Сколько заработал дмитрий назаров

Звезда российских телесериалов последние годы нередко настраивал общественное мнение против себя. Так, в 2021 году он разместил в своих социальных сетях неуместный стишок, посвященный святому для многих россиян празднику – 9 Мая. А год спустя Дмитрий Назаров принялся критиковать специальную военную операцию Вооруженных сил РФ по демилитаризации и денацификации Украины.

Судя по всему, он полагал, что всевозможные оскорбления будут постоянно сходить ему с рук. Но нет. На днях стало известно, что художественный руководитель МХТ им. Чехова Константин Хабенский принял решение расстаться с артистом и его супругой Ольгой Васильевой.

Впрочем, бедстWowать актеру не придется. Как узнали журналисты KP.RU, Дмитрий Назаров заработал 6,8 млн рублей только на одних госзаказах. И вот тут возникает логичный вопрос, если артист так не любит государство, в котором живет, куда делись его принципы, когда речь зашла о деньгах. Обозреватели издания насчитали у него аж 28 выступлений, которые оплачивались бюджетными средствами. При этом некоторые концерты Назаров давал после того, как исполнил свои скандальные частушки.

Срочно! Дмитрий Назаров ОТВЕТИЛ ВСЕМ ! СРАЗУ после увольнения! ХАБЕНСКИЙ ПОЛУЧИЛ ПО ЗАСЛУГАМ!

«Психологическая атака»: эксперты объяснили логику белорусских «репрессий»

Есть еще более интересная информация. Оказывается, в мае 2020 года актер принял участие в четырех патриотических мероприятиях, организованных властями Челябинской области. На проведении концертов «Накануне победной весны» он заработал порядка 900 тысяч рублей. Не стеснялся Назаров работать и в других регионах опороченной им России.

Артист приезжал в Екатеринбург, Новосибирск, Воронеж, Тюмень, Омск. И это далеко не весь перечень. Теперь, судя по всему, такие поездки в ближайшей перспективе не предвидятся.

Источник: omsnews.ru

Пока Дмитрий Назаров оскорблял россиян, государство платило ему миллионы: изнанка русофобского скандала

Артист активно колесил по стране не только с антрепризой, но и с концертами, которые оплачивались из бюджета

Дмитрий Назаров и его жена-коллега Ольга Назарова на прошлой неделе потеряли работу в МХТ после грандиозного скандала с русофобскими песенками и интервью с критикой спецоперации. А теперь и гастроли актеров по стране под большим вопросом: так, в Нижнем Тагиле уже отменили спектакль «Корень любви», запланированный на 1 февраля.

Между тем, как выяснил сайт KP.RU, до этого артист активно колесил по стране не только с антрепризой, но и с концертами, которые оплачивались из бюджета. Всего у Назарова обнаружилось 28 госзаказов на сумму 6,8 млн рублей, причем, часть из них актер подписал уже после исполнения своих нашумевших частушек.

Показали по всем каналам! Дмитрий НАЗАРОВ ПЕРЕДАЛ привет Кремлю! Это был УДАР ПОД ДЫХ!

Так, последний контракт Назарова — концерт «Двенадцать месяцев» 24 декабря 2022 года в Челябинской филармонии, оплаченный из регионального бюджета. За это выступление звезде «Кухни» заплатили гонорар в 197 тысяч рублей. Кроме того, за счет принимающей стороны гастролеру был организован перелет из Москвы и обратно бизнес-классом, трансфер и проживание в люксе четырехзвездочной гостиницы.

За пару месяцев до этого Назаров выступал в Московской филармонии — солировал в концертной программе «Остров сокровищ» (180 тысяч рублей), два дня читал сказку про Винни-Пуха (гонорар за оба выхода на сцену — 360 тысяч).

УчастWowал актер и в патриотических концертах. Например, всё в той же Челябинской области в мае 2020 года Дмитрий Назаров выступил на четырех мероприятиях «Накануне победной весны», заработав на этом из бюджета области 900 тысяч рублей. Столичного гостя поселили в гостинице с трехразовым питанием в двухместном номере «люкс». Кроме того, артиста также приглашали на концерты в Воронеже, Новосибирске, Екатеринбурге, Тюмени, Омске.

Напомним, 13 января худрук МХТ Константин Хабенский подписал приказал об увольнении Дмитрия Назарова и его жены. В труппе театра актер состоял почти 20 лет и с отставкой, видимо, так и не смирился. По крайней мере, в комментариях СМИ своё увольнение Назаров отрицал.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Нагиев меняет профессию, а из российских сериалов вырезают зарубежную музыку (подробнее)

Возрастная категория сайта 18 +

Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАWowНА.

ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА — КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.

АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

АО «ИД «Комсомольская правда». ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.

Источник: www.kp.ru

Назаров зарабатывал на госзаказах до критики власти

Актер Дмитрий Назаров заработал на госконтрактах до 7 миллионов рублей

Назаров зарабатывал на госзаказах до критики власти

Назаров зарабатывал на госзаказах до критики власти

Назаров зарабатывал на госзаказах до критики власти

17 Янв 2023 в 17:09

Актер Дмитрий Назаров заработал на госконтрактах до 7 миллионов рублей

Народный артист России Дмитрий Назаров после увольнения из МХТ выпустил новое стихотворение
17 января 2023 в 15:05

Примечательно, что еще пару лет назад актер принимал участие в патриотических концертах, а теперь наоборот критикует российскую власть. Многие выступления Назарова не раз оплачивались из бюджета, где выход актера мог стоить 360 тысяч рублей.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Источник: sm.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома