Сколько зарабатывают участники программы днк

Суммы гонораров зрителей в студиях популярных ток-шоу раскрыли в KP.RU. Зрителям нового ток-шоу «Малахов», которое, предположительно, выйдет в эфир после майских праздников на телеканале «Россия», платят по 900 рублей за работу с обеда до вечера на записи трех программ. Больше можно получить только на съемках передачи «О самом главном», посвященной вопросам здоровья. За рабочий день в студии платят 800 рублей, однако еще 500 рублей дают за вопрос докторам.

Гонорар в размере 700 рублей получают зрители телелотереи «Русское лото» и познавательно-развлекательного шоу «Назад в будущее». Чуть больше — 750 рублей — платят на съемках ток-шоу «ДНК», однако подработке придется уделить целый день, в то время как на «Русском лото» зрителей приглашают в студию с обеда.

600 рублей составляет гонорар за участие в передаче «За гранью», посвященной остросоциальным темам. Зрителей встречают в студии в 9:00, съемки идут до 19:00 часов, как правило, с перерывом. За участие в съемках вокального шоу «Голос. Дети» платят 500 рублей, сбор участников начинается вечером — в 19:30. Столько же получают зрители развлекательной передачи «Привет, Андрей!».

ОВР Шоу: ДНК тест

Однако в день снимается сразу две программы, 500 рублей платят за участие в одной из них. Каждый проект выдвигает для зрителей индивидуальные требования. Как правило, для участия в съемках в качестве зрителя необходимо быть совершеннолетним, иметь паспорт и выглядеть опрятно. На некоторых шоу устанавливают допустимый размер и оттенок одежды. Ранее продюсер Евгений Морозов раскрыл гонорар покойного певца и композитора Александра Градского за наставничество в шоу «Голос».

Источник: moslenta.ru

Ток-шоу ДНК — отзыв

Не по наслышке знаю, насколько много ошибок происходит при экспертных исследованиях, и как недобросовестен данный рынок услуг. С любопытством ожидала выхода нового шоу. Проект превзошел все мои ожидания!

Даже судебная экспертиза не имеет для суда заранее установленной силы, вывод эксперта носит вероятностную оценку и Wowсе не является истиной, оценивается на ряду с другими доказательствами. Существует масса причин ошибок, ложного генотипирования, перепутывания проб, есть ряд особых состояний организма, когда стандартный метод исследования исключит родство. Далеко не любое родство можно определить генетическим исследованием — только прямое. Но(!) на НТВ ДНК-тест — это истина.

Вранье начинается с анонса, в котором говорится, что ДНК-тест — дорогое исследование. Во-первых, не ДНК-тест(такого понятия не существует в медицинских нормативах), а экспертное генетическое исследование, во-вторых, стоимость такого исследования составляет от 7000 в разных лабораториях, максимум — 30000.

Что известно о новой ведущей шоу «ДНК» Анне Казючиц?

Далее в самом сюжете — ведущий называет Колкутина, который ничего общего с генетикой не имеет, — экспертом генетиком, потом, сотрудника, занимающегося коммерцией, Дарью Попову наделяет этим же званием. Далее телепроект игнорирует все нормы проведения экспертных исследований — обращаются в лабораторию с плохой репутацией, лицензионные требования которой не писаны(в распоряжении НТВ имеется данная информация).

Видимо, это и есть по их мнению супернадежный способ выяснения истины. Далее вышеуказанных горе-экспертов просят отвечать на вопросы, на которые ни один эксперт не в состоянии ответить по причине несуществующих методик и защищенных научных работ установления этого обстоятельства. Перед экспертом ставят вопрос об измене, а не о происхождении ребенка от конкретных лиц. Дальше, исходя из рекламы, в проекте будут неоднократно проводится исследования по несуществующим методам. Например, определение родства между братом и сестрой без участия родителей, прочее непрямое родство и т.д.

Сюжет межличностных отношений, вопросы ведущего, гости заслуживают отдельного обсуждения, но меня этот вопрос волнуем меньше всего. Осадок неприятный!

Недостатки

  • Непроверянные факты

Источник: irecommend.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома