МТС последним из сотовых операторов «большой тройки» опубликовал свои финансовые результаты. Компания остается лидером в России: ее выручка составила 338 млрд руб., показатель EBITDA – 148 млрд руб. На втором месте – «Вымпелком» (входит в международную группу Vimpelcom): 285,4 млрд руб. и 120,5 млрд руб. соответственно. Третью позицию занимает «Мегафон»: 269,6 млрд руб. и 117 млрд руб. соответственно.
Если же сравнивать показатели только мобильной связи по России, то расклад будет несколько иным. МТС также является лидером, заработав в этом сегменте 284 млрд руб. и обслужив 71,2 млн абонентов. Но на втором месте будет уже «Мегафон» с результатами 251,7 млрд руб. и 62,6 млн абонентами соответственно. У «Вымпелкома» — 237 млрд руб. и 56,1 млн абонентов.
По мобильной передаче данных лидером является «Мегафон», который заработал в 2012 г. на этом бизнесе 36 млрд руб. На втором месте МТС – 33 млрд руб., на третьем, с большим отрывом, идет «Вымпелком», заработавший 24,3 млрд руб. В области фиксированной связи наибольший доход получил МТС – 62 млрд руб., на втором месте «Вымпелком» с 48,5 млрд руб. У «Мегафона» этот сегмент развит хуже остальных, и он принес компании лишь 18 млрд руб. Количество пользователей проводного интернета у МТС и «Вымпелкома» примерно равно: 2,3 млн и 2,4 млн соответственно.
Сколько Илон Маск зарабатывает в минуту?
Наибольшие капитальные затраты в России в прошлом году понес МТС: $2,6 млрд (80,1 млрд руб. по текущему курсу). На втором месте «Вымпелком» — 50,7 млрд руб. «Мегафон» же, до 2012 г. больше всех инвестировавший в развитие сети, в 2012 г. вкладывался меньше других: около 44 млрд руб. Для сравнения: в 2011 г. капитальные затраты «Мегафона» составляли 71 млрд руб.
Анализ угроз и киберразведка: какие проблемы решает обновленная TIP Security Vision
Безопасность

На Украине лидером остается «Киевстар» («дочка» Vimpelcom): ее выручка за 2012 г. составила $1,7 млрд (из них от мобильной связи — $1,54 млрд), показатель EBITDA — $860 млн, число мобильных абонентов – 26 млн. У МТС эти показатели составили, соответственно, 9,7 млрд гривен ($1,16 млрд по текущему курсу), 5 млрд гривен ($620 млн) и 19,3 млн. «Киевстар» также проинвестировал значительно больше конкурента: $231 млн против $132 млн.
Сравнение финансовых и операционных показателей «Мегафон», Vimpelcom и МТС, млрд руб. (если не указана другая валюта)
| «Мегафон» | Vimpelcom | МТС | |
| Вся группа | |||
| Выручка | 272,6 ($8,85 млрд) | $23,06 млрд | $12,4 млрд |
| OIBDA/EBITDA | 117,3 ($3,8 млрд) | $9,8 млрд | $5,3 млрд |
| Чистая прибыль | 38 ($1,23 млрд) | $2,1 млрд | $1 млрд |
| Рентабельность по OIBDA/EBITDA, % | 43 | 42,4 | 42,6 |
| Капитальные затраты | 44 ($1,42 млрд) | $4,12 млрд | $2,9 млрд |
| Количество мобильных абонентов, млн | 64,6 | 214 | 101 |
| Россия | |||
| Выручка | 269,6 | 285,4 | 338 |
| OIBDA/EBITDA | 117 | 120,5 | 148 |
| Рентабельность по OIBDA/EBITDA, % | 43,5 | 42,2 | 43,8 |
| Капитальные затраты | * | 50,7 | 80,8 ($2,6 млрд) |
| Выручка от мобильной связи | 251,7 | 237 | 284 |
| Выручка от мобильной передачи данных | 36 | 24,3 | 33 |
| Выручка от фиксированной связи | 18 | 48,5 | 62 |
| Количество мобильных абонентов, млн | 62,6 | 56,1 | 71,2 |
| Количество абонентов фиксированного интернета | н/д | 2,4 | 2,3 |
| ARPU мобильных абонентов, руб | 320 | 343 | 297 |
| MOU мобильных абонентов, мин | 299 | 290 | 304 |
| Украина | |||
| Выручка | 14,16 млрд гривен ($1,7 млрд) | 9,7 млрд гривен | |
| OIBDA/EBITDA | 7,17 млрд гривен ($860 млн) | 5 млрд гривен | |
| Рентабельность по OIBDA/EBITDA, % | 51,3 | 50,8 | |
| Капитальные затраты | $231 млн | $132 млн | |
| Выручка от мобильной связи | 12,83 млрд гривен ($1,54 млрд) | ** | |
| Выручка от фиксированной связи | 1,1 млрд гривен ($133 млн) | — | |
| Количество мобильных абонентов, млн | 26 | 19,3 | |
| ARPU мобильных абонентов, гривен | 42,5 ($5,1) | 39 гривен | |
| MOU мобильных абонентов, мин | 498 | 597 | |
Сколько зарабатывает Алексей Миллер в месяц, час и минуту
*Показатель по России не раскрывается, но он примерно равен общим капитальным затратам «Мегафона»
** См. общую выручку МТС на Украине
В целом по группам компаний лидером, безусловно, является Vimpelcom. Компания заработала за 2012 г. $23,06 млрд, показатель EBITDA составил $9,8 млрд, чистая прибыль — $2,1 млрд, число мобильных абонентов – 214 млн. У МТС эти показатели составили, соответственно, $12,4 млрд, $5,3 млрд, $1 млрд и 101 млн. У «Мегафона» из-за незначительного числа зарубежных актиWow общие показатели практически не отличаются от российских.
Источник: www.cnews.ru
Сколько Джоан Роулинг зарабатывает в минуту?

Джоан Роулинг в списке самых богатых людей планеты — ее состояние оценивается в 700 миллионов фунтов стерлингов. Онлайн-магазин Wondery решил по полочкам разложить доход писательницы. Так оказалось, что Джоан получает 142 фунта в минуту или 8,4 тысячи в час.
0 РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
Если смотреть более масштабно, то на 31 мая этого года у создательницы вселенной Гарри Поттера был заработок в 74 миллиона фунтов. Это значит, что в месяц Джоан получала по 6 миллионов.
На этом магазин не остановился и создал калькулятор, который способен посчитать, сколько времени понадобится писательнице, чтобы заработать, к примеру, вашу зарплату. Условно, 100 тысяч рублей Джоан заработает за 8 минут и 16 секунд.
0 РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
К слову, ранее у писательницы был статус миллиардера, но она его лишилась, отдав крупные суммы денег на благотворительность.
Загрузка статьи.
Источник: graziamagazine.ru
Кто сколько зарабатывает
Напишите, сколько у вас выходит дохода в месяц и хватает ли вам? Откладываете ли вы деньги и сколько?
19 ноября 2020, 12:01
[2539944295]
Добавить в избранное
Ответить автору
Продолжить
Мудрость форума: Финансы
Как вы справляетесь с отсутствием денег?
3 811 ответов
Большие расходы на свекровь
203 ответа
Кто платит за отдых?
8 634 ответа
Уменьшение алиментов
5 273 ответа
Девочки, живущие за счет мужа, вам не страшно?
7 814 ответов
Сколько вы тратите на продукты?
673 ответа
Ипотека и ваше выживание, пардон.
2 632 ответа
Не хватает 150 тыс на двоих — как оптимизировать бюджет?
3 997 ответов
Жадный муж
3 169 ответов
Почему все считают, что ребенок это дорого?
2 095 ответов
Последний — 18 декабря 2022, 18:08 Перейти
[3832302630]
19 ноября 2020, 12:17
Москвичка, 60 тыс контент редактор, удаленно работа лайт, ничего почти не делаю, плюс сдаю квартиру Итого 80 тыс в мес. откладываю
[3681204051]
19 ноября 2020, 12:18
А тебе какое дело?
Часто здесь бываю
19 ноября 2020, 12:19
Не хватает, ищу спонсоршу.
Форумчанка года
19 ноября 2020, 12:21
А Вы из налоговой?
[3832044273]
19 ноября 2020, 12:24
Москвичка, 60 тыс контент редактор, удаленно работа лайт, ничего почти не делаю, плюс сдаю квартиру Итого 80 тыс в мес. откладываю
Что вы врете! В рашке нищета и разруха, максимум 15к, в Москве 20к!
[3832044273]
19 ноября 2020, 12:24
Что вы врете! В *** нищета и разруха, максимум 15к, в Москве 20к!
[3832302630]
19 ноября 2020, 12:38
Что вы врете! В *** нищета и разруха, максимум 15к, в Москве 20к!
Да ладно, я вообще мало зарабываваю, многие и по 200 гребут.
[3832044273]
19 ноября 2020, 12:42
Да ладно, я вообще мало зарабываваю, многие и по 200 гребут.
200 рублей? Больше похоже на правду, но не утрируйте
[2811944599]
19 ноября 2020, 12:45
Работу бы найти.
[4248255841]
19 ноября 2020, 12:49
у меня 100 на основной работе, 30 доп.заработок.
у мужа 80 на основной работе, 170-200 пассивный доход.
нам хватает, не откладываем, не Москва
19 ноября 2020, 12:50
90 000. Я бедный?
Похожие темы
Кто сколько может без секса
10 ноября 2022, 12:27
10 ответов
Сколько зарабатывают ваши мужья и МЧ?
10 июля 2008, 03:49
кто сколько зарабатывает в туризме?
17 августа 2016, 14:46
Кто работает в Интернете, сколько зарабатываете? Хочу сравнить.
03 июня 2021, 16:16
Юристы сколько зарабатываете?
12 декабря 2013, 16:15
30 ответов
Миссис Пон
[2215793744]
19 ноября 2020, 12:50
Я получаю 63к. Трачу зарплату на себя, на все хватает.
Сейчас правда до декабря сижу дома
19 ноября 2020, 12:57
19 ноября 2020, 12:57
90 000. Я бедный?
[2539944295]
19 ноября 2020, 13:03
Миссис Пон
Я получаю 63к. Трачу зарплату на себя, на все хватает.
Сейчас правда до декабря сижу дома
А жильё своё у вас или снимаете?
[2823635605]
19 ноября 2020, 13:04
Зарплата 150, пассивный доход (от сдачи) ещё 150. Подрабатываю ещё 100-150. И мне не хватает((( потому что я основной добытчик в семье и хочу, чтобы моя семья жила на достойном уровне. Москва.
[2539944295]
19 ноября 2020, 13:09
Зарплата 150, пассивный доход (от сдачи) ещё 150. Подрабатываю ещё 100-150. И мне не хватает((( потому что я основной добытчик в семье и хочу, чтобы моя семья жила на достойном уровне. Москва.
Все деньги на семью тратите или что то ещё откладываете?
19 ноября 2020, 13:34
Что вы врете! В *** нищета и разруха, максимум 15к, в Москве 20к!
Эээ хочешь по блату в международную кампанию устрою, будешь получать 40 т.р. 20 себе аставлять 20 мне давать. Кампаний крупный-стабильный. Кфс назвайся
19 ноября 2020, 13:44
В этом году доход составил 0 рублей. Ладно хоть не убыток. Свой бизнес. Завидую тем у кого все стабильно в найме)
[3538273938]
19 ноября 2020, 13:46
300000 в месяц, свой бизнес. Денег много не бывает
19 ноября 2020, 13:46
Я приехаль вначала механька работаль 70 т.р. получаль. Но потом гражданства палучиль, деньга лапатай гребу, жена русский получай. Дом-квартира, слуга иметь. Рассия богатый страна.
[3832044273]
19 ноября 2020, 13:49
Я так понимаю на форуме зп либо 500к, либо 10к?
Владимир Титаренко
Фитнес-нутрициолог
50 ответов
Максим Сорокин
Практикующий психолог
862 ответа
Осипова Ксения Андреевна
Мария Синяпкина
Иванова Светлана
57 ответов
Анна Антончик
Женский психолог
122 ответа
Кременецкая Мария
Логопед — дефектолог
17 ответов
Никитина Анна Викторовна
Специалист восточных практик
Мария Бурлакова
284 ответа
Климкова Татьяна
80 ответов
[3141430488]
19 ноября 2020, 14:25
50 в конверте, бухгалтер, спб, не хватает, жизнь щас дорогая.((
19 ноября 2020, 14:38
90 000. Я бедный?
Ты нормальна для девушка зарабатываешь.
Часто здесь бываю
19 ноября 2020, 14:51
Около 100к, Москва, живу один, квартира своя, так что примерно 50к в месяц откладываю, или вкладываю в акции, ну и на путешествия и всякую технику, особо ни в чем себе не отказываю. Думаю что с появлением девушки и семьи расклад сильно поменяется, но пока их нет, живу в своё удовольствие.
19 ноября 2020, 15:07
А я хотел девушку полюбить! Видимо не получится, кому я нужен такой бедный. А вот если я добавлю ещё 45, то будет уже 135, это нормально? Меня можно будет любить?
Непридуманные истории
Меня бесит муж со своими детьми и внуками.
972 ответа
Мужчина сразу предупредил, что всё имущество записано на детей
794 ответа
Такая зарплата — не хочу работать
548 ответов
Ложь длинною в 22 года. Как разрулить?
819 ответов
Ушел муж, 2 месяца депрессия. Как справится, если ты осталась совсем одна?
183 ответа
Анатолий Перельман
[3151640236]
19 ноября 2020, 15:15
А у тебя сколько зарплата? Обеспечиваешь свою семью и мужа?
19 ноября 2020, 15:15
Анатолий Перельман
А у тебя сколько зарплата? Обеспечиваешь свою семью и мужа?
19 ноября 2020, 15:16
А я хотел девушку полюбить! Видимо не получится, кому я нужен такой бедный. А вот если я добавлю ещё 45, то будет уже 135, это нормально? Меня можно будет любить?
[4257359188]
19 ноября 2020, 15:22
Автор, а что Вы в чужие кошельки засунулись, а про свой молчите ?
19 ноября 2020, 15:23
Автор, а что Вы в чужие кошельки засунулись, а про свой молчите ?
19 ноября 2020, 15:27
Уважаемая Славянка, вы бы ник поменяли а то стыдно как-то за русских женщин. 135 тысяч рублей по нынешнему курсу составляет 1500 евро, за такие деньги меня европейская девушка будет любить и не только любить а ещё и на работу ходить и вкладываться в семейный бюджет, и хвалить своего мужа будет называя меня «мон шери бьен ейме». Так чтобы любить славянскую девушку это нужно быть русским самоубийцей, я уж тут европейку полюблю, они более скромны в своих ожиданиях от жизни.
19 ноября 2020, 15:38
Уважаемая Славянка, вы бы ник поменяли а то стыдно как-то за русских женщин. 135 тысяч рублей по нынешнему курсу составляет 1500 евро, за такие деньги меня европейская девушка будет любить и не только любить а ещё и на работу ходить и вкладываться в семейный бюджет, и хвалить своего мужа будет называя меня «мон шери бьен ейме». Так чтобы любить славянскую девушку это нужно быть русским самоубийцей, я уж тут европейку полюблю, они более скромны в своих ожиданиях от жизни.
19 ноября 2020, 15:41
Уважаемая Славянка, вы бы ник поменяли а то стыдно как-то за русских женщин. 135 тысяч рублей по нынешнему курсу составляет 1500 евро, за такие деньги меня европейская девушка будет любить и не только любить а ещё и на работу ходить и вкладываться в семейный бюджет, и хвалить своего мужа будет называя меня «мон шери бьен ейме». Так чтобы любить славянскую девушку это нужно быть русским самоубийцей, я уж тут европейку полюблю, они более скромны в своих ожиданиях от жизни.
Привет, вы простите, но мне недавно сказали, что я слишком хорошая, потому пытаюсь меняться, не обессудьте
[2539944295]
19 ноября 2020, 16:17
В этом году доход составил 0 рублей. Ладно хоть не убыток. Свой бизнес. Завидую тем у кого все стабильно в найме)
[2539944295]
19 ноября 2020, 16:18
Я так понимаю на форуме зп либо 500к, либо 10к?
Новые темы
Какой год для вас был 2022?
15 ответов
Что именно подорожало? Не могу понять
Почему квартиры такие дорогие?
Средняя ЗП в России 157 тысяч
Введение единой цифровой валюты
[2539944295]
19 ноября 2020, 16:19
50 в конверте, бухгалтер, спб, не хватает, жизнь щас дорогая.((
Ох дааа. Хорошо если своя квартира есть.
[2539944295]
19 ноября 2020, 16:23
Автор, а что Вы в чужие кошельки засунулись, а про свой молчите ?
Сейчас исправлюсь)) Доход 70-80 т.₽ откладывать пока не получается, но очень хочу. Не Москва.
Анатолий Перельман
[3151640236]
19 ноября 2020, 16:34
Сейчас исправлюсь)) Доход 70-80 т.₽ откладывать пока не получается, но очень хочу. Не Москва.
В какие страны ты уже летала?
19 ноября 2020, 19:03
До недавнего времени было 100,сейчас около 75-80 суммарно. У парня примерно 110. У нас цель — квартира,поэтому можно сказать,что только на нее и откладываем) Москва.
Миссис Пон
[2215793744]
20 ноября 2020, 01:32
А жильё своё у вас или снимаете?
[2615366246]
20 ноября 2020, 09:03
Москва, сегодня. Помним, что евро 92, доллар 77.
До 100 тысяч рублей — персонал без высшего образования, кассиры, продавцы. Прослойка бедных.
От 100 до 300 тысяч — менеджмент в больших компаниях, начальные позиции. Сводят концы с концами.
От 300 до 500 тысяч рублей — младший руководящий состав в нормальных компаниях, банках. Могут позволить автомобиль в кредит, квартиру за мкад в ипотеку.
500- 1 млн руб в месяц — средний менеджмент — начальник управления/ Зам директора — входной барьер в средний класс.
1 млн руб — 3,5 млн руб — директорат. Основной средний класс.
Чтобы исключить вопли про то, что это все нереален и завышено — сразу для понимания — таксист в мск зарабатывает 416000 в месяц. Пруф на 5:40
https://www.youtube.com/watch?v=Fq7KhNtx39UОстальные стесняются. » ))
[3515492809]
20 ноября 2020, 12:10
Уважаемая Славянка, вы бы ник поменяли а то стыдно как-то за русских женщин. 135 тысяч рублей по нынешнему курсу составляет 1500 евро, за такие деньги меня европейская девушка будет любить и не только любить а ещё и на работу ходить и вкладываться в семейный бюджет, и хвалить своего мужа будет называя меня «мон шери бьен ейме». Так чтобы любить славянскую девушку это нужно быть русским самоубийцей, я уж тут европейку полюблю, они более скромны в своих ожиданиях от жизни.
Очнись, мастурбист. С твоей зарплаткой 1500 евро на тебя не только девушка — бомж из Европы не посмотрит. Ха.
20 ноября 2020, 14:45
Очнись, мастурбист. С твоей зарплаткой 1500 евро на тебя не только девушка — бомж из Европы не посмотрит. Ха.
Очнулся, отвечаю. 1: Подтяните ваш русский язык, в русском языке нет слова мастурбист. 2: Девушка-бомж смотрит на меня не из Европы а будет на меня смотреть в Европе, так как она является моей соотечественницей.
3. Я проживаю в стране где 1500 евро является средней заработной платой по стране и это гораздо выше чем в Германии где люди получают на 200 евро меньше и работают на 2 часа в неделю больше. Из этого следует моё выражение «они более скромны в своих ожиданиях от жизни» где я говорил о европейках. Я знаю их также хорошо как и русских женщин, европейки не гоняются за олигархами и просто богатыми людьми, их устраивают мужчины со средней зарплатой по стране и это просто замечательно, так как у них ещё осталось человеческое лицо.
[2539944295]
20 ноября 2020, 15:12
Очнулся, отвечаю. 1: Подтяните ваш русский язык, в русском языке нет слова мастурбист. 2: Девушка-бомж смотрит на меня не из Европы а будет на меня смотреть в Европе, так как она является моей соотечественницей.
3. Я проживаю в стране где 1500 евро является средней заработной платой по стране и это гораздо выше чем в Германии где люди получают на 200 евро меньше и работают на 2 часа в неделю больше. Из этого следует моё выражение «они более скромны в своих ожиданиях от жизни» где я говорил о европейках. Я знаю их также хорошо как и русских женщин, европейки не гоняются за олигархами и просто богатыми людьми, их устраивают мужчины со средней зарплатой по стране и это просто замечательно, так как у них ещё осталось человеческое лицо.
У нас полстраны девушек, которые вышли за обычного Васю, с обычной зп и не жалуются. Также в Европе полно красоток, моделей, которые на мужчину с зп 1500 евро не посмотрят. Не нужно утрировать, далеко не каждая согласится.
[3503092434]
20 ноября 2020, 18:45
В этом году доход составил 0 рублей. Ладно хоть не убыток. Свой бизнес. Завидую тем у кого все стабильно в найме)
год еще не закончился
21 ноября 2020, 22:54
Около 100к, Москва, живу один, квартира своя, так что примерно 50к в месяц откладываю, или вкладываю в акции, ну и на путешествия и всякую технику, особо ни в чем себе не отказываю. Думаю что с появлением девушки и семьи расклад сильно поменяется, но пока их нет, живу в своё удовольствие.
Здравствуйте,не могли бы вы мне помочь,немного не хватает на оплату дет садика 5000р. 4276521855197442 сбер,буду благодарна)
Следующая тема
Биржа Труда. Пособие.
Предыдущая тема
Кому-то подарки, кому-то долги
466 ответов
- Малыши
- Дети от 3 до 6 лет
- Дети от 7 до 12 лет
- Подростки
- Детское питание
- Здоровье и развитие
- Детские сады и школы
- Имена
- Детские пособия
- Время для себя
- Искусство
- Путешествия
- Праздники и подарки
- Проба пера
- Будем знакомы
- Форумчане о форумчанах
- Общение с модераторами
- Блог форума
- Развлекательный портал
Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.
Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.
Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.
Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.