Сколько зарабатывают bts за один концерт

Американское агентство Boxscore составило рейтинг туров мировых звезд по общей сумме заработанного на этих концертах гонорара. И лидером по доходу от проданных билетов стала k-pop команда BTS.

В общей сложности вторя часть третьего концертного тура команды Love Yourself под названием Speak Yourself принесла колоссальные 78,940,338 миллионов долларов.

Это позволило исполнителям из Южной Кореи обойти в рейтинге легендарную группу Spice Girls, воссоединение которых стало настоящей сенсацией. «Перчинки» в этом перечне попали лишь на вторую строчку с заработанными на турах 78,203,580 миллионами долларов.

Среди «оставленных позади» мировых знаменитостей также числятся Шер, Пинк, Джанет Джексон, Элтон Джон, группы Metallica и Backstreet Boys.

К слову, это далеко не первый взлет группы за последнее время. Так, например, совсем недавно сингл группы Boy with love стал платиновым в США, и продажи пластинки преодолели порог в миллион копий.

Как живет Чон Чонгук (Jeon Jung Kook) и сколько он зарабатывает


А несколько месяцев назад пластинка группы Map of the Soul: Persona побила все возможные рекорды на старте предпродаж. Только за первую неделю предзаказа еще не вышедшего на тот момент альбома лонгплей выкупили 2,5 миллиона раз.

Стоит ли говорить, что благодаря таким лидерам рынка, как BTS уникальный жанр k-pop, зародившийся в Южной Корее получил широкое распространение по всему миру!

А в прошлом году k-pop стал самой популярной темой в Twitter. Только за период с февраля 2018 по февраль 2019 твиты с этим тегом были опубликованы 5,3 миллиардов раз.

Повторить успех Idols решила и российская комедийная хип-хоп группа «Хлеб». Музыканты выпустили клип на песню «Опа», в котором исполнили командный танец в разноцветных париках.

Источник: muz-tv.ru

Сколько зарабатывают BTS и на что тратят

БТС считаются самым популярным и самым дорогим бой-бэндом. В год айдолы зарабатывают кругленькие суммы. На их гонорары можно с лёгкостью купить роскошное авто или квартиру. «Бэнтаны» не «сорят деньгами», однако поклонникам известно, что айдолы получают очень много.

Предлагаем узнать, сколько это много, а также выяснить, на что участники BTS тратят свои гонорары.

BTS label launches idol survival show to discover K-pop

За последний год айдолы заработали 5 миллиардов рублей. Это чистый доход группы. Сюда входят туры, реклама, товары, продажа альбомов. Дополнительно участники бой-бэнда зарабатывают тоже прилично. Средний гонорар айдолов составляет около 600 миллионов рублей.

Больше всех зарабатывает Джей–Хоуп – 900 миллионов рублей.

Сколько зарабатывают BTS?Доход бтс и каждого участника||

RM namjoon money rich Sticker by micaelacaceres28

На что же уходят такие огромные доходы? Чимин тратит свои деньги на одежду, вкусную еду, оборудование для тренировок. Также айдол прикупил себе квартирку стоимостью 130 миллионов рублей. Джей–Хоуп тратит деньги на себя и на благотворительность. RM направляет свои средства на поддержку любимых авторов книг и дизайнеров одежды.

Ви тратит заработанное на саморазвитие. У Тэхёна много денег уходит на его хобби – фотосъёмку. Кроме того, Ви любит дорогие авто. Недавно он купил себе такое. Джин, Шуга и Чонгук также тратят деньги на себя, дорогую недвижимость и материально помогают родным.

Источник: news.myseldon.com

BTS возглавили рейтинг доходов за один гастрольный месяц

BTS

При этом BTS обошли группу Metallica, Pink, Ариану Гранде и остальных мировых звезд!

Поделиться

Группа BTS со своим туром «Love Yourself: Speak Yourself» в мае возглавила ежемесячный мировой топ гастролей — по числу зрителей и сумме дохода, — сообщает Billboard.

«Только с восьми майских концертов в Нью-Йорке, Чикаго, Лос-Анджелесе и Сан-Паулу суперзвезды Южной Кореи собрали 51,66 миллиона долларов и продали 384 498 билетов, — сообщает Billboard со ссылкой на данные Billboard Boxscore. — Это лучший месячный итог за 2019 год».

В мае септет провел два шоу на стадионе MetLife в Нью-Джерси, а также двойные шоу на Rose Bowl в Пасадене, штат Калифорния, и Soldier Field в Чикаго — на общую сумму 33 миллиона долларов. Было продано почти 300 000 билетов.

Затем группа переместилась в Allianz в Сан-Паулу и заработала еще 7,7 млн долларов и продала 84 812 билетов.

Этот стремительный размах ставит BTS в число самых влиятельных гастролирующих артистов в мире. Так, двойное шоу группы на стадионе Rose Bowl 4-5 мая, потянувшее на 16,6 млн долларов и 113 040 билетов, оказалось самым кассовым мероприятием в истории стадиона, превзойдя по доходу предыдущие высокие показатели Тейлор Свифт и группы U2, а также совместные шоу Бейонсе и Jay-Z, Эминема и Рианны, сообщает Billboard.

По данным Billboard, на втором месте после BTS по доходам за один гастрольный месяц — группа Metallica с 28,64 миллионами долларов, на третьем — Pink с 24,84 миллионами долларов, далее — Spice Girls с 23,63 миллионами долларов и Ариана Гранде с 19,87 миллионами долларов.

Источник: topkpop.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома