Вместо магазина пошла с парнями в туалет и заработала

Ой, а я-то думаю, какая такая скотина обcирает весь толчок на работе, даже на стенку иногда попадает? А это, оказываецца, та, которая недавно замужем! В понедельник всем расскажу!

Нравится 22
Не нравится 6
[2744794232]
15 августа 2008, 23:13

А я вот автора понимаю.Только я при муже могу,а при свекрах не могу.Один раз зимой вылетела на улицу,типа с собакой погулять и нагадила за помойкой.

Нравится 12
Не нравится 5
девочка-припевочка
Индивидуальный статус
15 августа 2008, 23:29
Нравится 1
Не нравится 2
[1826029760]

15 августа 2008, 23:38

Какайте себе спокойно, я вас умоляю. Я например стесняюсь в ресторанах, кафешкх. Просто один раз сходила так классно в ресторанчике, а там воду отключили, я сидела на толчке минут 30, ждала может пявится спасительная влага. Так очередь собралась человек 12. Стыдно было выходить.

Нравится 24
Не нравится 2
_Буратино_
Индивидуальный статус
16 августа 2008, 00:54

Куку, вы хоть убрали за собой кучу?

Нравится 7
Не нравится 2
DrVivisector
16 августа 2008, 02:20

Сериал За витриной: Серия 1 | МЕЛОДРАМА 2019

Да я тоже смущаюсь. Благо, квартира большая. Сажаю его за комп, воду в ванной врубаю и вперед с песней 🙂 А вот на отдыхе хреново было, там сортир за стеночкой комнаты. ну я старалась тихо все сделать. Я думаю, если он чего и услышит — не велика беда, взрослый человек все-таки 🙂

Нравится 6
Не нравится 1
16 августа 2008, 04:12

я так уже неделю не смеялась,))))))) автор вы супер. я скажу честно тоже немного стесняюсь , но не да такой патологии и еще автор я думаю это дело привычки сначала люди стесняються ходить в туалет друг при друге , а через пару лет уже свободно пукают прикалываються при этом и какашки смывают друг за другом и че то тока не делают, .. -просто вам не хочеться разрушать ореол романтики, но мы ведь люди а не ангелы мы какаем писаем и прочее вы когда стесняетесь всегда об этом вспоминайте -он кстати тоже может немного стесняться это вобщем даже нор мально, со временем привыкнете и не делайте из этого такой ужасной проблемы ну да вы какаете и в талете сидите, было бы странно если бы вы этого не делали, ваш муж скоро начнет думать что у вас запоры или еще какие проблемы такого рода, а еще можете просто ему сказать что вам немного неудобно -мне кажеться вам сразу легче станет.. эх а я думала это я стесняюсь и это у меня проблемы а тут такой случай

Источник: www.woman.ru

Стесняетесь ли вы ходить в туалет, пока вторая половинка рядом, почему?

Читала одну историю. Девушка вышла замуж. Стала жить с любимым и боялась ходить в туалет по большому. Пила таблетки,чтоб был запор. А в туалет ходила так : брала пакет с собой и шла выносить мусор, возле мусорки тужилась. Дальнейшая судьба неизвестна. По моему это вообще маразм.

В туалет ходят все, и по малому и по большому.

комментировать
в избранное up —>
11 ответов:
Леся Libra [40K]
7 лет назад

Я не стесняюсь. А чего тут стеснятся? Это естественная потребность организма и всякие отмазки, типа «принцессы не какают» — это вообще бред. Кстати, пукать тоже не стесняюсь — по исследованиям медиков женщины пукают в среднем на 20 % чаще, чем мужчины. Интересно, кто это исследовал и как? Мы по утрам даже соревнуемся с мужем, кто громче 🙂

Комедия — Самый новый год.

Правда, в самом начале отношений я выбегала в туалет, чтобы пукнуть, муж, кстати, тоже, пока я сама ему не сказала, что это норма. Так и живем 🙂

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
комментировать
в избранное ссылка отблагодарить
владс­ андро­ вич [748K]
3 года назад

Ну что на счет самой истории, то это действительно маразм, но такое бывает, так как комплексы у людей есть у всех и они разные. Что на счет той девушки, то она просто хотела быть идеальной. При этом странно то, что парень не заметил того, что она не ходит в туалет и не спросил ее напрямую о том, как же так все происходит. Ведь от того что человек не ходит в туалет и не совершает акт дефекации, он вообще может умереть и лично я слышал о таком случае, но там умер правда представитель мужского пола

Ну а ходить в туалет, конечно нужно тогда, когда рядом с тобой нет ни одного человека, так как это все таки интимный момент.

комментировать
в избранное ссылка отблагодарить
Невоз­ мутим­ ый Дождь [152K]
4 года назад

Конечно, стеснение должно быть, но на определённом этапе это должно пройти. Многие попадали в такую ситуацию, как описано в подробностях, но чтобы вот так, простите меня, это уже не совсем нормально. Мне кажется к мусорнице идти намного страшнее и даже постыднее, а вдруг там кто-то тебя застанет за этим делом, и может ещё не один. Наверное, сцена получится куда более ужасная, чем с мужем.

Как любой человек, я тоже многого стесняюсь делать при муже. Но ведь дверь туалета, когда я внутри, закрыта. Да и муж в это время не стоит рядом и не караулит, когда я пойду в туалет, что там делаю и когда выйду.

Старайтесь подобрать момент, когда муж занят, это лучше, чем бегать по мусоркам с пакетом.

Источник: www.bolshoyvopros.ru

Тема про совместное путешествие с мужчиной и про туалет.

Как вы с этим справлялись? Особенно, когда это не муж, а отношения еще недавно начались.

Комментарии

Хм, а раньше вы как эту проблему решали? Никогда не находились длительное время с мужчиной на одной жилой площади?

9 октября 2015 07:58
9 октября 2015 08:02
9 октября 2015 08:44
В гостинице как раз легче, чем дома! Водичку включила делаешь спокойно свои дела)

Я с мужем поехала в Питер через месяц после начала отношений) Этим и спасалась)) Ну а когда дома, то дверь в комнату прикрывала и шла в туаль)

9 октября 2015 10:47
Ханты-Мансийск
Отдельные номера или где вы там будете жить?
9 октября 2015 07:50
Один номер на двоих
9 октября 2015 08:44
Ханты-Мансийск
Просите пусть вам отдельный снимает, скажите так романтичней, будете в гости друг к другу ходить.
9 октября 2015 15:44

9 октября 2015 16:20

спасалась тем что пока были у бассейна я ходила в общественный туалет внизу отеля)))) а сейчас блин… гад совсем не стесняется меня… аж даже порой бесит то на сколько близуие стали… ну да, конечно живем же уже 2 года почти… я в шоке.

9 октября 2015 01:01
8 октября 2015 21:15
Не могу удержаться, девы, простите если што

Моя девушка иногда уходит в ванную, под предлогом «умыться». Включает там воду, громко пукает, возвращается. Она думает, что там не слышно))

8 октября 2015 14:14

Ань, я ржу просто

7 октября 2015 21:51
И правильно!)
7 октября 2015 21:52

Тема повеселила. Я тоже та еще прУнцесса.

У меня так с детства было, но организм такой странный, что я могу хоть неделю не ходить и нормально себя чувстWowать без последствий. То ли ем мало, то ли переваривается так медленно.

Из ситуации вижу 2 выхода — выпроводить мужчину в магазин, как советовали, или врубить в санузле воду — под шум воды как-то все проще делается.

7 октября 2015 20:43

А он тоже планирует не какать? До такого додуматься — это нужно иметь талант, у меня фантазии не хватило бы. Что ж у вас за отношения то такие, если стесняться приходится.

7 октября 2015 14:35
У него все в порядке.)
7 октября 2015 15:33

Сразу вспомнила подругу свою, как она под любым предлогом отправляла своего парня в магазин( в основном за шампанским)как приспичит и давай я так хочу шаурму, шампанское, винограда, вина, сока. как беременнаяя так ржала потом, только я знала правду. но мне тоже с этим сложно. Если нужно свекла мне в помощь всегда только она единственная. Ни какая селедка с кефиром это для меня фигня. А так как вариант про подругу (только не знаю куда его посылать будешь)

п.с смеялась часа два до слез, давно так не угорала

6 октября 2015 21:20
6 октября 2015 22:37
я своего мужа гражданского поначалу тоже отправляла девочки, я сама угораю уже второй день
8 октября 2015 10:13
Поржала с комментов)).
6 октября 2015 21:15

тема ржака
у меня это в такую фобию переросло. что уже хоть к психологу идти надо) я когда с мужчиной оказываюсь рядом, у меня сразу живот крутит и ощущение что в тубзик хочу… но как только сбегаю от него сразу все проходит.
это не нормально)

6 октября 2015 16:36
но мне кажется это так нормально)это когда с мужем, то деваться некуда… да и он тоже не идеал)))
8 октября 2015 10:11
Комсомольск-на-Амуре

Аня, водички стаканчика 2 попей после пробуждения, жкт проснется. Массаж живота по часовой стрелке. Виноград, свекла из продуктов, если запор мучает. А можно молочка и рыбки. Если не плможет, то слабительные. А если в пузе шум и гам, принимай эспумизан. Можно настой укропа. Беби калм-классная вещь от метеоризма.

И не кушать бобовых, если есть такая проблема.

6 октября 2015 12:40
по часовой стрелке — закрепляет, а против часовой — слабит)
6 октября 2015 21:55
Комсомольск-на-Амуре
Точно! Так и есть

8 октября 2015 12:16
Санкт-Петербург

В номере музыку включаешь, в туалете — воду в раковине, а лучше в душе, и идешь делать свои дела. Аххахаха, а вообще не париться по этому поводу))

6 октября 2015 11:24

++++++или сама петь начинаешь))))))

6 октября 2015 14:42
Да уж… каких только чудиков не бывает. Это естественная потребность человека.
6 октября 2015 10:47
Санкт-Петербург