подскажите какая зарплата в пфр у рядового сотрудника в регионах?
30 января 2011, 17:25
Показать полностью
[2200610227]
Добавить в избранное
Ответить автору
Продолжить
Мудрость форума: Работа
Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы.
478 ответов
Не хочу работать. Никогда
8 473 ответа
Как долго Вы искали/ищете работу?
4 954 ответа
Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!
2 325 ответов
Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?
2 855 ответов
Почему стыдно не работать?
4 351 ответ
Должно ли государство платить пенсии самозанятым?
318 ответов
Почему сейчас так трудно найти работу?
1 986 ответов
Прийти на собеседование в джинсах и футболке?
338 ответов
Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?
2 287 ответов
2 788 ответов
Последний — Сегодня, 08:17 Перейти
Страница 54
[3721735938]
27 декабря 2022, 09:12
Выплаты из Пенсионного фонда для тех, кто рожден до 1966 года – кто и как может их получить
Отдел оценки Москвы: подписали должностные оклады — 15834 + коэф. ЕДП 0,3. На этом всё. Должности и состав не изменились.
Кто видел положение об оплате труда на 2023? Какие выплаты останутся? Будет ли матпомощь ? Выплаты к отпуску? Какие ещё надбавки кроме два раза 30 останутся?
27 декабря 2022, 10:07
Кто видел положение об оплате труда на 2023? Какие выплаты останутся? Будет ли матпомощь ? Выплаты к отпуску? Какие ещё надбавки кроме два раза 30 останутся?
Положения в кадрах и бюджете нет. Вопрос с чем ознакомили.
[1015058949]
27 декабря 2022, 10:37
Отдел оценки Москвы: подписали должностные оклады — 15834 + коэф. ЕДП 0,3. На этом всё. Должности и состав не изменились.
ФСС, также. На днях расписалась, оклад 15834 +30% и всё
27 декабря 2022, 12:38
ФСС, также. На днях расписалась, оклад 15834 +30% и всё
Здравствуйте, Кемеровская область, не слышно сколько процентов кварталка будет?
27 декабря 2022, 14:07
Кто видел положение об оплате труда на 2023? Какие выплаты останутся? Будет ли матпомощь ? Выплаты к отпуску? Какие ещё надбавки кроме два раза 30 останутся?
Надбавки, которые будут с 01.01.2023 Выслуга, как сейчас до 30% в зависимости от стажа. За высокую квалификацию, как и сейчас до 30%. За особые условия труда у кого было до 60% будет до 20%, у кого от 60 до 90 будет от 20 до 30, у кого было от 90 до 120 будет от 30 до 40, у кого от 120 до 150 будет от 40 до 50. Эти надбавки увидим в приказе. Сейчас расписались за оклад + 0.3 ежемесячная премия.
По поводу материальной помощи неизвестно.
27 декабря 2022, 14:50
Надбавки, которые будут с 01.01.2023 Выслуга, как сейчас до 30% в зависимости от стажа. За высокую квалификацию, как и сейчас до 30%. За особые условия труда у кого было до 60% будет до 20%, у кого от 60 до 90 будет от 20 до 30, у кого было от 90 до 120 будет от 30 до 40, у кого от 120 до 150 будет от 40 до 50. Эти надбавки увидим в приказе. Сейчас расписались за оклад + 0.3 ежемесячная премия.
Какая зарплата у работников Пенсионного фонда России
По поводу материальной помощи неизвестно.
Скажите а у АХО как изменятся оклады, если конечно не сократят еще?
[2507211627]
27 декабря 2022, 15:23
Надбавки, которые будут с 01.01.2023 Выслуга, как сейчас до 30% в зависимости от стажа. За высокую квалификацию, как и сейчас до 30%. За особые условия труда у кого было до 60% будет до 20%, у кого от 60 до 90 будет от 20 до 30, у кого было от 90 до 120 будет от 30 до 40, у кого от 120 до 150 будет от 40 до 50. Эти надбавки увидим в приказе. Сейчас расписались за оклад + 0.3 ежемесячная премия.
По поводу материальной помощи неизвестно.
А где сложность и напряженность?
[4068963698]
27 декабря 2022, 15:34
Здравствуйте, Кемеровская область, не слышно сколько процентов кварталка будет?
Здравствуйте,Кемеровская не знаю сегодня начальница сказала Новосибирск кварталка ведущим 25/27 будет вроде на 7т меньше чем в прошлом году.
27 декабря 2022, 15:45
А где сложность и напряженность?
Нет такой надбавки
[1053978842]
27 декабря 2022, 15:53
Надбавки, которые будут с 01.01.2023 Выслуга, как сейчас до 30% в зависимости от стажа. За высокую квалификацию, как и сейчас до 30%. За особые условия труда у кого было до 60% будет до 20%, у кого от 60 до 90 будет от 20 до 30, у кого было от 90 до 120 будет от 30 до 40, у кого от 120 до 150 будет от 40 до 50. Эти надбавки увидим в приказе. Сейчас расписались за оклад + 0.3 ежемесячная премия.
По поводу материальной помощи неизвестно.
Грустно как то совсем А говорили зарплата будет значительно больше, бежать надо роняя тапки.
27 декабря 2022, 15:57
У нас появилась квартальная премия 6,5 окладов
Похожие темы
Пенсионный фонд,ситуация
30 декабря 2022, 17:59
Ежемесячная выплата 5000 рублей из пенсионного фонда семьям с детьми
18 декабря 2020, 22:17
223 ответа
Работа в Пенсионном фонде
16 июня 2021, 02:22
Работа в пенсионном фонде
13 марта 2022, 13:32
Про пенсионный фонд.
29 января 2021, 12:31
25 ответов
[1022282054]
27 декабря 2022, 15:59
Грустно как то совсем А говорили зарплата будет значительно больше, бежать надо роняя тапки.
Щас прям побежали как же, идиоты вон побежали в Грузию, сидят теперь лапу сосут.
[1022282054]
27 декабря 2022, 16:00
Здравствуйте,Кемеровская не знаю сегодня начальница сказала Новосибирск кварталка ведущим 25/27 будет вроде на 7т меньше чем в прошлом году.
Брехня, вас словечко «вроде» выдало.
27 декабря 2022, 16:30
Грустно как то совсем А говорили зарплата будет значительно больше, бежать надо роняя тапки.
Ну мы же не знаем, какие премии будут. Я прикинула по минимальным надбавкам на 5 т. р. в месяц больше, квартальные премии останутся, к отпуску материалка останется (больше будет в 3 раза, раз оклады увеличили в 3 раза). Может не так всё печально. Увидим. Следовало ожидать, что с такими окладами никто прежние надбавки не оставит.
27 декабря 2022, 17:10
Скажите а у АХО как изменятся оклады, если конечно не сократят еще?
АХО это святое же
[1374078330]
27 декабря 2022, 17:27
АХО это святое же
Не злорадствуй. накажу!
[2155492382]
27 декабря 2022, 17:31
Новосибирск Серебренниковская, главный в прошлом году: новогодняя — 84 т., кварталка — 43 т. Ну стаж больше 15 лет. В этом году кроме аванса в декабре не было ничего, все остальное сказали дадут только 30.12.2022. Ждём, ни на что хорошее не надеемся уже. По окладам полная тишина, подписали только согласие на перевод, без должностей и окладов.
27 декабря 2022, 17:51
У нас появилась квартальная премия 6,5 окладов
27 декабря 2022, 18:12
Скажите а у АХО как изменятся оклады, если конечно не сократят еще?
Про АХО не могу ничего сказать. Насчёт сокращения, если бы сокращали, то предупредили бы за 2 месяца.
[2326631551]
27 декабря 2022, 19:13
Новосибирск Серебренниковская, главный в прошлом году: новогодняя — 84 т., кварталка — 43 т. Ну стаж больше 15 лет. В этом году кроме аванса в декабре не было ничего, все остальное сказали дадут только 30.12.2022. Ждём, ни на что хорошее не надеемся уже. По окладам полная тишина, подписали только согласие на перевод, без должностей и окладов.
Да. Мы только заявление на согласие в новом фонде написали на такую же должность в таком же отделе. Про оклады только на словах сказали и про какую то надбавку. Что за надбавка не ясно. Премия ежемесячная?
[2326631551]
27 декабря 2022, 19:19
Отдел оценки Москвы: подписали должностные оклады — 15834 + коэф. ЕДП 0,3. На этом всё. Должности и состав не изменились.
Это премия ежемесячная ЕДП?!
27 декабря 2022, 20:06
Это премия ежемесячная ЕДП?!
Владимир Титаренко
Фитнес-нутрициолог
Максим Сорокин
Практикующий психолог
950 ответов
Кременецкая Мария
Логопед — дефектолог
25 ответов
Елена Герба
семейный психолог
67 ответов
Кайнова Екатерина
Семейный психолог
Иванова Светлана
69 ответов
Мария Синяпкина
Психолог-Сексолог
87 ответов
Дворцов Кирилл Олегович
Гинеколог- репродуктолог
11 ответов
Осипова Ксения Андреевна
38 ответов
Галимов Ильдар
Психолог по семейным.
279 ответов
[1827447903]
27 декабря 2022, 21:29
Ну мы же не знаем, какие премии будут. Я прикинула по минимальным надбавкам на 5 т. р. в месяц больше, квартальные премии останутся, к отпуску материалка останется (больше будет в 3 раза, раз оклады увеличили в 3 раза). Может не так всё печально. Увидим. Следовало ожидать, что с такими окладами никто прежние надбавки не оставит.
Мат.помощь к отпуску сказали не будет.Так сказали кадры.
[1827447903]
27 декабря 2022, 21:30
Новосибирск Серебренниковская, главный в прошлом году: новогодняя — 84 т., кварталка — 43 т. Ну стаж больше 15 лет. В этом году кроме аванса в декабре не было ничего, все остальное сказали дадут только 30.12.2022. Ждём, ни на что хорошее не надеемся уже. По окладам полная тишина, подписали только согласие на перевод, без должностей и окладов.
Вообще уже обалдели 30.12 давать
[1687866550]
27 декабря 2022, 21:45
Подписали уведомления. В итоге у всех по разным отделам должности повысились, но больше всего специалистов-экспертов так и осталось в клиентской. Как всегда.
28 декабря 2022, 06:56
Мат.помощь к отпуску сказали не будет.Так сказали кадры.
Непридуманные истории
Меня бесит муж со своими детьми и внуками.
1 073 ответа
Мужчина сразу предупредил, что всё имущество записано на детей
850 ответов
Такая зарплата — не хочу работать
578 ответов
Ложь длинною в 22 года. Как разрулить?
872 ответа
Ушел муж, 2 месяца депрессия. Как справится, если ты осталась совсем одна?
186 ответов
[3080564200]
28 декабря 2022, 11:13
Надбавки, которые будут с 01.01.2023 Выслуга, как сейчас до 30% в зависимости от стажа. За высокую квалификацию, как и сейчас до 30%. За особые условия труда у кого было до 60% будет до 20%, у кого от 60 до 90 будет от 20 до 30, у кого было от 90 до 120 будет от 30 до 40, у кого от 120 до 150 будет от 40 до 50. Эти надбавки увидим в приказе. Сейчас расписались за оклад + 0.3 ежемесячная премия.
По поводу материальной помощи неизвестно.
А за сложность надбавка будет?
[3080564200]
28 декабря 2022, 11:14
Нет такой надбавки
Была и не будет?
28 декабря 2022, 13:45
А за сложность надбавка будет?
Убрали надбавку за сложность и напряженность, оклады повысили в 3 раза. Осталась только ежемесячная премия, выслуга, особые условия и квалификация.
28 декабря 2022, 13:47
Убрали надбавку за сложность и напряженность, оклады повысили в 3 раза. Осталась только ежемесячная премия, выслуга, особые условия и квалификация.
У нас еще есть информация от руководства, что будут платить премии к государственным праздникам. Например, 8 марта
28 декабря 2022, 15:49
У нас еще есть информация от руководства, что будут платить премии к государственным праздникам. Например, 8 марта
Премии, это хорошо, просто спрашивали про надбавки.
[3084596210]
28 декабря 2022, 16:36
У нас еще есть информация от руководства, что будут платить премии к государственным праздникам. Например, 8 марта
В ФСС всегда платили премии к 23 февраля, 8 марта, 1 и 9 мая и прочим праздникам
[3477224828]
28 декабря 2022, 16:39
Премии, это хорошо, просто спрашивали про надбавки.
Выслуга будет у меня 20%, так как стаж от 10 до 15 лет. С 15 лет 30%.За высокую квалификацию, как и сейчас 30%. За особые условия труда у меня сейчай 90% будет 30%. И ежемесячная премия 30%. Оклад новый 15834. Плюс 110%. Получается всего 33251,40.
У нас про такие проценты говорят.
28 декабря 2022, 17:27
В ФСС всегда платили премии к 23 февраля, 8 марта, 1 и 9 мая и прочим праздникам
И большие премии были?
[1015058949]
28 декабря 2022, 17:29
В ФСС всегда платили премии к 23 февраля, 8 марта, 1 и 9 мая и прочим праздникам
Так и есть, сама из фсс
[1015058949]
28 декабря 2022, 17:31
И большие премии были?
В прошлые годы по 15000, в этом чуть больше 20000. Конкретно у нас премии к праздникам привязывали к стажу именно в ФСС. Больше 15 лет, максимальная.
Новые темы
Питер работа банк трудности
Нет ответов
Больничный на 6 недель допустимо?
На работе открывают окно
30 ответов
Мне лень устраиваться на работу
17 ответов
работа после учебы, отношения с парнем
[4226450608]
28 декабря 2022, 18:24
Подскажите, пожалуйста, надбавку за квалификацию при приёме нового сотрудника сразу устанавливают? Или через какое-то время?
28 декабря 2022, 18:56
Подскажите, пожалуйста, надбавку за квалификацию при приёме нового сотрудника сразу устанавливают? Или через какое-то время?
Незнаю как в новом фонде, но в ПФР сразу начисляли выслугу (если до этого был стаж, приравниваемый к стажу в ПФР, и за сложность и напряженность (её сейчас не будет). Остальное через 3 месяца. По крайней мере в нашем отделении так.
[3402372415]
28 декабря 2022, 21:28
Начислили кварталку 49 т грязными, ведущий, годовая уже получена и потрачена 36 чистыми, общий доход за год меньше прошлого на 20 к
[3269517960]
28 декабря 2022, 21:45
Начислили кварталку 49 т грязными, ведущий, годовая уже получена и потрачена 36 чистыми, общий доход за год меньше прошлого на 20 к
Хорошая такая кварталка. Больше чем годовая)
[3136225750]
29 декабря 2022, 02:59
В прошлые годы по 15000, в этом чуть больше 20000. Конкретно у нас премии к праздникам привязывали к стажу именно в ФСС. Больше 15 лет, максимальная.
А годовая и квартальная премии у сотрудников ФСС примерно в каком размере?
[4268147110]
29 декабря 2022, 07:34
Да человек скорее всего просто описался, 16418 оклад консультанта, вчера подписали уже какие то бумаги. 30%+30% надбавки наши теперь. О какой то классности как пишут речи не было.
В Челябинской области оклад консультанта 16018.
[2370381443]
29 декабря 2022, 08:29
Начислили кварталку 49 т грязными, ведущий, годовая уже получена и потрачена 36 чистыми, общий доход за год меньше прошлого на 20 к
Это ещё по божески. У меня минус 65 тыр.
[2200556640]
29 декабря 2022, 09:11
Это ещё по божески. У меня минус 65 тыр.
такая же несправедливость((
[3718513498]
29 декабря 2022, 14:55
Ну что , товарищи , так позорно и мало ещё в Ростовской области не платили годовую — 20600, вне зависимости от должности . Расстроены безумно
29 декабря 2022, 15:53
Ну что , товарищи , так позорно и мало ещё в Ростовской области не платили годовую — 20600, вне зависимости от должности . Расстроены безумно
Да, это вообще писец, совсем обнаглело руководство, так мало никогда не давали премии, ну девочки из Азова написали в Минтруд и в администрацию президента, ждём ответ
[1528665868]
30 декабря 2022, 09:50
Ну что , товарищи , так позорно и мало ещё в Ростовской области не платили годовую — 20600, вне зависимости от должности . Расстроены безумно
А вы не поняли что ли куда ушли все премии. да да, туда — туда. Вывод сделали?
[1627890498]
30 декабря 2022, 12:11
Постановление Правления ПФ РФ от 17.06.2022 N 111п О внесении изменений в постановление Правления Пенсионного фонда Российской Федерации от 7 мая 2007 г. N 106п «Об оплате труда работников центральных органов Пенсионного фонда Российской Федерации введено в действие с 1 июля 2022. О себе позаботились заранее
[1627890498]
30 декабря 2022, 12:17
тема для размышления Федеральный закон от 14 июля 2022 г. № 236-ФЗ
“О Фонде пенсионного и социального страхования Российской Федерации” Статья 16. Социальные гарантии работникам Фонда, ограничения и запреты
1. В целях социальной защищенности работников Фонда, территориальных органов Фонда, обособленных подразделений Фонда (далее в настоящей статье — работники Фонда) и в порядке компенсации ограничений и запретов, установленных трудовым законодательством и законодательством Российской Федерации о противодействии коррупции, работники Фонда имеют право:
1) на медицинское обеспечение и санаторно-курортное лечение в порядке и на условиях, которые определяются Правительством Российской Федерации. Право на медицинское обеспечение имеют также члены семей работников Фонда;
2) на единовременную субсидию на приобретение жилого помещения один раз за весь период трудовой деятельности в Фонде, территориальных органах Фонда, обособленных подразделениях Фонда в порядке и на условиях, которые установлены Правительством Российской Федерации;
3) на прием на целевое обучение по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам высшего образования в порядке и на условиях, которые установлены Правительством Российской Федерации, с обязательным последующим осуществлением трудовой деятельности в Фонде, территориальных органах Фонда, обособленных подразделениях Фонда;
4) на единовременные выплаты при рождении ребенка, заключении брака, в связи со смертью близких родственников, в случае причинения вреда, связанного со стихийными бедствиями или с иными чрезвычайными обстоятельствами, иные выплаты, осуществляемые в случаях и порядке, которые установлены нормативными праWowыми актами Фонда.
Источник: www.woman.ru
Коронавирус увеличил зарплаты в ПФР более чем на 50 процентов
Похоже, в Пенсионном фонде России (ПФР) выдохнули: злопыхатели, которые предрекали скорое его закрытие, замолчали, и руководители фонда, несмотря на кризис и бюджетный дефицит, решили побаловать своих сотрудников. За последние два года доходы работников центрального аппарата (ЦА) ведомства выросли более чем наполовину.
Реальные доходы большинства россиян падают несколько лет подряд, но зарплаты в Пенсионном фонде растут рекордными темпами. Предполагается, что доходы чиновников ежегодно индексируются только на уровень инфляции, зарплаты же сотрудников ПФР растут год от года значительно быстрее цен в магазинах.
По данным Счётной палаты, только в прошлом году фонд оплаты труда ПФР увеличился на 13,3 процента – до 68,1 млрд рублей. В итоге средняя зарплата сотрудников центрального аппарата поднялась сразу на 18 процентов, и это притом что годом ранее их зарплаты уже выросли почти на треть.