Уну сайт для заработка

Unu.im — биржа микрозадач в области социального продвижения — отзывы

Отзыв о Unu.im - биржа микрозадач в области социального продвижения

Однажды увидела в одном чате этот сайт и решила зарегистрироваться ради интереса. Лишь спустя пару недель вспомнила о данной бирже, и хорошо, что вспомнила. Начала смотреть различные задания, знакомиться с ресурсом поближе, изучать правила и.


23
Россия, Красноярск

Копейки за ерунду

Достоинства:
Очень полезен для заказчика
Недостатки:
Сомнительные задания

Сайт в принципе очень полезен для заказчика, но не для исполнителя. Платят копейки, в заданиях просят сделать какую то чушь. Например, перейти на другой сайт, заработать там какую то сумму, и за это мы вам.


154
Россия, Кострома

Вполне можно заработать 100 рублей в день и даже больше

Достоинства:
Попутный заработок, приятные бонусы
Недостатки:
пока не нашёл

UNU — лучшая биржа для заработка в интернете на выполнении простых заданий / Мой заработок за 1 час

Эту биржу по заработку, я для себя открыл наверное месяц назад. В отличии от того же Qcomment.ru, где нужно сдавать экзамен, который вы скорее всего не пройдёте, здесь этого просто нет. Смысл заработка здесь.


85
Украина, Днепр

Хороший способ подработки.

Достоинства:
Хорошая оплата, выше чем на других биржах, быстрый вывод
Недостатки:
Забирает много времени, высокая комиссия при выводе

Хочется с вами поделится моими впечатлениями о работе на данной бирже заработка! Первое, что хочу сказать это то, что на этой бирже намного выше оплата чем во многих других. Например, на Таскпэй платят за один.


8590
Украина, Полтава

Твердая четверочка.

Достоинства:
Легкие задания
Недостатки:
Задания не всем доступны

Сразу напишу задание которое я встретил на данном ресурсе (пишу буква в букву): «Срачно ригестрируйця ачинь хароший кашилек». Показатель уровня некоторых заказчиков, в профиле возраст данного писателя не указан. Выделяю основные положительные стороны биржи: легкие.


30
Казахстан, Кокшетау

Я довольна

Достоинства:
Дополнительный доход, понятный интерфейс.
Недостатки:
Без регулярного свободного времени, там ловить нечего.

Биржа для заработка очень хорошая, если у тебя терпеливый характер и нет больших амбиций. Огромных денег нет, но тысячу рублями при большом желании можно легко насобирать. Доход увеличивается от стажа на бирже. То есть если.


26

Хороший сайт, где можно заработать на оплату покупок в интернете

Достоинства:
Возможность заработать, быстрый вывод на интернет кошельки и на банковские карты
Недостатки:
Для меня нет

На сайте UNU я уже чуть больше 9 месяцев(но активно работать начала только последние пару месяцев) и мне есть, что о нем рассказать. Сайт довольно удобный и понятный. Вот что вы видите, попадая на сайт.


5
Украина, Одесса

Не стоит потраченного времени

Достоинства:
Недостатки:
Одни минусы. Работа за копейки

UNU.RU — ЗАРАБОТОК НА ПРОСТЫХ ЗАДАНИЯХ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ | ПРОВЕРКА НА ЧЕСТНОСТЬ

Хочется высказаться на примере этого сайта( одного из предлагаемых для большого заработка в интернете). Не знаю, в силу пандемии или просто, весь инстаграм в сторис пестрит рекламками о легком заработке в интернете. Выбирают завлекательную текстовку.


4

Проходите мимо

Достоинства:
цены нормальные
Недостатки:
блокируют без причины

До поры до времени платят. Мне дали даже вывести оттуда примерно около 400 рублей из которых рублей 100 они с меня сняли( комиссия). Когда я поставил на вывод следующие 100 руб, они меня без видимых.


466
Россия, Таганрог

Не впечатлило играть или проходить тесты за 2 копейки не стоит тратить время

Достоинства:
приятный красочный интерфейс
Недостатки:
странные иногда глупые задания, очень копеечная оплата

На сайт биржа микрозадач я попала по заданию из другой биржи, мне нужно было что то заработать, якобы за двое суток я должна была получить ну к примеру 20 монет или долларов, я уже не.


152
Россия, Москва

Так себе

Достоинства:
Все понятно
Недостатки:
Дешёвые задания

То что касается заработка денег всегда для любого человека считается положительным но не стоит забывать про количество потраченного времени на полученную выгоду. В целом с первого взгляда не чего сложного нет. Задания простые типа поставить.


11
Россия, Москва

Отличный сайт для заработка

Достоинства:

Большое количество заданий Есть бонусы в виде печенек Есть фильтр заданий Много дорогих заданий Поддержка всегда отвечает и помогает Удобный для работы с телефона

Недостатки:
Есть мошенники

С этим сайтом я столкнулась ещё пару лет назад, но тогда он не очень привлек моё внимание (возможно задания тогда были дешевле). И вот где-то год назад я вновь на него наткнулась и вернулась. На.


6

Не очень

Достоинства:
Пощекотать нервы
Недостатки:
Очень много

Связался я с UNU с целью немного заработать денег, на интернет и на прочие мелкие расходы. По рекламе в интернете много расхваливаний, нарисованных картинок с большими суммами, довольных «работников», которые гребут из него деньги лопатой.


2

Странные задания

Достоинства:
Не заметила
Недостатки:
Спам, низкая оплата, сомнительные ответы техподдержки

Для исполнителя неудобный вывод и небольшая оплата это главные минусы, но и сами задания, например нужно подписаться на канал и не удалять 2 месяца! Оплата за это сами понимаете 1-2 рубля. За это вам будут.


70

отличная биржа

Достоинства:
смысл биржи
Недостатки:

Использую эту платформу месяц, вывела много раз на Minter без процентов. Жирный плюс. Интересные задания подойдут всем, кому не лень лежать и зарабатывать деньги с лайков, подписок, регистраций, скачиваний приложений и так далее. Также есть.


180
Россия, Ульяновск

Хороший сайт, вывела 100 р за 2 дня

Достоинства:
Вывод на карту от 50 р. Простые задания
Недостатки:
Не большие суммы за задания

В целом биржа для заработка хорошая, но это если у тебя терпеливый характер. Огромных денег нет, но 138 на два дня я лекго насобирала. Доход увеличивается от стажа на бирже. То есть если ты.


2
Узбекистан, Наманган

Зарабатывать можно достаточно пример: за одну подписку любой соц.сети платят 2 рубля!

Достоинства:

Плюсов много: за одну подписку телеграмм или любой другой соц.сети платят 2 рубля, то есть 10 раз подписаться получается 20 рублей!

Недостатки:

Некоторые заказчики недобросовестные так что надо обращаться в службу поддержки, если вам отклонили задание, но вы его выполнили.

Услышал об UNU в этом году, искал как подработать в интернете, и нашёл сайт с подборкой бирж для заказчиков и фрилансеров. Зарегистрировался, подключил телеграмм и вк(если вы не подключите соц. сети тогда не получите доступ.

Источник: otzovik.com

Биржа микрозадач Unu: регистрация, заработок и отзывы

Биржа микрозадач Unu

Способы заработка

На сайте я около 2-3 недель. За это время заработано 127 рублей — учитывая тестовые задания, поэтому реально работаю где-то неделю. Задания выполняла не очень часто, но честно — если в школе у Вас не было проблем с русским, тогда эта работа как раз для Вас. Итак. СУТЬ РАБОТЫ.

Zazynia аватар

01.06.2013 — 11:26

А все так хорошо начиналось: вывела 25000 рублей

Я часто пишу статьи на заказ, это увлечение и подработка из разряда обычного хобби постепенно переходит в основную работу.С биржей Geonov познакомилась случайно, также читала чьи-то отзывы, в феврале 2012 года.

RomanticaT аватар

05.12.2014 — 14:03

Snipercontent – новая биржа. Если есть терпение ждать заказов, то можно на ней и поработать. МИНИМАЛКА ВСЕГО 20 РУБЛЕЙ И ДЕНЬГИ РЕАЛЬНО ПЛАТЯТ + скрины моего пока еще скромного заработка. Перспективная биржа.

Добрый день! Хотелось бы написать свой отзыв о новой бирже фриланса Snipercontent. Нашла этот сайт, когда бродила на просторах интернета в поисках интересных проектов для заработка. Так как на крупных биржах я уже работаю, захотелось чего-то новенького.

Jolly-Ko аватар

25.12.2014 — 10:25

Родительский форум с оплатой за сообщение- чего ещё пожелать? Мой первый скрин выплат. Подводные камни — как не остаться без оплаты за сообщения (смотрите в самом низу отзыва). Отзыв обновлен 25.01.15 г.

В декабре этого года в Интернете появился новый форум с оплатой за сообщения, с весьма приятной для большинства мам тематикой — родительский форум. Я решила тут же его опробовать.

MaiAsim аватар

28.01.2015 — 11:45

Довольно неплохой сайт для дополнительного заработка, но со своими заморочками (обязательно прочитайте обновления)

Об этом сайте я узнал совсем недавно, он еще очень молодой и я так понял, что его запустили примерно после Нового Года. На нем я уже почти месяц и могу сделать определенные выводы. Сайт действительно платит, это, пожалуй пока что единственный плюс.

31.05.2015 — 22:52
Если честно, то это какая-то жесть.

Во время отсутствия постоянной работы ищу возможность подработать дизайнером на различных сайтах по фрилансу. Мой любимый сайт, к превеликому моему сожалению, сдулся — пришла пора искать себе другой сетевой ресурс для поиска клиентов.

Tvor4eskaya аватар

11.01.2017 — 14:11

Вся правда о сайте, где якобы можно заработать деньги отвечая на вопросы. На что обратить внимание на сайте?

Приветствую пользователей сайта айрекооменд! На сайте я новичок, но о существовании сайта я знаю давно, т.к отзывы о товарах и услугах читаю на нём. Тема заработка — тема номер один среди многих людей.

Популярные отзывы

pronya2082 аватар

06.08.2022 — 20:55

На пенсии мне точно будет что вспомнить! Жаль, что этот опыт я не получила лет 15 назад).

Здравствуйте, дорогие читатели! Я морально готова рассказать о своем опыте мамбожизни и мамбозависимости). Дело было в сложный период моей жизни. И это ошибка номер раз. Не регистрируйтесь на «Мамбе», когда совсем плохо морально.

Лучше дайте себе время прийти в себя.

M_a_s_h_a аватар

07.07.2022 — 19:09

Вывела с Яндекс.Толока около 1450$ в рубли 110 тысяч! Покажу любимые задания и некоторые мои покупки на заработанные деньги с Толоки.

Всем привет! Сегодня мне хочется рассказать о сайте Яндекс.Толока. Узнала о нём 2017 году, как раз была в декрете и искала заработок небольшой в интернете. Я зарегистрировалась на всяких опросниках, биржи копирайтинга и т.д. На отзовиках писать начала на много раньше, где-то с 2013 года.

Милая Li аватар

06.10.2022 — 00:12

Обновление! Заработала 9 000 руб на Пульсе и вывела их на карту Хочу денег!) Как и сколько можно заработать на Пульсе (Мэйл.ру)? Что лучше: Пульс или Дзен? Отзыв на Пульс от автора, проработавшего на Дзене больше 4 лет (6 каналов на монете).

Уффф! Очень тяжко мне садиться нынче за отзывы на сайты (а на шампуни — так вообще, даже за 1000 рублей не возьмусь доделывать, видимо, хоть 1), да и вообще я сейчас 70 времени в интернете посвящаю Дзену, где у меня в данный момент 6 монетизированных каналов.

Источник: irecommend.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома