Vkstorm заработок в интернете без вложений и обмана

VKStorm – это сервис, позволяющий быстро и качественно накрутить лайки, репосты, подписчиков и друзей ВКонтакте, а так же заработать лёгкие деньги на выполнении простых заданий.

VKStorm

Данный проект работает по принципу взаимного обмена. За каждое выполненное задание вы получаете поинты, которые сможете потратить на накрутку или продать за реальные деньги при помощи биржи поинтов и вывести на WebMoney, баланс мобильного телефона, Яндекс.Деньги, QIWI-кошелек.

Сервис VKStorm позволяет абсолютно без вложений получить большое число настоящих, живых подписчиков на свою страницу. Это увеличивает её шансы на нахождение целевой аудиторией, так как она поднимается в поиске на первые строчки.

Исполнители заданий отслеживаются системой. К примеру, если человек подписался на вас, получил вознаграждение (поинты), а потом сразу отписался, то к нему будут применены штрафные санкции. После 30 нарушений пользователь получает пожизненный бан на сайте.

VKSTORM Заработок — Вывод денег

Регистрация на VKStorm

Создание учетной записи занимает минимум времени – достаточно иметь активный профиль ВКонтакте (не фейковую страницу) и действующий почтовый ящик.

Для быстрой регистрации заходим на сайт и нажимаем на иконку «Попробовать бесплатно»:

Регистрация на VKStorm

После этого VKStorm проанализирует страницу и при отсутствии в профиле ВК электронной почты попросит ввести её.

На этом регистрация окончена и в качестве бонуса на ваш баланс будет начислено 25 поинтов, которые можно потратить на свои нужды.

Выполнение заданий

Авторизовавшись на проекте, вы попадаете в личный кабинет, в левой части которого находится список доступных заданий, а в правой — ваш баланс, созданные рекламные компании, статистика выполнения и раздел реферальной программы.

Ознакомившись с описанием задачи, можно приступить к её выполнению. Например, чтобы вступить в сообщество требуется перейти на страницу пользователя, кликнув по ссылке с его названием и подписаться:

Подписаться

Затем вернуться на VKStorm и выполнить проверку (кнопка размещена рядом с выбранным заданием):

Выполнение задания на VKStorm

При успешном выполнении, вам зачислят указанную сумму поинтов на счет. Другие задания выполняются аналогичным образом.

VKSTORM заработок в интернете без вложений

Вывод денег

Имеющиеся поинты можно продать в разделе «Биржа поинтов» по текущему курсу. После этого оформляется вывод денег на свой электронный кошелек или на счет мобильного.

Минимальная сумма для вывода составляет всего лишь 15 руб. Выплаты осуществляются по субботам.

Отметим, что регулярное слежение за курсом позволяет продать поинты по хорошей цене, а это значит, что по факту вы получите больше средств.

Биржа поинтов VKStorm

Как создать собственное задание на VKStorm

В правом меню имеется раздел «Задания». При нажатии на кнопку «Создать задание», вам будут предложены следующие вариации:

  • Вступить в сообщество/группу/паблик;
  • Рассказать друзьям + лайк;
  • Поставить лайк фото, видео;
  • Просмотреть запись;
  • Добавить в друзья.

Выбрав нужный тип задания, требуется указать соответствующую ссылку. При необходимости привлечь аудиторию определённого возраста, пола или места жительства следует задать нужные параметры во вкладке «Таргетинг». После этого выставляется цена и общее количество исполнителей. Далее нажимаете кнопку «Создать» — задание готово!

Устанавливать стоимость заказа нужно после анализа чужих заданий – цена должна быть средней. Назначать низкую оплату за работу не рекомендуется, т.к. это негативно может сказаться на ожидаемом результате.

Накрутка на VKStorm

Как пополнить баланс

Если у вас нет времени на выполнение заданий, баллы можно купить. В личном кабинете нажимаете кнопку «Пополнение» (размещена под балансом):

Пополнение баланса на VKStorm

Затем указываете необходимое количество поинтов и нажимаете «Оплатить». При покупке большой суммы виртуальных денег будет начислен определенный бонус. Рассчитаться за поинты можно при помощи мобильного телефона, терминала, карточки или электронного кошелька. Комиссия отсутствует только при оплате с кошелька Webmony.

Партнёрская программа VKStorm

На VKStorm действует одноуровневая партнёрская программа, которая позволяет привлекать на проект новых пользователей и получать доход в виде определенного процента от всех последующих заработков и расходов своих рефералов.

Ваша персональная партнёрская ссылка и рекламные баннеры находятся в разделе «Реф. программа»:

Партнёрская программа VKStorm

Размещайте её в личном блоге, на тематических форумах, записывайте видео с обзором данного проекта и получайте пассивный доход и бесплатные поинты.

Партнёрское вознаграждение составляет:

  • 15% с заработка приглашенных пользователей;
  • 15% с потраченных денег рекламодателями;
  • 15 поинтов за каждого реферала (активного).

Реферал считается активным, если выполнил не менее 30 заданий.

Сервис VKStorm простой и комфортный в использовании поскольку в нём отсутствуют ненужные функции. Процесс регистрации – дело нескольких минут. Это же относится и к созданию заданий. Исполнители за свою работу получают небольшой, но постоянный доход. В свою очередь заказчики, при минимальных вложениях или их отсутствии получают отличный результат от продвижения своих страниц в социальной сети ВКонтакте.

Источник: xn—-7sbabdhwj4acb8aiaex1bhc.xn--p1ai

VKstorm

VkStorm – сервис по накрутке лайков ВКонтакте. Работает по принципу взаимообмена. Выполняйте задания, зарабатывайте поинты и создавайте свои собственные задания, которые выполнят другие пользователи системы.

От 50 руб. (500 П)
Способ оплаты:
Ежемесячно
Тестовый период:
Бесплатная версия:

Функционал

Быстро – получайте результат в скорейшее время. Даже если вы создадите заказ под утро, его выполнят очень быстро, так как на сервисе зарегистрировано множество пользователей.

Бесплатно – зарабатывайте поинты, которые можно потратить на оплату своих заданий для других пользователей системы.

Платно – желаете быстро получить результат и нет возможности выполнять задания других пользователей? Тогда придется заплатить. За деньги покупаются поинты, которые и начисляются другим пользователям системы.

Качественно – задания выполняются живыми людьми. VkStorm не прибегает к помощи ботов.

Реферальная программа – получайте по 15% с заработка и трат каждого нового участника системы, который пришел по вашей ссылке. Также за каждого человека дают по 15 поинтов единоразово на личные траты.

Распределение – вы можете указать время, когда необходимо выполнять ваше задание. Благодаря этому создается впечатление органического роста популярности аккаунта. ВКонтакте в этом случае редко банит даже если рост лайков лавинообразен.

Источник: niksolovov.ru

Заработок Вконтакте на простых заданиях с Vkstorm

Здравствуйте, читатели нашего сайта VKstorm (Вксторм). Сайт предназначен для взаимной раскрутки и заработка в социальной сети вк. То есть накрутить и заработать получится только с помощью социальной сети vkontakte. Здесь платят небольшие деньги за добавление в друзья, лайки, подписки и многие другие действия. О других особенностях сайта Vkstorm вы узнаете далее.

Заработок Вконтакте на простых заданиях с Vkstorm

Как зарегистрироваться на Vkstorm?

Важно: чтобы пройти регистрацию, у вас не должно быть ранее созданного аккаунта. Иначе система воспримет это как мультиаккаунт и заблокирует все существующие учётные записи.

Итак, переходим на сайт Vkstorm.

Заработок Вконтакте на простых заданиях с Vkstorm

Как зарабатывать на VKstorm?

Для начала перейдите по ссылке «Доступные задания». Перед вами откроется список имеющихся задач. Чтобы выполнить задание необходимо кликнуть по подчёркнутому линией тексту. Вас перенесёт на страницу заказчика. После выполнения нажмите «проверить» и поинты (местная валюта) зачислятся на ваш баланс

Заработок Вконтакте на простых заданиях с Vkstorm

Большинство пользователей ресурса VKstorm ru используют его для накрутки в вк. Ведь выполняя задания, вы получаете поинты, которые можно использовать для раскрутки своей учетной записи или группы в Вконтакте. Также если не хочется выполнять задания, засоряя свою страничку можно купить требуемое количество системных баллов и потратить их на накрутку в контакте. Но чтобы не тратить денег на раскрутку лучше зависти специально вк страничку для накопления поинтов.

Типы заданий

  • Лайки – необходимо перейти на страницу заказчика, вас перенесёт на тот пост, который нужно лайкнуть, дальше вернуться на биржу и нажать проверить. За лайки дают самое маленькое количество поинтов.
  • Репосты – не отличаются по алгоритму действий от лайков, разница лишь в том, что нужно нажать кнопку поделится. За репосты дают больше поинтов, но и увеличивается риск получить блокировку учётной записи от «Вконтакте».
  • Вступления в группы – за такой вид заданий дают самое большое вознаграждение (5 – 20 поинтов). Нужно перейти по ссылке и нажать кнопку подписаться, далее проверить. Но нельзя вступать в группы более десяти раз в день, иначе профиль могут замарозить.
  • Добавить в друзья – еще один вид простых заданий с оплатой в 2 – 3 поинта.

Обратите внимание на предупреждение о возможности блокировки аккаунтов, не нарушайте правила. Заданий в системе много, но не все заказчики платят много. Поэтому лучше заходить на сайт несколько раз в день и проверять наиболее выгодные предложения.

Аукцион

На бирже есть страница, на которой можно увеличить свой баланс в несколько раз. В аукционе учувствуют все поставившие поинты. Чтобы принять участие вам необходимо побить последнюю ставку. Например, если банк составляет 173 поинта, вы должны заплатить 208 п. для принятия участия, к каждой последующей ставке приплюсовывается 20% от предыдущей.

Куш при этом увеличивается до 381 и если ваша ставка удержится до окончания времени, вы заберете банк. Аукцион проводиться каждый час.

Заработок Вконтакте на простых заданиях с Vkstorm

Сделать ставку легко, но нужно понимать, что её могут перебить другие пользователи и забрать себе банк. Поэтому, на аукцион нужно выходить с приличным количеством поинтов. На торги выделяется 1 час, но они продолжаются, если за 30 секунд до завершения, сделана ещё одна ставка. Иногда банк достигает приличных размеров

Заработок Вконтакте на простых заданиях с Vkstorm

Вариант заработка скорее для азартных людей, потому что есть вероятность не только выиграть, но и проиграть. Если вы поклонник риска, покупайте билеты на RedLoto, это онлайн лотерея с честными выигрышами.

Обмен поинтов на деньги

Перевести поинты в деньги можно в разделе «биржа», ссылка находится в панели управления. За 1000п. в среднем дают от двадцати до тридцати рублей. Курс меняется каждый день, на момент составления этой статьи он составляет 27.48 р. за 1000 П.

Заработок Вконтакте на простых заданиях с Vkstorm

Сколько можно заработать на VKstorm?

На Vkstorm заработок совсем небольшой. На одних заданиях, скажу я вам, много не разбогатеешь, минимумалка (15 р.) собирается недели 3. Многим пользователям иногда удается получить хороший профит за счет аукциона, где вероятность слить все деньги довольно высока. Покупать внутреннюю валюту для заработка на аукционе совсем не выгодно.

На скрине ниже, вы видите, по какой стоимости система продает поинты, а выплачивает их по 27 рублей за тысячу. Плюсом можно считать каждодневный бонус в размере 10 поинтов… В общем, если хотите увеличить заработок в ВК, то регистрируйтесь также на и не пропустите самого интересного.

Если у Вас возникают какие-то вопросы или Вы хотите что-нибудь добавить, напишите об этом в комментариях. Я с радостью отвечу на все Ваши комментарии! На этом все! Успехов Вам и огромных заработков!

Источник: seo-moneta.ru

Отзывы о VKstorm.ru

VKstorm — развод или нет? Возможен ли заработок на Вкшторм или это очередной лохотрон? Лучший способ узнать ответы на эти вопросы — прочесть отзывы пользователей.

Отзывы пользователей сайта Вкшторм

Виктор 25.05.2021

Мне нравится

VKstorm.ru позволяет осуществить накрутку лайков, друзей, подписчиков и репостов в социальной сети ВКонтакте и все это можно сделать как платно так и бесплатно! Лично я продвигаю свою группу бесплатно и хочу сказать что у меня это довольно такие неплохо получается, так что если вы хотите стать популярным в ВКонтакте то этот сайт для вас!

Данил 18.05.2021

Для небольшого заработка сойдет

Раньше работал на этом проекте в день за 1-2 часа мог 15 рублей вполне заработать. Проект может подойти для оплаты интернета ну не для заработка. Платят тут довольно таки мало однако VKstorm.ru самый лучший проект для заработка в соц сетях. Накручивать тут не рекомендую, потому что отписываются около 60% людей.

Максим 11.05.2021

Обычная биржа лайков

Зарегистрировался на сервисе с момента его старта, была цель ознакомиться с сервисом и посмотреть его работоспособность в деле. Сам сервис ничем не отличается от других подобных, которые предоставляют услуги по накрутке лайков, просмотров и подписчиков. Цены также не ниже основных конкурентов. Что касается его эффективности, то вполне можно пользоваться услугами, в любой момент можно написать тикет и предоставить факты, что работа не выполнена по лайкам и подписчикам, сервис возвращает средства на баланс.

Елена Бойко 02.04.2021

Отличный сервис

Отличный сервис для заработка, заданий очень много, обновляются постоянно, удобный в использовании, зарабатываю в день от 5 дол, ето не легке, без напряга, вывод без проблем, и на карту и на кошельки, рекомендую.

Артем Дружков 25.03.2021

Лучший

Сайт VKstorm.ru для заработка через соцсети как по мне лучший из всех что есть на данный момент цены на задание выше чем у конкурентов за выполнение задание и заданий куда больше чем на других сайтах.

Добавьте свой отзыв

VKstorm

Похожие сайты

Отзывы о Яндекс Толока

Отзывы о Vsesdal.com

Отзывы о TikTop-Free.com

Отзывы о E-task.net

Отзывы о WIQ.ru

Отзывы о YouToSubs.com

Отзывы о Promoera.com

Отзывы о BestLiker.biz

Все права защищены. Копирование материалов сайта без указания активной ссылки на источник является нарушением авторских прав.

Источник: dlyazarabotka.site

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома