Сколько зарабатывают ведущие гранд тур

Джереми Кларксон, экс-ведущий Top Gear, может расстаться уже со вторым шоу из-за своего непростого характера. По данным СМИ, стриминговый сервис Amazon Prime Video собирается разорвать контракт с ведущим и даже закрыть The Grand Tour — автомобильное шоу, которое Кларксон запустил совместно с Джеймсом Мэем и Ричардом Хаммондом. Причиной стали негативные высказывания Кларксона о Меган Маркл, за которые он уже принес публичные извинения.

Джереми Кларксон

Стриминг Amazon решил разорвать контракт с Джереми Кларксоном уже после того, как следующие эпизоды его шоу были утверждены, пишет Variety. То есть, «Ферма Кларксона» завершится на третьем сезоне в 2024 году, а «Гранд Тур» будет закрыт после выпуска четырех специальных эпизодов, которые увидят свет до конца того же года.

Запланированная на понедельник встреча с прессой, которая должна была продвигать второй сезон «Фермы Кларксона», была отменена. Давать комментарии по этому поводу Amazon Prime Video отказался. Причиной скандала стала декабрьская колонка в таблоиде The Sun, в которой Кларксон поделился негативным отношением к Меган Маркл — супруге британского принца Гарри и герцогине Сассекской. Он заявил, что мечтает о дне, когда Маркл повторит в реальности сцену из «Игры престолов» и подобно Серсее пройдется обнаженной по улицам каждого города страны, пока ей вслед кричат «позор!» и кидают грязью.

Катапульта. Топ приколы. Топ Гир. Гранд Тур. #shorts

Позже The Sun удалил злополучную колонку, а автору пришлось извиняться как перед Меган и Гарри, так и перед общественностью. Но, судя по всему, этого оказалось недостаточно.

The Grand Tour, первый сезон которого вышел в 2016 году, — одно из самых популярных шоу на Amazon Prime, а потому решение о разрыве отношений с Кларксоном вряд ли далось сервису легко. Чем будет заниматься он и его соведущие после закрытия, пока неизвестно. Кларксон не впервые лишается шоу из-за конфликта: семь лет назад драка с помощником продюсера привела к его увольнению из BBC и скандальному отстранению от съемок Top Gear.

Источник: motor.ru

15 фактов о сериале Гранд тур

Джереми Кларксон

Производство сцены обошлось в 3,4 миллиона долларов. Всего участWowало 150 автомобилей стоимостью 26 миллионов долларов.

Представляя Top Gear, Джеймс Мэй всегда произносил фразу «О, петух!» всякий раз, когда что-то пошло не так. После ухода из Top Gear Джеймс Мэй воздержался от использования этой фразы в «Гранд-туре», поскольку Top Gear заявили, что они владеют ключевой фразой из-за авторских прав. К большому раздражению Джеймса Мея, так как это обычная фраза, которую он использовал бы каждый день.

Шоу получило бюджет в 160 миллионов фунтов стерлингов на заказанные 36 эпизодов, что эквивалентно 4,5 миллионам фунтов стерлингов за эпизод; более чем в 4 раза больше, чем было дано, когда трио представляло Top Gear на BBC.

Джереми Кларксон. История ведущего Top Gear

Сегмент «знаменитости» предназначен для знаменитых гостей, чтобы сделать круг на круге и конкурировать с другими знаменитостями. Однако Top Gear заявляет, что если у Grand Tour слишком много общего, в том числе и с его «звездой в автомобиле по разумной цене», то BBC подаст в суд на The Grand Tour за авторское право. Это привело к тому, что у знаменитостей были комические «смерти».

Один из самых дорогих бюджетов для телешоу с заявленной ценой в 160 миллионов фунтов стерлингов.
Все шоу сняты в формате 4k.

После того, как Джереми Кларксон не смог продлить свой контракт с BBC после физической ссоры с коллегой по работе, давние друзья и соведущие Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй решили, что в их интересах также покинуть Топ Гир (2002). Amazon быстро решила приобрести популярное трио и заключила сделку со своим потоковым сервисом. Премьера шоу состоялась осенью 2016 года и доступна исключительно на Amazon Prime.

Источник: smartfacts.ru

Объявили сумму заработка Джереми Кларсона на третьем сезоне The Grand Tour

Джереми Кларксон

Джереми Кларксон

Умопомрачительные цифры. «Святая троица» из Top Gear в составе Джереми Кларксона, Джеймса Мэя и Ричарда Хэммонда в 2019-м представила миру третий сезон своего нового шоу The Grand Tour на Amazon. Сериал прошел с большим успехом, и тематическое бизнес-издание Companies House подвело его финансовые итоги.

Согласно информации из отчетов, учрежденная Кларксоном, Мэйем и Хэммондом компания Chump Holdings, основанная в 2015-м для съемок The Grand Tour, после выплат всех счетов и задолженностей осталась в плюсе 38 миллионов долларов (29 миллионов фунтов) по результатам 2019-го. Именно эту сумму и можно считать заработком «святой троицы» за новый сезон The Grand Tour – теперь ведущим шоу предстоит разделить деньги. К слову, съемки четвертого сезона начнутся уже в июне 2019-го. Женщина Джереми Кларксона выглядит потрясающе. И мастерит глиняные эротические скульптуры Соведущий Джереми Кларсона по Top Gear и The Grand Tour запустит собственное шоу Джереми Кларксон впервые высказался о падении популярности Top Gear Фото: twitter.com/thegrandtour

Источник: www.sports.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома