Заработная плата ученика сварщика в 4 раза меньше заработной платы мастера каков заработок ученика е

6. Заработная плата ученика сварщика в 4 раза меньше заработной платы мастера. Каков заработок ученика, если разница их зара-
ботных плат составляет 36 000 р.?
так что бы решил 5 класс​

.(Круг ипподрома имеет длину 800 м, лошадь двигается рысью со скоростью 4 м/с, галопом 6 м/с. на сколько быстрее проходит лошадь 3 круга галопом, чем рысью?).

Математика
26.02.2019 12:00

На стоянке 4 седьмых всех находящихся там машин были «жигули». сколько всего машин на стоянке, если жигулей было 28.

Математика
26.02.2019 17:40
.(Найдите длину окружности, диаметр которой равен 2,7 см. число п округлите до сотых).
Математика
26.02.2019 19:10

На изготовление 60 тетрадей двух видов пошло 840 листов бумаги. на каждую тетрадь одного вида требовалось 12 листов, а на тетрадь другого вида — 18 листов. сколько изготовили тетра.

Математика
27.02.2019 06:30

.(Было отремонтирована 456,8 км дороги. за первую неделю отремонтировали0,15 дороги, а за вторую 0,3 остатка. сколько километров дороги отремонтировали за вторую неделю работы).

Наша жизнь в Канаде. Зарплата сварщика.

Математика
27.02.2019 12:30

.(1-я бригада выкладывает 13кв. м/ч кирпичной кладки, а 2-я бригада -39кв. м/ч. во сколько раз быстрее построит стены дома первая бригада, чем вторая?).

Математика
27.02.2019 17:30

В19ч от пристани отошли в противоположных направлениях два быстроходных катера. средняя скорость одного из них 48 км/ч, другого — 52км/ч. в котором часу расстояние между катерами б.

Источник: voprosi-i-otvety.com

заработная плата ученика сварщика в 4 раза меньше платы мастера каков заработок ученика. если разница их заработных плат состовляет 36 000 р.

Цена альбома 4 грн, а книжки-6 грн. Мальчик за книжки заплатил 24 грн. Сколько денег заплатил мальчик за такое же количество альбомов?

Вездеход проехал путь от одного поселка до другого со скоростью 42 км/ч. Он проехал 7 часов со скоростью 36 км/ч. А потом еще 6 ч. Найдите скорость на втором участке движение вездехода

Какое число нужно вставить чтобы получилось верное равенство? 600 ед = дес 600 см = дм
0,24 (x+300) — 0,94x=163
Сколько различных нечетных двкзначных чисел можно записпать с помощью цифр 1.3.5.7.8?
Извиняюсь помогите 4 * (14*-3) = 1
Решите уравнение Log 0,01X=-3/2

Первое число в последовательности 2/3, а каждое следующее на 4/5 больше предыдущего. Найдите число, которое в этой последовательности на шестом месте.

Сравните числа 3/7 и 0,4

у сережи было 5 монет по 10 копеек, у вовы 1 монета 50 копеек, реши задачу чтобы было действие 10*5-50

Главная » Математика » заработная плата ученика сварщика в 4 раза меньше платы мастера каков заработок ученика. если разница их заработных плат состовляет 36 000 р.

Источник: 4i5.ru

требуются сварщики на металлоконструкций в южную корею зарплата 140$ в день

4х-х=36000
3х=36000
х=12000 — зарплата ученика
4*12000=48000 — зарплата мастера

Предметы

  • Алгебра
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Беларуская мова
  • Биология
  • География
  • Геометрия
  • Другие предметы
  • Егэ / огэ
  • Егэ / огэ
  • Информатика
  • История
  • Кыргыз тили
  • Кыргыз тили
  • Литература
  • Математика
  • Музыка
  • Мхк
  • Немецкий язык
  • Оʻzbek tili
  • Оʻzbek tili
  • Обж
  • Обществознание
  • Окружающий мир
  • Право
  • Психология
  • Русский язык
  • Технология
  • Українська література
  • Українська мова
  • Физика
  • Физкультура и спорт
  • Французский язык
  • Химия
  • Черчение
  • Экономика
  • Қазақ тiлi

Остальные предметы Скрыть

Источник: damotvet.com

Заработная плата ученика сварщика в 4 раза меньше зарплаты мастера каков заработок ученика если разница их заработной платы составляет 36000 руб.

Ответ

.(Пловец проплыл дистанцию за 9 мин. первые 5 мин он плыл со скоростью 85ммин, после чего его скорость уменьшилась на 6 ммин. найдите длину дистанции).

Иконка предмета

Математика, 26.02.2019 17:50

.(Вес девяти крупных речных окуней равен весу двух морских окуней. сколько весит морской окунь, если известно, что один речной и два морских весят 10 кг?).

Иконка предмета

Математика, 27.02.2019 04:20
Считая что п=3,14 определите длину окружности и площадь круга если радиус r=6 см

Иконка предмета

Математика, 27.02.2019 05:40

.(От дыни массой 2 кг 400 г ване отрезали пятую часть дыни и маше отрезали шестую часть дыни. чему равна масса каждого отрезанного куска и сколько граммов дыни ещё осталось? (преврати 2 кг 400 г в граммы)).

Иконка предмета

Математика, 27.02.2019 06:20

Синица летит за воробьём. скорость синицы 9м/с, а скорость воробья 7м/с. сейчас расстояние между ними 40м. через сколько времини синица догонит воробья?

Иконка предмета

Математика, 27.02.2019 08:30

Купили 3 грозди бананов. в первой грозди 7 бананов, во второй — 6 бананов. во второй грозди бананов в 2 раза больше, чем в третьей. сколько штук бананов купили?

Иконка предмета

Математика, 27.02.2019 11:30

.(Из дома в школу саша вышел на 3 минуты позже своей сестры, но шел в 1,5 раза быстрее ее .через сколько минут он ее догнал?).

Иконка предмета

Математика, 27.02.2019 21:20

Площадь участка, занятого пшеницей, 1200метров(в кводрате). с каждых 100метров(в кводрате) этого участка собрали по 48кг зерна. сколько килограммов зерна собрали со всего этого участка? какой длины могут быть стороны
прямоугольника, площаль которого 100мм(в кводрате)? начерти 3 таких прямоугольника, найди периметр каждого из них.

Источник: iznayka.com

Заработная плата ученика сварщика в 4 раза меньше заработной платы мастера. Каков заработок ученика, если разница 36.000 р решить

Ответ

Пусть х — зарплата ученика.
Тогда 4х — зарплата мастера.

Уравнение:
4х — х = 36000
3х = 36000
х = 36000 : 3
х = 12000 р. — зарплата учен ка.

Ответ

Ответ разместил: Камила070

х=12000 — зарплата ученика

4*12000=48000 — зарплата мастера

Похожие вопросы:

Иконка предмета

Математика, 04.03.2019 11:25
Составить блок схему нахождения плотности материала если известны его объем и масса​

Иконка предмета

Математика, 11.03.2019 19:13
25 решите это соч за 3 четверть по решайте как угодно ⇒

Иконка предмета

Математика, 11.03.2019 19:49

Реши уровнем » велосипедист 3 км/ ч , t-? s-? , мотацеклист — 5 км / ч , t-? ,s-? . какое расстояние? (s- расстояние , t-время ) ,

Иконка предмета

Математика, 12.03.2019 08:44

[tex]y = — sin(x) [/tex][tex] frac<pi> leqslant x leqslant frac<pi> [/tex]найдите площадь фигуры ограниченной линиями, ! ​

Иконка предмета

Математика, 12.03.2019 18:45

Вертолет должен 533 литра топлива в деревню в сибири, до которой лететь тысячу километров. на базе у вертолета 3 тонны топлива, вертолет может одновременно нести (как груз + как свое горючее) не более тонны топлива. за 1 километр пути вертолет потребляет литр топлива. можно оставлять груз топлива по пути между базой и деревней. как ему перевезти достаточно топлива?

Иконка предмета

Математика, 12.03.2019 20:14

С! найти уравнение кривой, проходящей через начало координат, у которой касательная в любой точке кривой имеет угловой коэффициент, равный х/3

Источник: 5otvet.com

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома