Ваш муж хорошо зарабатывает

то семейным бюджетом должен именно он распоряжаться! потому что если жена будет дома сидеть да и при таких денежках, то это до поры до времени. Потом начнутся походы по барам, кафе, новые знакомства, и как следствие вероятность измены будет. муж лишь должен по первому запросу выделять н-ую сумму жене. На прическу, допустим, на покушать ежедневно, чтобы не голодала дома, на одежду, и на другие нужды. Только чтоб все под контролем было. А если что-то не устраивает, девушки, хотите чтоб у вас свои деньги были в кошельке, которые вы можете на что угодно потратить, идите работайте.

Юлечка Мусатова

Могу только одно сказать, с таким унизительным отношением к будущей жене, вам не стоит жениться.

Оля Дембицкая

если жена сидит дома и только «ногти пилит», то может вы и правы.. .
а если жена обустраивает ваш быт («стирка, уборка, готовка» — чтобы вы, приходя домой, наслаждались домашним уютом) , то она тоже РАБОТАЕТ! , при этом дает вам возможность строить карьеру не отвлекаясь на бытовуху. следовательно, имеет одинаковое с вами право распоряжаться семейным бюджетом

Как работать с возражениями: у меня муж хорошо зарабатывает

Анатолий Колчин

Мозги у вас с орех, отсюда и такое рассуждение.

Ольга Кожевина

согласны-не согласны. на вашу ущербность это никак не повлияет.

Нет, не согласна. По барам и кафе можно и без денег мужа загулять, особенно если он скупердяй. Ну да и комплекс неполноценности у вас видимо, раз измен боитесь. Не уверены вы в себе и ваша з/п тут не при чем. .
я за общий бюджет. Мне западло когда кто то один распоряжается. а второму как школьнику на булочку выдаёт..

Анна Пучинова

я считаю, что в каждой конкретной семье это решается отдельно!! !
кого-то такой расклад устроит, кого-то нет!! !
если мне муж говорит, не хочу, чтобы ты работала, я могу тебя обеспечить, а ты домом занимайся, то для меня это не подразумевает просить у него каждый раз деньги!! ! другое дело, если жена не работает, потому что не хочет, т. е. муж не возражал бы против ее работы, а вот ей лень.

Я сидела дома, мужа карточка всегда была у меня. Уж простите, мне и продукты надо купить, за квартиру заплатить, если что-то не устраивает делайте это все сами.

Ага, походы по барам, кафе. Особенно если она с детьми сидит.
Вообще — ваше дело, кто и чем распоряжается, но как показывает практика — все эти мужские заявления заканчиваются быстро, как только мужчина пытается заняться расчетом и покупкой продуктов и оплатой коммунальных услуг.

Нет. Не согласна. Семья, это целостный организм, а не разные люди, которые сошлись когда-то во мнении, что им надо жить вместе. Тем более, что домашний труд, это тоже работа и не из легких, еще и при наличии маленьких детей.

Нет, не согласна. Смотря какая жена. Которая захочет изменить — то сделает это при любом раскладе).. .
У меня муж хорошо зарабатывает. А я 15 лет была домохозяйкой. Сейчас хоть и работаю, но только 2,5 часа в день. Все деньги в моём распоряжении (ведь это же я покупаю всё для семьи!) Муж мне доверяет. По барам и т. д. я никогда не ходила и не хожу. Хожу в фитнес-клуб.

Истории из жизни Муж хорошо зарабатывает, но меня не устраивает его финансовый

Так муж тоже раньше туда ходил, потом бросил, а я осталась. Он только»ЗА» , что я туда хожу

Гуркивская Наталья

Я тоже не работаю, но деньги всегда в доступном месте лежат. Трачу на хозяйство самостоятельно. Нет, конечно женщина не пойдет по барам и т. д. именно из-за того что не работает и есть деньги мужа.
Связи нет.

Михаил Володин

Нет, не согласна. Я вот не работаю. И то что муж зарабатывает мы тратим вместе по общему усмотрению. Когда мне что то или куда то нужно я просто беру деньги, а не прошу и не отчитываюсь, потому что мой муж этого и не требует. И я свободно могу себе что то купить, куда сходить и т. д. А к изменам это не имеет никакого отношения, я своему мужу не изменяю, потому что его уважаю, а деньги тут не при чём.

Оля Семёнова

Нет, не согласна. В каждой семье свои отношения.

А я непрошу у нас все общее он знает мой пароль карточки я его хоть .

абсолютно согласна, женщина от безделья и от вседозволенности материальной, на самом деле любовника заведет

Оленька Понасенкова

Вот я и работаю, чтобы не просить ежедневно энную сумму.

Елена Колесник

У меня все до копейки отдает мне и листочек показывает, а я дома сижу

Вячеслав Сидоров

у всех по-разному. но такой семьи, как вы описали, — я ни разу не видела)) )

если женщина не работает по причине декрета, например, то ей лучше знать, что нужно купить детям, какие продукты надо купить, чтобы приготовить ужин, что из химии купить для уборки и какое бельишко прикупить, чтобы устроить мужу вечерком романтИк)) )
в подобной ситуации в некоторых семьях муж все деньги отдает жене, которая уже по своим подсчетам, выделяет ему какую-то сумму для личных нужд и машины (если выделяет, впрочем) . в каких-то семьях, которые умеют контролить бюджет хотя бы приблизительно, муж отдает примерно такую сумму жене, а остальное или откладывает на отпуск, на подарки жене и детям, и т. п. не представляю, как может быть иначе.

все семьи разные. разные в них отношения. и люди тоже разные. как и женщина может быть транжиром, так и мужчина. а если они оба в семье такие-это просто ужас)) )
всё должно решаться сугубо внутри семьи, и посторонние советы тут излишни))

Оба должны работать чтоб подобных гнилых рассуждений не было.

Источник: sprashivalka.com

А если раньше муж хорошо зарабатывал??

Всем привет вот почитала я тут форумы и советы на тему, что мужик без 100 тыс минимум в месяц — удел страшных и неудачниц. мужчина с 25 тыс лох и тыпы и тыды. и все прынцессы как на подбор и я была прынцесса, что уж тут. Первый муж бизнесмен, с большим доходом и большими амбициями.

В 23 мы с ним начали жить, он уже бизнес мутил, в банке работал, квартиру купил (но на маму оформил), деньги все хранил так, что не найдешь. ну вы поняли, богат был. а его обеспечение надо было заслужить. И я красотка 22-ух лет с опытом работы в крупной конторе замом начальника, палец в рот не клади. Так и разбежались.

Я считала что он женился на красивой, должен вкладывать. а он считал по другому. Ну и лан. Сбежала я от него. Второй брак — ровесники, знакомы давно были, поженились, квартиру купили, потом другую. Оба работали, ребенка пытались завести, неудачно. Потом по дружески развелись, что то не клеилось у нас.

Наверное это был мой самый удачный брак, как я сейчас понимаю. Я быстро третьего нашла, все предусмотрела))) мозги то хорошо работали. Сама уже при квартире, с хорошей должностью, еще молодая, красивая. мужики головы сворачивали. Выбирала даже в свои 30)) И выбрала, симпатичного, с опытом семейной жизни, с квартирой, хорошо зарабатывающего, легкого на подъем, перспективного и щедрого.

Ничего ради меня не пожалел, сразу помог с деньгами крупной суммой, замуж предложил через два месяца, работы легко находил. поженились. Ну думаю все — с третьего раза сказка! Квартиру общую купили, поездки, общие интересы, все родственники вокруг нас и друг друга любят.. а потом посыпалось. все, года через три. Сначала его здоровье.

У его родителей слабое, и у него то давление, сахар стал подниматься (у мамы диабет, папа инфарктник). Там весь букет. С руководящей должности ушел, вернее подсидели. а потом по накатанной. все хуже и хуже. и сейчас то он не старый, 45 ему. Детей пытались сделать, но видимо не судьба мне. Сначала во мне искали, потом оказалось что у него проблема.

Из успешных и активных продаж он ушел, перешел в инженерию. И получает немного, так как опыта нет. Тыс 30-40. Зато я руководитель, получаю в три раза больше него . И вот смотрю я на него, и хворый и получает он меньше. и думаю оппа.я ведь достойна лучшего. У меня то самооценка огого! А потом приходит отрезвление.

Во первых — муж меня любит и без меня не может, во вторых — мы настолько вместе много сделали чтобы создать свой мир, что рушить я его не хочу. Да пофиг мне уже что он получает меньше, да ради бога, лишь бы здоров был. Девочки, давайте смотреть реально на вещи.

30.11.2016 22:24

и вот иногда смотрю на него и злюсь, что он такой уже вялый. все время спать хочет, и лечиться серьезно не хочет — так, таблеточки пьет от давления. фигня. а у меня энергия прет из всех мест. и я такая растакая достойна лучшего. а с другой стороны, а ведь человечнее надо быть, ну случилось так. он ведь в свое время помог сильно мне, теперь моя очередь, хотя во времени растянулось и лучше то не будет, и жить нам долго..и мозг взрывается реально, потому что живу пока с ощущением что впереди еще много, а он нет но не могу бросить и уйти

тот же автор
30.11.2016 22:33

У меня такой же. Но прожита жизнь, и он хороший человек . Но слабый и вялый стал к 45 . Рушить ничего не буду . Нашла мужчину в схожей с моей ситуацией ( жена вошла в климакс , отказ в сексе , в активном досуге , депрессии, тоска ) Он же еще полон энергии и сил , хотя старше моего мужа на 10 лет . Мне даны встречи раз в неделю , полные впечатлений , внимания , любви , нежности ..Более не прошу . Знаю , что на сайтах одни придурки

30.11.2016 22:38

вы молодец, я стала понимать цену измены в таком случае. Еще год назад я осуждала подругу у которой давно любовник. Ее муж сдулся в его 35, а ей 31 был. У нее любовник уже 7 лет. я ее не понимала, а сейчас очень даже

Источник: eva.ru

Ваш муж хорошо зарабатывает

Хорошо зарабатывает. Но все равно не хватает, т.к много расходов, например 2 дорогие машины содержать, плюс у всех разные потребности, кто то макароны с гречкой ест постоянно, а кто то деликатесы постоянно покупает‍♀️

3.6 года Нравится Ответить

Комментарии

Я сама также дома зарабатываю с помощью Базы поставщиков. Времени немного занимает и денежку приносит неплохую. У меня в среднем 1000-1500 руб выходит. Сама себе начальник. Если интересно расскажу подробно

3.6 года Нравится Ответить

Мне не хватает, поэтому работаю удаленно. Могу предложить работу)

3.6 года Нравится Ответить
mellendorf

Не менее 100.но это в сезон( свой бизнес) вроде хватает))))еще откладываю немного на зиму,чтоб жить так же хорошо

3.6 года Нравится Ответить

Не хватает..((зп гораздо меньше, чем выше пишут. Декретные у меня 6400квартиру снимаем, туда всё и уходит

3.6 года Нравится Ответить

Аватар

Зарабатывает хорошо, хватает. Своего заработка сейчас в декрете нет, помогаю немного мужу в его работе.

3.6 года Нравится Ответить

Зарабатывает достаточно, нам хватает. Я сама зарабатываю и особо не слежу за его доходами. Мы очень спокойно относимся к материальным ценностям и не шикуем.

3.6 года Нравится Ответить

Аватар

del_1613926109_star.sugar

я что, тут одна лох с декретными в 6 тысяч? )))

3.6 года Нравится Ответить

13ть, в строительстве работала,до ямала не доехала

3.6 года Нравится Ответить

Аватар

del_1613926109_star.sugar
3.6 года Нравится Ответить
alina161svetlaya
3.6 года Нравится Ответить

Аватар

50 примерно. И мои декретные 19. Впринципе хватает. Хотелось бы конечно больше(((

3.6 года Нравится Ответить

Не знаю сколько он зарабатывает) все деньги у него, я ими не умею распоряжаться. Надо-прошу

3.6 года Нравится Ответить

Не знаю сколько) у меня свой заработок

3.6 года Нравится Ответить
3.6 года Нравится Ответить

Аватар

del_1613926109_star.sugar
3.6 года Нравится Ответить
3.6 года Нравится Ответить

50-60 на Четверых не хватает

3.6 года Нравится Ответить

Аватар

anasteishaaa132

70, начинает не хватать последнее время, хотя раньше норм было) я к сожалению пока прибыли не приношу)

3.6 года Нравится Ответить
alina161svetlaya

Сколько он вам наличными дает?

3.6 года Нравится Ответить

Аватар

anasteishaaa132
3.6 года Нравится Ответить

50 и мои декретные 22,5. Квартира своя, хватает. Если будет больше не откажусь

3.6 года Нравится Ответить
kati_klimenko

Достаточно ))слава Богу ,хватает )не жалуемся ,но опять же как выше заметили «выше доход -выше потребности»
Своего — вы имеете своё дело?нет,мы оба работаем наемными сотрудниками,но все устраивает всех ))
Пока была в декрете муж полностью обеспечивал ,тк мои декретные 4 тыс улетали моментом сейчас и я вышла работать,перекрываю сад и частично ипотеку,частично муж+ремонт

3.6 года Нравится Ответить

Хорошо зарабатывает. Но все равно не хватает, т.к много расходов, например 2 дорогие машины содержать, плюс у всех разные потребности, кто то макароны с гречкой ест постоянно, а кто то деликатесы постоянно покупает‍♀️

Источник: mom.life

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома