«Магнит Косметик» всегда предлагает покупателям низкие цены, высокое качество обслуживания, широкий ассортимент, а также регулярные скидки и акции.
Первый магазин «Магнит Косметик» открылся 20 декабря 2010 года в г. Новороссийске. На сегодняшний день сеть включает около 2800 магазинов в более чем 1000 городов по всей стране. Ежемесячно открывается порядка 80 магазинов, чтобы все необходимые товары для красоты, уборки и создания уюта были в шаговой доступности наших покупателей.
Отзывы о компании Магнит Косметик
16.10.2017, 14:04
Плюсы компании: Нормальная компания, хороший ассортимент.
Минусы компании: ужасные супервайзеры и многие администраторы. особенно поразила татуированная администратор в Ступино, потом она переехала в другой магазин. Такое впечатление, что админами туда идут неудовлетворенные женщины, которым нужно где-то доминировать, унижать и опускать. Одень на человека погоны. Даже такая низкая должность, как администратор, человека делает скотом, и они безобразно себя ведут с продавцами.
пришла зарплата из магнит косметик жесть
24.08.2016, 12:36
Плюсы компании: Официальная зарплата, стабильные выплаты
Минусы компании: Очень много работы
11.08.2016, 21:15
Плюсы компании: Уважаемые бывшие и настоящие сотрудники компании (директора),расскажите пож-та как проходит процесс прохождения на должность директора в отделе кадров , если берут , то сколько времени тебя держат в стажерах и сколько зп за это .Просто не хочется пройти собеседование на директора и сидеть с стажерах 3 месяца за 20000. И реально что потом тебе дадут свой магазин ,а не будут вечно держать в стажерах (ореентируюсь на отзывы на данном сайте).Заранее спасибо .
Минусы компании: Пока нет
05.05.2016, 14:59
Плюсы компании: возможность купить что-то на распрдажах
Минусы компании: Ложь об уровне зарплаты (реальная выплата в 2-3 раза меньше заявленной)
Скотское отношение к сотрудникам со стороны администраторов (смотрящих за одним магазинм) и со стороны супервайзеров (смотрящих за сетью магазинов).
02.03.2016, 17:02
Плюсы компании: Зп всегда Wowремя. Холодильник и микроволновка для сотрудников. Знаешь какие акции проходят
Минусы компании:
Когда устраивалась была лучшего мнения о компании. Читала отзывы, а они всегда негативные, думала, что люди просто не хотят работать. Наивные, еще не знают как у меня было на прошлой работе. Как оказалось, все отзывы это правда. Испытала все на себе а полном объеме.
Из обещанных 25-27 товароведа, на руки не больше 18. Отработала 5 месяцев, а такое чувство, что лет 5. Каждый раз приходилось идти на работу через дикое не хочу. При графике 2/2 работала чуть ли не каждый день, переработки не оплачивают. После работы приходила домой и сил не было даже поесть, настолько болели ноги и спина. Приходилось все 12 часов проводить на ногах и таскать тяжести.
Многие директора магазинов считают себя важными шишками, требуют называть себя по имени отчеству, а у самих никакой заинтересованности в сотрудниках. Отдельный привет Полонянкиной Дине Валерьевне, бог Вам судья за Ваше отношение ко мне. Если кто-нибудь задумает устраиваться в тандер, подумайте, хорошо подумайте. В тандер идут устраиваться только отчаянные люди, которым нечем платить кредиты и кормить семью. Достойной зарплаты вы там не увидите, зато серьезно подорвете здоровье. Очень жалею, что устроилась туда работать
Почему я не пошла работать в Магнит косметик?! Я в шоке просто от отзывов и требований!!!
27.01.2016, 13:40
Плюсы компании: Не осталось!
Минусы компании: Приехала я значит на собеседование к 14:00 как написано у них на сайте. Выскочила женщина с плохим настроением и говорит: «Где вы были в 11:00, пришли сейчас толпой» Это я хочу сказать просто УЖАС. Взяла она 8 человек, а остальным сказала приходить на следующий день! Я между прочим ехала с другого конца города!
Пришла я на следующий день к 11:00 и что вы думаете, полный коридор девушек, непонятно кто куда. Никого нет чтобы спросить. Попала я в отдел кадров в 11:10 и мне сказали что не нужно опаздывать, слушать не стали и сказали прийти в другой день. Я решила что проще попасть в ГАСПРОМ и больше не пошла!
02.12.2015, 08:56
Плюсы компании: Близко к дому
22
Минусы компании: Неоплачиваемые рабочие дни, переработки, сборы, доплаты.
Полное отсутствие понимание КАК и ЗА что начисляется з.п.
Те кто хочет бесплатно выходить работать с 6 утра на инвентаризации, Вам в Магнит!
За все время работы Мичкаев не решил ни одной проблемы, которая реально была в магазине по моему мнению.
Таворовед — получает в 2,5 раза меньше директора, но ответственность та же.
Бегите с этого дурдома.
честный человек
14.10.2015, 12:08
Плюсы компании: Приглашают на все вакансии подряд
Минусы компании:
Позвонили, предложили работу товаровед в магнит косметик. Встретила меня в отделе кадров очень грубая девушка. Не давала мне и слова сказать, сразу накидывалась с претензией, почему от сюда уволилась, почему тут так мало отработала, почему график 2на2 нужен, чем плох 5на2, ведь по часам столько же выходит.. Но мои ответы ее не очень интересовали.
Подвела итог что я хочу мало работать и много получать. Сказала ждите звонка. Про вакансию, зп, график, стажировка, место работы, обязанности, не было сказано ни слова. Желание работать в данной организации пропало абсолютно. P.S.
До этого работала директором крупной компании, куда же мне до их товароведа.
14.09.2015, 23:09
Плюсы компании: Стабильность
Минусы компании: После того,как СВ стал Мичкаев,то плохо стало все,как можно было ставить «сопливого мальчишку» на такую должность,хоть бы штаны подтянул и кеды снял «руководитель» над которым все смеютя! Под таким началом работать нельзя! С таким отношением тем более!
Анастасия Коина
03.09.2015, 13:44
Плюсы компании: очень понравилась работник из отдела по подбору персонала,очень вежливая
Минусы компании: сказали ,если перезвоним во вторник 8 сентября,то пригласим ещё на одно собеседование,а если нет то нашли другую кандидатуру,вот теперь и не знаю стоит ли ждать звонка.кто проходил собеседование,сразу ли вам оглашали что вы подходите.откликнитесь плиз))
27.08.2015, 14:28
Плюсы компании: Очень милый и вежливый охранник на входе )))
Минусы компании:
Надоело работать 5*2, поэтому решила сменить работу и график. Опыт в розничной торговле и продажах (прямые и активные) есть. Правила торговли, закон о защите прав потребителей знаю и т.п. законы, как алфавит. Магазин МК рядом с домом, подумав «А почему бы и ДА», позвонила. На том проводе объяснили что да как.
Говорю, у меня есть резюме — могу отправить! Но девушка настаивала ехать к ним в офис (относительно меня это другой конец города). Приезжаю, заблаговременно распечатала резюме. В коридоре нигде табличек нет, даже № кабинета. Спасибо охраннику, направил на путь истинный.
Захожу в ОК, они «заполняйте анкету», и нам пофиг что у вас готовое резюме (где все подробно написано о работе и функциях). Смотрю эту Анкету, заполнила в неудобной позе (это ладно ручка своя). При мне пришло много народа, тоже соискатели.
Руководствуясь ФЗ о защите персональных данных и не указала свои паспортные данные, № пенсионки. не указала свои сильные и слабые стороны (а это моя любимые части анкеты). Захожу в кабинет. Пару раз КРИЧУ (. ). Одна девушка робко и тихо дает понять, что мне надо к ней. И тут начинается самое интересное и любопытное для меня.
Я пришла на собеседование, в чистой одежде, одела зеленой кофту, невысокие каблуки (скромно и со вкусом). Мне же надо себе продать как работника.А менеджер по БОРЬБЕ с персоналом (иначе не назовешь эту девицу, которая была одета в вытянувшийся и облезлый свитр, грязные волосы — фи короче), это лицо компании.
Читала мою анкету, спрашивала больше о личном!! (я думаю вот ей не пофиг моя личная жизнь), а о мои проф. знания и уменя ее совсем не интересовали. Потом возникала почему не написала паспорт, не заполнила стороны и еще пару строк. Типа у нас не поКЛАДЕНО оставлять пустыми пункты, обязательно надо все писать. Но больше всего меня убило, так это — она пила чай прямо при мне. Причем так смаковала каждый глоток, издавая звуки кайфа от этого занятия.
Вопросы по существу задавала я. она неохотно отвечала. На том мы уже прощались, и спросив «Сколько дней вы принимаете решения?», я услышала протяжное «Нууууууууууууууууу, обычно 3 дня». Я сказала «Хорошо, спасибо, до свиданья».
Слава богу они не перезвонили. Отзывы я здесь прочитала уже после всего этого. Девочки спасибо большое. Извиняйте что много букв. ))) Хорошего всем дня!
07.08.2015, 23:33
Плюсы компании: ВООБЩЕ НЕТ
Минусы компании: ПОЛЫ МОЕМ БЕСПЛАТНО .ЛИСТОВКИ РАЗДАЕМ БЕСПЛАТНО. РЕВИЗИИ С 6 УТРА И ЕСЛИ ТВОЯ СМЕНА РАБОТАЕШЬ ДО 9 ВЕЧЕРА ,А ЭТО 15 ЧАСОВ. НА РАБОТУ ПРИХОДИШЬ НА ПОЛЧАСА РАНЬШЕ УХОДИШЬ НА ПОЛЧАСА ПОЗЖЕ ОПЛАЧИВАЕМОГО ВРЕМЕНИ ,А ЭТО 16 ЧАСОВ В МЕСЯЦ БЕСПЛАТНО .ПЕРЕРАБОТКА СТРАШНАЯ .АКЦИИ В СВОЙ ВЫХОДНОЙ РАБОТАЕШЬ .ТРУДОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ ГДЕ ВЫ?
Написать отзыв