Сколько зарабатывает ваша жена

В мужском телеграмм-канале S-Live прошёл опрос. Перед опрашиваемыми мужчинами был поставлен следующий вопрос: » Сколько в месяц в вашу семью должна вкладывать жена/сожительница? «.

Сколько должна зарабатывать ваша жена

40% опрошенных мужчин заявили, что их супруга обязана вносить в семейный бюджет от 100 до 300 тысяч рублей ежемесячно.

27% рады абсолютно любой сумме, поскольку связали свою жизнь с неумеющей зарабатывать, а умеющей только тратить нахлебницей.

22% опрошенных мужчин считают, что их супруга обязана вносить в семейный бюджет минимум 500 тысяч рублей в месяц.

6% согласятся на сумму от 300 до 500 тысяч рублей.

И только 5% мужчин хотят выступать в роли «обеспечунов» и полностью содержать супругу, выдавая ей деньги на еду, одежду и прокладки.

Не позорно ли их жёнам не уметь заработать и клянчить у мужа денег на помаду, трусы и средства гигиены — это вопрос отдельный.

«ЗАРПЛАТА СОУЛМЕЙТА ВСЕ СЕРИИ»/nikushans

Из результатов опроса мы видим, что эпоха, когда мужчины содержали женщин и ожидали, что те будут вести быт, пасти скот, таскать из колодца ведра с водой и стирать одежду в ледяной реке безвозвратно ушли.

Женщины, а вы готовы к семье, к серьёзным отношениям, к рождению и содержанию детей?

Умеете ли вы зарабатывать и не висеть камнем у мужа на шее?

Источник: dzen.ru

Сколько зарабатывает ваша жена

Мужчины, скажите, а Вам важно, где и кем работает Ваша жена/девушка и сколько зарабатывает?? И почему? мужчина девушка жена

Поделиться

Не фатально важно, но всё же. Работы разные бывают, некоторые из них предусматривают не совсем приятные вещи, связанные с задержками, обслугой не совсем приятных клиентов, возможно с контактами с агрессивными и опасными веществами, да мало ли, и с этим придётся мириться, а зарплата или заработок могут портить как слишком низкий — появляется чувство неуверенности в себе и как следствие чувство вины, а иногда и перекладывания вины на партнёра, так и высокий — чувство исключительности, в народе говорят «Звезду поймала» и как следствие приобретения мужских качеств поведения и повадок, а чаще мужчине рядом рядом нужна нормальная женщина, а не начальник мужик.

Поделиться

Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Источник: sprashivalka.com

Послушная жена. Все Серии. Сериал. Мелодрама

Сколько жена должна зарабатывать?

И куда должны идти ее деньги?Только на себя, или в общую копилку?

комментировать
в избранное up —>
9 лет назад

А кто определяет должна или не должна?

Если денег хватает (муж обеспечивает) и самой не хочется, то не должна

Я вот не обязывал свою жену работать, и что? Год посидела дома, взвыла от скуки и пошла работать (для себя на свои карманные расходы). Сама для себя решила, что ДОЛЖНА.

Для себя я решил, что основной обязанностью жены в семье является создание домашнего уюта и дети. Материальный достаток — это мое дело, поэтому когда стал выбор между нормально оплачиваемой тяжелой работой (с ночными сменами) или спокойной работой за смешные деньги, то я стал в позу и настоял на втором варианте.

Если же денег в семье не хватает, то какие же вопросы ДОЛЖНА работать или менять семью (опять таки САМА должна решить, что ей надо). А то случаются ситуации, когда и работать не хотим, (потому что бытует мнение, что должен зарабатывать муж) и шубу с машиной хотим.

система выбрала этот ответ лучшим
комментировать
в избранное ссылка отблагодарить
Berka­ na-rune [335K]
9 лет назад

В каждой семье это решается по своему, а должна-не должна, это все досужие разговоры. Ситуации у всех разные, поэтому единого мнения, должна ли женщина работать и зарабатывать наравне с мужем-нет и быть не может. К примеру, если в семье пока нет детей, то простите, чем должна заниматься женщина, если не работать и не зарабатывать, или строить карьеру?

По косметическим салонам и фитнесс-клубам разъезжать, пока муж вкалывает на благо семьи? Ответ, по моему, ясен. Или, другой случай взять, когда в семье есть маленькие дети. О какой работе, в данном случае, для женщины, может идти речь? Пока дети небольшие, женщина может работать, только если сама этого хочет, и если есть такая возможность, не в ущерб детям.

И муж обязан содержать супругу и детей, это даже не обсуждается. А уж когда дети подрастают, вот тут, как раз, у всех по разному. Если муж хорошо зарабатывает, то женщина, если хочет, может и домохозяйкой быть. Если конечно, она не ценный специалист, который может и хочет работать и зарабатывать, и планирует совмещать карьеру и семью. И последний пример.

Самый распространенный, к сожалению. Это тот, когда муж, как ни старается, не может заработать столько, чтобы содержать без напряга, всю семью. И не нужно его за это осуждать. Не у каждого есть возможности, даже хотя бы, в силу своей профессии, загребать миллионы. И вот в этом случае, у жены просто нет другого выхода, кроме как, выйти на работу, едва закончен декретный отпуск.

Хочется ей(и мужу) того, или нет.

Источник: www.bolshoyvopros.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома