Заработок на микрозаймах отзывы

Содержание

Работа в микрозаймах. Стоит ли?

Ситуация такова: сегодня была на собеседовании на должность менеджера по персоналу в компании, специализирующейся на микрозаймах (сейчас таких компаний много — офисы понатыканы по всем городам России. ) Мне 22 года, опыт работы небольшой (после окончания университета полгода работала в крупной компании на должности ассистента менеджера по персоналу, был срочный трудовой договор). Мне очень повезло с первым местом работы — меня многому обучили, я научилась вести кадровое делопроизводство, проводила собеседования.

В связи с окончанием срока договора вынуждена искать новую работу. Я явно понравилась, обещали сообщить результат в течение двух дней, но, думаю , ответ будет положительным. Если позвонят — соглашаться или нет?

Ведь, насколько мне известно, сотрудники, выдающие кредиты, работаю в нечеловеческих условиях, зарплаты там низкие, да и вообще микрозаймы — какая-то грязная сфера (по моим субъективным ощущениям. ) Мне даже кажется, что такой «опыт» не украсит мою трудовую. Или, может, это мои предрассудки, и я, вчерашняя выпускница, чересчур придираюсь? Выскажите, пожалуйста, свое мнение. Заранее благодарю.

ЗАРАБОТАЛ 2000000₽ НА КРЕДИТАХ. Заработок на арбитраже трафика — делюсь опытом (часть 1)

22 октября 2013, 21:02
[2679791369]
Добавить в избранное
Ответить автору
Продолжить

Мудрость форума: Работа

Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы.

Не хочу работать. Никогда

8 463 ответа

Как долго Вы искали/ищете работу?

4 951 ответ

Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!

2 320 ответов

Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?

2 852 ответа

Почему стыдно не работать?

4 350 ответов

Должно ли государство платить пенсии самозанятым?

315 ответов

Почему сейчас так трудно найти работу?

1 982 ответа

Прийти на собеседование в джинсах и футболке?

337 ответов

Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?

2 285 ответов
Последний — 15 декабря 2022, 22:46 Перейти
Часто здесь бываю
23 октября 2013, 00:56

Не ходите туда. Скорее всего это финансовая пирамида.

Вероника-Ника
23 октября 2013, 01:13
[1761023629]
23 октября 2013, 01:45

что такое микрозаймя понятно? это не большие суммы до зарплаты от1000 до максимум 50 тыс моет меньшею. кто их берет? алкоголики, плохоработающие, проблемные люди и т.д Где сидят такие спецы — в малюсеньких будках, столиках и т.д с кассой. невозвратность огромная. после вашего хорошего места все равно продержитесь дня два.

Редкая птица
23 октября 2013, 06:26

Могу рассказать. Процент невозврата при нормальной службе безопасности примерно 30-35%. Как правило, контингент весьма убогий — уборщицы, санитарки, дворники, почтальоны и т.д. В суд подобные организации редко подают, поэтому большинству тех, кто не возвращает, всё сходит с рук.

Работа не каторжная, конечно — но может не повезти и будете сидеть где-нибудь в очень проходном месте, возле дверей или в грязной будке. Точек, как правило, много и начальству просто без надобности заботиться о комфорте каждого сотрудника. Текучка огромная. Зарплата низкая. В общем, не советую.

Схема заработка в интернете без вложений 1200 рублей за 5 минут! РЕАЛЬНО! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!

Но если Вам предлагают и впрямь вакансию менеджера по персоналу — советую прочитать от и до список должностных обязанностей — в принципе нормальная работа, не лучше и не хуже прочих подобных.

[3723235364]
23 октября 2013, 11:09

что такое микрозаймя понятно? это не большие суммы до зарплаты от1000 до максимум 50 тыс моет меньшею. кто их берет? алкоголики, плохоработающие, проблемные люди и т.д Где сидят такие спецы — в малюсеньких будках, столиках и т.д с кассой. невозвратность огромная. после вашего хорошего места все равно продержитесь дня два.

Меня-то приглашают не в качестве кредитного специалиста, а в качестве менеджера по персоналу. Я буду работать в комфортабельном офисе, но мне как раз придется искать людей, которые будут выдавать кредиты. Причем людей надо будет ОЧЕНЬ много, т.к.постоянно открываются новые точки, персонала не хватает, зарплаты низкие. Очень не хочется отправлять людей на такое..

Часто здесь бываю
23 октября 2013, 11:20

Меня-то приглашают не в качестве кредитного специалиста, а в качестве менеджера по персоналу. Я буду работать в комфортабельном офисе, но мне как раз придется искать людей, которые будут выдавать кредиты. Причем людей надо будет ОЧЕНЬ много, т.к.постоянно открываются новые точки, персонала не хватает, зарплаты низкие. Очень не хочется отправлять людей на такое..

Елена, вы ж не путайте микрозаймы и микрокредитование, во-первых. Если организация занимается исключительно микрозаймами, как вы написали, то это финансовая пирамида. Если кроме микрозаймов есть микрокредитование населения, то даже это ещё не факт, что инвестиционная компания не сборище мошенников. Думайте. И такие организации, кстати, всегда рады новым работникам.

Потому что текучесть кадров там постоянная.

Часто здесь бываю
23 октября 2013, 11:22

И, да, срок жизни таких компаний до года. В среднем полгода.

[1370705668]
23 октября 2013, 11:57

Девушка я могу вам тоже рассказать, я работаю в сфере микрозаймов около 5 мес. кредитным инспектором и наша фирма более 2-х лет на рынке и развивается постоянно, у нас все строго, за каждым филиалом закреплен супервайзер, который отвечает за кредитными инспекторами (и она так же занимается подбором персонала), я думаю вы будете на подобе супервайзера, следить за точками, инспекторами, делать план, недостачами и тому подобное, что касается зарплаты, то она там неахти (так как я с провинции), она хорошая только в больших городах и где проходимость народа большая, у них там оклад 13 тыс. и премия от выдач около 20 тыс. и это только у инспекторов, если бы не нужна была срочно работа, то я никогда бы не пошла в эту сферу, жду не дождусь весны (увольняюсь), а что касается клиентов, то вполне адекватные люди приходят на удивление, тоже раньше был стериотип, что туда ходят одни ущербные

[3566835248]
23 октября 2013, 12:07
[2791400444]
23 октября 2013, 12:24

Мне такую же должность предлагали. Я отказалась именно потому, что мне пришлось бы набирать людей для этой работы. Но я работаю сейчас и не спешу с поиском новой работы. Если бы не работала, согласилась бы — мне бы было интересно себя попробовать, встряхнуться, что-ли, но мне на моей работе сейчас реально тоскливо — ничего нового, никакого движения — все тухленько и грустненько(((

[2272240686]
24 октября 2013, 00:44

Вас все будут ненавидеть, хотя может это вас закалит.

Похожие темы

Стоит ли идти работать на постоянной основе в роддом?

13 декабря 2022, 11:04

Стоит ли идти работать в налоговую?

03 июля 2022, 15:13
69 ответов

Работа проводником,стоит ли?

17 июля 2022, 13:27
13 ответов

кто работал вахтой, стоит ли туда соваться?

28 сентября 2021, 22:58

Как совмещать учебу с работой? И стоит ли это делать?

02 декабря 2021, 02:18
Зеленоглазая
24 октября 2013, 11:50

И, да, срок жизни таких компаний до года. В среднем полгода.

Не соглашусь. Подруга уже больше года работает и никто даже не собирается закрываться. Держат 3 точки по городу (глубокая провинция), народу полно. В основном, неблагополучные граждане.

Часто здесь бываю
24 октября 2013, 20:20
Зеленоглазая

И, да, срок жизни таких компаний до года. В среднем полгода.

Если вы в этом бизнесе не крутитесь, то и не судите по 1 фирме. Можете при этом сколько угодно не соглашаться, но факт остается фактом.

Не соглашусь. Подруга уже больше года работает и никто даже не собирается закрываться. Держат 3 точки по городу (глубокая провинция), народу полно. В основном, неблагополучные граждане.

[3685600298]
27 октября 2013, 18:57

не стоит . из примера моей знакомой : все лето проработала без выходных, зп 15 000 в месяц, потом ее еще и подставили, и теперь она еще должна фирме 80 000 . пришлось ей еще и кредит брать . вот и поработала .

24 марта 2014, 17:04

не стоит . из примера моей знакомой : все лето проработала без выходных, зп 15 000 в месяц, потом ее еще и подставили, и теперь она еще должна фирме 80 000 . пришлось ей еще и кредит брать . вот и поработала .

а как так она умудрилась?это ее как же так подставили?можно подробнее?

25 октября 2014, 14:03

Смотри сама не стань убогой, как ты выражаешься про людей. Или на панели не окажись, да еще оглядывайся по сторонам, а то вдруг в подъезде в ***** трахнут.
Ты же от этого не застрахована, вопрос только времени. Когда именно ты станешь убогой как ты выразилась, и побежишь в микрозаймы. Или обменивать ***** на рубли.

[4029314378]
26 ноября 2014, 14:54

А в чем убогость почтальонов, уборщиц, дворников, официантов и пр.? Каждая работа хороша. Не всем дано быть директорами. А насчет работы тоже думаю.. Только что позвонили насчет кредитного специалиста, читали резюме мое.

[1567919679]
22 января 2015, 22:16

Могу рассказать. Процент невозврата при нормальной службе безопасности примерно 30-35%. Как правило, контингент весьма убогий — уборщицы, санитарки, дворники, почтальоны и т.д. В суд подобные организации редко подают, поэтому большинству тех, кто не возвращает, всё сходит с рук.

Работа не каторжная, конечно — но может не повезти и будете сидеть где-нибудь в очень проходном месте, возле дверей или в грязной будке. Точек, как правило, много и начальству просто без надобности заботиться о комфорте каждого сотрудника. Текучка огромная. Зарплата низкая. В общем, не советую.

Но если Вам предлагают и впрямь вакансию менеджера по персоналу — советую прочитать от и до список должностных обязанностей — в принципе нормальная работа, не лучше и не хуже прочих подобных.

Часто здесь бываю
19 мая 2015, 19:25

Быстрый кредит от 3 000 до 21 000 руб. за 30 минут!
Чтобы получить деньги, вам достаточно иметь аккаунт хотя бы в одной из социальных сетей!
Мы гарантируем, что за 30 минут вы сможете оформить заявку и получить наличные средства в рублях РФ на карту.
Если вам срочно нужны деньги без залога и скрытых комиссий, при минимуме документов то вы обратились по адресу.

Наши преимущества:
— один из самых низких % по кредиту;
— минимум документов;
— быстрота и оперативность выдачи займа;
— высокий процент подтверждения заявок (95%)

[1515081947]
18 июля 2015, 07:23

Могу рассказать. Процент невозврата при нормальной службе безопасности примерно 30-35%. Как правило, контингент весьма убогий — уборщицы, санитарки, дворники, почтальоны и т.д. В суд подобные организации редко подают, поэтому большинству тех, кто не возвращает, всё сходит с рук.

Работа не каторжная, конечно — но может не повезти и будете сидеть где-нибудь в очень проходном месте, возле дверей или в грязной будке. Точек, как правило, много и начальству просто без надобности заботиться о комфорте каждого сотрудника. Текучка огромная. Зарплата низкая. В общем, не советую.

Но если Вам предлагают и впрямь вакансию менеджера по персоналу — советую прочитать от и до список должностных обязанностей — в принципе нормальная работа, не лучше и не хуже прочих подобных.

[2682237269]
20 ноября 2015, 18:02

Могу рассказать. Процент невозврата при нормальной службе безопасности примерно 30-35%. Как правило, контингент весьма убогий — уборщицы, санитарки, дворники, почтальоны и т.д. В суд подобные организации редко подают, поэтому большинству тех, кто не возвращает, всё сходит с рук.

Работа не каторжная, конечно — но может не повезти и будете сидеть где-нибудь в очень проходном месте, возле дверей или в грязной будке. Точек, как правило, много и начальству просто без надобности заботиться о комфорте каждого сотрудника. Текучка огромная. Зарплата низкая. В общем, не советую.

Но если Вам предлагают и впрямь вакансию менеджера по персоналу — советую прочитать от и до список должностных обязанностей — в принципе нормальная работа, не лучше и не хуже прочих подобных.

э..ты чучело ты кто такя чтобы санитарок, уборщиц пачтальонов убогими называть ***** б л о тебе расквасила шняга у ***** щ н а я

[3520035209]
09 марта 2016, 23:44

Все же зависит от конторы, где берешь кредит. Я брал мини кредит на потребительские нужды в http://credits-on-line.ru/mikrozaymy-na-kartu-za-5-minut.html. Оперативно работают, проблем не возникало. Если задерживать с выплатой, то проблемы будут везде, где бы ты не находился и чьими услугами бы не пользовался. Но профессионалам можно довериться.

Они никогда вам не выдадут никакой кредит, пока на 100% не будут уверены в ваших доходах.

Никитина Анна Викторовна
Специалист восточных практик
Максим Сорокин
Практикующий психолог
836 ответов

Кременецкая Мария
Логопед — дефектолог
11 ответов
Владимир Титаренко
Фитнес-нутрициолог
38 ответов
Мария Бурлакова
284 ответа

Иванова Светлана
49 ответов
Осипова Ксения Андреевна
Анна Антончик
Женский психолог
76 ответов
Мария Синяпкина
40 ответов

Климкова Татьяна
80 ответов
[3173281081]
25 августа 2016, 14:36

Я сам почтальон и я не убогий=))) та и онлайн займы уже давно доступны. Сам выбираю предложение актуальное, кредитный калькулятор. и потом уже пробую подать заявку на микрозайм. Последний раз в маниман обращался через microzaim.info портал. Сейчас очень много предложений такого плана.

[3030694749]
10 января 2017, 20:03

Да уж,контингент не ахти,убогие. Кто ж Вам дал право судить кто ущербный,кто убогий. Дай бог не стать тебе убогой, хотя. Уже такая, судя по рассуждениям. Что с мозгами у людей, мерзость

[1079132964]
05 марта 2017, 14:53

Ситуация такова: сегодня была на собеседовании на должность менеджера по персоналу в компании, специализирующейся на микрозаймах (сейчас таких компаний много — офисы понатыканы по всем городам России. ) Мне 22 года, опыт работы небольшой (после окончания университета полгода работала в крупной компании на должности ассистента менеджера по персоналу, был срочный трудовой договор). Мне очень повезло с первым местом работы — меня многому обучили, я научилась вести кадровое делопроизводство, проводила собеседования.

В связи с окончанием срока договора вынуждена искать новую работу. Я явно понравилась, обещали сообщить результат в течение двух дней, но, думаю , ответ будет положительным. Если позвонят — соглашаться или нет?

Ведь, насколько мне известно, сотрудники, выдающие кредиты, работаю в нечеловеческих условиях, зарплаты там низкие, да и вообще микрозаймы — какая-то грязная сфера (по моим субъективным ощущениям. ) Мне даже кажется, что такой «опыт» не украсит мою трудовую. Или, может, это мои предрассудки, и я, вчерашняя выпускница, чересчур придираюсь? Выскажите, пожалуйста, свое мнение. Заранее благодарю.

[1079132964]
05 марта 2017, 14:54

мне кажется тебя не возьмут

Непридуманные истории

Меня бесит муж со своими детьми и внуками.

906 ответов

Мужчина сразу предупредил, что всё имущество записано на детей

Такая зарплата — не хочу работать

534 ответа

Ложь длинною в 22 года. Как разрулить?

810 ответов

Ушел муж, 2 месяца депрессия. Как справится, если ты осталась совсем одна?

[1079132964]
05 марта 2017, 14:59

вы убогая светлана,думаю вы до сих пор дома сидите и ждете какую то суперскую работенку

23 марта 2017, 18:00

Заходите на сайт http://srochniedengi.ru/, здесь Вы сможете подобрать микрозаймы на карту или наличными в течение 10 минут. Самостоятельно выберите кредитора в зависимости от его условий и получи деньги уже сегодня. Большой выбор микрофинансовых организаций в различных странах.

[1294727887]
09 ноября 2017, 07:40

Я смотрю нищеброд не любит, когда его убогим называют? Обижаетесь, да? Ну так обижалки — это самые ущербные людишки.

26 мая 2018, 16:57

не стоит . из примера моей знакомой : все лето проработала без выходных, зп 15 000 в месяц, потом ее еще и подставили, и теперь она еще должна фирме 80 000 . пришлось ей еще и кредит брать . вот и поработала .

и что она возвращала? я бы их за 80к замочила в сортире

[1221616992]
11 октября 2018, 17:43

Сегодня тоже позвали в ализайм (alizaim.ru), пока все нравится, если что напишу

[3764762468]
26 октября 2018, 09:16

Работаю больше трех лет менеджером!
Вы, извините, наслушаетесь по тв и и так далее и уже эксперты!

До микрозаймов я работала бухгалтером на заводе! Вот это я вам скажу действительно ад, з/п мизер с задержкой в 2-3 месяца, зимой холод, летом жара!

А в МФО я пришла, график 2/2, пол недели дома на свои дела, з/п день в день! А то что люди ходят, это смотря как к ним относится, большинству нужна помощь, вот и помогаем как можем! За время работы ни разу серьезных проблем не было, даже конфеты с шоколадками носят, так благодарны за помощь и за человеческое отношение!

Сидите тут с высокомерием рассуждаете, какие люди идут в МФО, да какими бы не были, они люди и пришли не от хорошей жизни.

В общем, я работой довольна! А если вы влители с МФО, то головой надо думать какое выбрать, выбирайте то, которое работает по законодательству, не ошибетесь

12 февраля 2019, 15:53
Разноглазка

Могу рассказать. Процент невозврата при нормальной службе безопасности примерно 30-35%. Как правило, контингент весьма убогий — уборщицы, санитарки, дворники, почтальоны и т.д. В суд подобные организации редко подают, поэтому большинству тех, кто не возвращает, всё сходит с рук.

Работа не каторжная, конечно — но может не повезти и будете сидеть где-нибудь в очень проходном месте, возле дверей или в грязной будке. Точек, как правило, много и начальству просто без надобности заботиться о комфорте каждого сотрудника. Текучка огромная. Зарплата низкая. В общем, не советую.

Но если Вам предлагают и впрямь вакансию менеджера по персоналу — советую прочитать от и до список должностных обязанностей — в принципе нормальная работа, не лучше и не хуже прочих подобных.

Уборщицы,санитарки и ТД.. тоже люди. а называть их убогими,может только человек с маленьким мозгом.

[2199583235]
23 апреля 2020, 07:57
Разноглазка

Могу рассказать. Процент невозврата при нормальной службе безопасности примерно 30-35%. Как правило, контингент весьма убогий — уборщицы, санитарки, дворники, почтальоны и т.д. В суд подобные организации редко подают, поэтому большинству тех, кто не возвращает, всё сходит с рук.

Работа не каторжная, конечно — но может не повезти и будете сидеть где-нибудь в очень проходном месте, возле дверей или в грязной будке. Точек, как правило, много и начальству просто без надобности заботиться о комфорте каждого сотрудника. Текучка огромная. Зарплата низкая. В общем, не советую.

Но если Вам предлагают и впрямь вакансию менеджера по персоналу — советую прочитать от и до список должностных обязанностей — в принципе нормальная работа, не лучше и не хуже прочих подобных.

Санитарки и почтальоны убогий контигент?

[1036939993]
19 мая 2020, 12:08

Автор убогенькая, рассуждает стереотипно. Сама работаю в компании — МФО, зарплата выше, чем в среднем по рынку. Грош цена автору, как специалисту. Таких даже рассматривать как кандидатов не нужно

08 февраля 2021, 06:37
Разноглазка

Могу рассказать. Процент невозврата при нормальной службе безопасности примерно 30-35%. Как правило, контингент весьма убогий — уборщицы, санитарки, дворники, почтальоны и т.д. В суд подобные организации редко подают, поэтому большинству тех, кто не возвращает, всё сходит с рук.

Работа не каторжная, конечно — но может не повезти и будете сидеть где-нибудь в очень проходном месте, возле дверей или в грязной будке. Точек, как правило, много и начальству просто без надобности заботиться о комфорте каждого сотрудника. Текучка огромная. Зарплата низкая. В общем, не советую.

Но если Вам предлагают и впрямь вакансию менеджера по персоналу — советую прочитать от и до список должностных обязанностей — в принципе нормальная работа, не лучше и не хуже прочих подобных.

*** если для тебя убогий контингент это уборщицы , то для нормальных людей ты конченная

Новые темы

работа. У меня достаточно нестабильный доход

Как заработать художнику

Можно ли найти работу медсестры после 40 лет

Девочки-журналистки, помогите, пожалуйста

А вы берёте мелочь?

17 ответов
22 октября 2021, 13:45
Разноглазка

Могу рассказать. Процент невозврата при нормальной службе безопасности примерно 30-35%. Как правило, контингент весьма убогий — уборщицы, санитарки, дворники, почтальоны и т.д. В суд подобные организации редко подают, поэтому большинству тех, кто не возвращает, всё сходит с рук.

Работа не каторжная, конечно — но может не повезти и будете сидеть где-нибудь в очень проходном месте, возле дверей или в грязной будке. Точек, как правило, много и начальству просто без надобности заботиться о комфорте каждого сотрудника. Текучка огромная. Зарплата низкая. В общем, не советую.

Но если Вам предлагают и впрямь вакансию менеджера по персоналу — советую прочитать от и до список должностных обязанностей — в принципе нормальная работа, не лучше и не хуже прочих подобных.

Здравствуйте Эка. Меня зовут Оксана. Взяла займ в МФО. Но из за огромных процентов не могу его вернуть может что то посоветуете?

28 октября 2021, 05:55

что такое микрозаймя понятно? это не большие суммы до зарплаты от1000 до максимум 50 тыс моет меньшею. кто их берет? алкоголики, плохоработающие, проблемные люди и т.д Где сидят такие спецы — в малюсеньких будках, столиках и т.д с кассой. невозвратность огромная. после вашего хорошего места все равно продержитесь дня два.

Более тупого отзыва не встречала. Деньги берут бабушки до пенсии или люди, которые имеют кредиты в банках и не хотят просрочки устраивать. Студенты бывает берут.

[1270533785]
03 января 2022, 14:35
Разноглазка

Могу рассказать. Процент невозврата при нормальной службе безопасности примерно 30-35%. Как правило, контингент весьма убогий — уборщицы, санитарки, дворники, почтальоны и т.д. В суд подобные организации редко подают, поэтому большинству тех, кто не возвращает, всё сходит с рук.

Работа не каторжная, конечно — но может не повезти и будете сидеть где-нибудь в очень проходном месте, возле дверей или в грязной будке. Точек, как правило, много и начальству просто без надобности заботиться о комфорте каждого сотрудника. Текучка огромная. Зарплата низкая. В общем, не советую.

Но если Вам предлагают и впрямь вакансию менеджера по персоналу — советую прочитать от и до список должностных обязанностей — в принципе нормальная работа, не лучше и не хуже прочих подобных.

А сама то,богачка вонючая,идет работать попкой в гнилую конторку,к рабочему классу с таким презрением! Нищая

[4128299998]
09 апреля 2022, 16:59

Работать можно пойти в такие организации удалённо если позволяет возможность. Наоичие принтера 3 в 1 печатать,клеить и ждать звонка каждый зарабатывает как может при подписании договора ознакамливается заёмщик а как он поступит после это его личные проблемы.А есть мфо мфк мкк которые воббще не проверяют источник дохода у заёмщика вот тут то и тупит сама организация а невозврат он то будет но через суд и долго !

[3763490200]
15 декабря 2022, 22:46

Здравствуйте Эка. Меня зовут Оксана. Взяла займ в МФО. Но из за огромных процентов не могу его вернуть может что то посоветуете?

Можете написать заявление в организации на приостановку процентов, в нем прописываеие какую сумму сможете платить, и в каких числах. Обычно срок не большой, точно не помню, но могу дать добро и на год.

Ответить автору
Форум: Работа
Новые темы за 3 дня:

работа. У меня достаточно нестабильный доход

28 ответов

Как заработать художнику

Можно ли найти работу медсестры после 40 лет

Девочки-журналистки, помогите, пожалуйста

А вы берёте мелочь?

17 ответов

Период, когда вы не работали

30 ответов

Шеф напрашивается на завтрак

Мне кажется, что я не добьюсь чего-то в жизни

Работа на кассе

Женщина коллега

Популярные темы за 3 дня:

До скольки лет вы готовы или хотели бы работать?

105 ответов

Период, когда вы не работали

30 ответов

работа. У меня достаточно нестабильный доход

28 ответов

Не могу найти хорошо оплачиваемую работу

Мужчина-кассир

18 ответов

А вы берёте мелочь?

17 ответов

У вас на работе когда-нибудь съедали еду?

16 ответов

50+, у вас остался хоть какой то энтузиазм и интерес к работе?

16 ответов

Женщина коллега

Увольнение по собственному это прям оскорбление?

Следующая тема

Как за год выучить английский и французский до хорошего уровня?

25 ответов
Предыдущая тема

Сметчик или инженер по обследованию зданий?

56 ответов

  • Малыши
  • Дети от 3 до 6 лет
  • Дети от 7 до 12 лет
  • Подростки
  • Детское питание
  • Здоровье и развитие
  • Детские сады и школы
  • Имена
  • Детские пособия
  • Время для себя
  • Искусство
  • Путешествия
  • Праздники и подарки
  • Проба пера
  • Будем знакомы
  • Форумчане о форумчанах
  • Общение с модераторами
  • Блог форума
  • Развлекательный портал

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.

Copyright (с) 2023 ООО «Шкулев Медиа Холдинг»

Мобильная версия

Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-83680, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 июля 2022 года. 16+

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Шкулев Медиа Холдинг»

Главный редактор: Воронцева О. А.

Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):

Источник: www.woman.ru

Заработок на займах — где подвох?

Вы получили оплату 300 рублей за то,что просто воспользовались сайтом. (Вам перечислил сайт займ 3000 рублей, за это мы переводим вам 300 рублей,а после 48 часов возвращаете 3000,которые вам выслал сайт,а оплату от нас естественно оставляете себе)

Известные ссылки

Известные названия

Хотите зарабатывать деньги на пустом месте? Рассматриваете работу удалённо через Интернете? Идея, конечно, хорошая, но шанс, что вы нарвётесь на шарлатанов, гарантированно равен 100%. Яркий образец лохотрона – сайт Rabota-home.com . Аферисты якобы зарабатывают на займах. И предлагают вам присоединиться к проекту. Как? Оформить кредит и вернуть его. Где подвох?

Давайте посмотрим.

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте

Негодяи для связи опубликовали номер телефона в Whatsapp. Жулики просят написать им сообщение с просьбой выслать инструкции. Прохиндеи в ответ вышлют вам ссылку на ресурс, выдающий онлайн займы. На скриншотах с примерами ответов виден интерфейс известного МФО «Займер».

Легенда лохотрона

Что дальше? Дальше участник должен оформить кредит на 3 000 рублей , подержать недолго деньги у себя, а после вернуть. За этот фейковый займ якобы администрация заплатит 300 рублей.

Зачем это нужно? Вот так они ответили на вопрос:

Сказки аферистов

Сайты обращаются к нам за рекламой и платят за новых пользователей, т.к. это делает их популярней в поиске.

Прохиндеи пишут, что никакого подвоха нет. Свои деньги вы не тратите, а просто возвращаете полученный кредит, а он беспроцентный. Если переплата и будет, то минимальная, рублей 30. И её возместят.

Якобы в списке наших липовых работодателей более 35 сайтов-МФО.

Кому принадлежит Rabota-home.com ? Непонятно. Шарлатаны называют себя фрилансерами, которые занимаются раскруткой тех или иных сервисов.

В качестве гарантии своей работы они опубликовали скриншоты переписки в Телеграме. Подделать эти картинки может даже школьник.

Липовые гарантии

Контакты проекта

Других контактов нет. Администрация предпочитает оставаться анонимной.

Данные по сайту:

  • Домен rabota-home.com был зарегистрирован 12 октября 2021 года
  • Имя собственника скрыто

Разоблачение проекта

Где же подвох в Rabota-home.com ? Ведь не секрет, что многие порталы действительно накручивают посетителей, платя за визиты. Только каждый веб-мастер старается уменьшить бюджет на эту накрутку. 300 рублей за юзера – слишком дорого! Это во-первых. А во-вторых, давайте трезво подумаем: будут ли известные МФО заниматься таким пиаром?

Накрутка – дело неблагодарное. За такое они могут схлопотать теневой бан от поисковых систем, а значит потерять трафик. Станет ли тот же Займер так рисковать? Конечно нет! У него и без накруток неплохи дела. Можете сами в этом убедиться и посмотреть количество визитов на сайт за прошлый месяц. Где смотреть?

На любом независимом портале, публикующем подобную информацию. Например, по данным Similarweb, Займер в ноябре 2021 года посетило 1,2 млн визитёров.

Статистика

Так где кроется афера в Rabota-home.com ? Ответ прост. Шарлатаны просто зарабатывают на реферальной программе. Обычно МФО платит агентские отчисления за клиентов. Суммы, естественно, меньше 300 рублей. А значит обещанное вознаграждение вы не получите.

Кроме того, кредит может быть только на словах беспроцентным. А на самом деле на вас навесят приличный процент.

Но это ещё не всё. Жулики могут прислать вам ссылку на липовое МФО и развести на оплату несуществующих услуг.

Возможные потери на проекте

На этом проекте вы однозначно потеряете время.

Вывод о проекте

Rabota-home.com – липовый сервис по заработку. Жулики лгут, что будут платить по 300 рублей за оформление и возврат кредита. Ни одно вменяемое МФО не выделит столько денег на накрутку. Это дорого и рискованно.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве нечестных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Источник: www.baxov.net

Заработок на микрозаймах 500 рублей за 20-30 минут

Заработок на микрозаймах 500 рублей за 20-30 минут ⇐ Как заработать?

Форум о заработке, поиск и предложение подработок, работы
17 сообщений • Страница 1 из 1
Автор темы

Сообщение zawerta » 06 авг 2022, 18:34

Доброго дня. Предлагаю заработать 500 рублей за полчаса. За 2 дня до 5000, это большие деньги.
Возраст — 18+

Суть простая, нужно офорлять микрозаймы онлайн по моим партнерским сайтам. Зашли на сайт, офорили — если одобрили займ — присылаете фотографию и получаете деньги, я перевожу 500 рублей, через 2 дня погашаете. Много организации где займы без процентов. Также есть 3 МКК, где плачу 800 рублей, но они много отказывают.

Последний раз редактировалось zawerta 06 авг 2022, 19:18, всего редактировалось 1 раз.

zawerta

Сообщение Assiria » 06 авг 2022, 18:35

zawerta: ↑ 06 авг 2022, 18:34 Доброго дня. Предлагаю заработать 500 рублей за полчаса. За 2 дня до 5000, это большие деньги.
Возраст — 18+

Суть простая, нужно офорлять микрозаймы онлайн по моим партнерским сайтам. Зашли на сайт, офорили — если одобрили займ — присылаете фотографию и получаете деньги, я перевожу 500 рублей, через 2 дня погашаете. Много организации где займы без процентов. Также есть 3 МКК, где плачу 800 рублей, но они много отказывают.

В чем подводные камни?

Assiria

Сообщение Danielle_b » 06 авг 2022, 18:37

zawerta: ↑ 06 авг 2022, 18:34 Зашли на сайт, офорили — если одобрили займ — присылаете фотографию и получаете деньги, я перевожу 500 рублей, через 2 дня погашаете.

Что в случае, если Ваши 500р по каким-то причинам не дошли?)

Danielle_b
Автор темы

Сообщение zawerta » 06 авг 2022, 18:43

Никаких подводных камней. Я также получают от партнерской программы выплаты. По сути как посредник.

Деньги от меня дойдут, так как до подписания договора Вы пришлете мне скриншот, что займ одобрен. На первый раз смогу и сразу заплатить, а потом получите деньги от МКК и погасите через 2 дня. Я получаю выплату только если клиент оформил и получил деньги.

zawerta

Сообщение Danielle_b » 06 авг 2022, 18:48

zawerta: ↑ 06 авг 2022, 18:43 Деньги от меня дойдут, так как до подписания договора Вы пришлете мне скриншот, что займ одобрен

То есть сначала одобренный займ, атом договор?)

Danielle_b
Автор темы

Сообщение zawerta » 06 авг 2022, 18:54

Danielle_b , ну смотрите, например вы оформляете займ в любой мкк на 3000 рублей. Если даже не под 0 прооцентов в день, то ставка 1% стандартная. Это 30 рублей в день. Я пишу что погашать через 2 дня. Если вдруг какие-то сомнения что я не оплачу, то я могу заранее перевести сумму процентов по займу. То есть если такой срок и такая сумма — перведу сразу 90 рублей.

Если займ одобрен, конечно же. А уже после того как получите одобренный займ, везде надо подтверждать это, получаете и я перевожу остальные деньги.
Расписываю все так, чтобы люди не думали, что есть какой-то подвох. Я также заинтересован, поэтому создаю условия, в которых человек минимум ничего не теряет, а на самом деле может заработать. Для кого то это не деньги, но в регионах…вполне себе

Источник: sponsor.bid

от 1000р. за 10 минут на белой теме

Не секрет, что микрофинансовые организации наживаются на людях просто не человечески. Похоже, это приносит им столько денег, что они готовы платить по несколько тысяч рублей за привлечение нового клиента. Этим мы и воспользуемся.
Способ проверенный и простой, работает для РФ и Украины. Есть ограничение по возрасту от 20 лет. Если есть просроченные кредиты то не получится. Сейчас пока работает, но сколько это будет продолжаться — одному богу известно. Поэтому не затягиваем, как говорится, куй пока горячо.

1. Регистрируемся в сервисе casharing.club/go/14 (реф. ссылка, надеюсь никого не оскорбит. Вам способ поднять деньжат, а мне бонус за нормальную тему). casharing.club (Не реф. ссылка, как обязывают правила форума). Получаем письмо, подтверждаем регистрацию, в общем как обычно.

2. Идем в раздел магазины с кэшбэком > кредиты и страхование > микрозаймы. Выбираем одну из МФО. Кэшбэк для каждой МФО указан прямо там. ВАЖНО. Выбираем только ту, где никогда не брали кредит!

3. Кликаем на плитку МФО, переходим на страницу с описанием. Кликаем кнопку «Активировать кэшбэк». Через пару сек перекинет на сайт МФО.

4. Далее на сайте МФО оформляем кредит. Нужен паспорт. Берите небольшую сумму 5000 р — 15000 р на срок 7-14 дней. Суммы нужно брать разные, чтобы халяву дольше не закрывали. Все онлайн, не выходя из дома, деньги упадут на карту.

5. Бабки не тратим! По истечении срока кредита, их нужно вернуть!

6. В личном кабинете сервиса взачислится кэшбэк. Сначала в ожидании, через несколько дней он станет доступным. Сроки разные, зависят от МФО и срока кредита.

7. Как только кэшбэк станет доступным, можно смело выводить его на карту, киви, яндекс и т. д. Для этого в личном нужно добавить способ вывода.

8. Профит! И не забудь вернуть кредит!

Как и почему это работает:

У сервиса партнерские отношения с МФОшками. За каждого клиента, который приходит с сервиса и оформляет первый кредит, сервис получает вознаграждение, и часть этого вознаграждения выплачивает как кэшбэк и как вознаграждение по партнерке. Поэтому кэшбэк только на первый кредит. Также не рекомендую брать кредит во всех МФОшках сразу, делайте это по очереди.

Вернули в первой, через несколько дней оформляем в следующей во избежание недоразумений. В большинстве МФО первый кредит беспроцентный, либо очень маленький процент. Поэтому кэшбэк весь в карман без лишних выплат по кредиту. Кэшбэк зачисляется не сразу — сверка с МФО и прочая муть требует времени, поэтому немного терпения.

А теперь самая мяготка! В сервисе 3-х уровневая партнерка. 3 уровня! Оформили пару кредитов, срубил немного деньжат, убедились, что все работает. Дальше в личном кабинете в разделе «партнерка» или в разделе «кэшбэк от друзей» получаем реферальную ссылку.

Кидаем ее своим друзьям и объясняем, как срубить баблишка на первом кредите. Друзьям приятно, а нам 30% от того, сколько они получат! А дальше они кинут такую же реф. ссыль своим друзьям, и с них тоже получаем гешефт.

Удачно поиметь денег с МФО, обычно все наоборот)

Источник: mipped.com

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома