Заработать 50 тысяч за день

Привет!
Мы два брата, Антон и Никита.
Живем в Турции, зарабатываем 30-40 тысяч в день, хотя еще 3 месяца назад прилетели сюда на последние деньги и срочно начали искать возможность заработать.

Ну и собственно нашли)
До прилета в Турцию, каждый из нас занимался свои делом, которое имело мало отношения к текущему бизнесу.
Я, Никита, — перепродавал автомобили с пробегом.
Антон — работал в аэропорту.

Дальше я расскажу, как зародилась эта идея для заработка, как мы ее реализовали и как Вам повторить тоже самое только еще быстрее.

Точка А:

Начнем с того, что 26 сентября мы прилетели в Турции и у нас:
❌ Денег хватало только на аренду квартиры
❌ Не было вообще понимания, как их заработать
❌ 1 ноутбук на двоих

Точка Б:

За 3 месяца мы получили следующие результаты с нуля:

✅ Всего заработали — 871.909 рублей ✅ Всего сделано заказов — 1.563 заказа ✅ Положительных отзыWow — 1000+ ✅ За декабрь — 412.446 рублей ✅ Максимум за день — 29.062 рубля (сейчас уже рекорд обновлен)

Как быстро заработать 50 000? Без навыков и знаний!

Как нам это удалось?

Первым делом, нам надо было найти то, на чем мы:
— заработаем быстро (сегодня)
— без вложений
— без специальных знаний
— без привязки к месту

Мы перебрали несколько вариантов от отправки одежды в РФ до продюсирования, но все это было слишком долго, сложно и непонятно.

Поэтому мы решили, что в текущей ситуации будет актуально, оплачивать для жителей РФ различные сервисы, которые нельзя оплатить российской картой.

Источник: teletype.in

Жители Башкирии высказались о словах Хабирова про среднюю зарплату

Глава Башкирии заявил, что показатель средней зарплаты мог быть выше 50 тысяч рублей, если бы предприятия отказались от серых зарплат. Видимо, по его мнению, большинство жителей республики зарабатывает больше, но скрывает доходы от налоговой службы. Читателей UFA1.RU возмутило высказывание руководителя региона, потому что в основном люди получают значительно меньше названой суммы. Публикуем их мнение.

Посетители нашего портала не верят, что средняя зарплата населения составляет 50 тысяч рублей или даже выше.

— Если бы в Башкирии была такая средняя зарплата, то половина мужского населения работала бы дома, а не на Северах, — отметил читатель.

— Ну уже даже смеяться нет желания, от этой нарисованной статистики, — говорит гость сайта.

Многие читатели поделились, сколько они зарабатывают. Так, по словам, посетительницы сайта, она медсестра и получает 20 тысяч рублей. Медики одной из республиканских больниц рассказали, что получают от 25 до 30 тысяч рублей.

— Фельдшера на фельдшерско-акушерских пунктах получают не более 23–25 тысяч. Медсестры в поликлиниках, в стационарах получают копейки, — рассказал еще один гость портала.

Саша Митрошина: как начинающему эксперту создать ажиотаж и заработать 200 млн руб на блоге в 2023?

Несколько работниц в детском саду назвали размеры зарплат. Воспитатели, судя по комментарием читателей, получают около 30 тысяч рублей. А музыкальный руководитель 21 тысячу рублей за 1,5 ставки.

— В детсаду воспитатель получает еле-еле тридцать тысяч. Такая ответственность за детей. А маникюрщица свободно зарабатывает под сотку и никакой ответственности, никаких налогов.
Потом не удивляйтесь, что в детсадах, школах и больницах некому работать, — говорит гостья портала.

— Работала в садике. У воспитателей не такая уж и работа тяжелая. 30 тысяч хорошо. Я жалею, что я раньше не работала в садике. Воспитатели работают и их оттуда не выгонишь, — сказала еще одна читательница.

Преподаватель колледжа рассказал, что имеет высшую категорию и стажем 37 лет, работает почти на 2 ставки и получает 42 тысячи рублей. Водитель трамвая в Уфе отметил, что его зарплата составляет 36–40 тысяч рублей.

Еще один читатель пишет, что он инженер высшей категории на заводе со стажем 20 лет. Его оклад составляет 19 тысяч, премии — 3 тысячи рублей. Электрики тоже получают ниже среднего заработка. Работник госпредприятия сообщил, что официально получает меньше 30 тысяч рублей. По его словам, на подработках за день можно получить 10 тысяч рублей.

— У меня даже средняя не выходит на двух работах, электрик, группа допуска 4, — рассказал еще один читатель.

А вот заплаты посетителей портала, которые не назвали свои профессии.

— Пенсия по инвалидности меньше 11 тысяч, зарплата белая по трудовой — 11 тысяч рублей. Я богач, чего всем чиновникам желаю в новом году, — отметил читатель.

— У меня 20 тысяч, а у мужа никакой. У него эпилепсия, инвалидность не дают. Стоит на бирже, ему находят работу, он устраивается на работу, а там бац и приступ, сразу просят уволиться. С прежней работы так и не выплатили остаток долга . И как быть? — негодует жительницы Уфы.

— У меня зарплата 30 тысяч, у мужа 45. 2 детей, нам на все хватает на еду, оплату учебы, проезд и жкх, — рассказывает читательница.

— У меня белая зарплата 35 тысяч, вообще на жизнь не хватает, половина на коммуналку и кредиты уходит, а цены вообще бешеные, я молодая, хочется и того, и другого, — сказала еще одна гостья сайта.

Но и есть читатели, которые действительно зарабатывают больше 50 тысяч рублей. К примеру, написал о своей зарплате заместитель директора, но какого предприятия не назвал, — 107 тысяч рублей. Жена сотрудника министерства также раскрыла цифры.

— Муж работает в министерстве, получает 110–130 тысяч рублей. Я простая домохозяйка. Живем скромно, не привыкли жаловаться в принципе, — рассказала она.

Напомним, ранее UFA1.RU поговорил с работницей завода, которая пожаловалась на низкие зарплаты.

Источник: ufa1.ru

Промокоды Спортмастер на Январь 2023

Спортмастер промокоды

Все рабочие промокоды Sportmaster на товары для занятия спортом в Январе 2023 опубликованы на одной странице! Проверьте сами – используйте подходящие коды в крупнейшей спортивной сети России.

Выбирайте купон Спортмастер на скидку, чтобы снизить стоимость необходимого товара. Регистрируйтесь в программе лояльности и пользуйтесь услугой бесплатной доставки. И это только часть всех привилегий, доступных для постоянных клиентов!

Действующие сегодня промокоды и купоны Спортмастер на скидку

Спортмастер промокоды

    Лучшее предложение

Промокод доступен в мобильном приложении. еще
Промокод доступен в мобильном приложении Спортмастер в разделе «Мои промокоды» Скрыть

Спортмастер промокоды

    Лучшее предложение

Скачивайте мобильное приложение и. еще
Скачивайте мобильное приложение и получайте уникальный промокод в разделе «Промокоды» Скрыть

Спортмастер промокоды

    Лучшее предложение

Скачивайте мобильное приложение и. еще

Скачивайте мобильное приложение и заходите в раздел «Мои промокоды», в котором будет доступен промокод на 15% скидки Скрыть

31.01.2023 23:59 Открыть код ИИ

Спортмастер промокоды

    Лучшее предложение

Спортмастер промокоды

Спортмастер промокоды

Спортмастер промокоды

Спортмастер промокоды

Спортмастер промокоды

Спортмастер промокоды

Спортмастер промокоды

Минимальная сумма заказа — 1000 рублей.

Спортмастер промокоды

ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 5-ТИ КОМПЛЕКТОВ ЭКИПИРОВКИ. еще
ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 5-ТИ КОМПЛЕКТОВ ЭКИПИРОВКИ ПРИМЕНЯЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА Скрыть

Спортмастер промокоды

Подробные правила — на странице!

Спортмастер промокоды

Спортмастер промокоды

Подробнее — на странице

Спортмастер промокоды

Спортмастер промокоды

Спортмастер промокоды

Спортмастер промокоды

Спортмастер промокоды

Спортмастер промокоды

    Лучшее предложение

08.12.2022 23:59 Открыть код ТЕ

Спортмастер промокоды

    Лучшее предложение

Промокод действует при покупке двух. еще
Промокод действует при покупке двух аксессуаров Скрыть
01.11.2022 23:59 Открыть код ИИ

Спортмастер промокоды

    Лучшее предложение

Для держателей золотых и серебряных карт. еще

Для держателей золотых и серебряных карт Спортмастер. Уникальный промокод доступен в личном кабинете мобильного приложения Скрыть

20.11.2022 23:59 Открыть код ИИ

Спортмастер промокоды

    Лучшее предложение

Промокод находится в личном кабинете. еще
Промокод находится в личном кабинете мобильного приложения Скрыть
29.12.2022 23:59 Открыть код ИИ

Спортмастер промокоды

12.01.2022 23:59 Открыть код MO30

Спортмастер промокоды

11.01.2022 23:59 Открыть код 1000

Спортмастер промокоды

Через приложение!
11.01.2022 23:59 Открыть код MO15

Об интернет-магазине Sportmaster.ru

Об этой сети магазинов слышал каждый. Ее розничные салоны открыты в крупных городах России. Но также у компании есть собственный интернет-сайт, где заниматься шопингом удобнее, чем в оффлайн-магазинах.

В ассортименте компании представлено все, что может потребоваться для продуктивных тренировок. В продаже здесь Вы найдете одежду и обувь, спортивный инвентарь и тренажеры, товары для активного отдыха и туризма. Здесь легко купить велосипед или самокат, ролики и скейтборды.

Что касается брендов, представленных в продаже, то Вы найдете марки из разных стран, известные во всем мире. Но об отечественном производителе и не слишком популярных брендах здесь тоже не забывают.

Покупать в Sportmaster не просто удобно, но и комфортно, ведь менеджеры готовы помочь. А если с покупкой что-то случилось, можно обратиться в сервисный центр. Специалисты быстро выявят причину проблемы и устранят ее. Кстати, на многие товары из ассортимента действует гарантия. Это значит, что ремонт может оказаться для Вас бесплатным.

Сеть магазинов занимается не только продажами, но и проявляет социальную активность. Она строит спортивные площадки по всей России, помогает врачам во время эпидемии и пострадавшим во время наводнения.

Купоны и скидки в Спортмастере в Январе 2023 года

Если Вы хотите покупать со скидками в интернет-магазине Sportmaster, есть масса способов. Магазин хочет, чтобы каждый мог позволить себе спорттовары высокого качества.

К примеру, акции помогают покупателям экономить массу средств, но проводятся они не всегда. Чтобы не пропустить очередные выгодные предложения, регулярно посещайте сайт компании. Акции снизят цены на определенные позиции или обеспечат получение подарка при выборе товара.

Гарантия лучшей цены работает во многих магазинах, и Sportmaster – не исключение. Если Вы нашли продукт, аналогичный тому, что представлен в ассортименте, по более низкой стоимости, гипермаркет тоже снизит цену, чтобы покупку Вы сделали здесь.

В распродажах компания также участвует регулярно – в Черной Пятнице, Киберпонедельнике и других. Во время действия распродажи стоимость большей части товаров каталога снижается. Это отличный повод порадовать себя новыми принадлежностями для тренировок.

В сети гипермаркетов действует клубная программа. С ней Вы сможете получать до 10% от стоимости выбранных позиций в виде кэшбэка бонусами в Январе 2023. Но баллы Вы сможете получать не только за покупки. Ко дню рождения на карту будет начислено 2000 баллов, которыми можно оплатить до 30% от стоимости новых заказов. Бонусы можно получить за самовывоз покупок или по особому случаю.

Бесплатная доставка – это не сказка! Воспользоваться ей можно легко – оформите заявку на сумму от 1000 рублей, и в этом случае за доставку заказа платить не придется ни копейки.

Промокоды Спортмастер на онлайн-заказ

Спортмастер промокоды на скидку

Как получить скидку в Sportmaster? В Январе 2023 в Спортмастере промокоды на скидку найти несложно. У нас их хватит на всех! Они обеспечат в Спортмастере скидки 15, 30 или 50%. Главное – правильно выбрать набор символов.

А еще найти можно промокоды в Twitter и VK.

Для новых покупателей доступна особая привилегия – купон на первый заказ и покупку онлайн. Чтобы получить его, важно зарегистрироваться на сайте и получить письмо на указанный при регистрации адрес электронной почты. В нем и будет содержаться набор букв и цифр, необходимый для получения выгоды, которая составит -15%. Активируйте его при создании заявки на сайте, чтобы план сработал.

Виды акций в Спортмастере на Январь 2023:

СпецпредложениеРазмер скидкиУсловия действия
Гарантия лучшей цены Компенсация разницы в цене Если нашли товар дешевле
Акции До 50% При выборе акционного товара
Распродажа До 90% Покупка позиций из одноименного блока
Клубная программа Снижение цены до 10%
Бонусные баллы
При регистрации в программе
Доставка Бесплатно При заказе от 1000 рублей
Промо на первый заказ -15% По промо

Источник: bonuscodus.com

Житель Касли получит 50 тысяч рублей за то, что его не довезли до работы

Безработный житель Каслей получит 50 тысяч рублей за то, что автомобиль, везущий его на место работы, попал в ДТП. В итоге водитель погиб на месте, а пассажир оказался в больнице, где прошел долгосрочное лечения. Представитель организации, ответственной за перевозку работника, заявил, что компенсацию должна выплатить фирма, у которой был арендован автомобиль. Но судебная коллегия оставила приговор без изменений, сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.

Житель Касли получит 50 тысяч рублей за то, что его не довезли до работы

В августе 2013 года центр занятости населения направил заключил с безработным мужчиной трудовой договор на выполнение общественных работ. Однако до места трудоустройства южноуралец не доехал. Автомобиль, в котором его везли по дороге Тюбук-Багаряк , попал в ДТП. Водитель погиб на месте, а несостоявшийся работник оказался в больнице с тяжелыми травмами.

«Суд согласился с доводами прокурора о необходимости взыскания в пользу пострадавшего компенсации морального вреда в размере 50 тысяч рублей с предприятия, осуществлявшего доставку мужчины к месту работы на арендованном автомобиле», – сообщили в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.

Но представитель предприятия, осуществляющего перевозку, с приговором не согласился. Он заявил, что ответственность за аварию должна нести фирма, у которой был арендован автомобиль.

Однако судебная коллегия по гражданским делам Челябинского областного суда решение Каслинского городского суда оставлено без изменения.

Больше оперативных новостей Челябинской области в нашем канале Telegram.
Присылайте ваши новости и проблемные ситуации администратору канала, мы поможем в их оперативном решении.
Обсудить новости вы можете в наших социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники .

Источник: cheltoday.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома