Сколько зарабатывают на трассе девушки в день

Содержание

сколько сейчас просят у спонсоров?

хочу разместить обьявление на сайте знакомств.о себе -действительно красивая,25 лет. вот и думаю какую сумму сейчас просят в месяц такого уровня девушки. только не бросайте в меня камни. просто срочно нужны деньги. встречаться планирую 4-6 раз в месяц. может кто есть тут опытный в этом деле. подскажите.

05 января 2011, 03:24
Добавить в избранное
Ответить автору
Продолжить

Мудрость форума: Секс

Как распознать хорошего любовника?

4 220 ответов

Ищу любовницу для мужа

8 361 ответ

Хочу секса на стороне, но я замужем

2 298 ответов

Секс до свадьбы — это сейчас норма?

2 955 ответов

Почему раньше с детьми не говорили о сексе?

336 ответов

Как относится ваш мужчина к отсутствию вашего оргазма

2 355 ответов

Секс по дружбе

1 243 ответа

Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров

2 150 ответов

Секс после 50-и

1 071 ответ

Жизнь и работа на трассе

Есть верные мужчины?

2 042 ответа
168 ответов
Последний — 17 декабря 2022, 17:33 Перейти
[3106359298]
05 января 2011, 11:35

*** средней руки стоит 3000-4000 в час.

4-6 x 4000 = 16000 — 24000 рублей проси, не прогадаешь.

[2968304098]
05 января 2011, 11:44

красотко — что для начала в твоем понимании «действительно красивая»?

там не красота а другое нужно

05 января 2011, 11:46

25 — уже старая для спонсорства. Если только наврать и поубавить года на 2 — 3 — паспорт же не будет проверять. Оъективно себя мало кто может оценить,ну если уж нереальная и правда проси и 1000 $ за встречу.

[3192194252]
05 января 2011, 11:47

Проси у него вертолёт и миллион долларов. Ну а если он начнёт выё бываться и говорить, что это дорого — требуй у него велосипед и 150 рублей

Незнакомка
05 января 2011, 11:49

спроси, сколько он сам может предложить, от этого и отталкивайся.

05 января 2011, 11:57

спроси, сколько он сам может предложить, от этого и отталкивайся.

А мужик что дурак сам уточнять сумму? Вдруг она попросит меньше,чем он бы хотел ей предложить.

05 января 2011, 11:57

*** средней руки стоит 3000-4000 в час.

4-6 x 4000 = 16000 — 24000 рублей проси, не прогадаешь.

Дорого, в провинции 1000-2500 час. Для секса достаточно 2 часов получаем порядка 12000-20000. Больше за мясо нет смысла платить.

05 января 2011, 12:06

*** средней руки стоит 3000-4000 в час.

4-6 x 4000 = 16000 — 24000 рублей проси, не прогадаешь.Дорого, в провинции 1000-2500 час. Для секса достаточно 2 часов получаем порядка 12000-20000. Больше за мясо нет смысла платить.

Васюн,спонсорство — это постоянный трaх,а не одноразовый секс. Это оплачивается всегда выше,чем ты указал.

05 января 2011, 12:09

Странно, что «красотко» об этом спрашивает. Если она действительно «красотко», то предложения о спонсорстве (и приблизительные суммы) она должна была получать еще лет 7 тому назад. Если их тогда не было — то с чего бы им появится сейчас?

По текущему моменту автор может сориентироваться на сайтах «досуга». Находит девушек с примерно аналогичными ТТХ — и видит рыночную цену

05 января 2011, 12:20

Больше за мясо нет смысла платить.

какой ты ядовитый

05 января 2011, 13:36

Мне всегда смешно,когда мужики лезут со своими подсчетами и делают вид,что знают цену,как-будто кроме проституток им никто не дает..Мне б стыдно было,молчали бы уже:)

Похожие темы

Отец и мать манипулируют просят денег.

06 декабря 2022, 03:58
11 ответов

Повышение на работе, просить или молчать?

22 декабря 2022, 07:05
97 ответов

Отношения с женщинами сейчас стоят очень дорого

18 июля 2022, 19:39
378 ответов

Сколько ребенок будет просить пустышку?

21 января 2015, 12:47
20 ответов

Сколько детского сока Вы даёте в день?

28 сентября 2018, 04:57
16 ответов
Незнакомка
05 января 2011, 14:21

Автор, сколько ты сможешь получать, зависит прежде всего от мужчины, а не от тебя. Бывают такие, для которых 10000 рублей это большие деньги, а бывают и такие, для которых 100000 ничто. Спонсорство это несколько сложнее, чем ты думаешь.

Мужчина не только должен хотеть проводить с тобой время и платить тебе за это столько, сколько тебе нужно, но и иметь при этом для достаточно свободного времени. Для успешных бизнесменов, женатых, 4-6 раз в неделю это достаточно много. Если ты хочешь иметь более чем одного мужчину, постоянно находить новых, то ты сталкиваешься со всеми сложностями обыкновенной проституции. Так что я бы тебе посоветовала прежде всего озаботиться поиском нужного мужчины, а уже потом — ценой.

Мышь-Норушка
[1756244534]
05 января 2011, 14:26

*** средней руки стоит 3000-4000 в час.

4-6 x 4000 = 16000 — 24000 рублей проси, не прогадаешь.

Надо тоже попробовать, зачем бесплатно делать то, что можно делать за деньги:) Да еще если учитывать, что многие это делают бесплатно, но еще и свои нервы тратят по-каким-то причинам в отношениях)))))))))))))

[2777306885]
05 января 2011, 14:38

у меня подруге спонсор подарил 2 дорогих машины и квартиру, но она стрипизершей была(реально красивая). насчет денег не знаю сколько давал.

[1667014195]
05 января 2011, 15:20

для шапки. да ладно тебе я старая. я реально красивая девушка..да и красота не может быть старой. у меня нет никаких возрастных изменений,да и спортомя регулярно занимаюсь,я не гворю ,что в салоны хожу!да ну и цифры ы тут озвучили))))я за такие даже с кровати не встану!!у меня у самой машина дорогая.мне нужен сонсор. а не на один раз!читайте внимательно!вот меня и интересует мнение опытных сколько сейчас просят. думаю не мало ли 60000 или 90000 лучше просить ,а встречать ся не более 6 раз в месяц,а желательно4 раза!времени нет-я учюсь.

[1667014195]
05 января 2011, 15:21

блин сколько ошибок. учусь

[1667014195]
05 января 2011, 15:21
05 января 2011, 15:30

Автор, а сколько вам предлагали и предлагали ли вообще?

[1667014195]
05 января 2011, 15:34

да я еще и не размещала анкету..просто мужчины будут спрашивать сколько бы я хотела..а вот ,что ответить. я вот и думаю есть здесь люди ,которые искали спонсоров через сз?

[1177722556]
05 января 2011, 15:52

25 — уже старая для спонсорства. Если только наврать и поубавить года на 2 — 3 — паспорт же не будет проверять. Оъективно себя мало кто может оценить,ну если уж нереальная и правда проси и 1000 $ за встречу.

Да ты с облочка спустись!

Какому дауну нужно спонсить за такие деньги кусок мяса?

Иначе просто экономически выгоднее проституток юзать,а спонсорство предпологает более дешевый абонемент на какое-то время,пока лярва не надоест.

[1667014195]
05 января 2011, 16:13

для гостя 20. проститутки гораздо страшнее.

Феофановна
05 января 2011, 16:34

Не можешь ты быть в 25 реально красивой и для поиска спонсора старовата уже. Остатки юной красоты может еще и сохранились, но осталось 2-3 года и как бы ты не ухаживала и что бы ты не воображала, все равно будешь теткой под 30, особенно на фоне 17-19 летних девочек.

Осипова Ксения Андреевна
Кременецкая Мария
Логопед — дефектолог
14 ответов
Максим Сорокин
Практикующий психолог
836 ответов
Иванова Светлана
Никитина Анна Викторовна
Специалист восточных практик

Владимир Титаренко
Фитнес-нутрициолог
38 ответов
Мария Бурлакова
284 ответа
Анна Антончик
Женский психолог

76 ответов
Мария Синяпкина
40 ответов
Климкова Татьяна
80 ответов

Феофановна
05 января 2011, 16:36

К 30 уже завязывают с этим делом, заработавши, что можно, а автор в 25 тока начинает

[1667014195]
05 января 2011, 16:54

да-да феофановна,особенно учитывая как большинство этих юных девушек сейчас ужасно выглядит. да и спонсор мне нужен временно а не на 10 лет. разгалделась тут. не завидуй)))все равно красавицей не станешь.

[1667014195]
05 января 2011, 16:57

да и сразу фотки выкладывать здесь не собираюсь))))я в себе уверенна. на меня всегда мужики пяляться))я задала конкретный вопрос людям,которые пробовали находить себе спонсора через сз

Незнакомка
05 января 2011, 17:15

Автор, с таким апломбом в скором времени будешь и за крошку хлеба благодарна

Непридуманные истории

Меня бесит муж со своими детьми и внуками.

928 ответов

Мужчина сразу предупредил, что всё имущество записано на детей

782 ответа

Такая зарплата — не хочу работать

537 ответов

Ложь длинною в 22 года. Как разрулить?

810 ответов

Ушел муж, 2 месяца депрессия. Как справится, если ты осталась совсем одна?

[1667014195]
05 января 2011, 17:39

ну да прям за крошку)))у меня своя квартира,дорогая машина,образование. не пропаду. когда старость нагрянет))))

Незнакомка
05 января 2011, 17:42

Автор, я не о твоем благосостоянии, а о твоем апломбе. Впрочем, если ты этого не понимаешь сама, то разговор бесполезен 🙁

[1001766143]
05 января 2011, 18:01

ну да прям за крошку)))у меня своя квартира,дорогая машина,образование. не пропаду. когда старость нагрянет))))

и зачем тебе спонсор нужен?

Незнакомка
05 января 2011, 18:04

Кармен, чтобы в зубах и желательно на коленках деньги приносил, чем больше тем лучше 🙂

05 января 2011, 18:13

и зачем тебе спонсор нужен?

Ну она же говорила «срочно нужны деньги». И кроме того — думаете потом, через пару лет за неё будут платить больше?

[1662808032]
05 января 2011, 19:20

да правильно спонсор нужен временно.так как проблемы. нужна энная сумма денег. шубы,машины и прочее продавать не хочется. женщины еси вы так бастро стареете-не надо думать ,что все становятся старухами так быстро. я например из салонов не вылезаю..дома пользуюсь только швейцарской дорогой косметикой. спортом занимаюсь. правильное питание..

[1662808032]
05 января 2011, 19:23

да и генетика у меня хорошая. так что не надо длать такие прогнозы. да и речь не об этом. так мне сумму никто и не озвучил. что нет в этом деле опытных?я смотрю тут все честные давалки собрались)))

Незнакомка
05 января 2011, 19:37

Автор, 1) *** с апломбом стоит дешевле шл*хи без апломба, 2) *** с апломбом может расчитывать только на предоплату, так что у тебя только один вариант: угадывать с каждым отдельным мужчиной какую сумму назвать.

[4268441268]
05 января 2011, 19:56

шл..ха и содержанка разные вещи.

Незнакомка
05 января 2011, 19:57

Автор, неужели ты всерьез планируешь иметь постоянного спонсора? Он же при малейшем «проявлении характера» пошлет тебя

Новые темы

Нормально ли?

Почему несколько половых партнеров дя мужчины — это нормально?

20 ответов

Любите секс?

10 ответов

Девушки, ваше отношение к сексу без обязательств

12 ответов

Секс втроём

[4268441268]
05 января 2011, 19:57

шл..ха может и бесплатно. проститу..а за дешево..а любовница-содеранка-дорогое удовольствие.

[4268441268]
05 января 2011, 19:59

я же написала временно. проблемы у меня временного характера.

Незнакомка
05 января 2011, 20:05

Автор, с дурным характером нельзя претендовать на «любовницу-содержанку-дорогое удовольствие», это факт.

05 января 2011, 20:18

Чем кстати женщина дешевле, тем желаннее. Соответственно может просить более дорогу цену, но автоматически тогда переходит в разряд неинтересной. Вот такой парадокс.

05 января 2011, 20:29

для шапки. да ладно тебе я старая. я реально красивая девушка..да и красота не может быть старой. у меня нет никаких возрастных изменений,да и спортомя регулярно занимаюсь,я не гворю ,что в салоны хожу!да ну и цифры ы тут озвучили))))я за такие даже с кровати не встану!!у меня у самой машина дорогая.мне нужен сонсор. а не на один раз!читайте внимательно!вот меня и интересует мнение опытных сколько сейчас просят. думаю не мало ли 60000 или 90000 лучше просить ,а встречать ся не более 6 раз в месяц,а желательно4 раза!времени нет-я учюсь.

В месяц 90 нормально. Только вот условия ты там вряд ли будешь устанавливать насчёт количества встречь.

05 января 2011, 20:31

угадывать с каждым отдельным мужчиной какую сумму назвать.

Как она угадает через сеть? Она же на сайте знакомств собралась искать.

05 января 2011, 20:31

Чем кстати женщина дешевле, тем желаннее.

Естественно,а кому охото тратиться?

[2119038219]
05 января 2011, 21:42

какая ду..ра будет любовнику-спонсору свой дурной характер показывать))

[4218508322]
05 января 2011, 21:45

4-6 раз в месяц это тыс 100 руб. Может иногда подарки.

[4218508322]
05 января 2011, 21:46

по 15-20т за встречу.

сыночек Серёжа
[2763536973]
05 января 2011, 21:47

Я бы даже при супердоходах больше чем 1000 баксов в мес шлюхе не давал: кусок мяса больше никак уж стоить не может, даже самая раскрасавица. Ну, ладно — 1000 евро. И не 4-6 раз в месяц, а сколько захочу и когда захочу.

[4218508322]
05 января 2011, 21:51

Я встречаюсь по 15 за встречу, и подарки. А подруга встречается серьезно каждый день или через день с мужчиной, дает её 250т.р в месяц, машину дорогую подарил.

сыночек Серёжа
[2763536973]
05 января 2011, 21:52

Я встречаюсь по 15 за встречу, и подарки. А подруга встречается серьезно каждый день или через день с мужчиной, дает её 250т.р в месяц, машину дорогую подарил.

У тебя что, суперданные какие-то? Какой дурак будет шлюхе по 15 тысяч платить??

[4218508322]
05 января 2011, 22:01
сыночек Серёжа

У тебя что, суперданные какие-то? Какой дурак будет шлюхе по 15 тысяч платить??

Ха, а сколько по твоему должен платить старый женатик молодой красивой девушке? 15т это ещё копейки, но это с учетом того, что втсречи редкие на пару часиков и только кс))

Следующая тема

если парень не хочет одевать презерватив значи ли это.

117 ответов
Предыдущая тема

Клубы и случайный секс

65 ответов

  • Малыши
  • Дети от 3 до 6 лет
  • Дети от 7 до 12 лет
  • Подростки
  • Детское питание
  • Здоровье и развитие
  • Детские сады и школы
  • Имена
  • Детские пособия
  • Время для себя
  • Искусство
  • Путешествия
  • Праздники и подарки
  • Проба пера
  • Будем знакомы
  • Форумчане о форумчанах
  • Общение с модераторами
  • Блог форума
  • Развлекательный портал

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.

Copyright (с) 2023 ООО «Шкулев Медиа Холдинг»

Мобильная версия

Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-83680, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 июля 2022 года. 16+

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Шкулев Медиа Холдинг»

Главный редактор: Воронцева О. А.

Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):

Источник: www.woman.ru

Как много зарабатывают девушки легкого поведения?

В мире бытует много мнений, о том хорошо ли зарабатывают девушки в сфере эскорта, проституции, веб-кам, как вы думаете(знаете), сколько зарабытывают такие личности?

комментировать
в избранное up —>
10 ответов:
dude1­ 7 [30.9K]
2 года назад

Порядка 150 тысяч рублей в месяц.Это при условии,что она работает на себя.

Судите сами,ей 20-25,она симпатичная стройная,предлагает встречу на 2-3 часа с таксой 10000 рублей.И это ещё по божески для многих мужчин.

На час,никто с сайта знакомств «мамба» не встречается,только «салонные».

За ночь 20000 рублей.Ей не обязательно встречаться каждый день.

Если она модель,то это будет ещё дороже.

И конечно же,если ей под 40,она тучная,то вряд ли кто-то с ней встречаться будет за деньги.

Кроме извращенцев,которые меняются ролями.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
комментировать
в избранное ссылка отблагодарить
MARIY­ ANA [98K]
2 года назад

Доброго вам времени суток!

Довольно ценный вопрос, который, наверняка, станет звездным. Понимаете, заработок девушек легкого поведения очень разнится. Все зависит от ряда факторов. Первый из них, страна и населенный пункт, где девушка трудится. Возьмем, к примеру, США и Таиланд для сравнения. Разница будет существенная.

Таким образом, сколько и в какой валюте будут платить клиенты за услуги, в целом зависит от средних заработков местного населения. Если девушка промышляет в богатой стране, ее заработки будут выше, а если в бедной — ниже. Я сейчас в США. Мужчины рассказывают, что средний ценник на проститутку, которую вызывают к себе на дом — 100$ в час. Причем, ни одна не поедет к клиенту всего на 1 час.

В основном весь ширпотреб умещается в рамки 100-200$ в час. Более элитные проститутки хотят от 300$ в час и выше. А вот, в Таиланде иностранец, может, и за 5-7$ в час найти девочку. Единственное, за такую низкую цену торгуют собой «непроверенные» девушки, от которых клиент имеет шанс подцепить любую заразу.

В общем, чем более качественная услуга клиенту предлагается, тем ему больше надо выложить даже в том же Таиланде. Предположим, клиент идет в дорогой престижный клуб. Там ему предлагают красавицу практически из любой страны, которая регулярно проходит медицинское обследование и умеет многое, чтобы доставить мужчине удовольствие. Поэтому и цена за такую, как у элиты в США.

Следующий момент, это уровень конкуренции. Допустим, в ряде южно и центрально американских стран, где чуть ни всех девушек из бедных семей гнали на панель зарабатывать, очень сложно рассчитывать на высокие доходы. Ко всему прочему, повязанные с мафией сутенеры забирают значительную часть вознаграждения, жестоко наказывают за непослушание и легко сменяют одну девушку на другую.

Из всего этого вы сами отлично понимаете, что в данном бизнесе свои нюансы и подводные камни. Со стороны, кажется, чего в этой древнейшей профессии сложного? Удовольствие и большие деньги! А на самом деле? В реальности, если брать усреднено, доходы у проститутки выше, чем даже у преобладающей части порно актрис.

А у тех доходы выше, чем у девушек многих обычных профессий. Однако и минусов также хватает. Велики шансы подхватить какую-нибудь заразу, что периодически и происходит. Очень быстро секс перестает быть привлекательным. Если кто-то из родных, близких, подруг, друзей, соседей и т.д. узнает. возможны, проблемы.

Если у проститутки есть дети, то и у них, могут, возникнуть серьезные проблемы. Следующий момент, данный тип профессии имеет слишком низкие возрастные карьерные планки, примерно, как в спорте, чем старше, тем сложнее. Потом, очень часто подобные виды заработка не приветствуются ни обществом, ни законом.

Казалось бы, обнажиться перед веб-камерой удаленно от клиента, просто, спокойно и доходно, но. незаконно. За сие грозят штрафы, аресты, судимости. Всем в этом мире непросто дается отвоевать свое место под Солнцем.

в избранное ссылка отблагодарить
dude17 [30.9K]
В Тайланде минимум 1000 бат. За 5-7 баксов,разве что мартышку могут предложить — 2 года назад
MARIYANA [98K]

Доброго вам времени суток! Я не склонна спорить. Возможно, вам цены лучше известны. Я то за секс услуги девушек не плачу. Ориентируюсь больше на рассказы знакомых мне мужчин о своих приключениях в Таиланде. И в целом да, вы правы.

Просто один мой знакомый парень сказал, что один, всего один раз, к нему на улице прицепилась какая-то малолетка, готовая даже за такие мелкие деньги. Я ж не знаю почему, верить/не верить знакомому? Мне же лично без разницы. Вдруг девчонке позарез хоть какие-то деньги были срочно нужны?! А так, да, рассказывал, что ценник выше, примерно, как вы и сказали. — 2 года назад

комментировать
Ира ЛДВО на БВ [265K]
2 года назад

Рассуждать о чём-либо не окунувшись с головой в эту область довольно сложно. Получается, что вы рассказываете по слухам, по фильмам, или по книгам разнообразные фантастические истории. Да там же в основном всё вранье или что-то надумано.

Вспоминают и рассказывает только хорошие моменты, но не расскажут только плохие моменты, впрочем, как хорошее, так и плохое иногда забывается из-за рутины. Притом вопрос сколько зарабатывает, сложен. Собственно говоря, так же, как и здесь на Большом Вопросе, никто толком не сможет сказать сколько он зарабатывает потому что один какой-то звездный вопрос выстрелил, он вроде много зарабатывал, и начинает всем говорить, что вот я заработал столько, а вы не можете даже в два раза меньше заработать. Человеку свойственно преувеличивать или преуменьшать свои доходы опираясь на какой-то один плохой или на какой-то один хороший.

Скажем так, я занимаюсь ремонтом компьютеров, в частности извлечение информации с жестких дисков. Если мне в течение месяца принесли 10 жёстких дисков, из одного я вытащил информацию за 5 000руб, а из остальных по 500, по 1000, а за какие-то вообще клиент отказался платить, сказал, что слишком долго, и он уже без этого может прожить. Сколько я скажу? Что моя работа не приносит дохода, конечно я расскажу о том случае, когда получила сразу 5 000 за один жесткий диск, а про которые по 500, по 1 000 они просто сотрутся из памяти, а за который вообще не заплатили, оставили, им просто лень приехать забрать. Это очень сложно ответить на вопрос сколько же ты заработал на каком-то поприще, когда нет однородности и стабильности.

Причём проституция — это такое занятие, что очень много разнообразных моделей в этой профессии. Есть женщины, которые работают на дому, то есть работа по интернету, дают объявления. Или как написал автор заниматься эскортом, многие стоят на трассе «заплечные», которые стоят голосуют, есть вокзальные, гостиничные, по вызову и так далее. Кроме конкретно проституция существует ещё интернет. Но всех проститутками или девушками лёгкого поведения назвать нельзя.

Например, осуждаемые многими webcam модели, парадокс в том, что у многих создалось впечатление, что женщина которая общается по вебке с клиентом, она обязательно раздевается или покажет какие-то непотребства с разнообразными сексуальными игрушками. Как раз наоборот, большинство профессионалок вообще не раздевается. Они ведут всячески пространные разговоры с клиентом.

Показывает кое-что, объясняют, учат их чему-то и многое другое. Кстати среди webcam моделей существует и мужчины, они в меньшинстве, но тоже занимаются разговорами с женщинами. Как им одеваться или что им показывать, вот в чём вопрос.

Исходя из своего рассказа вернусь к началу, то есть не зная, что это за профессия, только по слухам, очень сложно судить. У меня есть одна знакомая. Она работает именно в разговорном жанре на webcam. Живая такой профессия. Требуется постоянно быть в напряжение не отходить от профессии чтобы не потерять постоянных клиентов, иначе они переметнуться на другую сторону к конкурентам.

Но иногда хочется отдохнуть: съездить куда-нибудь к морю, позагорать и покупаться летом. Что делать? Тогда она обращается к подруге, которая более-менее подходит под её критерии и просят её временно заменить. С определенными условиями, например, мне она предложила 40% идёт от дохода мне, остальные 60% ей. И это вовсе не драконовские условия.

Потому что так платят везде за амортизацию девайсов, за аренду помещения, за интернет, за одежду и всё прочее.

Немного подумав я согласился на пару недель подменить. Конечно у меня были свои условия: ни при каких случаях не раздеваться, не делать всяческих сексуальных движений своим телом, и не позволять с кем я веду беседы, гламурные намеки. Она была полностью согласна с моими требованиями.

Объяснила мне как, что и где, и чем пользоваться, показала свою одежду, которая кстати ко мне подходит почти один к одному. Мне не обязательно было приезжать или уезжать, я могла там жить эти две недели, спать на её постели, пользоваться её ванной, холодильником, который она предварительно забила разнообразными продуктами. Готовить для себя любую еду. Но она бы хотела, чтобы я всё-таки следила за чистотой и порядком, а когда вернётся чтобы увидела свою квартиру в таком состоянии, как она была до того, как она её оставила, перед тем как уехать. В общем нас обоих устроила такое положение дел, и я взялась за работу.

Как многие знают, что у меня язык на пружинках, я могу говорить практически на любую тему, особенно если я в ней хорошо разбираюсь, много и долго говорить и рассуждать. К сожалению, я плохо знаю иностранные языки, в отличие от моей подруги, которая знает 6 — 8 языков, причём разговаривала на них довольно сносно.

Она отлично разбирается в стиле, в моде в одежде, причёсках, макияже и прочих делах которые должны знать женщины. Меня же интересует совершенно другое, поэтому для меня это было не так важно, такие знания, у меня были свои знания. Иногда мужчины которым нужно было поговорить, им нужен как бы психотерапевт, но они стесняются идти к такому, а поговорить с webcam моделью с удовольствием. Собственно, и ей тоже интересно.

То есть он жаловался на свою семейную жизнь,на жену а я ему объясняла, как поступать правильно, как вести себя в постели, что дарить, какие подарки, как ухаживать за женщиной, и много чего ещё другого. Скажу, что работать webcam моделью, мне даже местами нравилось, в зависимости от клиентов. Сколько я зарабатывала?

Много и даже исходя из того, что я получила 40% за 2 недели от своего заработка. Это была сумма примерно 2 — 3 а то и в 4 раза выше в месяц, что я заработала бы на другой профессии. Например, poly dance. Кстати тоже неплохая профессия, наверное, многим не нравится, потому что танцовщицы почти все обязательно раздеваются. Но только не я. Я не раздевалась, но мне не нравилось, когда мне кидали деньги на сцену за танец, поэтому я использовала эту профессию давно и очень редко.

Конкретно, проституцией, конечно не занималась. Но у меня были знакомые девушки которые рассказывали о своей профессии причём всё досконально, а я о своей. Не скажу, что они счастливы, не спят не с кем попало. Однако их возят и привозят на машине к клиенту. Причём клиенты обычно дорогие, бывает раз в неделю и заработок соответственно составляет 10 – 25 000 руб.

По тем временам, сейчас не знаю.

Так что рассуждать на эту тему можно до бесконечности, но как всем понятно больше всех зарабатывает элита. Но так во всех профессиях.

Источник: www.bolshoyvopros.ru

Красивая бедная. Сколько зарабатывает попрошайка у вокзала и куда тратит деньги

У вокзалов и в переходах метро часто стоят молодые, хорошо одетые люди с чемоданами и табличками: «Помогите, не хватает на билет». Люди дают им деньги, а на следующий день попрошайки приходят снова. И через месяц, и через год их можно встретить с тем же чемоданом и той же «просьбой». Сюзанна попрошайничала с 2017 года, но ей надоело обманывать людей и убегать от полиции, хотя деньги ей действительно нужны, правда, не на билет.

Социальные сети хранят десятки фотографий Сюзанны возле Московского вокзала Санкт-Петербурга с чемоданом и табличкой: «Украли деньги, пожалуйста, помогите! Не хватает на дорогу домой».

Только ехать девушке никуда не нужно. Она живёт на севере Санкт-Петербурга. У неё есть мама и сестра. В Озерках живут бабушка с дедушкой. В посёлке Рощино под Петербургом на даче живёт отёц.

Ей 21 год, она красивая и яркая. Но выйти на улицу Сюзанну заставили проблемы в её большой семье.

«Она 11 лет не выходит из дома и не встаёт»

София — мама Сюзанны — работала гидом, водила экскурсии для иностранных туристов по Северной столице. Муж, две дочки, трёхкомнатная квартира — казалось, что о большем сложно мечтать. Без какой-то явной причины у женщины стало болеть запястье, со временем боль появилась и в других суставах. К врачам София не обращалась — она сторонница нетрадиционной медицины.

Лечилась мазями, гомеопатией, травами. С 2008 года женщина не встаёт с постели.

Сюзанне тогда было 11 лет, а её сестре — 7. Отец ушёл из семьи, когда понял, что жена не может передвигаться самостоятельно, уехал жить на дачу, стал заниматься эзотерикой, чтобы излечить себя от ухудшающегося зрения и слуха. С пенсии высылал дочкам по 3–5 тысяч рублей на жизнь. Этих денег хватало на макароны, картошку и мази для мамы. За квартиру помогала платить бабушка, она же приносила дополнительные лекарства.

Нетрадиционные взгляды семьи коснулись и образования девочек: их не отдали в школу ни в 7, ни в 8, ни в 10 лет. Пока здоровье мамы позволяло, она занималась домашним обучением: Сюзанна и её сестра Анжелика умеют читать, считать, писать. Когда София заболела слишком сильно, 12-летняя Сюзанна пошла работать.

— Я пришла в ларёк возле дома, спросила, что им нужно. Мне говорят: «Принеси воды, литров 15, заплатим 30 рублей». Я нашла какой-то бидон, пошла к соседу, налила у него воды, притащила в ларёк. Но продавец сказал, что это не 15 литров, а 10. Заплатил мне только 15 рублей, — вспоминает девушка.

Затем она начала таскать из дома старые советские книжки и продавать их прохожим на улице. Говорила, что деньги нужны на лечение мамы. В 13 лет раздавала листовки на улице, продавала тюльпаны, пробовала себя в сетевом маркетинге. В неделю зарабатывала от 600 до 1500 рублей.

Только когда Сюзанне было 14, органы опеки заставили девочку пойти в школу — в пятый класс.

— Сложно было. Над именем смеялись, «проститутское», говорили. Да и в целом мне было 14, а одноклассникам по 11. Но устроить меня в класс по возрасту было невозможно. Химию, физику и другие сложные предметы я не знала, — рассказывает Сюзанна.

Учёбу в школе она совмещала с подработками. Сестра подросла и стала помогать по дому: выносить за мамой вёдра, поправлять подушки, готовить еду, прибираться. Сюзанна пробовала её пристроить на раздачу листовок, но Анжелика выдержала только неделю, расплакалась и вернулась домой.

— Как-то раз мы с друзьями играли в «желания». У одного из парней была игра на мобильном: кому-то выпадает пропрыгать на одной ноге, другому — присесть столько-то раз. Мне выпало подойти к прохожему и попросить 100 рублей. Я ужасно стеснялась, стала отказываться. Друзья говорили: «Да что ты, слабая что ли? Что такого? Иди давай».

Я пошла, — говорит Сюзанна.

Как легко заработать серьёзные проблемы

Тогда Сюзанна обратилась к первой встречной, женщина дала ей денег. С того момента девочка поняла, что можно просить, люди готовы помочь. В 16 лет ушла из школы, чтобы работать больше: уборщицей, посудомойкой, продавцом игрушек, перешла на экстернат.

— Меня всё допекло. Я стала подходить к людям и просить денег. Говорила, что мне не хватает средств, что мама болеет. Рассказывала свою жизнь, в общем. Большинство жалели меня и с улыбкой давали деньги или покупали еду, но были и конфликты.

Некоторые люди начинали кричать, оскорблять меня, — рассказывает девушка.

В доме начали появляться мясо, молоко, сыр. Сюзанна за день могла напросить до двух с половиной тысяч рублей. Пробовала работать в офисе, предлагать людям по телефону инвестировать деньги в какой-то проект, но ушла, потому что нужно было помогать маме, сидеть по 9–12 часов перед компьютером ей некогда.

— Когда я подходила к прохожим и просила денег, мне давали мелочь, иногда по 50–100 рублей. Но я видела на вокзале и в метро попрошаек, которые регулярно там стояли. Подходила к ним, спрашивала, зачем стоят тут вообще. Они либо огрызались, либо не отвечали. Думала: «Вот мрази какие!

У меня мать больная, я вынуждена просить, а они просто так стоят, и ведь бросают им чаще всего сотки». Однажды даже подошла к тем, кто бросил деньги этим ребятам с табличками, и говорю: «Они вас обманывают, никуда им не надо, ни на какой билет». Потом про меня так стали говорить, — говорит Сюзанна.

Фотографии с «обманом» Сюзанны стали появляться в 2017–2018 годах. Тогда она сама решила встать с табличкой: «Не хватает на билет». Она специально не стала уточнять, на какой именно билет, потому что хотела насобирать на концерт Rammstein, так она сама себя убеждала, что никакого обмана в её действиях нет. За первые полчаса Сюзанна собрала 1300 рублей. Стоять было страшно.

«Выходить на работу» каждый день она не могла из-за мамы. Стояла в метро или у Московского вокзала по 3–4 дня в неделю. Иногда к ней подходили другие попрошайки, угрожали побоями, если она не уйдёт, но, по словам девушки, никакой «мафии попрошаек» в Петербурге нет. Ни с кем делиться ей не приходилось. Единственная проблема для просящих — полиция.

Правоохранители разгоняют попрошаек из центра города. Иногда забирают в отделение, заставляют на месте платить штраф за курение в неположенном месте. Статьи за попрошайничество в России нет.

За день Сюзанна зарабатывала в среднем около 5–10 тысяч рублей. Иногда получалось 30 тысяч собрать. От пожилых людей деньги она не брала, сразу говорила, что билет ей не нужен, это просто прикрытие. Она заставляла себя стоять дольше, чтобы заработать на лекарства себе и маме, на еду, на квартплату. Купила стиральную машину, плиту.

На «Пикабу» есть пост с перепиской Сюзанны и молодого человека, он пытался вывести девушку на чистую воду. Она отвечала, что зарабатывает от 100 до 300 тысяч в месяц. Сегодня Сюзанна говорит, что такие цифры называла специально, чтобы позлить хейтеров. Она понимала, что зарабатывает нечестным путём, но другого выхода не видела.

Теперь, из-за болей в колене Сюзанна не может много ходить и стоять. Начались проблемы с желудком. У мамы стало болеть сердце, появились жалобы на печень и почки. Но к врачам она по-прежнему отказывается обращаться. Согласна либо на апитерапию — лечение пчелиным ядом, либо на дорогостоящую терапию в Медицинском центре имени Алмазова.

Мамин матрас прогнил, новый противопролежневый стоит около 100 тысяч рублей, 200 тысяч требуется на роботизированную инвалидную коляску, более 800 тысяч — на лечение в Центре Алмазова. Но попрошайничать из-за своих проблем со здоровьем Сюзанна больше не может. Ей даже от полиции не убежать.

— Были случаи нападения. Бабушка, которая неоднократно видела меня у вокзала, на меня с кулаками бросалась, говорила, что я мошенница, отобрала чемодан. В другой раз — молодая девочка пыталась меня сфотографировать как обманщицу, я ей сказала что-то типа «теперь хоть что-то красивое будет у тебя в телефоне», она стала бить меня по лицу и оскорблять, еле вырвалась, — говорит Сюзанна.

В октябре Сюзанна попала в больницу с обострениями. Врач сказал лежать и лечиться, но она сбежала домой, чтобы помогать маме. Больше на вокзал не выходила. Сейчас она раскаивается, признаётся, что ей стыдно. Сюзанна мечтает стать визажистом, но на обучение, кисти и косметику нужно около 70–80 тысяч рублей.

Возвращаться к попрошайничеству она не хочет, ищет опытных визажистов, которые согласились бы обучить её в долг или могли пожертвовать остатки косметики.

— Если бы можно было заново прожить жизнь, — рассуждает девушка, — я бы ни за что не стала попрошайничать. Но в 16 лет у меня мозгов, видимо, не было. А теперь разгребаю.

Всё-таки мафия?

На Московском вокзале, где долгое время «работала» Сюзанна, её узнают в лицо. Лайф пообщался с таксистами, полицейскими и представителями экскурсионных бюро на площади Восстания в Санкт-Петербурге.

— Красивая девочка, чаще всего летом тут стоит. За ней следит какой-то парень крупный всегда. Если конфликты какие-то или полиция, он подходит и начинает разбираться. Я даже как-то к ней подошла, говорю: «Что ж ты творишь? Иди работай нормально».

Она мне в лицо рассмеялась, — сказала Лайфу сотрудница экскурсионного бюро на вокзале.

По словам женщины, у «крупного парня» Сюзанна не одна, есть её сменщицы. Чтоб им больше давали, девочки перцовкой мажут глаза — слёзы текут, люди жалеют, деньги сыпятся. Полицейские их особо не трогают, статьи за попрошайничество нет, да и взятки «модные нищие» готовы давать.

— Если они зарабатывают по 10 тысяч за три часа с табличкой, им несложно какую-то копейку отдать, чтоб их не трогали, — говорит таксист на площади Восстания. — Я давно тут работаю, всех этих попрошаек в лицо знаю. Место хорошее, людей много, особенно в час пик, вот они тут и стоят, на жалость давят.

Полицейские отмечают, что максимальное наказание, которое можно применить к попрошайкам, — заставить заплатить штраф за курение в неположенном месте. Либо если обычный гражданин пойдёт в отделение и напишет заявление о мошенничестве на какого-то попрошайку, тогда правоохранители могут возбудить дело и начать проверку. Но таких заявлений практически никто не пишет.

Среди просящих деньги есть наркоманы, алкоголики, люди, которым просто хочется лёгких денег. Но есть и те, кому действительно нужны средства. У одного из попрошаек — знакомых Сюзанны — мама болеет онкологией, у другого — обоим родителям нужна помощь. Надписи «на помощь маме» почему-то не приносят столько денег, сколько «на билет». Сюзанна и её знакомые пробовали — не работает.

И когда люди видят красивую, хорошо одетую девушку, они готовы отдать ей больше средств, чем грязным и дурно пахнущим попрошайкам.

— У людей возникает мысль: «Она же такая же, как я. Но она в беде», — говорит Сюзанна. — Мне хейтеры часто писали, что проституткой с моей внешностью я бы больше зарабатывала. Я отвечала, что не готова гробить своё здоровье за те же деньги. Но всё-таки нажила себе болячки. Больше не хочу.

Лайф решил помочь Сюзанне стать визажистом. Мы нашли мастера макияжа в Санкт-Петербурге — Александру Григорьеву. Она провела с Сюзанной несколько бесплатных уроков: рассказала о теории цвета, об основе мейкапа, провела практическое занятие с Сюзанной и приглашённой моделью.

— Я думала, что Сюзанна не будет активной на наших уроках, но оказалось, что она действительно хочет стать визажистом. Она внимательно слушала, задавала вопросы, сама нашла модель. И делать макияж у неё получается, видно, что ей тема интересна, что она самостоятельно пытается что-то изучить и попробовать, — говорит Александра Григорьева.

У Сюзанны есть свои лайфхаки в макияже. К примеру, визажист подсказывала ей, как с помощью кистей и консилера можно поправить стрелки на глазах, Сюзанна отмечала, что в макияже для себя не кистями убирает неровности, а ноготками.

— На клиентах так, конечно, лучше не пробовать. Но метод интересный, — с улыбкой рассказывает Александра.

Визажист объяснила Сюзанне, что образование в макияже важно, но оно не гарантирует поток клиентов и огромный заработок сразу. Можно уже сейчас практиковаться, активно вести аккаунты в соцсетях, набивать руку. В этой сфере лучше всего работает сарафанное радио — чем больше людей узнают о визажисте Сюзанне, тем выше вероятность, что в скором времени она начнёт этим зарабатывать.

— Мне нравится создавать красоту, поэтому визаж — это то, чем я по-настоящему хочу заниматься. Хочу помочь маме, но уже с помощью достойного заработка. Врать надоело, — говорит Сюзанна.

За время подготовки данного материала маме Сюзанны, по словам девушки, стало хуже. Редакция не несёт ответственности за достоверность данной информации ввиду отсутствия официальных медицинских заключений. Мама София — сторонница нетрадиционной медицины. Но если вам хочется поддержать Сюзанну и её семью, помочь можно по номеру пенсионного счёта Софии: 42306.810.3.5586.0171246.

Источник: life.ru

Сколько получают «смотрящие» за камерами на трассе

Камера видеофиксации фото

Tcc_чанган

Помимо стационарных средств видеофиксации нарушений ПДД, как известно, есть и передвижные. Обслуживают их, если можно так выразиться, добровольные помощники ГИБДД, которые получают за это деньги. Много ли можно заработать?

В чем суть работы?

Примерно в 7:00 утра видеокамера или радар должны быть установлены и готовы к работе. Где-то в районе 21:00 их можно демонтировать. Все это время отвечающий за «инвентарь» человек находится поблизости в автомобиле. Он следит за тем, чтобы оборудование никто не украл или не испортил.

Запросто могут найтись такие, кого не устроит само место расположения камеры или радара, потому что они здесь постоянно что-то нарушают. А кто-то может и в отместку вывести аппаратуру из строя — за то, что стережет ее такой же, как и он, автомобилист.

Что поделаешь, не любят в нашей стране таких людей. Это на Западе все поголовно — стукачи, у них это — «гражданский долг», а у нас за такое вот сотрудничество с властью и схлопотать можно.

Сколько платят?

Камера видеофиксации фото

Оплачивают такого рода услуги в разных регионах, видимо, по-разному. В среднем — от 700 до 1500 рублей в день. Возьмем по максимуму: значит, 1500 рублей умножаем на 30 дней и получаем 45 000.

Неплохо, если учесть, что сегодня такую зарплату получают единицы. И работа, в принципе, не пыльная. Только вот каждый ли сможет просидеть в машине почти целый день, ничего не делая. Впрочем, если обложиться книжками и телевизор установить… А что касается недовольных, то, вообще-то, не надо нарушать.

Текст: Александр Аалентинов
Фото интернет-сайтов

Источник: www.drivenn.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома