Сколько заработала игра империус puzzles

Содержание

Год назад, во время покупки игры компанией Zynga, мы узнали, что игра принесла студии Small Giant Games порядка 190 миллионов вечнозелёных фантиков! И вот сейчас стало известно, что игра за два года принесла $507 000 000!

Эту информацию опубликовали аналитики Sensor Tower. Кроме того:

  • 67% от $507 миллионов пришлось на Android-пользователей.
  • Основной рынок игры: США, где заработано 40% ($205 млн). Следом идёт Германия ($61 млн или 12%) и Россия ($58 млн или 11%);
  • 83% установок игры (примерно $34 млн) приходится на Google Play;
  • Количество скачиваний игры в России достигает $6,1 млн (15%). За Россией следуют США и Индонезия.

Учитывая всё вышеизложенное, можно сказать, что компания Zynga правильно сделала, вложившись в Small Giant Games. Посмотрите на графику ниже: CSR Racing 2 (NaturalMotion) и Merge Dragons! (Gram Games), также принадлежащие Zynga, принесли существенно меньший доход.

КАК В ЭТО ИГРАТЬ? Empires puzzles #Empirespuzzles

Источник: empirespuzzles.ru

Empires and Puzzles – Пользователи из России потратили в игре 3,5 миллиарда рублей

Игра Empires and Puzzles от издательства Zynga стала самым доходным активом в портфеле компании, заработав с релиза более 500 миллионов долларов. Согласно аналитическим исследованиям агентства Sensor Tower головоломка «три в ряд» была скачана более 41 миллиона раз, а средние расходы одного пользователя составили 12 долларов.

Empires and Puzzles – Пользователи из России потратили в игре 3,5 миллиарда рублей

Релиз игры произошел в марте 2017 года, а компания-разработчик Small Giant Games была поглощена Zynga в декабре 2018. С тех пор Empires and Puzzles стала флагманским проектом издательства, обогнав такие признанные хиты, как Merge Dragons с доходом в 287 миллионов и CSR Racing 2 с 311 миллионами долларов.

Empires and Puzzles – Пользователи из России потратили в игре 3,5 миллиарда рублей

В основном головоломку скачивают пользователи Android, на них приходится 67% расходов на игру и 83% загрузок. Пользователи же Apple качают скромнее (17%), но тратят в два раза больше (33%). Наибольшей популярностью игра пользуется в США, где пользователи потратили более 200 миллионов долларов.

Empires and Puzzles – Пользователи из России потратили в игре 3,5 миллиарда рублей

Но внезапно, в списке лидеров по расходам пользователей оказалась Россия. Наши игроки потратили на Empires and Puzzles 11% от ее суммарной выручки или 58 миллионов долларов. По текущему курсу, это более 3,5 миллиардов рублей.

Источник: www.goha.ru

СКОЛЬКО ЗАРАБОТАЛА ИГРА EMPIRES & PUZZLES? Сколько мы с вами надонатили?)

Доход Empires Puzzles заработала полмиллиарда долларов за два года. Ее инсталлы за то же время составили 41 млн. Большая их часть пришлась на Россию.

Все это сообщают аналитики Sensor Tower. Согласно их данным:

  • доход Empires
  • главный рынок для тайтла — США, где она заработала $205 млн (40% от всей суммы). Затем идут Германия и Россия (12% и 11% соответственно);
  • 83% инсталлов игры — это 34 млн — сгенерированы в Google Play;
  • в России игру скачивают активнее всего. Здесь загрузки достигают 6,1 млн (15%). За Россией следуют США и Индонезия.

Об игре

Empires Puzzles — один из главных хитов. Она заработала больше, чем такие проекты в ее портфолио, как CSR Racing 2 (NaturalMotion) и Merge Dragons! (Gram Games).

Подробную историю разработки Empires Puzzles

  • GameRefinery опубликовали обзор рынка мобильных RPG
  • Теги:

    • Empires & Puzzles
    • Small Giant Games
    • Zynga

    Источник: app2top.ru

    Рейтинг
    ( Пока оценок нет )
    Загрузка ...
    Заработок в интернете или как начать работать дома