Сколько зарабатывают актеры очень странных дел

Стали известны гонорары звезд «Очень странных дел» за съемки в четвертом сезоне

27 мая 2022 года на Netflix состоялась долгожданная премьера четвертого сезона «Очень странных дел», который разбит на две части и стал длиннее предыдущих сезонов шоу. Релиз продолжения мистического проекта об американских школьниках из 80-х возглавил рейтинг стримингового сервиса. Западные СМИ подсчитали, сколько юные актеры заработали за съемки в четвертом сезоне.

Меньше всего получили Дейкр Монтгомери, исполнивший роль Билли Харгроува, и сыгравшая Макс Мейфилд 20-летняя Сэди Синк — по $150 тыс. за серию.

На $100 тыс. больше заработали экранные друзья Гейтен Матараццо (Дастин Хендерсон), Ноа Шнапп (Уилл Байерс), Калеб Маклафлин (Лукас Синклер), Финн Вулфхард (Майк Уилер). Одинаковый гонорар в размере $250 тыс. за эпизод разделили и Чарли Хитон с Наталией Дайер, ставшие парой в реальной жизни.

ВТОРЫЕ ПОЛОВИНКИ актеров сериала «ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ ДЕЛА»!

А больше всех среди молодого каста сериала заработала 18-летняя Милли Бобби Браун, сыгравшая Одиннадцатую: каждая серия четвертого сезона пополнила ее банковский счет на $350 тыс. Аналогичную сумму за серию получали Дэвид Харбор и Вайнона Райдер.

Источник: www.gazeta.ru

Сколько зарабатывают дети из «Очень странных дел»?

Netflix

Сериал «Очень странные дела» стриминговой компании Netflix идет на третий сезон. Съемки стартуют в конце апреля, и сомнений в том, что актеры сериала подпишут контракты на участие, нет никаких: уж слишком заманчивые суммы прописаны в договоре. По сообщениям The Hollywood Reporter, пятнадцатилетние подростки получат по $250 000 за эпизод.

Закончили чтение тут

Источники издания утверждают, что продюсеры сериала разделили исполнителей главных ролей на три группы. В первую вошли Вайнона Райдер и Дэвид Харбор, которые получат за $350 000 за серию. Вторую группу составляют самые юные участники проекта: Финн Вулфард (Майк Уиллер), Гейтен Матараццо (Дастин Хендерсон) и Калеб Маклафлин (Лукас Синклер). Каждый из них получит по $250 000 за съемку одного эпизода. Гораздо меньше повезло экранным подросткам Наталии Дайер (Нэнси Уилер), Джо Кири (Стив Харрингтон) и Чарли Хитону (Джогаьтан Байерс) — они получат по $150 000 за эпизод.

Для сравнения: по сведениям The Hollywood Reporter, во время съемок первого и второго сезона «Очень странных дел» дети-актеры получали по $20 000 за серию. Гонорар Вайноны Райдер составлял $100 000 за эпизод.

Пока не ясно, какой гонорар обещают главной звезде сериала — Милли Бобби Браун (Одиннадцать). Ожидается, что ее участие в каждом эпизоде может обойтись Netflix от $250 000 до $350 000. Столько же Netflix платила Николь Кидман и Риз Уизерспун (у каждой из которых по «Оскару») за съемки в первом сезоне сериала «Большая маленькая ложь».

Сколько зарабатывают актёры Очень странные дела / Дэвид Харбор лучший актер / Вернется ли Хоппер?

Источник: www.forbes.ru

Стало известно, сколько зарабатывают звезды «Очень странных дел»

Стало известно, сколько зарабатывают звезды «Очень странных дел» Variety опубликовал большой отчёт о том, сколько актёры получают за каждый эпизод сериала со своим участием. В список по большей

Variety опубликовал большой отчёт о том, сколько актёры получают за каждый эпизод сериала со своим участием. В список по большей части попали готовящиеся к выходу проекты, но в их числе есть и уже известные. Среди звёзд можно найти и актёрский состав третьего сезона «Очень странных дел», зарплаты которых распределились следующим образом.
Самый большой гонорар за каждый эпизод получают Милли Бобби Браун, Вайнона Райдер и Дэвид Харбор, которым Netflix платит по 350 тысяч. Следом идут Чарли Хитон, Наталия Дайер, Финн Вулфард, Ноа Шнапп, Калеб МакЛафлин и Гейтен Матараццо, получающие по 250 тысяч за серию. Сэди Синк, присоединившаяся к компании во втором сезоне, зарабатывает 150 тысяч за эпизод.
В настоящее время в разработке находится четвёртый сезон полюбившегося зрителям сериала, с растущей популярностью которого могут вырасти и доходы его главных звёзд.

Источник: yoptel.ru

Стало известно, сколько зарабатывают звезды сериала «Очень странные дела»

«Очень странные дела» оказался чуть ли не самым главным «хитом» последней пары телесезонов, так что сейчас Netflix, ожидаемо, ведет переговоры со звездами сериала о повышении гонораров – а в сети, тем временем, появилась информация о том, сколько юные актеры получают прямо сейчас.

Стало известно, сколько зарабатывают звезды сериала «Очень странные дела»

Как утверждает источник The Hollywood Reporter, подростки, завоевавшие чуть ли не мировую известность благодаря ролям в «Очень странных делах», объединились и ведут переговоры о Netflix по поводу увеличения гонораров. Сейчас 13-летняя Милли Бобби Браун, 14-летний Финн Вулфхард, 15-летний Гейтен Матараццо и 16-летний Калеб МакЛафлин получают 30 000 долларов за каждую серию плюс бонус в «размере меньше, чем шестизначная сумма». Контракты актеров с Netflix заключены на 6 лет.

Источник: www.popcornnews.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома