Сколько заработал моргенштерн за всю карьеру

22-летний Алишер Валеев, выступающий под псевдонимом Моргенштерн, обожает эпатировать публику. На этот раз обошлось без сексуальных селфи в ванной и смелых признаний.

0 РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даже в условиях пандемии исполнитель не остается без работы. Коронавирус больно ударил по артистам: многие концерты и спектакли приходится переносить на неопределенный срок, а некоторые мероприятия и Wowсе отменяются. В таких условиях звезды зачастую не знают, что они будут делать завтра и сталкиваются с финансовыми трудностями.

0 РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако популярному рэперу явно не стоит переживать. Декабрь — традиционный сезон корпоратиWow, на которых звезды эстрады значительно пополняют свой бюджет. Нестабильная эпидемиологическая ситуация ставит под угрозу и мероприятия в честь Нового года, но певец уже успел выступить на одном из них. Как сообщает «КП», гонорар музыканта составил четыре миллиона рублей.

0 РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
0 РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сколько Я ЗАРАБОТАЛ на ЛЕГЕНДАРНОЙ ПЫЛИ?? (Сколько Платят за Треки)

Моргенштерн отправился в Екатеринбург, где на протяжении двух часов развлекал сотрудников местного гипермаркета. Всем гостям категорически запретили выкладывать в Сеть фото и видео, но руководитель компании «Империя звука» Табриз Шахиди не удержался от соблазна.

Он поделился снимком, на котором позирует вместе с исполнителем. Сам артист тоже не скрывал, что находится в Екатеринбурге: он выходил на связь с фанатами из отеля, но не раскрывал, зачем он оказался здесь.

Загрузка статьи.

Источник: graziamagazine.ru

«Пять миллионов за полтора часа»: сколько и на чем зарабатывает рэпер Morgenshtern

Рэпер рассказал, почему не выступает на корпоративах.

«Пять миллионов за полтора часа»: сколько и на чем зарабатывает рэпер Morgenshtern

Рэпер из Уфы Morgenshtern в интервью изданию sobaka.ru рассказал о своих доходах и о том, почему он не выступает на корпоративах.

«За первый год блоггинга – не знаю, заработал около 15 миллионов, может быть. Где-то так. Там еще и первый тур был, нормально вышло. Допустим, просто за то, чтобы полтора часа со мной поговорить в интервью, пять миллионов заплатили. Просто из ниоткуда, полтора часа поговорил, и пять миллионов», — рассказывает певец.

Так, по словам Алишера (настоящее имя рэпера), деньги ему приносит дистрибуция треков. «Основные все бабки за музыку только сейчас пойдут, потому что только сейчас я начал делать треки, которые первые места везде занимают. И мне самому очень интересно, что там будет в итоге, потому что столько хитов выпустил: Yung Hefner, «Грустная Песня», альбом, который 65 миллионов прослушиваний уже только в VK набрал. За все это мне еще не пришли деньги, там расчет каждый квартал», – говорит Morgenshtern.

По словам Алишера, основную прибыль ему приносит YouTube: «С YouTube монетизация идет, но у меня везде мат, практически всюду его ограничивают, и в хорошие периоды может десять тысяч долларов в месяц упасть. Вот сейчас жду отчет по новым трекам, очень интересно. Самый большой мой единоразовый заработок – около 15 миллионов».

«На корпоративах не выступаю, предлагают, и вроде уже на парочку договорились, но я просто называю ценник кусачий – два миллиона за полтора часа. Потому что не очень мне хочется на таких штуках тусоваться», — рассказывает рэпер.

Источник: prufy.ru

Сколько заработал моргенштерн за всю карьеру

all-pages scroll-adaptive—>

​Сколько заработали Егор Крид, Моргенштерн, Тимати и Баста за год? Изучаем список Forbes

25 июня 2020, 16:12

​Сколько заработали Егор Крид, Моргенштерн, Тимати и Баста за год? Изучаем список Forbes

При этом из рейтинга в этом году вылетели Оксимирон, Face и Feduk

  1. Хабиб Нурмагомедов — $16,5 млн
  2. Ольга Бузова — $2,7 млн
  3. Егор Крид — $6,9 млн
  4. Александр Овечкин — $15,1 млн
  5. Ксения Собчак — $4,4 млн
  6. Тимати — $5,1 млн
  7. Дима Билан — $6,8 млн
  8. Полина Гагарина — $6,4 млн
  9. Артемий Панарин — $13,2 млн
  10. Баста — $6,6 млн

Из других музыкантов в рейтинг попали Zivert (3,1 млн, 15 место), Little Big (1 млн, 18 место), Моргенштерн (1,5 млн, 21 место), Элджей (1 млн, 26 место), Эмин Агаларов (3,1 млн, 29 место), Мот (1,2 млн, 34 место) и Noize MC (1,6 млн, 38 место).

Стоит отметить, что из топ-40 вылетели Оксимирон, Face и Feduk. Все они, по оценкам издания, заработали за год меньше миллиона долларов. А вот Моргенштерн впервые ворвался в рейтинг и сразу с результатом в 1,5 миллиона. Его расходы из песни «Cadillac» на часы, цепи и машины уже не кажутся такими уж большими.

Источник: www.rap.ru

Моргенштерн рассказал, сколько заработал за год — видео

Также артист заявил, что планирует стать президентом.

Моргенштерн рассказал, сколько заработал за год — видео

Сегодня, 31 августа на YouTube-канале «В гостях у Гордона» в день свадьбы Моргенштерна и Дилары вышло новое интервью рэпера.

Такого интервью у меня ещё не было. Гарантирую: от экранов не оторветесь!

— пишет украинский журналист.

Скандальный шоумен Моргенштерн ответил на самые провокационные вопросы.

Рэпер озвучил огромную сумму, которую заработал за уходящий год. Алишер добавил в свой кошелек больше 7,5 миллионов долларов.

Также он заявил, что через 10-15 лет собирается стать президентом России. По словам артиста, он безумно любит родную страну, что даже побывав во многих других странах, он не может никуда переехать.

Но если вдруг, что-то начнется, го***цо какое-то польется, я сначала попробую это го***цо остановить. Потому что уже нахожусь на уровне, когда смогу. Ну,**, камон, чувствуете, что я президентом буду через лет 10–15. Это инсайд был. Спойлер: так и будет,

— сказал Моргенштерн.

Алишер в свою очередь назвал нынешнего российского лидера Владимира Путина «отличным мужиком». Напомним, что ранее рэпер заявлял, что он уже стал президентом страны, и рассказал, что бы он сделал, если реально занял этот пост.

Я хочу, чтобы все были счастливы. У нас народ — 90 процентов — ненавидит жизнь. Я сделаю так, чтобы. Я введу закон, который обязывает любить жизнь!

— пообещал музыкант.

Напомним, что сейчас во весь разгар проходит свадьба молодожёнов. Весь шоу-бизнес гуляет на свадьбе Моргенштерна и красавицы Дилары.

Источник: repost.uz

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома