больше на своих собственных блогах.

Посмотрите скрин моих начислений на Большом вопросе за последние недели.

Поэтому, вывод — Большой вопрос — это не заработок, а тусовка, интересная, со своими подводными камнями, интригами и секретами, некоторые из которых я попробую Вам открыть:

1) Не тратьте на БВ много времени, многие новички начинают пахать, отвечая на все вопросы подряд и быстро разочаровываются. Не стоит так делать. Сначала присмотритесь: есть раздел Пульс проекта, там вы увидите, как слетаются бывалые пользователи и начинают отвечать на один и тот же прибыльный вопрос. Видя такую активность, можете присоединиться. Почитайте правила проекта и ответы на вопросы относительно самого проекта (теги БВ).

2) Проект устроен так, что оплата идет только за те ответы и вопросы, которые имели просмотры из поисковых систем. Поэтому прежде чем отвечать, посмотрите насколько популярен вопрос на сервисе Wordstat. Сервис хорош тем, что вы можете заранее представлять, каков доход будет с ответа на данный вопрос и посмотреть популярность вопроса в динамике. Я бы советовала не браться отвечать на вопросы, которые дают менее 1000 просмотров в месяц на своем пике.

3) Самая верная тактика работы на Большом вопросе — это самим задать вопрос и сразу же самим же на него ответить. Правилами это разрешено и негласно поощряется. Будьте внимательны при составлении вопроса, многие темы заняты, избегайте вопросов-дублей, их удаляют. Обычно при составлении вопроса сайт подсказывает, есть ли дубли.

СКОЛЬКО Можно ЗАРАБОТАТЬ На Сайтах За Час | Как Заработать 100 рублей Без Вложений? | Заработок

Через несколько дней после создания вопроса и ответа попробуйте задать в яндексе ваш же вопрос и посмотреть, на каком месте он в выдаче и что поисковик выбрал для предпросмотра. Это полезная информация для дальнейшего создания вопросов и ответов.

4) Ответ на свой лучше давать полный, развернутый около 1000-1500 символов с картинками. Картинки могут быть и не ваши, главное, чтобы без водяных знаков. В ответе один-два раза можно и нужно повторить ключевое слово, но не больше (!). Обилие ключевых слов только мешает индексации поисковиками. Ключевые слова лучше давать под картинкой, это увеличивает трафик по поиску в яндекс картинках.

Ни в коем случае не давайте в первых предложениях своего ответа исчерпывающую информацию, после которой читать далее уже нет необходимости. Пользователи увидят весь ответ еще в яндексе (предпросмотр содержимого) и не зайдут на сайт. Значит, и деньги к вам не придут. Начинайте ответ с «воды» введения, медленно и логично подводя к ответу.

5) Не переживайте, если кто-то из пользователей Большого вопроса занесет вас в «черный список» (это значит, вы не можете отвечать на его вопросы). Это делается исключительно в коммерческих целях и ничего личного. Просто некоторые пользователи хотят быть единственными отвечающими в своих вопросах, это дает им больше денег с каждого просмотра. Я не сторонница таких мер, так как поисковик яндекса рассматривает все ответы на каждый вопрос как единую статью и чем содержательнее и длиннее она будет, тем лучше.

6) На БВ есть функция «премиум аккаунта», она покупается за заработанные деньги (на БВ это кредиты) на месяц и более, стоит 95 кредитов. Не покупайте его, пока не обзаведетесь обширной базой ответов и вопросов, он на первых порах бесполезен.

7) Основной момент — о чем же спрашивать. Тут единого совета нет. Wordstat вам в помощь. Мне нравятся темы школьных сочинений, типа как написать сочинение «Почему Печорина называли героем нашего времени?», они пользуются популярностью. Это довольно трудоемко и нужно быть реально в теме.

Кто-то пишет на темы «Кто такая Лилия Четрару из Дом2, ее вес и рост?» — тоже срубают трафик и просмотры. Новостные вопросы типа «Какие выплаты за 3 ребенка ввели с 1 марта?» также неплохо заходят.

Однозначно, рекомендую попробовать заработать за сайте «Большой вопрос», в любом случае, опыт в сфере создания текстового контента, формулирования мыслей вы приобретете, поймете как работают поисковики, сможете как-то дальше развиваться в сфере копирайта или блоггерства. Главное, не погружайтесь в сайт с головой, это просто интересная, немного азартная викторина, не серьезный заработок, а развлечение.

Удачи Вам, интересных интернет находок и заработка!

Источник: irecommend.ru

Попробуй заработать в интернете 100 рублей в день

Попробуй заработать в интернете 100 рублей в день

baner Simple HYIP binomo shapka

По статистике, лишь небольшой процент пользователей интернета, использует все преимущества всемирной паутины. Люди заходят в социальные сети, слушают музыку, общаются и даже не думают, что параллельно можно зарабатывать деньги. Конечно, с минимальным запасом знаний о больших доходах придется только мечтать, но перспективы будут.

Попробуй заработать в интернете 100 рублей в день, используя самые простые способы. Сколько бы вам ни было лет, где бы вы ни жили, создавайте кошелек Вебмани и начинайте пользоваться сайтами, на которых доступна легкая подработка. Что это за сайты? Сейчас вы о них узнаете, вложений там не требуется, а работать можно хоть по часу в сутки.

Заработок от 100 рублей в день

Проще всего собрать такую сумму на кликовых спонсорах. Такие сервисы предлагают огромное разнообразие небольших заданий. Проходите обычную регистрацию и начинаете выполнять поручения. Самые крупные сайты в этой системе это:

— Wmmail (самые большие вознаграждения);

— Seosprint (вывод в несколько платежных систем);

— Profitcentr (для регистрации нужен кошелек Webmoney, а вывод доступен даже на телефон);

— Wmzona (есть дополнительные виды заработка).

Выбирайте любой сайт, с каждым из них можно заработать в интернете 100 рублей в день. Какую работу вы будете выполнять? Посмотрите пример заданий:

Попробуй заработать в интернете 100 рублей в день

Вы сами решаете, что именно делать, если есть много свободного времени, можете выполнять ещё больше заданий и собирать более крупные суммы. При длительной работе, в среднем, удается собрать 200-300 рублей. Думаете это слишком мало? А за месяц выходит свыше 5000 рублей, которые можно тратить как угодно.

Зарабатывай на своем мобильном

Не у всех есть возможность проводить много времени за компьютером, поэтому есть смысл использовать мобильные устройства. С планшетов и телефонов тоже можно выполнять задания через кликовые спонсоры, но намного удобнее пользоваться специальными приложениями. Есть много разных программ для Android и IOS для подработки, вот самые лучшие:

  1. Fotolia – пригодится любителям фотографий, так как в приложении можно загружать снимки и выставлять их на продажу.
  2. Life News – новостное приложение, где каждый пользователь может стать автором и загрузить свою новость с фото или видео, а за качественный материал платят деньги.
  3. Clashot – ещё одно приложение от фотобанка, где также загружаются снимки и выставляются на продажу (покупатели находят фото через сайт Depositphotos).
  4. Earn Money – зарубежное, но выгодное приложение, где пользователям раздаются легкие задания (например, посмотреть видео и регистрации на сайтах).
  5. Scoopshot – опять же подходит для продажи фотографий с телефона. Кроме этого, сюда добавляются задания, чтобы присылали снимки определенной тематики.
  6. Apprating – всё, что нужно для заработка в этой программе, это уметь устанавливать приложения. Получайте новые предложения каждый день и загружайте игры.
  7. Apptools – аналогичное приложение, скачивайте его, устанавливайте разные игры и программы, получая за это вознаграждения.
  8. ZigZag – необычное приложение, которое показывает рекламу каждый раз, когда вам кто-нибудь звонит. Каждый просмотр оплачивается.
  9. GoAppCash – здесь тоже предлагается устанавливать различные игры и программы, за вознаграждение (если требуется оставить отзыв, оплата выше).
  10. Appcent – ничем не отличается от предыдущего приложения, заданий много, оплата достойная, вывод без задержек.

С помощью этих приложений, вы превратите свой телефон в инструмент для заработка денег. Лучше установить сразу все программы, так как в них не так часто появляются новые задания, а выполняя хотя бы по 5 штук с каждого приложения, вы точно заработаете 100 рублей в день (не говоря о продаже фотографий).

Чтобы заработать в интернете 100 рублей в день не нужно быть программистом или дизайнером, есть много простейших видов онлайн подработки и теперь вы можете ими воспользоваться. Объединяйте несколько вариантов, чтобы внести разнообразие в свою деятельность и получать выплаты с разных источников.

Источник: next-invest.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома