Сколько зарабатывает вася на сене

Топ 5 самых популярных видео канала

Я НЕ СТАРЕЮ С 13 ЛЕТ, МНЕ 32 ГОДА.Невероятная история парня из тайги.

Я НЕ СТАРЕЮ С 13 ЛЕТ, МНЕ 32 ГОДА.Невероятная история парня из тайги.

1 год назад
12 905 797 просмотров
19:08
Смотреть

У ПАРНЯ ПЬЮТ РОДИТЕЛИ КУПИЛ ЕМУ ЕДЫ

У ПАРНЯ ПЬЮТ РОДИТЕЛИ КУПИЛ ЕМУ ЕДЫ

2 года назад
4 763 966 просмотров
11:09
Смотреть

НЕНУЖНЫЙ СЫН. ЗАЧЕМ ВЫ ТАК С НИМ.

НЕНУЖНЫЙ СЫН. ЗАЧЕМ ВЫ ТАК С НИМ.

1 год назад
3 316 705 просмотров
19:44
Смотреть

Эх, Леха. Такого никто не ожидал.

Эх, Леха. Такого никто не ожидал.

1 год назад
3 286 067 просмотров
16:52
Смотреть

ВАСЯ НА СЕНЕ Доход с Ютуб канала. Сколько зарабатывает на Youtube ВАСЯ НА СЕНЕ

СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ ЛЕХИ, ТАКОГО НИКТО НЕ ОЖИДАЛ.

СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ ЛЕХИ, ТАКОГО НИКТО НЕ ОЖИДАЛ.

1 год назад
3 270 777 просмотров
13:26
Смотреть

Последние проверки:

  • «Лучшая Музыка для Медитации, Йоги, Релаксации и Сна»
  • Cколько зарабатывает на ютубе «ZEN SOUND»
  • Доходы Ютуб канала «MELOMAN CLASSIC»
  • Доход Ютуб-канала «Victoria Siroklyn»
  • Сколько зарабатывает на Youtube канал «Julia Lanske»

Комментарии:

  • наталья к записи Сколько зарабатывает на Youtube канал «NATALYA FALCONE from FLORIDA USA»
  • Людмила к записи Заработок Youtube канала «АНТОХА»
  • Дмитрий к записи Доход ютубера «ВИКТОРОВИЧ»
  • Фанатка Миланы стар к записи Заработок видеоблогера «MILANA STAR»
  • марк к записи Заработок ютубера «Скорти»

Источник: incomestat.ru

Сколько зарабатывает вася на сене

Настоящее имя – Сергей Лукьянов

Дата рождения: 13 декабря 1984 г.

Место рождения: Россия, Калужская область, посёлок Думиничи

Знак зодиака: Стрелец

Деятельность: каскадёр, блогер

Семейное положение – Женат

Соц. сети:

Биография

Сергей родился 13.12.1984 г. в посёлке городского типа под названием Думиничи. Там он прожил всё детство. Отец Сергея был моряком, много работал и по полгода мог не видеться со своей семьёй. Поэтому он мало принимал участия в воспитании мальчика. Лукьянов много времени проводил у дедушки на пасеке во время летних каникул.

Сергей Лукьянов Вася на Сене и его дедушка

В возрасте 9 лет Сергей начал заниматься спортивной гимнастикой. Так как мальчик жил в посёлке, у него не было возможности посещать спортивные секции. Он записывал соревнования спортсменов на кассеты, а потом пересматривал, изучал различные элементы и отрабатывал приёмы.

Когда Сергей окончил 10 класс, он вместе с семьёй переехал в Калугу. В городе он смог профессионально заняться спортом. Упорно занимаясь в секции, Лукьянов получил звание КМС по спортивной гимнастике.

В одном из интервью Сергей рассказывал, что хотел связать свою карьеру с гимнастикой после окончания школы. Но родители настояли поступить в ВУЗ. В итоге он поступил, получил первое высшее образование в Российской международной академии туризма. Сергей окончил академию в 2007 году.

Сергей Лукьянов фото торс гимнастика

После окончания академии, Сергей поехал в Москву. Там записался в спортивный клуб, расположенный у станции метро «Медведково». Сергей занимался гимнастикой 2 раза в неделю по выходным. В остальное время получал второе высшее образование – учился в Московском гуманитарно-экономическом институте. Окончил его в 2013 году.

Работа до Ютуб

Сергей добирался с Калуги до Москвы на электричке. Два выходных дня занимался гимнастикой в московском клубе. С зимы 2005 года начал посещать различные кастинги и мечтал найти работу каскадёром. Так как у Сергея не было средств снимать квартиру в Москве, во время кастингов и занятий гимнастикой он оставался ночевать в клубе, спал там на матах.

Сергей Лукьянов до ютуб

На одном из кастингов его заметил Новосёлов Игорь, который был главой в «Агентстве трюковых съёмок». Он предложил Сергею сняться в фильме. В течение 10 лет Лукьянов работал в кино. Вместе со съёмочными группами ездил по России, успел поработать за границей. Сергей рассказывал, что работа каскадёром в кино ему очень нравилась, несмотря на то, что он получил несколько травм за эти десять лет работы.

Youtube Вася на сене

За время работы каскадёром, Сергей смог хорошо заработать, чтобы в будущем жить безбедно. Хотя до этого сам жил в посёлке и знаком с бедностью, пьянством, отсутствием работы в сельской местности. Имея возможность, решил помогать другим людям из глубинок.

Сергей Лукьянов Вася на сене на съемках фильма

Сергей зарегистрировал канал на Youtube 15.08.2018 г. Назвал его «Вася на сене». Канал Сергея является социальным, видео повествуют о жизни обычных людей с непростой судьбой. Поэтому было выбрано такое название для него.

«Вася на сене» схож по тематике с каналами «Слово пацана», «Игорь Мёдов», «Сансара», «Сказал – сделал», «Прошёл через». Владельцы этих каналов помогают людям разобраться со сложными проблемами в жизни, с которыми бы они сами не справились. И делают добрые дела безвозмездно.

Первое видео Сергея было посвящено опасной работе каскадёров. История повестWowала о трагедии, которая случилась с одним из каскадёров: он трагически умер, когда попал под танк во время трюка.

Сергей Лукьянов Вася на Сене Слово пацана и леха

Однажды Сергей познакомился с парнем по имени Лёха, и снял видео про его историю жизни. У Лёхи были пьющие родители, парень скитался, связался с плохой компанией и не работал. Лукьянов помог ему со съёмом квартиры, а также покупал одежду и еду – поддерживал по мере своих возможностей. Но, Лёха ответил на помощь неблагодарностью: стал поливать Сергея грязью, обманывать подписчиков и просить у них деньги. Несмотря на это, Лукьянов не забросил канал и продолжил помогать людям.

Другое видео Сергей посвятил своему однокласснику. Родители парня были алкашами. Они продали его цыганам. Жизнь его одноклассника была очень сложной: он болел раком, а ещё был несправедливо осуждён на 4 года. Сергей бескорыстно помог его семьё с 5 детьми перестроить дом.

На 2020 год канал «Вася на сене» имеет более 1 млн. подписчиков. Все видео затрагивают острые социальные проблемы людей, обычно из сельской местности. По времени они бывают разными – в пределах от 7 до 40 минут. Посмотреть новые выпуски можно на канале https://www.youtube.com/channel/UCUQCJV9ksyRXe0sCH5noWNg

С каждым новым видео, канал Сергея становится более популярным, но прибыль с него уходит на помощь людям. Поэтому блогер решил создать свой небольшой бизнес и зарабатывать с него. Сергей купил бетономешалку и нанял людей, чтобы развивать бизнес. Но, факт в том, что изначально возникали проблемы с рабочими и их пристрастием к алкоголю. Спустя время эта проблема была решена.

Личная жизнь

Сергей познакомился с женой в 2009 году. В 2010 они зарегистрировали брак, когда Лукьянову было 26 лет. Он мечтал о сыне, и в 2011 году у пары родился мальчик. Пара назвала его Даниил.

Сергей Лукьянов и его жена

Сергей вместе с сыном занимается тренировками. Фото из личной жизни публикует в Инстаграме.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 4.5 / 5. Количество оценок: 81

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Источник: toppeoples.ru

Сергей Лукьянов (Вася на сене): биография, канал на Ютуб, личная жизнь

Сергей Лукьянов (Вася на сене): биография, канал на Ютуб, личная жизнь

Сергей Лукьянов (Вася на сене): биография, канал на Ютуб, личная жизнь

Сергей Лукьянов – талантливый спортсмен, в прошлом работавший каскадером. Молодой человек известен как Ютуб-блогер, который бескорыстно помогает людям, попавшим в беду. Он счастлив в браке и воспитывает сына.

Детство и семья

Родился Сергей Лукьянов 13 декабря 1984 года в поселке Думиничи в Калужской области, там он и жил все свое детство. Отец был моряком, работал на танкере, поэтому его подолгу не было дома. Мальчик любил проводить время у деда, который держал пасеку. С девяти лет будущий блогер начал заниматься спортом – спортивной гимнастикой.

В поселке, где он жил, не было возможности пойти в секцию. Поэтому мальчик записывал на кассету соревнования спортсменов, потом смотрел и пытался повторить, изучал элементы. Он старался тренироваться где угодно. Когда мальчик закончил десятый класс, семья переехала в Калугу, где у Сергея появилась возможность более профессионально заняться любимым видом спорта.

Сергей Лукьянов (Вася на сене): биография, канал на Ютуб, личная жизнь

Сергей Лукьянов дружит с создателем другого благотворительного канала на Ютубе «Слово пацана»

Спорт и карьера

В Калуге парень профессионально занимался спортивной гимнастикой, вскоре он стал кандидатом в мастера спорта. Молодой человек получил два высших образования, отучился в Московском гуманитарно-экономическом институте и в Российской международной академии туризма. Но, как признается Сергей в одном из видео, работать по полученным специальностям он не хотел и учился по просьбе родителей, для их успокоения.

Когда парню был 21 год, зимой 2005 он поехал в Москву на кастинг каскадеров. И так в течение некоторого времени Сергей ездил из Калуги в Москву и обратно испытывать удачу, ему приходилось ночевать в спортзалах на матах, потому что снимать квартиру было дорого.

Сергей Лукьянов (Вася на сене): биография, канал на Ютуб, личная жизнь

Сергей занимается бетоном, у него даже есть небольшой бизнес

Однажды парня заметил Новоселов Игорь Николаевич, постановщик трюков, и пригласил Сергея сниматься в фильме. В результате Лукьянов более десяти лет проработал каскадером. Он признается, что это был интересный период его жизни, время путешествий. Молодой человек завел много важных знакомств. Парень получал травмы, но они не были серьезными.

Первый ролик, который появился на Ютуб-канале Сергея, был как раз об опасности работе каскадеров.

Личная жизнь

Когда парню было 26 лет, в 2010, он женился на девушке, с которой уже около года встречался. А в 2011 появился на свет их сын Даниил. Сергей признается, что всегда мечтал о том, что у него родится мальчик, чтобы вместе тренироваться. Мечта молодого папы сбылась. Сергей никогда не забрасывал спорт.

Он продолжает держать себя в форме, а теперь тренируется вместе с сыном и иногда выкладывает посвященные этому фото и видео.

Канал на Ютубе

Канал «Вася на сене» Сергей зарегистрировал 15 августа 2018 года. К 2020 на него уже подписалось 940 тыс. человек. В одном интервью на вопрос о выборе названия блогер ответил, что его канал социальный, про людей, поэтому нужно было выбрать что-то «родное».

Молодой человек рассказывал, что изначально хотел сделать профиль про бизнес, но встретил своего первого героя роликов, парня Леху, которому нужна была помощь. Он и вдохновил его.

Сергей Лукьянов (Вася на сене): биография, канал на Ютуб, личная жизнь

В сентябре 2020 Сергей рассказал подписчикам, что довольно серьезно увлекся бегом, особенно ему нравится совершать пробежки по лесу

Как сказано в описании канала, его смысл в популяризации добрых дел. Ролики у Сергея разной длины, от семи минут до 40. Героями его сюжетов становятся люди со сложной судьбой, у которых порой нет ни дома, ни семьи, попавшие в тяжелую жизненную ситуацию, откуда они самостоятельно не в силах выбраться. Например, он помог парню снять квартиру отдельно от пьющих родителей, покупал еду и одежду. Сергей также посодейстWowал многодетной семье в строительстве нового дома, осуществил мечту девочки из деревни увидеть Москву.

Популярными оказались ролики про афроамериканца, из русской деревни, который мечтает перевезти детей из Африки к себе.

Сергей Лукьянов – человек, не понаслышке знающий о том, как тяжело порой жить в российской глубинке. Своим главным занятием он считает помощь. Сергей рад, что может делать людей счастливыми.

Источник: aboutan.ru

«Вася на сене» (Сергей Лукьянов): биография YouTube блогера

«Вася на сене» (Сергей Лукьянов): биография YouTube блогера

Блогер со спортивным прошлым, профессиональный каскадер – это Сергей Лукьянов, который в 2018-м году создал youtube-ресурс «Вася на сене». Молодой мужчина бескорыстно помогает людям, привлекает к ним внимание общественности, тратит на больных и бедных свои средства, и все это выкладывает в видео на своем канале.

«Вася на сене» (Сергей Лукьянов): биография YouTube блогера

Делает он это не ради известности или дохода – мужчина достаточно зарабатывает, не нуждается в рекламе. Вот-вот канал «Вася на сене» получит золотую кнопку, и биография Сергея должна помочь благородному человеку достичь этой цели.

Данные биографии

  • Фамилия, имя: Лукьянов Сергей;
  • Место рождения: РФ, Калужская область, пос. Думиничи;
  • День рождения: 13 декабря 1984г;
  • Знак зодиака: Стрелец;
  • Образование: двойное высшее; выпускник Российской международной академии туризма (год окончания 2007-й) и Московского гуманитарно-экономического института (диплом получен в 2013-м году);
  • Род деятельности: профессиональный каскадер, блогер;
  • Семейное положение, дети: женат, есть сын Даниил.

Жизнь до того, как он стал блогером

Рос Сергей в простой семье, теплые воспоминания у него остались о дедушке: «Пасека, мед – такие ассоциации связаны с дедом», – со слов Лукьянова из рассказа о себе. Много откровенничал Лукьянов и про отца: как папа-моряк уходил в море на полгода, и какие радостные встречи случались у них с сыном по его возвращению. «Единственный недостаток папы – его было слишком мало в моем детстве!» – фрагмент из одного сюжета. В маленьком возрасте мальчик начал серьезно тренироваться: он занимался гимнастикой, просматривая на кассетах записи соревнований.

«Вася на сене» (Сергей Лукьянов): биография YouTube блогера

Когда Лукьяновы переехали в Калугу, юноша добился звания КМС по спортивной гимнастике. Два высших образования были получены, по словам Сергея Лукьянова, больше для успокоения родителей, чем для работы по специальности. «Я хотел работать там, где получал бы удовольствие, а это для меня однозначно был только спорт!» – из откровений будущего блогера в сюжете «Кто такой Вася на сене?» Зима, мороз, холодный автобус, в котором всего четыре пассажира – молодой человек приехал в Москву и записался в клуб около метро «Медведково».

«Вася на сене» (Сергей Лукьянов): биография YouTube блогера

Туда он ездил на электричке по выходным, тренировался два дня в неделю, спал в зале на матах. Сергей ходил на кастинги, где надеялся найти работу каскадера, наконец его заметил Игорь Новоселов, глава «Агентства трюковых съемок». Десять лет Лукьянов активно работал в кино, объездил вместе со съемочными группами всю Россию, побывал за границей: в архиве Сергея – масса фото с известными актерами. Первый сюжет на youtube-канале «Вася на сене» у мужчины посвящен как раз работе каскадеров – рассказ о трагическом происшествии, когда исполнитель трюков попал под танк и погиб.

Чем занимается «Вася на сене»

Работа каскадером позволяла будущему блогеру жить безбедно, но Сергей, выходец из глубинки, помнил о нищете, пьянстве, безысходности жизни сельских жителей. Он принял решение помогать хотя бы некоторым, чем сможет. Одним из первых героев блога «Вася на сене» стал одноклассник Лукьянова, которого несправедливо осудили и приговорили к 4 годам тюрьмы. Парень из Оренбурга, больной раком, проданный цыганам родителями-алкашами мальчик, семья с пятью детьми (им всей деревней с подачи Лукьянова перестроили дом) – бескорыстно блогер помог очень многим, это только несколько примеров героев канала.

«Вася на сене» (Сергей Лукьянов): биография YouTube блогера

Потом появился знаменитый Леха, к судьбе которого «Вася на сене» привлек огромное внимание. Парень с непростой судьбой: пьющие родители, работы нет, плохая компания – ему Сергей покупал одежду и еду, помог снять квартиру. Кто бы мог подумать, что юноша отплатит блогеру черной неблагодарностью и начнет в интернете поливать Сергея грязью, попытается на хайпе выпрашивать у подписчиков «Васи на сене» лайки, деньги!

«Вася на сене» (Сергей Лукьянов): биография YouTube блогера

Поклонники Лукьянова единогласно осудили парня, призвали его одуматься и не клеветать на блогера. Сергею было больно видеть такой неожиданный итог общения с Лехой, но блогер-каскадер продолжает заниматься добрыми делами, а его фанаты пишут: «Не верится, что такие люди есть!»

Сергей Лукьянов с женой

Интересные факты

  1. У «Васи на сене» есть еще маленький бизнес: Сергей приобрел бетономешалку, нанял работников. «Намучился с водителями! Уходили в запой, некоторых за свой счет кодировал», – из его откровений про трудности с персоналом.
  2. Личная жизнь: «Десять лет вместе, девять женаты», – пост из Инстаграма блогера, где есть его фото с супругой. С сыном Даниилом папа уже проводит серьезные тренировки. «Мечтал, чтобы у меня был сын, и чтобы с ним я занялся спортом, и мечта сбылась», – из его рассказа про семью.
  3. Блогер счастлив, что работал в кино, и что у него есть возможность помогать людям, делать их жизнь легче и наполнять ее смыслом. С его слов: «Здорово, что судьба позволила мне стать частью волшебного мира кино. А канал веду с одной целью – популяризировать добрые дела!»

Источник: zhizn-zvezd.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома