Заработок на раздаче интернета с телефона

Заработок на раздаче интернета с телефона

Будь в курсе последних новостей из мира гаджетов и технологий

iGuides для смартфонов Apple

Вы сможете заработать на раздаче бесплатного интернета

Александр

Александр Кузнецов — 15 февраля 2018, 22:05

World Wi-Fi

Российские стартаперы Ян Сепиашвили и Илья Яшин создают децентрализованную сеть World Wi-Fi, которая позволит обладателям роутеров раздавать интернет и зарабатывать деньги, предоставляя услугу другим пользователям.

Эта сеть объединит домашние роутеры и публичные точки доступа по всему миру в единую сеть. Пользоваться интернетом можно будет бесплатно при условии просмотра рекламы. Любой владелец роутера сможет присоединиться к этой сети и получать деньги пропорционально рекламе, показанной пользователям его точки.

ЗАРАБОТОК НА РАЗДАЧЕ ИНТЕРНЕТА? feat Denis LeadER TV

По схожей схеме работает сеть Wi-Fi в общественном транспорте Москвы и Санкт-Петербурга. Оператор МаксимаТелеком раздаёт интернет и получает доход за счёт показа рекламы и подписки, которая позволяет отключить рекламу.

МаксимаТелеком

Сепиашвили и Яшин вложили в World Wi-Fi два миллиона долларов и собираются привлечь ещё около 25 миллионов долларов, запустив ICO (первичное размещение монет). У обоих стартаперов большой опыт работы в сфере интернета: Сепиашвили более 10 лет занимается IT-проектами и маркетингом, а Яшин является сооснователем хот-спота Radius Wi-Fi и оператора рекламы Adrenta.

В разных странах неоднозначно относятся к открытым точкам Wi-Fi. В России юридические лица, организовавшие доступ в интернет, обязаны идентифицировать пользователей (например, по номеру телефона). Частным лицам содержать открытый хотспот и делиться доступом в сеть не запрещено, но такая щедрость может быть чревата негативными последствиями.

Злоумышленник может воспользоваться сниффером и перехватывать трафик, логины и пароли от сайтов. Кроме того, если кто-нибудь совершит противоправное действие, подключившись к чужому Wi-Fi, правоохранительные органы могут узнать IP-адрес и собрать доказательную базу против человека, который на самом деле не совершал ничего плохого, а лишь делился интернетом с незнакомыми. Не исключено, что в World Wi-Fi будут решены проблемы идентификации пользователей, и каждому подключенному устройству будет выделяться отдельный IP-адрес.

Источник: www.iguides.ru

Как заработать на раздаче интернета I Пассивный заработок на интернет трафике.

На раздаче бесплатного интернета в России можно заработать деньги

С учетом нынешней экономической ситуации в России упускать любую возможность заработать деньги достаточно глупо, поскольку большинство граждан страны испытывает их острую нехватку. На фоне этого россияне Ян Сепиашвили и Илья Яшин создали стартап, позволяющий зарабатывать деньги на раздаче бесплатного интернета. Если кратко описывать предложенную ими идею, то все домашние и публичные Wi-Fi сети могут быть объединены в одну сеть с помощью специального ПО, чтобы владельцы любых электронных устройств могли выходить через них в Интернет.

Обладателю смартфона, который захочет выйти в Интернет через чью-то сеть Wi-Fi, не придется платить за это деньги. Ему просто будет показываться реклама, прибыль от которой пойдет в руки того, кто является владельцем точки доступа. Такой подход сейчас использует компания «МаксимаТелеком», которая покрыла беспроводной сетью весь московский метрополитен и даже наземный городской транспорт.

Серьезность своих намерений жители России, придумавшие такую идею, подтвердили вложением в проект крупной суммы денег. Они инвестировали в свой сервис целых 2 млн долларов, а в ближайшее время собираются привлечь еще 25 млн долларов, начав процедуру первичного размещения монет, более известную как ICO. У этих россиян большой опыт работы в IT-индустрии, поэтому их стартап вскоре может получить мировую известность и стать частью современной жизни.

Пока что не совсем понятно, как именно будет происходить идентификация личности человека, подключившегося к Wi-Fi сети, поскольку во всех странах мира к этому относятся по разному. Согласно последним поправкам в российское законодательство, все беспроводные сети в России, если они являются публичными, должны производить идентификацию пользователей с помощью номера телефона.

Скорее всего, предложенный россиянами стартап под названием World Wi-Fi потребует обязательной регистрации электронного устройства в специальной базе, через которую его затем можно будет идентифицировать в случае каких-либо вопросов со стороны правоохранительных органов. Информации о том, сколько денег смогут заработать пользователи, занимаясь раздачей бесплатного интернета, пока что нет.

Источник: akket.com

Как бесплатно раздать себе интернет со смартфона на ПК, метод бедных студентов

Вам тоже кажется несправедливым, что оператор желает ободрать вас до нитки, если вы пользуетесь своим же интернетом с телефона на персональном компьютере? В этой статье я расскажу вам, как восстановить справедливость и обойти вымогательскую блокировку любого оператора.

25 марта 2020, среда 08:16
E1nher1 [ ] для раздела Блоги
-12% на 3060 Ti Gigabyte Gaming — надо брать
3060 Gigabyte Gaming за 30 тр с началом
3060 Ti со скидкой 11% в Ситилинке
3070 Gigabyte Gaming за 50 тр с началом

3060 MSI Gaming дешевле 40 тр
3080 за 72 тр — цены снова пошли вниз
MSI 3050 за 27 тр в Ситилинке
За пост начислено вознаграждение

Предисловие

Вам тоже казалось странным, что студенты даже из самых бедных и неблагоустроенных общежитий, где интернета не было бы и в помине, умудряются терабайтами качать фильмы и играть в онлайн-игры со своих стационарных компьютеров и ноутбуков?

реклама

Я до последнего времени особо не задавался этим вопросом, так как жил в собственном доме и у меня всегда был высокоскоростной интернет, а мобильный интернет был чем-то бесполезным.

Но вот я попал в карантин, где нормального высокоскоростного интернета нет и в помине. Обладая лишь смартфоном и стационарным ПК, я попытался создать точку доступа для выхода в интернет. Но оператор тут же вычислил, что я пытаюсь воспользоваться «дополнительной услугой раздачи», как он это называет. Я посчитал это крайне несправедливым и обратился к своим друзьям, которые годами живут в общежитиях и наравне со всеми ведут активную жизнь в интернете.

рекомендации
RTX 3070 Ti за 56 тр в Ситилинке
-15% на 3060 MSI — цены мощно идут вниз
3070 Gigabyte Gaming за 50 тр с началом
4080 почти за 100тр — дешевле чем по курсу 60
-7% на ASUS 3050 — дешевле 30 тр
13900K в Регарде по СТАРОМУ курсу 62
3070 Ti Gigabyte Gaming за 60 тр

15000р скидка на 4090 MSI Gaming
3060 Ti Gigabyte Gaming за 43 тр
Компьютеры от 10 тр в Ситилинке
-7% на 4080 Gigabyte Gaming
i5 13600K 14 ядер — дешевле и быстрее i7 12700K

Студенты мне раскрыли тайну безлимитного интернета «из общаги», а сейчас я поведаю эту тайну вам.

Немного теории.

реклама

var firedYa28 = false; window.addEventListener(‘load’, () => < if(navigator.userAgent.indexOf(«Chrome-Lighthouse») < window.yaContextCb.push(()=>< Ya.Context.AdvManager.render(< renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-630193-28’, blockId: ‘R-A-630193-28’ >) >) >, 3000); > > >);

Итак, весь обход той самой «блокировки» заключается в изменении TTL.

Обычное значение TTL составляет 64 для различных мобилок на IOS и Android, а также на таких операционных системах как MAC или Linux. Для операционной системы Windows это значение равно 128.

Чтобы «показать» оператору, что мы используем свой интернет «на таком же своем устройстве», если вы понимаете, о чем я, нам нужно, чтобы TTL на ПК и смартфоне совпадал. При этом стоит учитывать, что TTL теряет единицу при передаче пакетов с раздающего устройства и в итоге, если даже на нашем втором устройстве выставить TTL равный 64, оператор поймет, что «это устройство уже не наше» и мы пытаемся «поделиться интернетом с каким-то халявщиком». А вот если выставить значение TTL на единицу больше, то все будет хорошо, а оператор «поймет», что мы используем такое же наше устройство и ни с кем не делимся бесплатным интернетом 🙂

О теоретической «раздаче» интернета со смартфона на смартфон».

Иногда встречаются ситуации, когда доступ в интернет нужен на другом мобильном телефоне. Изменить TTL смартфона возможно, но для этого нужно обладать специальными root-правами или пользоваться сторонним софтом. Я не буду тут описывать настолько «извращенные» методы, если кому-то интересен конкретно этот вопрос — ищите ответ на других сайтах.

Хотя намекну о способах изменения TTL на телефоне без прав «суперпользователя», вам для этого понадобится такая программка как Terminal Emulator for Android. Принцип тот же самый, что и на ПК, мы просто выставляем TTL раздающего устройства, но с прибавкой в единичку. Совсем «детский» вариант — поставить что-то вроде TTL Master и легким движением руки выбрать необходимый TTL. Но последний способ не гарантирую, что сработает.

реклама

А вообще, раз уж взялись «хакерствовать» со своей мобилкой, то устанавливайте Root-права и делайте все своими руками. Не стоит «доверять» каким-то приложениям и программкам.

Я же выступаю сторонником того, что лучше лишний раз не наглеть и просто переставить симки из телефона в телефон/планшет. Если оба устройства ваши, то что вам помешает сделать именно так? Поменять SIM-карты местами намного проще, чем копаться в системе телефона.

А теперь, собственно, перейдем к самому главному.

Практика: как раздать интернет с телефона на компьютер или ноутбук бесплатно?

Как вы уже поняли, все заключается в изменении того самого TTL. Предлагаю вам пошаговую инструкцию.

реклама

1. Зажимаем сочетание клавиш Windows+R, чтобы вызвать окно «Выполнить».

2. в появившимся окне вводим команду «regedit» и жмем Enter, чтобы перейти в «Редактор реестра».

3. В редакторе реестра «идем» по следующему пути: HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetservicesTcpipParameters

4. Здесь мы создаем параметр DWORD (32 бита).

5. Изменяем «имя» параметра на «DefaultTTL».

6. Щелкаем правой кнопкой мыши по данному параметру и выбираем пункт «изменить»

7.В открывшимся окне вписываем «65» в графу «Значение», а систему исчисления изменяем с шестнадцатеричной на десятичную. Жмем «ОК».

8. Те же действия проделываем по пути HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetservicesTCPIP6.

9. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ КОМПЬЮТЕР!

10. Пользуемся своим интернетом без «лишних» выплат оператору, ведь мы ничего у него не украли, чтобы что-то выплачивать.

Также стоит отметить, что если в вашем компьютере нет Wi-fi модуля, то просто присоедините свой смартфон к ПК через комплектный шнур с выходом на USB, а в настройках смартфона в разделе «Подключение и общий доступ» (этот раздел может иметь и другие наименования, я говорю вам на примере своего сяоми) стоит активировать режим USB-модема.

Имейте ввиду, что если вы используете телефон с OC Windows, то TTL стоит вписывать равный 130, а не 65. Если вдруг ничего не заработает, то попробуйте значение 129.

Данный способ актуален только для тарифов с безлимитным интернетом.

Работоспособность этого способа проверялась на нескольких ПК с установленной операционной системой Windows 10. Во всех случаях использовались SIM-карты оператора «Пчелайн» (кто понял, тот понял).

Тестирование скорости мобильного интернета от раздачи со смартфона

В данный момент у меня сеть 4G, все ловит отлично. Оператор «Пчелайн», модель раздающего телефона — Redmi note 7.

Ну, результаты не сказать, что впечатляющие. Давайте же взглянем, на какой скорости качаются игры с какого-нибудь Steam.

Как вы можете заметить, скорость очень сильно «плавает». С полноценным оптическим волокном все эти извращения даже не сравнятся, но если вы попали в такое положение, в котором оказался я (а я вас удивлю, сказав, что скорость интернета от правайдера на моем селе равна 512Кбит/сек, а ночью так вообще около 800), то пользоваться вот таким интернетом — совсем даже неплохой вариант, если, конечно, у вас там ловит мобильная сеть.

Заключение

Я не обучаю никакому мошенничеству и не призываю вас этим способом «раздаривать» безлимитный интернет всем друзьям и знакомым, обманывая операторов сотовой связи. Я лишь показываю, как воспользоваться своим же интернетом на том устройстве, на котором он нужен в данный момент. Пользуйтесь на здоровье!

За пост начислено вознаграждение

Источник: overclockers.ru

Схемы заработка [Adv] Пассивный заработок на раздаче интернета (2020)

Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.

Команда форума
20 Фев 2019 25,660 1,017,418 113

1621330447327-png.40861

Суть метода — сдавать интернет-трафик в аренду.

Сервисы будут использовать его в фоновом режиме (как роутер). Они готовы платить 1$ за 5-10 ГБ.

Чем больше устройств подключишь, тем тяжелее будет твой карман.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
Premium
18 Июн 2019 4 2 3

Я почитала отзывы на эти сервисы, и скажу, что данная схема заработка так себе- во-первых люди жалуются, что за месяц едва ли набирают доллар, помимо этого на этих сервисах минимальная сумма вывода есть, которую вы будете набирать несколько месяцев из-за того что ваш трафик будут использовать на доллар в месяц.
Ну и это как минимум опасно- если кто-то использовал ваш айпи для незаконных целей, то спецслужбы могут прийти именно к вам.

Топ пользователь
Premium
Privat Club
26 Мар 2022 32 50 18 39

заработок не велик на этих сервисах, я лично p2p использую, там 0.3-1$ за гигабайт платят, покупать дедики и прокси не выгодно, но иногда, нахожу халявные)))

Топ пользователь
Premium
24 Июн 2020 29 65 18

хочу добавить ,что не только личный комп можно использовать но и сдавать в аренду купленные (имеющиеся прокси)

Топ пользователь
Premium
24 Июн 2020 29 65 18

Суть метода — сдавать интернет-трафик в аренду.

Сервисы будут использовать его в фоновом режиме (как роутер). Они готовы платить 1$ за 5-10 ГБ.

Чем больше устройств подключишь, тем тяжелее будет твой карман.

Скачать:

Схема может приносить неограниченный доход, если использовать дедики.-КАК РАБОТАТЬ С ДЕДИКАМИ!? подробнее?!

Источник: s1.sliwbl.com

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома