Сколько зарабатывают актеры ходячих мертвецов

Знаменитый сериал про зомби «Ходячие мертвецы» с каждым годом привлекает к экранам телевизоров всё больше зрителей. Но, несмотря на известность и рейтинги, главные актёры сериала даже близко не зарабатывают столько, сколько получают за серию актёры основного состава «Игры престолов» (по данным это около 2,5 миллиона долларов за каждую серию ).

Эндрю Линкольн и Норман Ридус

Эндрю Линкольн изначально играет главного героя сериала, Рика Граймса. И хотя у его персонажа были тяжёлые времена, он всё равно остаётся одной из ключевых персон и появляется почти в каждой серии. Тем не менее за один эпизод, на съемки которого уходит около восьми дней, Линкольн получал всего 92 тысячи долларов, что по меркам такого сериала достаточно скромно.

Норман Ридус, исполнивший роль Дэрила Диксона, по разным источникам, зарабатывал за один эпизод от 80 до 124 тысяч долларов. То есть в некоторые моменты больше, чем актёр, сыгравший главного героя.

Настоящие причины, по которым эти актеры “Ходячих мертвецов” покинули сериал

При продлении контракта на седьмой, восьмой и последующие возможные сезоны гонорары Линкольна и Ридуса были повышены до 650 и 550 тысяч долларов соответственно.

Чендлер Риггз

Чендлер Риггз — один из самых высокооплачиваемых юных актёров в индустрии телевидения, с состоянием примерно два миллиона долларов на данный момент. К слову, контракт с Риггзом был подписан всего на семь сезонов, и очень долго ходили слухи о безвременной кончине его персонажа Карла Граймса.

О точной его зарплате за эпизод ничего не известно, но если учесть, что большую часть этих денег он заработал благодаря «Ходячим мертвецам», размер его выплат за серию около 30–40 тысяч долларов.

Мелисса Макбрайд, Лорен Коэн и остальные

Эндрю Линкольн и Чендлер Риггз технически единственные главные персонажи, которые остались в сериале с первого сезона. Другие же полюбившиеся зрителям актёры, такие как Мелисса Макбрайд, сыгравшая Кэрол, Лорен Коэн (Мэгги) и Данай Гурира, известная по роли Мишонн, зарабатывают гораздо меньше.

По средним оценкам, актёры второго плана получают от 30 до 60 тысяч долларов.

В отличие от большинства героев сериалов, любой персонаж «Ходячих мертвецов» может быть убит в любой момент, поэтому вести переговоры с AMC о повышении выплат зачастую становится невозможным.

Источник: www.igromania.ru

Актеры, которые заработали миллионы на ролях в «Ходячих мертвецах»

Культовый постапокалиптический сериал «Ходячие мертвецы» с замиранием сердца смотрела многомиллионная аудитория по всему миру. А тем временем актеры сериала зарабатывали миллионы на съемках. Состав исполнителей менялся в течение девяти сезонов, и в последней части остались только двое актеров из первой: Норман Ридус (Дэрил Диксон) и Мелисса Макбрайд (Кэрол Пелетье). Тем не менее каждому из исполнителей главных ролей удалось сколотить миллионное состояние на «Ходячих мертвецах».

ЗАРПЛАТЫ АКТЕРОВ ХОДЯЧИХ МЕРТВЕЦОВ — МЭГГИ ХОЧЕТ БОЛЬШЕ!

Узнайте, какие актеры стали миллионерами благодаря участию в культовом сериале, из нашего материала.

Фотография: Актеры, которые заработали миллионы на ролях в

Планируется уже 11й сезон постапокалиптического сериала «Ходячие мертвецы». Его выхода с нетерпением ожидают миллионы зрителей по всему миру, а актеры уже подсчитывают миллионные гонорары за съемки. Все, кто сыграли в сериале главные роли, стали настоящими богачами.

Фотография: Актеры, которые заработали миллионы на ролях в

Эндрю Линкольн (Рик Граймс) зарабатывал примерно 650 000 долларов за каждый эпизод до завершения своего участия в «Ходячих мертвецах» в 2018 году. Продержавшись в телепроекте в течение всех сезонов, он ошарашил поклонников новостью о своем уходе. Но фанаты актера облегченно вздохнули, узнав, что он вернется на экраны в спин-оффе сериала. Всего за свое участие в «Ходячих мертвецах» Эндрю Линкольн получил 16 миллионов долларов.

Фотография: Актеры, которые заработали миллионы на ролях в

Ходят слухи, что Норман Ридус (Дэрил Диксон) будет получать за участие в съемках одного эпизода «Ходячих мертвецов» миллион долларов, став самым высокооплачиваемым актером проекта. Когда-то он начал карьеру, как модель, но благодаря зомби-сериалу получил мировую известность, и теперь принимает участие во многих телешоу, снимается в видеоклипах, озвучивает игры. Всего за свое участие в «Ходячих мертвецах» актер получил 18 миллионов долларов.

Фотография: Актеры, которые заработали миллионы на ролях в

Мелисса Макбрайд (Кэрол Пелетье) сыграла одну из самых популярных героинь «Ходячих мертвецов», хотя начинала свою карьеру как кастинг-директор. Многие шутили о том, что ее персонаж эволюционировал от безмолвной домохозяйки до безжалостного убийцы. Вероятней всего она, снимавшаяся в сериале с самого начала, пробудет в нем до победного конца. Актерская игра приносит ей не только удовольствие, но и немалую прибыль: за съемки в «Ходячих мертвецах» она получила а миллиона долларов.

Фотография: Актеры, которые заработали миллионы на ролях в

Данай Гурира (Мишонн) известна не только ролью воительницы в «Ходячих мертвецах», но и участием в нашумевшем блокбастере «Черная пантера», где она сыграла Окойе. Популярность и съемки в зомби-сериале помогли ей заработать 4 миллиона долларов.

Фотография: Актеры, которые заработали миллионы на ролях в

Лорен Коэн (Мэгги Грин/Ри) играла в сериале начиная с 2011 года, но решила покинуть проект во имя других целей. Но вход на съемочную площадку «Ходячих мертвецов» остается для нее открытым, а заработанная сумма 4 миллиона долларов может значительно увеличиться, если актриса решит вернуться на экран в новых сезонах.

Фотография: Актеры, которые заработали миллионы на ролях в

Чендлер Риггз (Карл Граймс) появился на экранах еще ребенком, но это не помешало ему зарабатывать по 100 000 долларов за эпизод. Он ушел из проекта в восьмом сезоне и сейчас занимается музыкой. 19-летний парень заработал участвуя в сериале кругленькую сумму — 8 миллионов долларов.

Фотография: Актеры, которые заработали миллионы на ролях в

Аланна Мастерсон (Тара Чамблер) родом из талантливой голливудской семьи. Ее братья, Дэнни и Кристофер, — известные актеры, и она не уступает им в популярности. Актриса появилась в четвертом сезоне «Ходячих мертвецов», а в последних сериях ее героиня умерла. На съемках Мастерсон заработала 2 миллиона долларов.

Фотография: Актеры, которые заработали миллионы на ролях в

Джош Макдермитт (Юджин Портер) стал настоящим богачом благодаря своей эксцентричной роли в культовом сериале. Он снимается в фильме начиная с четвертого сезона и участвует в других телепроектах. Это принесло ему 4 миллиона долларов.

Фотография: Актеры, которые заработали миллионы на ролях в

Стивен Юн (Гленн Ри) сыграл одного из самых любимых персонажей «Ходячих мертвецов», и фанаты сериала были очень расстроены, когда его герой в седьмом сезоне был убит. Сейчас актер, который заработал на «Ходячих мертвецах» 4 миллиона долларов, снимается и в других фильмах, а также занимается озвучкой мультфильмов.

Фотография: Актеры, которые заработали миллионы на ролях в

Джеффри Дин Морган (Ниган) играет коварного, но харизматичного психопата. Он получает 200 000 долларов за эпизод. Кроме участия в «Ходячих мертвецах» Морган играет такие же брутальные роли в других фильмах. Всего за свое участие в «Ходячих мертвецах» актер получил 10 миллионов долларов.

Фотография: Актеры, которые заработали миллионы на ролях в

Майкл Кадлиц (Абрахам Форд) сыграл одного из самых ярких персонажей сериала, который, к сожалению, погиб в финале седьмого сезона. После съемок в «Ходячих мертвецах» актер участWowал во многих телепроектах и озвучивал компьютерную игру Call of Duty. За съемки в «Ходячих мертвецах» он заработал 2 миллиона долларов.

Фотография: Актеры, которые заработали миллионы на ролях в

Известность и популярность всегда сулит немалую прибыль. Актеры, сыгравшие в одном из самых культовых сериалах, не только прославились, но и заработали миллионы. «Ходячие мертвецы», несмотря на свою постапокалиптическую тематику, открыли им путь к светлому и обеспеченному будущему и сделали настоящими любимчиками публики.

Источник

А вы знали, что у нас есть Telegram и Instagram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Источник: bigpicture.ru

Сколько зарабатывают актеры из «Ходячих мертвецов»?

Сколько зарабатывают актеры из «Ходячих мертвецов»? - изображение обложка

Сайт Screen Rant рассказал, сколько получают актеры сериала The Walking Dead — шоу с самыми высокими рейтингами на современном телевидении.

До недавнего времени зарплата была на удивление невысокая по сравнению хотя бы с участниками «Игры престолов», получающими по $500 тыс за серию. Главные актеры «Теории большого взрыва» — которая идет на обычном, а не кабельном телевидении и имеет более широкую аудиторию, — получают $900 тыс.

Сколько зарабатывают актеры из «Ходячих мертвецов»? - фото 2

В 6 сезоне Эндрю Линкольн (Рик Граймс), главный герой всего сериала, получал $92 тыс за серию, на съемки которой обычно уходит 8 дней. За весь сериал Линкольн (появившийся в большинстве эпизодов) заработал $1,47 млн. Норман Ридус (Дэрил Диксон) получал от $80 до 124 тыс за эпизод, по сведениям из разных источников.

Но заключая договор на 7, 8 и последующие сезоны, Линкольн и Ридус договорились о повышении зарплаты: Линкольн будет получать $650 тыс, Ридус — $550 тыс.

Сколько зарабатывают актеры из «Ходячих мертвецов»? - фото 3

Чэндлер Ригс, играющий Карла Граймса, зарабатывал $30-40 тыс за эпизод, всего он получил порядка $2 млн, став одним из самых высокооплачиваемых юных актеров Голливуда.

Контракт с AMC у Ригса был на 7 сезонов, и ходили слухи, что Карла убьют, чтобы Ригс смог нормально учиться в колледже. Но с 18-летним актером заключен новый контракт — судя по всему, платить будут больше, но ненамного.

Сколько зарабатывают актеры из «Ходячих мертвецов»? - фото 4

Мелисса Макбрайд (Кэрол), Лорен Коэн (Мэгги) и Данай Гурира (Мишонн) по старым контрактам получали не меньше актеров-мужчин — но вряд ли смогли договориться о таком повышении зарплаты, как у Линкольна и Ридуса.

Состояние Гуриры оценивалось всего в $500 000, Коэн — в $2 млн, Макбрайд — в $3 млн. За серию актрисы получают от $40 до 60 тыс. Пока неясно, сколько они будут получать по новым контрактам с AMC за 7 и следующие сезоны.

Как объясняет корреспондент Screen Rant, любого второстепенного героя The Walking Dead могут убить в любой момент, что делает переговоры с руководством о прибавке к зарплате затруднительными.

8 сезон «Ходячих мертвецов» стартовал сегодня, 23 октября.

Источник: kanobu.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома