Сколько зарабатывают в Москве на почте

Содержание

Сколько зарабатывают работники почты в москве? спрашиваю потому что слышала уже несколько раз от людей что «Они часто такие злые,потому что работы много,а платят копейки». А вот сегодня отправляла письмо на почте и слышала как женщина в очереди сказала то же самое и добавила, что получают они тысяч 10. Неужели правда? как-то не верится.

Вот любопытно стало, а знакомых на почте у меня нет, не могу спросить сколько реально зарабатывают. Может вы знаете? Мне казалось что уж тысяч 20 как минимум они точно имеют, неужели зарбатывают 10 в москве.

17 марта 2011, 21:00
Наталья Балобанова
Незнакомка
Добавить в избранное
Ответить автору

Продолжить

Мудрость форума: Работа

Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы.

Не хочу работать. Никогда

8 623 ответа

Как долго Вы искали/ищете работу?

5 033 ответа

Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!

2 375 ответов

Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?

2 906 ответов

Кто ворует посылки на Почте России. Все о работе на почте. Можно ли заработать на Почте России.

Почему стыдно не работать?

4 392 ответа

Должно ли государство платить пенсии самозанятым?

342 ответа

Почему сейчас так трудно найти работу?

2 029 ответов

Прийти на собеседование в джинсах и футболке?

347 ответов

Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?

2 360 ответов
Последний — 20 февраля 2020, 14:20 Перейти
18 марта 2011, 00:36

да за что им больше платить? работа там не пыльная. мне вот другое непонятно, почему столько же получают воспитатели в детских садах?

[2185698709]
18 марта 2011, 00:36

да правда, на есть и по 8 тыс. на гос службе

[2613625115]
18 марта 2011, 01:12

Автор, это правда. Мало того, их ещё за всякие жалобы по разным поводам лишают премий. А поскольку работа с наличкой, то бывают и недостачи, т.к. объём большой(приём,обработка,выдача почт. отправлений, пенсия, подписка,разного рода платежи, марки, конверты и т.д.) и всё регистрируется через комп. Всё надо запомнить до автоматизма, чтоб народ конвейером шёл.

Плюс человеческий фактор, т.е. мы (с одной стороны) — они (с другой). Сплошной нервяк.Там сможет работать только пофигист, альтруист и трудоголик, потому как время закрытия почты ещё не значит, что ты идёшь домой. Вообще, чтобы понять — надо попробовать. Приезжайте, там всегда нужны кадры.

[3268816535]
18 марта 2011, 03:40

оператор связи не больше 6 тыщ

[4193316213]
18 марта 2011, 07:25

Может старший оператор или заведующий отделением 20 в Москве и получают, у нас (область) рядовые сотрудники 8-10 тыщ, почтальоны еще меньше.

18 марта 2011, 13:37

да за что им больше платить? работа там не пыльная. мне вот другое непонятно, почему столько же получают воспитатели в детских садах?

А Вы работали на почте, чтобы так заявлять? Меня удивляет вот это неуважение к чужому труду!

[3027741738]
18 марта 2011, 14:20

да за что им больше платить? работа там не пыльная. мне вот другое непонятно, почему столько же получают воспитатели в детских садах?

***, вот шла бы и поработала бы! чужими-то рукаим — оно все не пыльно. горбатятся они за копейки, знаю, потому что на нашу почту требуются три работника и на 8 000 никто не идет, почта по полдня работает.

[2773573985]
18 марта 2011, 16:15

Сегодня как раз ходила за квартиру платить. Очередь огромная. Оператор работает как автомат, вид утомленный. Искренне ее пожалела.

18 марта 2011, 16:18

в Питере 8 тыщ, мне тетка на почте сама сказала

В Москве 15 может, может и меньше.

Работа для тех кто любит рутину и не хочет особо думать

[2821488011]
18 марта 2011, 22:04
[3772469123]
19 марта 2011, 17:38

Я работаю на почте в Москве официально зарплата 13.700 ,но на руки идет 10-9тысяч со всеми вычитами. За эти несчастные 9-10 тысяч в одном окне производится и выдача пенсии и коммуналка и примем телеграмм и другие операции. В другом окне заказные письма переводы.

Да зарплата маленькая хотя с таким обьемом работы в одном окне. злые операторы еще от того что программы в компах старые и думают компы очень долго. Недавно по телевизору Киселев говорил что поднял зарплату на 17 процентов это наверное у себя в управлении. На почты работать никто не идет работают люди в основном которые работают много лет . Так что за 9-10 тысяч тянем все. Хотя взять сбербанк каждое окно занимается только одной операцией.

Похожие темы

Не хотят жениться!

04 апреля, 01:07
10 ответов

Как часто вы едите в ресторанах и кафе?

18 мая 2020, 18:33
126 ответов

Сколько зарабатывают экономисты в Москве в иностранных компаниях?

19 ноября 2013, 19:12
13 ответов

Если вы хорошо зарабатываете,кто вы по професси?

26 августа 2020, 12:04
18 ответов

з/п работников МВД в Белоруссии

19 марта 2012, 23:23
19 ответов
[2698846217]
19 марта 2011, 17:52

да за что им больше платить? работа там не пыльная. мне вот другое непонятно, почему столько же получают воспитатели в детских садах?

Умная такая) У меня мать работает почтальоном много лет. Получает 11 тысяч. Извините, но работа не дай Бог никому. Начинают с 6-ти утра. Таскают огромные сумки со всякими «Отто» и «Ридерз-дайджест», которые зачастую и в ящики почтовые не всегда влезают.

За таскание этой фигни им типа доплачивают, но по факту реально доплачивают копейки, рублей 200- 300 в месяц, хотя эти фирмы за доставку своей продукции платят Почте Росси огромные деньги. Думаю, не стоит говорить в чьих какрманах они оседают. Плюс таскают газеты, которые выписывают, письма, особенно пенсионный фонд как начинает слать письма тыщами, да все заказные, под расписку. Иногда мать домой приходит часов в 8- 9 вечера, хотя официально у них рабочий день до 5-ти.

И самое главное- они носят пенсии. Вы представьте себя с сотней тысяч в кармане, когда вокруг полно алкашей, наркоманов, и прочих отморозков, и НИКАКИХ мер безопасности, ни газового балона, ни травматики им не выдают. Да ещё бабки любят покричать на весь двор, завидя почтальона издалека в день пенсии:» Пенсию несут!» Короче реально опасная и тяжёлая работа. И вы считаете, что 11 тысяч- достойная зарплата?

17 апреля 2011, 10:00

да за что им больше платить? работа там не пыльная. мне вот другое непонятно, почему столько же получают воспитатели в детских садах?

Вот и я так думала, пока самой не пришлось поработать на почте оператором. Сейчас в Москве зарплата у оператора 12000, у зама 18 тыс, у нач 20 тыс.. Больше никаких премий и т.п. Я уволилась оттуда, потому что работы валом, клиенты хамы (не все конечно, но и 1-го в день хватает). И, неправда, что там думать не надо — идите и сами поработайте.

До того, как сама туда работать не пришла — представить себе не могла, что это за работа.

[1153107307]
29 апреля 2011, 23:40

Вот это действительно ужас как относятся к своим специалистам начальство.

[1586335130]
04 июня 2011, 00:49

Работы там реально много. Мозги кипят ещё так! Нервы иногда на пределе просто! Нам платили 8 тыс Спб,а сейчас вроде как на сделку перевели и некоторые говорят что получается тысяч 5 всего! ужасно..

[1057741621]
18 июня 2011, 14:11

В свердловской области у начальникам 10 чысяч, копейки а работы выше крыши. Домой приходиш с этим неврозом. а муж обижается ,че злая. А какой мне быть , Люди не идите на почты работать Это просто каторга.+ огромная материальная ответсвтеннось. А почтальон у меня на 0,5 ставки вообще зарабатывает 2700 круто!

[3500189162]
01 июля 2011, 08:12

Вот вот нас почтовиков не кто не уважает и за людей не считают У нас доставщик пенсии получает 5тыс. а купюры новые где нечайно передаш не кто и не скажет не вернет приходиться влаживать свои с этих 5тыс. А старики какие попадаются выдаш а через пару дней звонят вы обманули меня не додали поливают грязью а через неделю выесняется что внучка взела без спроса, а позвонить извениться что человека блили грязью уже не судьба.

Почтальоны получаю 3 кто пойдет носить идут работать бечи алкашня, нормальному человеку не хватит семью прокормить когда за сад 2,700 надо отдать, а на водку хватит. Оператор который сидит за компом с 8-20 получает 7-8 их делят на аванс и зарплату, девчонки через год стакой работы носят очки. Клиентов очередь работников не хватает не кто не идет на такие деньги работать.

Техника вечно зависает. Клиенты говорят вам только в зоопарке работать действительно люди приходят работать алкаши страшные жуть. Водитель получает 10тыс. работа ужас особенно когда начинается выплата пенсии с 7-20 чаще обедать не когда. Старые работники кто остался тянут до пенсии, а кто помоложе работают с глубокого похмелья дышать не чем.

Набрала зарплата почтовиков по Иркутской обл. показывает интернет 29тыс. Да мы таких денег не когда не видели и у руках не держали. Была бы зарплата хорошая шли бы люди приятные с образованием а не так с улицы. Муж меня всегда тычит что я не фига не зарабатываю а значит и не работаю, работает только он один. Обидно правительству до нас нет дела.

Начальство наше решает только свои проблемы но не как проблемы работников. Думала там в Москве в Питере заработак хороший и там такая же пертушка и все молчат не кто не возмущается всех все устраевает.

[1084916689]
14 июля 2011, 09:38

работаю на почте более 35 лет, заработок очень маленький по такой загруженности. да еще отношение руководства, никакое, задали вопрос, нам ответ увольняйтесь. но вопрос в том кто пойдет работать в такой дурдом. с нас спрашивают много, нос них не спрашивай ни чего. даже с профессиональным праздником забыли поздравить, выделили денег по 20 рублей на человека, только на буханку хлеба. вот и представте как хорошо у нас работать и как много нам платят.

[2738235064]
05 августа 2011, 20:00

Голосуйте дальше за медвепутов рвать на выборах их бумажки

[3134875647]
21 октября 2011, 19:53

Сколько в среднем получают разносчики квитанции?

[3573863036]
23 октября 2011, 20:07

Гость да за что им больше платить? работа там не пыльная. мне вот другое непонятно, почему столько же получают воспитатели в детских садах?А Вы работали на почте, чтобы так заявлять? Меня удивляет вот это неуважение к чужому труду!

Я работник почты! прежде чем так высказываться,хотя б там сами поработайте.

[3573863036]
23 октября 2011, 20:10

Я работаю на почте в Москве официально зарплата 13.700 ,но на руки идет 10-9тысяч со всеми вычитами. За эти несчастные 9-10 тысяч в одном окне производится и выдача пенсии и коммуналка и примем телеграмм и другие операции. В другом окне заказные письма переводы.

Да зарплата маленькая хотя с таким обьемом работы в одном окне. злые операторы еще от того что программы в компах старые и думают компы очень долго. Недавно по телевизору Киселев говорил что поднял зарплату на 17 процентов это наверное у себя в управлении. На почты работать никто не идет работают люди в основном которые работают много лет . Так что за 9-10 тысяч тянем все. Хотя взять сбербанк каждое окно занимается только одной операцией.

Ваш текст Работаю в рязанской области,на центр почте.,на руки получаю 6700,работаю целиком на коммунальной кассе,к вечеру как выжитый лимон,за копейки такие еще и дерут 3 шкуры.

Катышев Сергей
Нутрициолог
152 ответа
Садовников Эрнест
244 ответа
Архипова Мария
Коуч. Работаю в нише личной.
Нина Бабанакова

Нутрициолог, консультант по.
Носаченко Оксана
37 ответов
Суроткин Дмитрий Олегович
Врач-психотерапевт
Владимир Вайс
Неопсихолог
226 ответов
Юлия Лекомцева

Врач косметолог
286 ответов
Мария Бурлакова
Золотых Вера Владимировна
149 ответов

ДосталаЧерепаха
[3798808229]
15 ноября 2011, 22:34

Почтальоны -мученики! Если у Вас такая работа ужасная за такую зарплату, и Вы при этом мучаетесь и Вам не все равно, зачем же терпеть, неужели нельзя закончить курсы и получить другую специальность?! В любой маленькой частной фирме за простую работу и то зарплата будет больше, а такого издевательства — нет. Да даже дома через интернет Вы больше заработаете.

А на западе служащие в таких условиях вообще давно бы забастовку устроили и почта бы встала по всей стране, это единственный способ обратить на себя внимание правительства, а не жаловаться всем вокруг и правительство ругать. Так вас никто и никогда не заметит и слушать не станет, всем важно только чтобы вы терпели и продолжали пахать на голом энтузиазме, и чтобы недовольство ваше дальше вот этих комментариев и бурчания недовольного не шло бы дальше!

А в благодарность за ваш энтузиазм Вам начальство даст по 20 рублей на праздник, а клиенты обхамят! Трудно, конечно, организоваться в такую масштабную забастовку, ну а жить вам так не трудно?

Если не бастуете, значит выкручиваетесь и вас это устраивает, хотя может и со скрипом, а для руководства госорганизаций важно только это, чтобы вы не рыпались, а на вас самих — наплевать с высокой горы. Ни ваши дети, ни ваши болячки, ни ваша продуктовая корзина никого не волнует, раз вы молчите.

Почтой пользоваться действительно невозможно уже стало, а стоимость отправки дороже, чем у зарубежной почты. Как так может быть: мне прислали из Украины в Россию маленькую бандероль, пересылка стоила 180 рублей, а из России в Украину хотела совершенно аналогичную вещь послать (по цене и по весу, из того же материала), так мне на почте россии насчитали 400 рублей за то же самое, по тому же маршруту. А стоять теперь надо в очереди на почту (с ребенком на руках) по два часа в очереди. Хоть бы вы забастовали, овцы бессловесные, или поуходили на другую хорошую работу, чтобы реогранизация прошла какая-нибудь, ведь невозможно уже терпеть почту такой, какая она есть.

Источник: www.woman.ru

Будет ли повышение зарплаты на Почте России в 2024 году?

Штат сотрудников отделения почты больше, чем может показаться. И зарплата сотрудников будет отличаться. Это связано с объемом и сложностью работы. Все зависит от занимаемой должности. Почти каждый год в России происходит индексация зарплат. У каждого работника почты немного повышается зарплата.

О том, какой она будет в 2024 году, что изменится для сотрудников.

  • Сколько платят на почте России
  • Новые правила индексации зарплат в 2024 году