В какой сфере можно заработать хорошие деньги

Содержание

Где вы зарабатываете деньги?

Все пишут об великих доходах, мне интересно в каких отраслях зп выше 200тыс.при этом складывается ощущение что все эти деятели так заняты своей работой что постоянно сидят здесь на форуме? Может Ошибаюсь но чтоб зарабатывать такие деньги сидеть на форумах некогда

25 января 2017, 17:12
[2102877750]
Добавить в избранное
Ответить автору
Продолжить

Мудрость форума: Финансы

Как вы справляетесь с отсутствием денег?

3 805 ответов

Большие расходы на свекровь

203 ответа

Кто платит за отдых?

8 634 ответа

Уменьшение алиментов

5 273 ответа

Девочки, живущие за счет мужа, вам не страшно?

7 814 ответов

Сколько вы тратите на продукты?

672 ответа

Ипотека и ваше выживание, пардон.

2 631 ответ

Не хватает 150 тыс на двоих — как оптимизировать бюджет?

3 992 ответа

Жадный муж

3 169 ответов

Почему все считают, что ребенок это дорого?

2 088 ответов
111 ответов
Последний — 22 декабря, 07:33 Перейти
[2019201511]
25 января 2017, 17:25
[3008702856]
25 января 2017, 17:25

СЕКРЕТ МИЛЛИАРДЕРА | Как БЫСТРО заработать ДЕНЬГИ? Свой бизнес или работа?

Вы правы. Врут все тут на форуме.

[1506822382]
25 января 2017, 17:30

Вы тоже можете здесь быть любой,какой захотите. Красивой,успешной,богатой.и пр. ))))В этом есть прелесть этого форума.

[3969437266]
25 января 2017, 17:30
[2210433798]
25 января 2017, 17:34

пока работаешь на дядю на зп тебе некогда зарабатывать деньги. создавай свой бизнес.не бойся рисковать. у меня своя фирма.бизнес план вынашивала лет 5.рискнула.не пролетела.стабильный высокий доход и куча времени на себя и семью. начальных кап.вложений минимум.начинала просто со своего сайта и дешевой рекламы товара.дело пошло.сняла офис склад вложила в раскрутку.промышленный товар.до этого работала на дядю в отделе продаж лет 7.

[2210433798]
25 января 2017, 17:38

есть всего 4 способа разбогатеть в нашей стране. это удачный брак.работа на себя. работа на гос-во (пилить бюджет и брать взятки) ну и выигрыш в лотерею тоже нелбзя отметать.

[2877214683]
25 января 2017, 17:40

да прям уж. я из провинции и зп здесь 7-8-12 тысяч, если вообще работу найдёшь, а так по блату.

[1828507831]
25 января 2017, 17:41

пока работаешь на дядю на зп тебе некогда зарабатывать деньги. создавай свой бизнес.не бойся рисковать. у меня своя фирма.бизнес план вынашивала лет 5.рискнула.не пролетела.стабильный высокий доход и куча времени на себя и семью. начальных кап.вложений минимум.начинала просто со своего сайта и дешевой рекламы товара.дело пошло.сняла офис склад вложила в раскрутку.промышленный товар.до этого работала на дядю в отделе продаж лет 7.

Верно. Пока не возьмёшь на себя управление рисками, не вырвешься из порочного круга.

[2978059286]
25 января 2017, 17:46

Верно. Пока не возьмёшь на себя управление рисками, не вырвешься из порочного круга.

угу, берут, берут эти риски и не так ли пролетают, единственное, что без проигрыша — горячие пирожки, т.*****. еда и наркота, ну ещё водка с сигаретами. А всё остальное, плавали, знаем, очень рискованно, т.к. средний бизнес душат.

[3259172042]
25 января 2017, 17:48

Сейчас как обычно скажут, что у них есть мозги и поэтому свой бизнес, но какой никто не скажет дабы не попасть впросак.

[3259172042]
25 января 2017, 17:49

Какой еще средний бизнес? палатка с трусами в метро? потому что все остальное заняли сети

Похожие темы

Где зарабатывать мягкому, ранимому, чувствительному парню?

25 декабря, 17:21
45 ответов

Не получается зарабатывать деньги!

19 декабря, 21:43
636 ответов

Где брать деньги?

09 сентября, 00:31
30 ответов

Как зарабатывать деньги?

04 декабря, 18:38

где заработать деньги?

09 сентября, 23:35
65 ответов
[3139680311]
25 января 2017, 17:49

пока работаешь на дядю на зп тебе некогда зарабатывать деньги. создавай свой бизнес.не бойся рисковать. у меня своя фирма.бизнес план вынашивала лет 5.рискнула.не пролетела.стабильный высокий доход и куча времени на себя и семью. начальных кап.вложений минимум.начинала просто со своего сайта и дешевой рекламы товара.дело пошло.сняла офис склад вложила в раскрутку.промышленный товар.до этого работала на дядю в отделе продаж лет 7.

Вы молодец. А что у вас за товар если не секрет? Вы живёте в большом городе?

[1168340304]
25 января 2017, 17:52

Моя знакомая работает офис менеджером и получает 100 тр плюс премии. Это в Питере. Ее устроила туда мама, переводом из нашего посёлка городского типа. Здесь она так же получала. Постоянно округляла глаза, когда я ей говорила, что моя зп меньше 20тр. Всё-таки существую простые и высокооплачиваемые должности.

Но там нужны серьёзные связи.

[3282803781]
25 января 2017, 17:53

Автор, это вам не поможет. Какая разница? Пусть хоть миллионы зарабатывают — для меня эти люди вообще не существуют, они лишь выполняют свою соц. роль. В жизни важно заниматься тем, что нравится. Бизнес-*****/изнес — это всё для лохов, всё равно должна быть какая-то основа , какой-то фундамент.

Даже билл гейтс начинал с программирования, а потом как-то влился в бизнес — ну у человека есть квалификация, он прошел, он как до генерала дослужился. И конечно — настойчивость

[3259172042]
25 января 2017, 17:53

Даже хлебные киоски закрылись, теперь чтоб хлеб купить надо через весь магнит или пятерку пробежать и очередь отстоять. И хлеб там фуфло.

[1828507831]
25 января 2017, 18:07

угу, берут, берут эти риски и не так ли пролетают, единственное, что без проигрыша — горячие пирожки, т.*****. еда и наркота, ну ещё водка с сигаретами. А всё остальное, плавали, знаем, очень рискованно, т.к. средний бизнес душат.

Естественно надо трезво оценивать свои знания и опыт. Ведь риском надо уметь управлять.

Прасковья из Подмосковья
[4081712738]
25 января 2017, 18:09

да прям уж. я из провинции и зп здесь 7-8-12 тысяч, если вообще работу найдёшь, а так по блату.

Не шутя ж себе! А пишут, что в Москве средней считается 50 тыс. руб/мес!

[1828507831]
25 января 2017, 18:10

Сейчас как обычно скажут, что у них есть мозги и поэтому свой бизнес, но какой никто не скажет дабы не попасть впросак.

Лучше всего в нашем мире покупаются и продаются эмоции.

[1491991253]
25 января 2017, 18:16

Автор, это вам не поможет. Какая разница? Пусть хоть миллионы зарабатывают — для меня эти люди вообще не существуют, они лишь выполняют свою соц. роль. В жизни важно заниматься тем, что нравится. Бизнес-*****/изнес — это всё для лохов, всё равно должна быть какая-то основа , какой-то фундамент.

Даже билл гейтс начинал с программирования, а потом как-то влился в бизнес — ну у человека есть квалификация, он прошел, он как до генерала дослужился. И конечно — настойчивость

так большинству нравится на диване лежать, и они мечтают в этом совершенствоваться.
в жизни должна быть цель, и заниматься надо не тем что нравится и хочется, а тем, что надо для достижения этой цели.

[4081712738]
25 января 2017, 18:20

Лучше всего в нашем мире покупаются и продаются эмоции.

Лучше всего покупаются продукты питания, потому что без них никак.

[1828507831]
25 января 2017, 18:29

Лучше всего покупаются продукты питания, потому что без них никак.

Там спрос не эластичный, много не продашь (да и рынок занят). А взять к примеру Айфоны, цена как у самолёта, зато сколько эмоций! И так с любой чепухой. Стоит добавить эмоций и прибыли растут астрономически.

[2030204183]
25 января 2017, 18:30

Лучше всего покупаются продукты питания, потому что без них никак.

Это скоропортящийся товар, думаю на продуктах питания как раз прогорают больше всего. Нужен товар с длинным сроком годности или продажа услуг. А вообще бизнесом успешно способна заниматься незначительная часть населения, если нет коммерческой жилки лучше не начинать иначе потеряете и то что есть.

Максим Сорокин
Практикующий психолог
826 ответов
Владимир Титаренко
Фитнес-нутрициолог

36 ответов
Мария Бурлакова
284 ответа
Иванова Светлана
48 ответов
Осипова Ксения Андреевна
Анна Антончик
Женский психолог
76 ответов
Мария Синяпкина

40 ответов
Климкова Татьяна
80 ответов
Галимов Ильдар
Психолог по семейным.
Золотых Вера Владимировна
146 ответов
[3351449666]

25 января 2017, 18:36

Зарабатываю больше , но живу не в России , работ в ит

[1291367088]
25 января 2017, 18:36

Лучше всего покупаются продукты питания, потому что без них никак.

200% прибыли — это спиртное, а то и больше. Знаю это, так как мой дядя успешно держал бизнес по продаже алкоголя, живут шикарно, имеют много недвижимости.

[1289240844]
25 января 2017, 18:38

Это только в москве такие есть зарплаты.Потому что все регионы платят налоги а они почему то уходят туда.И оттуда эти деньги не приходят обратно а всё воруют именно там в москве.

[2540024514]
25 января 2017, 18:38

пока работаешь на дядю на зп тебе некогда зарабатывать деньги. создавай свой бизнес.не бойся рисковать. у меня своя фирма.бизнес план вынашивала лет 5.рискнула.не пролетела.стабильный высокий доход и куча времени на себя и семью. начальных кап.вложений минимум.начинала просто со своего сайта и дешевой рекламы товара.дело пошло.сняла офис склад вложила в раскрутку.промышленный товар.до этого работала на дядю в отделе продаж лет 7.

Вы молодец. А что у вас за товар если не секрет? Вы живёте в большом городе?
миллионник.товар пром.назначения для строительства и ремонта.

Непридуманные истории

Меня бесит муж со своими детьми и внуками.

898 ответов

Мужчина сразу предупредил, что всё имущество записано на детей

773 ответа

Такая зарплата — не хочу работать

530 ответов

Ложь длинною в 22 года. Как разрулить?

808 ответов

Ушел муж, 2 месяца депрессия. Как справится, если ты осталась совсем одна?

[1291367088]
25 января 2017, 18:43

Лучше всего в нашем мире покупаются и продаются эмоции.

Вот что интересно, нашла в ВК женщину, которая шьет кукол (высота 30 см) и продает по баснословной цене 7-8 тыс.руб., куклы так себе на мой взгляд, а люди к ней в очередь выстраиваются, у неё наверно и есть доход около 200 тыс.руб. Удивляют такие люди, как у них получается ПРОДАТЬ такое БАРАХЛО по заоблачным ценам? а? Психолог наверно, втирает мед в уши, люди от неё тают и покупаются на эти пылесборники. Страницу её не дам, не хочу её раскручивать. Я лично в шоке от этой тетки, талант продавца

[3259172042]
25 января 2017, 18:47

Лучше всего покупаются продукты питания, потому что без них никак.

200% прибыли — это спиртное, а то и больше. Знаю это, так как мой дядя успешно держал бизнес по продаже алкоголя, живут шикарно, имеют много недвижимости.

Говорите уж все-левое спиртное.

[2540024514]
25 января 2017, 18:47

продукты питания это гемор еще тот.вся ниша давно занята крупняком торгующих с болбшими сетями.это отсрочка платежа иногда по году.откаты.и маленькая маржа. нет там денег. единственное это производители имеют торгующие за валюту на экспорт.но это болбшие начальные вложения.не суйтесь туда. найдите нишу попроще с меньшей конкуренцией и рисками

[1853977236]
25 января 2017, 18:48

Моя сестра работает в айти, зп около 400. Она занята, но не особо. Легко может со мной потрындеть в ай мессадже. Просто, автор, кому-то в жизни везёт, а кому-то — не очень.

[1934721396]
25 января 2017, 18:48

Вот что интересно, нашла в ВК женщину, которая шьет кукол (высота 30 см) и продает по баснословной цене 7-8 тыс.руб., куклы так себе на мой взгляд, а люди к ней в очередь выстраиваются, у неё наверно и есть доход около 200 тыс.руб. Удивляют такие люди, как у них получается ПРОДАТЬ такое БАРАХЛО по заоблачным ценам? а? Психолог наверно, втирает мед в уши, люди от неё тают и покупаются на эти пылесборники. Страницу её не дам, не хочу её раскручивать. Я лично в шоке от этой тетки, талант продавца

А откуда ты знаешь, сколько она продаёт? Может, она их 2-4 шт/мес продаёт? Не даром есть поговорка «Хорошо там, где нас нет».

[2540024514]
25 января 2017, 18:51

еще забыла. одно из условий хорошего заработка это переезд в мегаполисы и вливание в денежн поток. только там 90% всех денег и богатых людей. в ваших деревнях нет и не будет денег никогла.валите пока мололые

[1934721396]
25 января 2017, 18:52

Надо идти в гробовщики — клиентов хоть отбавляй! И искать не нужно, сами обращаются. На всяких памятниках гранитных не слабо зарабатывают фирмы. Они покупают глыбы на карьерах, обрабатывают их, устанавливают памятники.

[2534042187]
25 января 2017, 19:03

Надо идти в гробовщики — клиентов хоть отбавляй! И искать не нужно, сами обращаются. На всяких памятниках гранитных не слабо зарабатывают фирмы. Они покупают глыбы на карьерах, обрабатывают их, устанавливают памятники.

Да ну! Не знаю как у вас, но в Екатеринбурге полная жoпa в похоронке. За каждого трупака бьются. Жгут друг друга, бои в центре города устраивают. А покойников в морг через забор перекидывали весной.

Или 500 метров по улице тащили — носилки, мешки черные, грузчики с мрачными и угрюмыми мордами.

[1828507831]
25 января 2017, 19:09

Вот что интересно, нашла в ВК женщину, которая шьет кукол (высота 30 см) и продает по баснословной цене 7-8 тыс.руб.,

Ну может она их как талисманы какие представляет. Или они типа древнерусских (без лица). Понятно что тут преподнести как то надо. Но шить их самой это не бизнес, а извращение. Надо обучать людей, следить кукольной за модой, искать новые идеи и возможности, расширять рынки сбыта.

А идея, да, всего лишь кукла.
Вообще, можно продавать эээ , ну почти что воздух, не выходя из дома. В мире есть много товарных рынков с торгующимися на биржах товарами. Производители хеджируют (страхуют) свои риски покупая на бирже опционы. Открываете брокерский счёт, кладёте минимальную сумму и вуаля, вы в деле. Пшеница, кофе, апельсиновый сок, нефть, золото, все валюты и ещё куча всякой разной лабуды.

Выбираете товар, раскидываете мозгами и определяете направление куда цена точно не пойдёт и продаёте обязательство купить по цене страйк если цена товаравы йдет из диапазона. Товаров много, их цены не коррелируют между собой. Значит риски можно распределить по товарам. Продали, сидим ждём. С каждым днём опционы распадаются и деньги капают к нам на счёт.

Если форс мажор всё же случился и цена пытается пересечь страйк опциона, мы его просто выкупаем. С учётом временного распада цена выкупа может даже оказаться ниже цены продажи. Все остальные опционы распадаются до конца. После экспирации опционов зарезервированные денежные средства под продажу опционов будут разблокированы и мы можем продать опционы снова. И так каждый месяц.
Совершенно законный, почти что банковский страховой бизнес, доступный любому гражданину нашей любимой стране. Кстати, по законам нашей Родины, если не выводишь средства со счёта в течении трёх лет, то освобождаешься от ВСЕХ налогов. Ну где ещё такое возможно, в какой стране мира, господа критиканы России?

Источник: www.woman.ru

В какой сфере зарабатывают хорошие деньги

Уважаемые дамы, зарабатывающие 150-200+ тысяч рублей в месяц!
Расскажите хоть примерно, в каких сферах работаете или занимаетесь бизнесом?
Я работаю на себя давно. Сейчас имею небольшой магазин одежды сегмента эконом плюс и чуть-чуть среднего. Заработок колеблется от 100-120 тысяч в несезон и до 200-250 в сезон. Это по расчетам. А на деле я просто устала — кредиты, семья, налоги, аренда, платежи всякие — ну не получается никакой копейки скопить.
Машина конечно заработана, отдыхать ездим, но в целом картина не радует. На мне, кроме меня, висит еще два почти взрослых человека.