Ворлд оф танк когда заработают сервера

Содержание

Разработчик World of Tanks объявил сроки отключения СНГ-сервера

Компания Wargaming, выступающая разработчиком игр World of Tanks и World of Warplanes, отключит сервер для игроков из России и стран СНГ. Информация об этом появилась на официальном сайте компании.

«Мы запланировали это отключение через 180 дней, а именно на 13 декабря 2022 года», – заявили в Wargaming.

Помимо этого, будут ограничены покупки в премиум-магазине World of Warplanes и в Steam. Запрет также вступит в силу после 13 декабря.

В компании-разработчике добавили, что рассматривают возможность переноса аккаунта World of Warplanes с сервера СНГ на европейский сервер. Подробности этой процедуры могут появиться позже.

В начале апреля Wargaming объявила о прекращении деятельности в России и Белоруссии. Компания решила, что не будет владеть или управлять бизнесом в данных странах.

RU или EU — Какой Сервер Выбрать После Разделения? Подробности — Плюсы и Минусы

Уточнялось, что 31 марта компания передала игровой бизнес в России и Белоруссии под управление Lesta Studio, которая больше не связана с Wargaming.

  • В Сбере сообщили о закрытии игрового направления SberGames
  • Релиз игры S.T.A.L.K.E.R. 2 может быть сдвинут на 2023 год

Ещё больше новостей – в телеграм-канале «Москва 24». Подписывайтесь!

Все права на материалы, находящиеся на сайте m24.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка на m24.ru обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-53981 от 30 апреля 2013 г.

Информация о погоде предоставлена Центром «ФОБОС». Информация о курсах валют предоставлена Центральным банком Российской Федерации. Информация о пробках предоставлена ООО «Яндекс.Пробки».

В сетевом издании могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещённая на территории Российской Федерации как экстремистская.

Источник: www.m24.ru

WOT не запускается после обновления

Сегодня вышло обновление WOT 1.9.0.0, игровые серверы недоступны до 16:00 по МСК.

WOT не запускается после обновления Новости

WOT: почему не заходит на сервер сегодня

Не пугайтесь, если увидели в клиенте игры такое сообщение: Не удаётся установить соединение с сервером.
Возможно, сервер недоступен или требуется проверка настроек сетевого подключения. Скорее всего с Вашим сетевым подключением всё хорошо, Вы же как-то читаете эти строки, а значит вышли в интернет. Сегодня, 22 апреля 2020 года выходит обновление 1.9.0.0.

Во время подобных патчей серверы игры необходимо «очищать» от игроков, чтобы иметь возможность установить обновление, поэтому их выключают. Нет соединения с сервером именно по этой причине. Если быть точнее, их не выключают, а убирают возможность соединения. На выключенный компьютер мало что можно установить )))

Когда откроются серверы World of Tanks?

По информации на официальном портале, технические работы продлены до 16:00 по МСК. Примерно в это время и стоит ожидать возможность подключения.

Что добавили в патче 1.9.0.0?

  • Измененный интерфейс дерева исследований.
  • Отдельная вкладка для коллекционной техники.
  • Низкоуровневые танки (1-6 левел) получили увеличение запаса прочности.
  • Исправление физики движения и столкновения с объектами.
  • 64-битный клиент World of Tanks теперь будет использоваться по умолчанию, если компьютер игрока соответствует рекомендуемым системным требованиям.
  • Мелкие исправления и улучшения.
  • Событие: десять лет World of Tanks.

Вам может быть интересно

Источник: mirtankov.su

Почему не работает World of Tanks сегодня

Почему танки World of Tanks не работают сегодня

Сегодня серверы World of Tanks недоступны для большинства игроков. Одним танкистам пишет, что сессия не закончена и поэтому не дает зайти в танки, других ставит в очередь на подключение, длина которой измеряется часами. Пользователи купившие премиум аккаунт попросту не могу воспользоваться им в связи с проблемами у разработчиков из Варгейминга.

Давайте разберемся, почему танки World of Tanks не работают сегодня и когда будет возможность поиграть? Ответ на этот и другие по теме о невозможности зайти в игру мы расскажем подробнее.

Не могу зайти в танки

Проблема связана с тем, что серверное оборудование, используемое компанией Wargaming для работы проекта World of Tanks сегодня не выдержали нагрузки и рухнули. Чтобы выяснить почему это произошло, были направлены лучшие разработчики для восстановление упавшего сервера WOT. На данный момент доступ в танки восстановлен на 80% оборудования.

Не закончена сессия

Эта проблема актуальна постоянно. Те игроки, которые часто входят в игру и выходят из неё могут столкнуться с проблемой незаконченной сессии в танках и невозможности повторно зайти. Чтобы решить эту задачу достаточно посетить свой личный кабинет и обнулить все активные сессии. Однако этот вариант по данным технической поддержки World of Tanks не всегда помогает.

В любом случае, сессия рано или поздно завершится. Обычно длительность сессии перед тем, как она будет принудительно завершена, не превышает 24 часов. После этого можно будет свободно зайти в ангар.

Не работает World of Tanks

Основная причина неработоспособности танков wot заключается в недостаточной пропускной способности серверного оборудования организатора. По нашим данным, часть серверов была передана под супертест следующего обновления, в связи с чем нагрузка на основные кластеры возросла многократно и не дает игрокам нормально авторизоваться.

Очередь в World of Tanks

В связи с большим количеством игроков и малым количеством доступных кластеров, на входе в танки World of Tanks образовалась большая очередь из игроков. Но чтобы зайти в танки нужно не только отстоять определенное время в очереди, а и успеть занять освободившееся место.

Не забывайте, что танкисты, находящиеся в игре, также знают о проблеме со входом и не собираются уступать свое место вам. Поэтому подавляющее большинство пользователей стремится использовать максимально возможное количество игрового времени в танках. Как только один из игроков выходит, его место сразу занимает тот, кто числится первым в очереди на подключение.

По нашим данным очередь сегодня большая, в несколько часов. Конечно, приоритет на вход в танки имеют игроки с активным премиум аккаунтом, или имеющие на своем игровом балансе внушительное количество золота.

Расскажите в социальных сетях

Источник: www.wotanks.com

Завтра выйдет обновление для World of Tanks, рестарта серверов не будет

Игровые серверы и клановый портал будут недоступны с 6-7 утра по Москве. Плановых рестартов серверов ждать не стоит.

wot

Главная / Игровые новости / Завтра выйдет обновление для World of Tanks, рестарта серверов не будет

Игровые серверы и клановый портал будут недоступны с 6-7 утра по Москве. Плановых рестартов серверов ждать не стоит.

Список нововведений:

  • исправлено отсутствие иконки главы Боевого пропуска на экране послебоевой статистики режима «Стальной охотник»
  • исправлена ошибка, из-за которой в режиме «Стальной охотник» при одновременном улучшении машины и использовании радара в некоторых случаях зависала камера и башня танка
  • добавлены ресурсы для игрового события «Конструкторское бюро»
  • исправлены некоторые технические ошибки

Источник: itndaily.ru

Обновление World of Tanks 1.19.1

Следующим обновлением станет патч под номером 1.19.1
Дата выхода 1.19.1 (релиз) на EU 11 января утром. Точна дата выхода для RU пока не известна.

Новые каталоги для размещения модификаций: ./mods/1.19.1.0/ и ./res_mods/1.19.1.0/

Скачать для патча 1.19.1.0 :

Полный список изменений версии OT1 1.19.1 в сравнении с 1.19 WOT.

1. Новая ветка китайских ТТ с ракетными ускорителями.
2. «Боги войны» — зимний ивент на ГК 2023.
3. Послебоевой опрос об удовлетворённости боем (только в в RUBY).
4. Возможность отображения дистанции до техники в маркере (только в в RUBY).
5. Обновление ассортимента премиум машин в деревьях развития (только в RUBY).
6. Кастомизация.
7. Другое.
8. Изменения параметров техники.

1. Новая ветка китайских ТТ с ракетными ускорителями

Добавлены 4 новых тяжёлых танка с VII по X уровень с механикой «ракетные ускорители»:

Их исследование начинается с Type 58.

Все новые машины отличаются прочным корпусом, башней с рациональными углами наклона брони и мощным орудием с хорошими углами склонения. Преимущества уравновешиваются посредственной точностью и длительным временем перезарядки. Но главная особенность новых китайских «тяжей» — механика реактивных ускорителей, доступная для техники VII–X уровней.

2. «Боги войны» — зимний ивент на ГК 2023

— Добавлены ресурсы зимнего ивента «Боги войны».
— Добавлены новые декали (6 шт.) для Зимнего ивента «Боги войны» на ГК 2023.
— Добавлена новая нашивка: Герой события «Боги войны»

Добавлен послебоевой опрос — периодически возникающее после выхода из боя окно с одним вопросом (выбирается случайным образом из нескольких вариантов) и несколькими вариантами ответа. Выбор любого варианта приводит к завершению опроса и закрытию окна.

В рамках общего теста такой опрос будет появляться часто — возможны случаи, что и после каждого боя. Это нужно для максимально полного тестирования нового функционала.

4. Возможность отображения дистанции до техники в маркере (только в RUBY)

Добавлена возможность включить перманентное отображение дистанции до техники (союзной и противника) в её маркере. Это сделано с целью улучшить ориентацию в бою, помочь в выборе приоритетной цели и облегчить расчёт вероятности засвета и бронепробития.

Опция включается в разделе:

  • Настройки → Маркер → Противник;
  • Настройки → Маркер → Союзники.

5. Обновление ассортимента премиум машин в деревьях развития (только в RUBY)

6. Кастомизация

— Добавлены новые 2D-стили

7. Другое

Источник: wot-site.com

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома