Vkstorm регистрация заработок денег

Vkstorm.ru – бесплатный онлайн-сервис для раскрутки сообществ и аккаунтов в социальной сети ВКонтакте при помощи «живых» пользователей, использование ботов строго запрещено администрацией. На сайте можно приобрести поинты за реальные деньги или же заработать их бесплатно выполняя доступные задания по накрутке.

Кроме главного функционала на сервисе представлен дополнительный доход – привлечение рефералов. С каждого их дохода разработчики платят по 10%, а с расходов – 5%. За приглашенного человека баланс пополняется на 10 поинтов, при этом появляется возможность принять участие в конкурсе рефоводов, который проводится 2 раза в месяц с главным призом – 3000 рублей.

Все заработанные на выполнении заданий поинты можно продать на площадке по курсу, после чего оформить вывод на свой рублевый кошелек Webmoney или номер телефона. Минимальная сумма для вывода 30 рублей, они поступают на счет только по субботам. Если следить за курсом поинтов, то можно поймать момент с хорошим курсом, что позволит вывести больше денег.

VKSTORM Заработок — Вывод денег

Площадка пригодится тем, кто раскручивает свой бизнес ВКонтакте. Здесь можно не только поставить лайки, но и привлечь, как можно больше фолловеров.

Для начала работы необходимо авторизироваться, а те, у кого уже создана страница в ВК автоматически регистрируются и для создания Личного кабинета никакой дополнительной информации от них не требуется. После первого посещения своего аккаунта система предоставляет 25 поинтов, которые можно потратить в своих целях. На главной странице представлен список доступных для выполнения заданий. Чтобы создать собственный task система требует указать следующую информацию: пол, дату рождения, семейное положение, количество фотографий и записей в профиле, время регистрации страницы. Благодаря таргетированию ресурс подбирает максимально подходящих под запрос людей.

Ключевые особенности

  • Бесплатный сервис
  • Конкурс рефоводов
  • Автоматическая авторизация с ВК
  • Партнерская программа

Источник: coba.tools

Сервис VKstorm

Социальная сеть ВКонтакте обладает огромной популярностью в русскоязычном сегменте Интернета. По этой причине для нее существует множество сторонних сервисов, предоставляющих те или иные услуги. Особую популярность занимают так называемые биржи, например, VKstorm. Его можно использовать для привлечения аудитории в сообщество, повышения его активности и даже для заработка. Разберемся с этим сервисом более детально.

Как устроен сервис

Описание сервиса VKstorm

Внутри сервиса действует внутренняя валюта – поинты. Их можно или заработать, выполняя различные задания, или купить, чтобы потом потратить на создание таких заданий.

То есть человек может зарегистрироваться, подписаться на определенное количество групп, поставить лайки или выполнить другие действия, а полученные средства перевести в рубли и вывести или потратить в самом сервисе, но уже в качестве заказчика.

А если человек не хочет тратить свое время, то можно просто зарегистрироваться, пополнить счет удобным способом и создать задание, например, на репосты к записи.

Можно выделить 5 основных типов активностей:

  • Вступление в сообщество.
  • Добавление пользователя в список друзей.
  • Просмотр записи.
  • Лайк под записью.
  • Репост записи.

Кроме того, есть несколько дополнительных действий.

Давайте разберемся с регистрацией в VKstorm, а затем перейдем к нюансам использования сервиса.

Регистрация

Чтобы начать пользоваться сервисом ВКшторм, в нем нужно авторизоваться с помощью своей учетной записи ВК. Для этого:

  1. Переходим на официальный сайт сервиса.
  2. Кликаем по кнопке «Войти через ВКонтакте» в верхнем правом углу страницы.Кнопка Войти через ВКонтакте на сайте VKstorm
  3. При необходимости указываем логин и пароль, а затем подтверждаем это действие. За сохранность данных переживать не стоит, они обрабатываются самим сайтом vk.com, и у сторонних сервисов доступа к ним нет.
  4. Уже сам VKstorm попросит у вас электронный адрес для завершения регистрации. Укажите его в соответствующем поле и нажмите «Сохранить».Завершение регистрации на сайте VKstorm

На этом создание аккаунта считается законченным, вы сразу же получаете доступ к функционалу сайта. Теперь самое время разобраться с нюансами его использования. Для удобства мы объясним, как он работает для исполнителей и для заказчиков. Поговорим об обоих вариантах по очереди в отдельных главах статьи.

Исполнитель – это пользователей, который выполняет задания заказчиков (ставит лайки, подписывается, пишет комментарии и т. д.). Но любой исполнитель в то же время может быть заказчиком, например, заработать внутренней валюты и потратить ее на раскрутку своей группы.

Нюансы использования для исполнителя

Для всех исполнителей есть общая рекомендация – сделать свою стену публичной, чтобы получить доступ ко всем возможным заданиям, в том числе и репостам. Это делается предельно просто:

Проверка видимости страницы в настройках ВК

  1. Откройте страницу настроек ВК по ссылке.
  2. Проверьте, что выбрано в верхней графе «Кто видит основную информацию моей страницы». Там должен быть активным вариант «Все пользователи».
  3. Если это не так, то выберите его вручную.
  4. Вернитесь к сайту VKstorm.

Вкладка Доступные задания на сайте VKstorm

Теперь откройте раздел «Доступные задания» в верхней части страницы.Отобразится общий список работ для вас. Формат записи такой: требуемое действие, вознаграждение и цель. Как только вы выполните задачу, нажмите на кнопку «Проверить». Задания обновляются каждый час, но открываются по небольшому количеству.

Многие пользователи пытаются «схитрить», чтобы обмануть систему, например, отписаться от группы спустя несколько минут после завершения задания. Чтобы защитить интересы заказчиков, в VKstorm действуют строгие правила. Вкратце разберемся с ними, а потом перейдем к выводу средств.

Правила сервиса

Если задание подразумевает подписку на какую-то группу, то от нее нельзя отписываться. Встроенный бот сразу же это выявит и вынесет предупреждение для вашего аккаунта. Как только набирается 30 таких предупреждений, то аккаунт блокируется без возможности траты или вывода баланса.

Мы рекомендуем вам внимательно читать пояснения к заданиям, которые появляются после нажатия кнопки «Проверить». Это позволит избежать столь нежелательной блокировки.

Вывод средств

Вывод средств становится доступным после заработка 15 рублей. И тут нужно отметить, что непосредственно за задания вам платят внутренней валютой, то есть поинтами. И их нужно обменять на бирже. Курс обмена постоянно меняется. С течением времени он может расти или падать.

В настоящий момент можно обменять минимум 1000 поинтов, даже когда 15 рублей стоят меньше.

  1. Кликните по ссылке «Вывод» в том же самом в блоке.
  2. Укажите, куда именно вы хотите получить денежные средства.
  3. Подтвердите эту операцию.

Сам вывод происходит не мгновенно, а в соответствии с графиком, который указан на той же странице.

Нюансы использования для заказчика

Страница Пополнение на сайте VKstorm

Сразу же после регистрации вам начисляется 25 поинтов, на которые можно привлечь небольшое количество подписчиков. Для дальнейшего продвижения нужно или выполнять задания, про что мы рассказывали в предыдущей части статьи, или пополнить счет на соответствующей странице сайта.

Стандартные расценки – 10 поинтов за рубль, но минимум можно купить 50 поинтов. При больших суммах на баланс будут начислены бонусы. Впрочем, вся информация о пополнении указана на этой же странице.

VKstorm поддерживает оплату с банковских карт, системы ЮMoney, QIWI-кошельков, с баланса телефона и через Альфа-Клик.

Теперь перейдем к созданию заданий.

Создание заданий

Страница Создать задание на сайте VKstorm

Откройте соответствующий раздел сайта в верхнем меню.Теперь нужно указать информацию в соответствующих графах:

  • Название – необязательное поле, но если вы планируете создать несколько заказов, то лучше его заполнить, чтобы не путаться.
  • Папка проекта – то же самое, как и с предыдущим пунктом.
  • Типзадания – заполнять обязательно, по заголовкам все понятно.
  • Ссылка – в зависимости от типа задания, вам нужно указать ссылку на группу для вступления, на запись для лайков или репостов, на личную страницу для добавления в друзья, и т. д. Если речь идет о материалах 18+, то нужно поставить соответствующую галочку.
  • Таргетинг – необязательный, но очень полезный пункт, в котором можно выбрать, для каких именно пользователей будет доступен ваш заказ, их возраст, пол, семейное положение. Это важно для набора конкретной аудитории.
  • Стоимость 1 исполнителя и Количество исполнителей – сколько вы готовы заплатить поинтов за одно действие и итоговые траты.
  • Статус – чтобы сразу же начать, выберите «Запустить».

Создать задание на сайте VKstorm

Как только вы все настроите, нажмите на кнопку «Создать».

Проследить за ходом выполнения можно на странице «Мои задания».

В разделе про исполнителей мы упоминали, что нередко люди пытаются обойти систему, сначала подписаться на группу, а через некоторое время отписаться. ВКшторм ответственно относится к этому вопросу и штрафует недобросовестных пользователей.

Завершение

Понятное дело, что с помощью данного сервиса много не заработать. Но он отлично подойдет для привлечения новой аудитории в сообщество или на личную страницу, повышении активности и т. д, ведь все услуги можно заказать бесплатно, если сначала внутреннюю валюту (поинты), выполняя текущие задания. А для сохранения своего времени все можно оплатить деньгами.

Источник: vkgid.ru

Vkstorm — сервис бесплатной раскрутки и заработка на заданиях в Вконтакте

Vkstorm - сервис для заработка на заданиях в Вконтакте

Каждый продвинутый человек осведомлен о том, что деньги можно получать в интернете, в частности, в соцсетях. Есть возможность заработка путем развития личных площадок и их дальнейшей монетизации, и путем выполнения простейших заданий. Существует много сервисов, которые платят пользователям за участие в раскрутке. Подробнее поговорим о том, как заработать в социальных сетях через Vkstorm.

Этот сайт оказывает помощь многим людям в том, чтобы добиться поставленных целей. Ресурс является неплохой площадкой для заработка. Одно из его преимуществ – человеку необязательно вкладывать в эту работу деньги. Можно просто выполнять задания и получать за них поинты.

Vkstorm.ru – сайт, базирующийся на заработке во Вконтакте. Здесь платят небольшие суммы за добавления в друзья, отметки «Мне нравится», подписки на сообщества и другие действия. Подробнее о Вкшторм и накрутке ВК поговорим далее.

Особенности работы на бирже Вкшторм в чем ее достоинства

Работа на бирже Вкшторм

Ресурс для заработка на заданиях в Vkstorm базируется на принципе обмена активностью во Вконтакте. Некоторые пользователи тратят средства на накрутку, а другие получают деньги за выполнение несложных заданий. Есть и такие люди, которые изначально работают, а уже затем создают собственные задания. Это позволяет сэкономить деньги.

Рекламодатели высоко оценивают качество сайта. Все потому, что там имеются обширные настройки таргетинга. То есть, можно выбрать желаемый город, возраст, пол, число друзей. Иными словами, пользователь может самостоятельно отрегулировать аудиторию. Сайт тщательно проверяет странички людей, отсеивая ботов. Вкшторм знает ответ на то, как раскрутить страницу в Вконтакте.

Можно быть уверенным, что на аккаунт будут подписываться только реальные люди, а не роботы.

Помимо этого, на сайте есть возможность воспользоваться автоматической накруткой репостов, просмотров и отметок «Мне нравится», подписчиков в сообщества. Еще одно преимущество сайта в том, что им легко пользоваться, и даже новичок разберется, что к чему. У данного проекта есть множество аналогичных ресурсов. Если интересно, человек мог бы подробнее узнать о заработке на сервисе Vkserfing. Однако, как показывают отзывы, Вкштром является передовым сайтом для заработка во Вконтакте.

Здесь часто проводятся акции, разрабатываются новые опции для удобства клиента, предусмотрена реферальная программа, деньги поступают на кошелек без перебоев. По большей мере ресурсом заинтересованы заказчики, так как здесь довольно низкая стоимость за выполнение заданий. Здесь с легкостью можно заказать лайк, репост или заявку в друзья всего за 10 копеек. На аналогичных сервисах заказчики платят больше.

Зарегистрироваться на сайте Vkstorm ru

Для того, чтобы зарегистрироваться на этом сайте, не потребуется заводить новый профиль. Достаточно авторизироваться через страничку во Вконтакте. Нажав на кнопку «Вход», пользователю сразу же станет доступен функционал сайта. Эту кнопку можно обнаружить в верхней части экрана на главной странице.

Сайт для раскрутки в Вконтакте

После авторизации система запросит адрес электронной почты. Введя его, человек может приступать к выполнению заданий.

Как начать зарабатывать в сервисе Vkstorm

Зарабатывать в сервисе Vkstorm

Чтобы начать зарабатывать в Вкшторм, человеку нужно перейти в раздел «Доступные задания». Затем высветится список заданий, доступных к выполнению. Чтобы взять себе заказ в работу, следует нажать на соответствующий текст, который подчеркнут линией. Система направит пользователя на аккаунт заказчика. Когда задание выполнено, следует кликнуть на «Проверить», и на баланс будут начислены поинты (внутренняя валюта Вкшторм).

Сайт предоставляет клиенту несколько видов заданий:

  • Лайки. Следует посетить аккаунт заказчика. Человека перенаправят на запись, на которую нужно поставить отметку «Мне нравится». После возвращения на сайт нажимают кнопку «Проверить». За выполнение таких заданий дают наименьшее количество поинтов.
  • Репосты. Здесь все действует точно так же, но вместо лайков нужно перепостить запись к себе на страничку. За задания из этой категории человек получит больше поинтов, но и риск того, что аккаунт во Вконтакте заблокируют, также повышается.
  • Подписки на сообщества. Это самая высокооплачиваемая категория заданий. За одно вступление в группу пользователь получает от 5 до 20 поинтов. Но, чтобы избежать блокировки аккаунта во Вконтакте, нельзя подписываться более, чем на 10 групп за 24 часа.
  • Добавления в друзья. Добавив заданного пользователя в друзья, человек получит 2-3 поинта.

Чтобы заработать максимальное количество поинтов, рекомендуется совмещать все виды заданий.

Также на этой бирже есть функция, способная в несколько раз приумножить доход – это аукцион. Для того, чтобы в нем поучастWowать, человеку необходимо поставить на кон все имеющиеся поинты. Чтобы принять в нем участие, человеку необходимо побить ставку предыдущего участника. К каждой следующей ставке прибавляется 20% от предыдущей.

К примеру, если последняя ставка была 173 поинта, нужно заплатить 208 поинтов. Победителем становится тот, кому удастся продержаться на первой позиции до истечения времени. Аукционы проходят ежечасно и это отличная возможность заработать в сервисе Vkstorm намного больше.

Сколько можно заработать денег в Вкшторм

Важно понимать, что Вкшторм и заработок денег во Вконтакте не принесет высоких или даже средних денег. Минимальную сумму для вывода (15 рублей) придется зарабатывать не менее, чем три недели. Это действительно смешная оплата за выполнение заданий, и о хорошем заработке в этом сервисе не может быть и речи.

Тем не менее, сайт можно порекомендовать людям, которые хотели бы заказать пиар своей странички, группы, постов или фотографий. Приятным дополнением можно считать то, что ресурс ежедневно дарит по 10 поинтов. Чтобы заработок в социальной сети Вконтакте на заданиях приносил более приемлемый доход, рекомендуется авторизироваться сразу на нескольких ресурсах.

Как вывести деньги из Vkstorm

Вывод денег доступен в личном кабинете. Есть возможность перевести их на Webmoney, QIWI и Яндекс.Деньги. Вывести средства на платежные реквизиты можно после того, как на счету накопится 15 рублей и более. Форма для вывода высвечивается после накопления минимального порога. Выплату денег можно заказать раз в неделю в субботу.

Vkstorm– отзывы о сервисе

Vkstorm – заработок денег на выполнении заданий. Отзывы пользователей о нем неоднозначные. Да, сайт исправно платит, помогает накрутить лайки, подписчиков в группу, друзей и репосты. Однако многим не нравится то, что сайт платит сущие копейки за эти задания. То есть, полноценным источником дохода его нельзя назвать.

Заключение

Вксторм – заработок в вк, доступный каждому. Сайт не требует от человека особых навыков и знаний. Все, что нужно – профиль во Вконтакте. Ресурс больше подходит не для заработка, а для накрутки. В этом он действительно эффективен.

Если же человек хочет попробовать заработать на нем деньги, почему бы и нет? Работать там удастся каждому желающему, даже ребенку. А это уже весомый повод авторизироваться там.

Руслан Булатов

Автор статей и создатель данного сайта. Имею неполное Экономическое образование. Работаю удаленно с 2012 года. Знаю почти все о заработке в интернете! Увлекаюсь инвестициями и поиском новых способов заработка через интернет!

Источник: job-opros.ru

VKstorm — биржа для накрутки и заработка ВКонтакте

Начало работы

Выберите нужный тип. В качестве примера, мы создадим задание для накрутки подписчиков в группу.

Начинаем заполнять форму.

  1. Указываем название для задания.
  2. Выбираем тип. В нашем случае «Вступить в сообщество» .
  3. Указываем ссылку на нужную группу (см. как узнать id группы вконтакте).
  4. Раскрываем раздел «Таргетинг» , и указываем критерии аудитории, которую мы хотели бы привлечь.
  5. Указываем стоимость выполнения задания (в поинтах), и необходимое количество выполнений.
  6. Выбираем статус «Запустить» , и нажимаем на кнопку «Создать» .

Создаем задание

Ваше задание будет создано, и вы перейдете к его просмотру. Чтобы оно начало выполняться, вам нужно пополнить баланс. Нажмите одноименную кнопку в правом блоке меню.

Просмотр задания

Как заработать на бирже VKstorm

В верхнем блоке меню откройте раздел «Доступные задания» . Здесь будут представлены задания от пользователей, выполняя которые, вы сможете заработать.

В блоке с заданием, указан его тип, и ссылка для выполнения. Нажмите на нее.

Доступные задания

Вы попадете на страницу сообщества. Нам нужно вступить в него — для этого нажмите на кнопку «Вступить в группу» (см. как вступить в группу вконтакте).

Выполняем задание

После этого возвращаемся в вк шторм, и нажимаем на кнопку «Проверить» .

Проверяем задание

Если все было сделано верно, вы увидите соответствующее уведомление. А баллы поступят на ваш счет.

Задание успешно выполнено

По аналогии, выполняйте доступные задания, и выводите заработанные средства.

Заключение

  • как накрутить друзей в вк бесплатно
  • как написать в техподдержку вк
  • как отправить голоса в вк другу

Мы познакомились с сервисом ВКшторм. Вполне нормальная биржа, с дружелюбным интерфейсом, и лояльными ценами. Однозначно добавляем ее в список используемых инструментов.

Источник: vksetup.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома