The pirate plague of the dead как заработать быстро деньги

В The Pirate на андроид, у вас будет возможность расширить свой кругозор и понимание мест в этом мире. Первое место, куда вы ступите там, — это бескрайнее Карибское море. Кроме того, вы также можете отправиться в большие города, чтобы совершить некоторые частные сделки, и использовать эту возможность, чтобы найти места, где хранятся эти таинственные сокровища. Благодаря этому вы будете восхищаться и лучше понимать окружающий вас огромный мир. Для вас мы подготовил мод версию со взломом на деньги, очки навыков и тд..

Скачать Взлом The Pirate: Plague of the Dead на Много денег | Навыков | Премиум | Без рекламы

the-pirate-plague-of-the-dead-v2_9_2-mod.apk
(Скачали 18)
Описание мод:

1. Неограниченное количество золотых монет
2. Неограниченное количество очков умений
3. Премиум-карта
4. Никакой рекламы

Вы искали читы и взлом на The Pirate: Plague of the Dead?. У нас вы можете скачать мод Много денег | Навыков | Премиум | Без рекламы совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android

Как заработать деньги в игре The Pirate: Plague of the Dead. 2 Способа

Источник: 5mods.ru

Гайд The Pirate: Plague of the Dead — советы и рекомендации по стратегии

Секреты The Pirate: Plague of the Dead — советы и рекомендации по стратегии

Легендарный пиратский капитан Джон Ракхем применил древнюю магию вуду, и теперь его задание — вернуть Летающую Ганду из мертвых. Следуйте рассказу Ракхэма, когда он воскресит свою погибшую команду, или отправляйтесь в семь морей в поисках сокровищ и приключений! Вы можете просто плыть и сражаться с кораблями, если хотите, и наш стратегический гайд The Pirate: Plague of the Dead подскажет вам, как извлечь максимальную пользу из вашего приключения!

Овладейте управлением корабля

Вы увидите линию из трех стрелок, указывающих в направлении вокруг вашего корабля. Это означает текущее направление и скорость ветра, и вам необходимо маневрировать вашим судном соответственно. Если вы направите свой корабль в прямо противоположном направлении, вы увидите начало красного конуса. Это зона тупика, и, если корабль стоит в центре его, вы услышите, что один из ваших членов экипажа находится в «кандалах» — это означает, что у вас нулевое движение вперед.

Чтобы обойти все это, вам нужно будет настроить скорость ветра, а затем качаться туда-сюда в противоположном направлении. Не забудьте ускорить игровое время, если вы хотите, чтобы этот процесс прошел немного быстрее. Это может быть жестким испытанием выстоять против ветра, но это возможно!

Используйте флаги для прыжков на врагов

В учебнике рассказывается, как обмануть вражеские корабли, притворяясь, что вы из какой-то страны. Это позволяет вам нанести первый удар по ним, поскольку они не будут враждебно настроены к вам, когда вы находитесь в непосредственной близости. Важно помнить, вы можете сделать это только один раз, прежде чем будете отмечены как пират. После этого другие враги увидят вашу маскировку.

Чтобы исправить проблему, вы можете изменить название своего корабля, но это довольно дорого. Сделайте свою внезапную атаку стоящей, так как вы можете не получить еще один шанс некоторое время.

Играйте на рынке

Посещая город, вы можете остановиться в местной таверне. Если вы покупаете пиво для людей внутри, вы способны услышать некоторые сплетни и слухи, обычно составляющие текущую цену предметов. Вы можете услышать, что какой-то предмет стоит дешево или дорого. Проверьте магазин города и найдите любые цены, выделенные зеленым цветом — это означает, что он продается дешевле обычного.

В дополнение к покупке большого количества предметов и использованию их для себя, вы также можете путешестWowать по городу, где этот предмет стоит дорого, и продавать его за прибыль. Покупайте по низкой цене, продавайте по высокой.

У каждого товара есть боевое применение. Например, ром временно повысит скорость вашего корабля на 10%. Имейте в виду, однако, что вам нужен определенный капитан, прежде чем вы сможете использовать этот предмет.

Оставайтесь на ходу во время боя

Не сидите просто и не позволяйте врагу стрелять в вас — оставайтесь на ходу! Поверните камеру так, чтобы вы могли держать противника в своих прицелах и использовать соответствующие пушки. Постарайтесь согласовать свою цель с вашим конусом прицела, чтобы они встретились в самом конце конуса. Если ваша цель слишком близко к вашему кораблю,выстрелы будут лететь над ними.

Не забывайте и о специальных способностях вашего капитана. У некоторых капитанов есть активные способности, которые можно использовать из подменю над кнопкой вашего паруса. Если вы видите (A) рядом с этой способностью, это означает, что он должен быть активирован вручную, в то время как (P) обозначает пассивную способность, которая всегда активна. Например, взрывные пороховые бочонки Эдварда Тича — это активная способность, позволяющая вашему кораблю бросать за собой взрывные ловушки для бочек. Отлично подходит для ликвидации кораблей с вашего хвоста.

The Pirate: Plague of the Dead — продолжение The Pirate: Caribbean Hunt, популярной игры-экшен с элементами стратегии, разработанная Polish Home Net Games. Как и в предыдущей версии игроки перемещаются на Карибские острова, взятые под контроль пиратами. Главным героем этой истории является Джон Ракхем, последний выживший после убийства, организованного Великим Инквизитором. Он хочет отомстить и воскресает своих друзей с помощью магии вуду.

Источник: gamerant.ru

The Pirate: Plague of the Dead v 2.9.2 Мод (много денег)

The Pirate: Plague of the Dead — морской экшен в механике «песочницы» в котором геймеры попробуют свои силы и удачу под чёрным флагом. Место действия — Карибы эпохи золотого века пиратства. Игроки в роли начинающего капитана шайки головорезов готовых ради него на всё предстоит заявить о себе дерзкими захватами кораблей купцов, налётами на поселения, конечно же не обойдётся и без сундука с сокровищами, и многими другими деяниями не дающими заскучать.

The Pirate: Plague of the Dead v 2.9.2 Мод (много денег)

The Pirate: Plague of the Dead v 2.9.2 Мод (много денег)

The Pirate: Plague of the Dead v 2.9.2 Мод (много денег)

The Pirate: Plague of the Dead v 2.9.2 Мод (много денег)

The Pirate: Plague of the Dead v 2.9.2 Мод (много денег)

The Pirate: Plague of the Dead v 2.9.2 Мод (много денег)

The Pirate: Plague of the Dead v 2.9.2 Мод (много денег)

Подпишитесь на нашу группу Вконтакте

Источник: lenov.ru

The Pirate: Plague of the Dead Взлом 2.9.1 + Чит Коды

The Pirate: Plague of the Dead Читы

Возьмите под своё командование пиратский корабль и завоюйте Карибы!

Pirate: Plague of the Dead — это игра жанра «песочница», позволяющая вам почувстWowать, что значит быть самым страшным пиратом, который когда-либо поднимал флаг Весёлого Роджера! В роли легендарного пиратского капитана Джека Рэкхема используйте таинственную магию вуду, чтобы воскресить «Летучую шайку». Плечом к плечу историческая банда пиратов встретится с ужасным инквизитором.
Каждый воскрешённый капитан обладает уникальными способностями, которые улучшают характеристики вашего корабля, обеспечивают большим количеством золота, дают преимущества в сражениях и даже позволяют призвать могущественного кракена!
В игре присутствует открытый мир без экранов заставок, динамическая смена дня и ночи, а также погодные эффекты. Игра предоставляет всем игрокам незабываемое приключение.
Plague of the Dead — это новая часть в серии The Pirate, продолжающая ставшую хитом Caribbean Hunt, которая получила великолепное признание игровых масс.

ОКУНИТЕСЬ В ПУЧИНУ ПИРАТСКИХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ:
— Пройдите увлекательную кампанию, которая позволит вам разблокировать уникальные корабли и реально сущестWowавших капитанов Золотого века пиратства.
— Полностью открытый мир позволяет исследовать известные и неизведанные воды, где вас ждут враги, острова сокровищ, заставы контрабандистов, города и много чего ещё. И всё это без экранов загрузки.
— Исследуйте Карибское море, захватывайте города, торгуйте, ищите сокровища и спрятанные интересные места.

Источник: hackappone.com

Взломанный The Pirate: Plague of the Dead

Возглавьте свою пиратскую команду, создайте целый флот и держите в ужасе весь Карибский риф в игре The Pirate: Plague of the Dead.

The Pirate: Plague of the Dead Скриншот №1

Геймплей

На первый взгляд эта игра похожа на симулятор, однако она является песочницей и в вашем распоряжении будет не только свой корабль, но и целый флот что ходит под флагом веселого роджера.

The Pirate: Plague of the Dead Скриншот №2

В The Pirate: Plague of the Dead Вы будете управлять своей пиратской бухтой, захватывать провинции, улучшать и прокачивать их.

Управление в игре довольно простое, вы будете не только рулить своим кораблем.

The Pirate: Plague of the Dead Скриншот №3

Но и стрелять любым из бортов при помощи кнопок на экране. Будьте внимательны ведь в игре есть физика и плыть против ветра у вас вряд ли получится, к тому же волны будут постоянно мешать вам попадать во врагов.

The Pirate: Plague of the Dead Скриншот №4

Особенности игры

Пройдите огромную и уникальную компанию что бы получить множество бонусов и открыть легендарные корабли.

Огромный открытый мир позволяет вам плыть куда угодно и не дейстWowать в соответствии с заявленным заданием.

The Pirate: Plague of the Dead Скриншот №5

Исследуйте каждый уголок Карибского моря, и постройте свою пиратскую империю. Распределяйте ресурсы мудро и правильно, пополняйте команду, не забывайте докупать ядра и провиант и станьте настоящей грозой морей.

The Pirate: Plague of the Dead Скриншот №6

Скачать обычную и взломанную версию игры В The Pirate: Plague of the Dead для андроид бесплатно Вы можете на нашем сайте.

Скачать игру The Pirate: Plague of the Dead

Обычная версия: The_Pirate_Plague_of_the_Dead_v2.9.2.apk [58,83 Mb] (скачиваний: 103)

Взломанная на бесконечное золото и очки способностей + нет рекламы + всё разблокировано: the-pirate-2.9.2-vzlom.apk [58,13 Mb] (скачиваний: 1935)

Источник: www.alpha-ag.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома