Заработок на арбитраже криптовалюты отзывы

❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта. Для благодарности на форуме существует кнопка «LIKE», а все сообщения с благодарностями — флуд и захламление тем.

Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения — будут восприняты как спам и приведут к блокировке. Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме — используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее

Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Арбитраж криптовалюты | Новая связка февраль 2023 |лучший P2P арбитраж через binance | полний разбор

Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.

Источник: forumton.org

Арбитраж криптовалют — что можете посоветовать?

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Recently Browsing 0 members

No registered users viewing this page.

Темы

epidemia

By epidemia
Создано September 27, 2019

Alex077

By Alex077
Создано May 23, 2021

mishtak12

By mishtak12
Создано April 24, 2022

kokoska

By kokoska
Создано October 25, 2019

TheMoneyBraide

By TheMoneyBraide
Создано March 1, 2022

Сообщения

Раньше действительно было хорошо им торговать и в месяц у меня выходило порядка 20% на догикоинах. Но это было давно, когда ценник колебался в районе 20-25 сатошек за одну монетку, сейчас же достаточно рисковый актив и влазить в него для спекуляций на мой взгляд достаточно опасно

ilias96

Арбитраж криптовалюты P2P в 2022. Стоит ли начинать и сколько может заработать новичок?

я того же мнения пусть для начала закрепится сейчас говорить о росте очень рано как по мне рост будет не раньше 24 года.

Maximir91

Заработок на кранах может хоть что-то принести только в отдаленной перспективе, если биткоин будет стоить к примеру тысяч 500 долларов) А так на кранах даже 100к сатош заработать не просто, заних действительно придется попотеть)

Кстати также частично направил на эту площадку, но в основном конечно перевожу в лайткоинах, так как делать это удобно через аутсет на фрилайткоин и там у меня достаточно приличная сумма накопилась и с каждым днём только увеличивается

ionshtorm

я тоже поначалу пробовал ручками поиграть, и что самое интересное действительно дает выиграть ) но здесь и скрывается опасность, ведь новичкам вообще часто дает выйти в плюс, а потом как обычно забирает, а здесь размер баланса не имеет значения, если захочет слить то сольет даже с большим )

Maximir91

Ну у меня пока еще по 9 дает, а при курсе в 60 было по 3-4 сатоши, но это потому что я раньше много в мультиплай играл) Кажется если купить 2500 фанчиков то тоже будет максимальное значение на первой строчке крана выпадать.

Если какая-нибудь возможность продать допустим внутри кошелька все эти монетки как например на бирже binance конвертация в биржевую монетку bnb? Или ничего подобного не существует поэтому и остаётся куча монет без движения?

fruktik

Что-то как-то сомнительно мне, что будет большой спрос на эти токены от Сноудена, когда с ними можно ознакомиться в обычном цифровом варианте. Это ведь ставка, как я полагаю, была сделана на русско-язычную аудиторию, не так ли? Если «да», то откуда у людей в РФ средства на покупку подобных актиWow?

Глупое решение сокращать сотрудников, я вот работаю в компании, которая наоборот развивают новые возможности только увеличивают штат. На мой взгляд это самое верное решение когда все сокращают нужно пробовать увеличиваться.

Есть много каналов на YouTube, где люди обсуждают криптовалюты, но я могу назвать тройку лучших, на мой взгляд. Вы можете получить простую и доступную информацию о криптовалюте на канале Toplis. EnjoyMaloy дает советы по покупке, что, когда и как. Начинающим трейдерам следует использовать Alpha Crypt.

Источник: cryptotalk.org

Arbitroom: обзор финансовой пирамиды

Arbitroom — сайт, который предлагает передать деньги в управление. Далее их якобы пустят в дело и начнут делать прибыль на арбитраже криптовалюты. Арбитрум имеет все признаки развода на деньги.

Как кидает на деньги Arbitroom

Arbitroom.io начал работать осенью 2022 года, функционирует в формате сайта, есть Телеграм-канал. Его создатели неизвестны, нигде не указана компания, которая им управляет. Нет адреса расположения этого сервиса, в разделе «Контакты» даются только адреса электронной почты. Нет информации о регуляторах, которые ведут надзор за его работой.

Это значит, что проект полностью нелегальный и работает только онлайн. Принимает и выплачивает деньги только в криптовалюте.

Сайт Arbitroom

Арбитрум предлагает получать пассивный доход, для чего нужно передать им деньги в управление. Далее их нейросеть займется автоматическим арбитражом криптовалюты: будет покупать монеты дешевле на одних биржах и продавать дороже на других. Обещают доход до 25% в месяц, минимальный депозит равен 100 USDT. Создатели проекта рассказывают о серьезных технологиях, искусственном интеллекте, выбирающем прибыльные ситуации для сделок, и прочем.

Все это только слова. При обзоре Арбитрум невозможно найти ни единого подтверждения, что он действительно имеет отношение к криптовалютам или их арбитражу. Деньги переводятся владельцам сайта, а что они будут с ними делать — неизвестно. Заявленные технологии не существуют, а проект занимается только разводом на деньги.

На самом деле это очередная финансовая пирамида. Внесенные деньги пойдут на выплаты прибыли существующих клиентов, создателям схемы придется искать все больше жертв, а когда это станет невозможным, они свернут всю затею и исчезнут. То, что проект Арбитрум является пирамидой, подтверждает российский Центробанк. Он внес сайт в свой черный список:

Верификация проекта Arbitroom

Причина — в партнерской программе проекта. Arbitroom рассчитывает на тех, кто будет зазывать в него рефералов. По партнерской программе можно получить до 7% от депозита и до 7% от дохода. Таким способом он и продвигается, что типично для всех пирамид.

Первое время может платить, но риски при работе с такими затеями всегда огромные. В любой момент выплаты остановятся, сайт перестанет открываться, можно будет забыть и о депозите, и о заработанном сверху.

ТОП-3 Лучших трейдеров:

место место место
Hoffson Lexar Диалектика Капитала
Читать обзор Читать обзор Читать обзор

Arbitroom.io: отзывы о проекте

В сети не нашлось отзыWow от пострадавших из-за пирамиды. Она пока не развалилась и может платить, к тому же, популярность проекта низкая. Арбитрум обсуждают в комментариях YouTube-каналов, которые специализируются на привлечении рефералов в подобные мутные затеи. Тамошняя публика сравнивает его с таким лохотроном, как Финико.

Arbitroom отзывы

Предвкушают, как смогут нагонять в Абритрум своих рефералов и зарабатывать на этом.

Итог

Потерять с Арбитрум деньги проще простого. Любители сомнительного заработка оставили свои отзывы: Арбитрум, по их мнению, наделает много шума. Лучше обходить проект стороной, потерять деньги с ним проще простого. Никакого арбитража криптовалют не будет, это самая банальная финансовая пирамида. Если она действительно раскрутится, пострадавших будет много.

Источник: trader-otzyv.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома