Средний заработок автослесаря в Америке

Если вы рассматриваете возможность работы автомехаником во Флориде, вам наверняка захочется узнать больше о том, сколько вы можете рассчитывать зарабатывать в год. По данным Бюро статистики труда США, средняя годовая зарплата автомеханика во Флориде составляет 38,690 40,000 долларов, что немного ниже, чем в среднем по стране, составляющем примерно XNUMX XNUMX долларов в год. При этом следует понимать, что это всего лишь среднегодовая зарплата. Есть довольно много различных факторов, влияющих на то, что вы заработаете, и вы можете контролировать многие из них.

Образование и обучение – ваш первый шаг

Чтобы начать карьеру механика, вам сначала необходимо пройти начальную подготовку по автомеханике. Во Флориде вы найдете ряд общественных колледжей, технических школ и профессиональных училищ, предлагающих этот тип обучения, в том числе:

  • Технический колледж Форт-Майерса
  • Технический колледж Эрвина
  • Технический колледж Пинеллас
  • Оранжевый технический колледж
  • Механико-технический институт

Существуют также национальные профессионально-технические училища, такие как UTI, которые предлагают курсы по автомобильным технологиям. После того, как вы закончите эти базовые курсы, вы получите знания и образование, необходимые для работы в качестве техника. Однако за работу начального уровня платят меньше, чем за работу, предлагаемую механикам с большим опытом и подготовкой.

Как живет рабочий класс в США? #25 Автосервис KIA

Получите ваши учетные данные

Есть несколько вариантов для повышения ваших навыков, знаний и понимания автомобильных технологий. Один из наиболее распространенных способов найти более высокооплачиваемую работу в сфере автомобильных технологий — это пройти обучение по программе ASE. Сертифицированные ASE механики проходят строгие курсы, которые учат их не только основам, что позволяет им получать более высокие зарплаты, где бы они ни работали. Сертификация ASE также способствует укреплению доверия со стороны потребителей: клиенты будут более спокойны, оставляя свой автомобиль на ваше попечение, если они будут знать, что вы являетесь сертифицированным ASE мастером-техником.

В зависимости от ваших карьерных целей вы также можете пройти сертификацию дилерского центра. Эти курсы предлагаются только механикам, работающим в фирменных дилерских центрах, и они учат вас конкретным технологиям, используемым этим автопроизводителем. Для большинства автопроизводителей стало обычным делом требовать, чтобы механики, работающие в фирменных дилерских центрах, регулярно проходили постоянное обучение и получали сертификат дилера.

Увеличьте свой доход, работая мобильным механиком.

Когда все сказано и сделано, посещение школы автомехаников, а затем попадание в отрасль может быть очень полезным. Имея правильное образование и правильную сертификацию, вы можете получать хорошую годовую зарплату, а также значительные гарантии занятости.

Хотя для механиков существует множество вариантов карьеры, один из вариантов, который вы можете рассмотреть, — это работа в AvtoTachki в качестве мобильного механика. Специалисты AvtoTachki зарабатывают до 60 долларов в час и выполняют все работы на месте у владельца автомобиля. Как мобильный механик, вы контролируете свое расписание, устанавливаете зону обслуживания и служите своим собственным начальником. Узнайте больше и подайте заявку.

Средние зарплаты в США в месяц по специальностям ✅

Источник: avtotachki.com

Личный опыт: сколько зарабатывает автомеханик в США

Автор блога «Авто и люди» на Яндекс.Дзен рассказал историю русского иммигранта, который переехал в Соединенные Штаты 12 лет назад и работает автомехаником в городе Боулдер, штат Колорадо.

Речь идет об однокласснике автора Васе, он очень хотел поступить в МГУ на экономиста, но этой мечте не суждено было исполниться. Сразу после школы Вася не поступил в ВУЗ, а пошел учиться на «универсального автомеханика».

Больше 15 лет Вася работал в одном московском автосервисе. В 2008 году его зарплата составляла порядка 30 000 рублей, что на то время считалось неплохим доходом. Однако в 2010 году Вася решил в корне изменить свою жизнь.

Ему надоело работать на дядю, жить в России, вечно видеть хмурые недовольные лица соотечественников. Политическая ситуация в стране Васю особо не волновала, единственное, чего он хотел — добиться лучшей жизни для себя и своих двоих детей. Так было принято решение иммигрировать в США.

Уже на следующий год Вася накопил необходимую сумм и переехал в Штаты, где поселился в провинциальном городке Боулдер штата Колорадо.

На новом месте жительства иммигрант устроился работать по специальности, автомехаником к местному американцу. Его доход составляет 7 000 — 11 000 долларов в месяц (сумма указана уже с вычетом налогов).

«Планирует через несколько лет приобрести себе дом в этом городишке и жить счастливо со своей семьей. Вот такая история про обычного Васю, которых миллионы в России. Просто наш Вася не побоялся и переехал». — резюмирует автор публикации.

Соотношение зарплат и расходов в США выстроено таким образом, что даже представители рабочих специальностей могут жить здесь в свое удовольствие, с комфортом, и при этом откладывать деньги на черный день.

Самыми востребованными профессиями являются:

  • продавцы розничной торговли. Продавцы зарабатывают в среднем 26 тысяч долларов в год, это примерно на 10 тысяч меньше среднего оклада в США (в 2017 году средняя заработная плата в стране составляла свыше 37 тысячдолларов);
  • работники в области ресторанно-гостиничного бизнеса и фастфуда. Повара, официанты, посудомойщики, горничные, бармены, уборщики требуются в каждом американском городе. Так как эта работа не требует высшего образования, то иммигранты с легкостью находят место в сфере услуг. Зарплата в данной области варьируется от 20 до 25 тысяч долларов.

Источник: nashiusa.com

Автомеханик Лос-Анджелес — Заработная плата, Как найти работу

Какова зарплата — Автомеханик Лос-Анджелес?
Как найти работу — Автомеханик Лос-Анджелес?

Зарплата за работу: Автомеханик Лос-Анджелес — USD 4497
Средняя заработная плата Лос-Анджелес — USD 3980
Заработная плата выплачивается в USD (Доллар США)

Влияние опытам работы на зарплату:
Oпытный: +22%
В середине карьеры: +14%
Начального уровня: -12%

График: (1) Заработная плата — Автомеханик (2) Средняя заработная плата — Лос-Анджелес

График: (1) Oпытный (2) В середине карьеры (3) Начального уровня

Преимущества для сотрудников
Страхование пенсий (Пенсионный план): Часто
Медицинская страховка: Да
Внутренние и внешние курсы и обучение: Часто
План развития карьеры для сотрудников: Редко

Типичные требования к работе
Требуемый уровень образования: Диплом средней школы
Сертификация: Может потребоваться
Знание работы на компьютере: Необходимо
Испытательный срок: Часто
Официальный язык: английский
Знание иностранного языка: Не обязательно
Водительские права: Необходимо
Опыт работы: Влияние на заработную плату — Средний

Формы занятости:
Полный рабочий день
Непо́лный рабо́чий день (Частичная занятость)
Проектная работа
Самозанятость
Отраслевой сектор: автомобили и машины

Рабочее время и оплачиваемый отпуск
Рабочая неделя: Понедельник — Пятница
Количество рабочих часов в неделю: 40
Сверхурочная работа: Редко
Количество оплачиваемых дней: 0 (Контракт может быть другим)
Нерабочие праздничные дни: 0
Перерыв на обед: Часто
Продолжительность обеденного перерыва: 30 минут
Гибкое рабочее время: Редко

Источник: www.jobandsalaryabroad.com

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома