Сколько зарабатывает ваш муж

Содержание

Сколько зарабатывают ваши мужья?

Девочки, давайте поделимся сколько зарабатывают ваши мужья. Уточните, пожалуйста, их возраст и город, где проживаете (ну или Москва/не Москва). Форум анонимный, поэтому надеюсь на вашу адекватность и честность.

22 марта 2016, 11:59
Добавить в избранное
Ответить автору
Продолжить

Мудрость форума: Финансы

Как вы справляетесь с отсутствием денег?

3 805 ответов

Большие расходы на свекровь

203 ответа

Кто платит за отдых?

8 634 ответа

Уменьшение алиментов

5 273 ответа

Девочки, живущие за счет мужа, вам не страшно?

7 814 ответов

Сколько вы тратите на продукты?

672 ответа

Ипотека и ваше выживание, пардон.

2 631 ответ

Не хватает 150 тыс на двоих — как оптимизировать бюджет?

3 992 ответа

Жадный муж

3 169 ответов

Почему все считают, что ребенок это дорого?

2 088 ответов
754 ответа
Последний — 30 ноября, 11:43 Перейти
[3656779729]
22 марта 2016, 12:12

Сколько ты зарабатываешь? Опрос людей на улице

23 мужу, зарабатывает около 30 тыс. Геленджик

[3036415098]
22 марта 2016, 12:14

Получает минимум 100000-140000, мы столько тратим в месяц. Остальные деньги на счет в банк. Мне сумму точную не говорит, я особо и не спрашивала. Не Москва. Мужу 30 лет.

[3998852725]
22 марта 2016, 12:15

Ростов н/Д, 31 г., от 25 до 55, строитель (прораб).

[2283223030]
22 марта 2016, 12:17

Я не знаю, сколько он зарабатывает.. У него нет фиксированной зарплаты, так как работает сам на себя. На жизнь хватает, и слава Богу.

22 марта 2016, 12:21

11 тысяч £ в месяц, работает в Ангии, живем в Поволжье.

22 марта 2016, 12:22

11 тысяч £ в месяц, работает в Ангии, живем в Поволжье.

[4283381874]
22 марта 2016, 12:24

Московская область , 32 года , 200-400 т , бывает больше бывает и чуть меньше. работает на себя как ИП отопление ,водоснабжение , газификация .

[2206657078]
22 марта 2016, 12:25

Питер. Инженер 2кат, 52тр в госструктуре. 27лет, плюс премии в размере зп на нг и 23февр и 8марта.

[3593377587]
22 марта 2016, 12:27

Питер. Работает руками — ставит стеклянные перегородки в офисах и ТЦ. в неделю около 20 тыс. выходит.

22 марта 2016, 12:30

А, возраст 3320 это оф оклад. В конверте ещё 100 получает. Премии от 500 тысяч 2-3 раза в год.

алкогольный бред
или косячок только что выкурила

22 марта 2016, 12:31

Получает минимум 100000-140000, мы столько тратим в месяц. Остальные деньги на счет в банк. Мне сумму точную не говорит, я особо и не спрашивала. Не Москва. Мужу 30 лет.

А мой всего 5 тыс. Но зато премии — по 70.
Когда революция в России будет , срочно прячте мужа. А то таких первых будут на столбах вешать. 😉

Похожие темы

Вы знаете, сколько зарабатывает ваш муж?

04 декабря, 20:53
16 ответов

Сколько зарабатывают ваши мужья и МЧ?

10 июля 2008, 03:49

Сколько зарабатывает ваш муж?

29 июля 2021, 23:38
29 ответов

А СКОЛЬКО зарабатывает ВАШ МУЖ?

Сколько зарабатывает ваш муж

10 марта, 06:38
13 ответов

Сколько зарабатывает ваш муж?

02 июля, 22:53
16 ответов
[3409706991]
22 марта 2016, 12:31

29 лет, работает на себя, в среднем 10 тыс выходит, в нашем городе 15 тыс уже приличная зарплата, далеко не у каждого., но нам не хватает, продукты очень дорогие.ДНР.

22 марта 2016, 12:33

А мой всего 5 тыс. Но зато премии — по 70. Получает минимум 100000-140000, мы столько тратим в месяц. Остальные деньги на счет в банк. Мне сумму точную не говорит, я особо и не спрашивала.

Не Москва. Мужу 30 лет.

Когда революция в России будет , срочно прячте мужа. А то таких первых будут на столбах вешать. 😉

Аааа . Ржу как конь!!)))

22 марта 2016, 12:35

Челябинск ок 50, плюс минус 10, зависит от выработки

[2283223030]
22 марта 2016, 12:40

мне мой муж в первую нашу встречу не очень то понравился, какой-то не очень то симпатичный, глаза красные от компа, мешки под глазами, зубы какие-то неровные, худой) За неимением лучшего привыкла к этому, и теперь даже пердеж его будет казаться приятной шанелью.

Сорокалетняя одинокая страшная бабища занимается троллингом себе в усладу))

[3315202357]
22 марта 2016, 12:42

Сейчас все начнут рассказывать сказки о сверхестественных доходах мужа.

[2769180333]
22 марта 2016, 12:44

А мой всего 5 тыс. Но зато премии — по 70. Когда революция в России будет , срочно прячте мужа. А то таких первых будут на столбах вешать. 😉

Не, под трамвай будут сувать! Ногами вперёд! А потом ногти на них грызть заставят! Нижний Тагил. Кепка.

[3996183877]
22 марта 2016, 12:45

Сейчас все начнут рассказывать сказки о сверхестественных доходах мужа.

К третей странице уже и до мужей-олигархов доберутся ))

[2926352433]
22 марта 2016, 12:46

Ростов н/Д, 31 г., от 25 до 55, строитель (прораб).

Тоже Ростов мужу 25 л работает ремонте машин 35 -50 но при этом я больше в 5-6 раз

[2693141621]
22 марта 2016, 12:46

Сейчас все начнут рассказывать сказки о сверхестественных доходах мужа.

Точно-точно!
Ну почему, есть единицы на всю россею, кто получает хорошо. В основном либо кому повезло, либо кто ворует! Остальные тупо рабы и получают подачку, лишь бы не подохли до следующих выборов! И притом не важно ИП ты или офисный планктон. Для наших властителей мы всего лишь рабы, которые с нас дань и собирают!

[2664232214]
22 марта 2016, 12:47

мужу 31, Московская область, от 55.000 до 80.000 руб./мес. Зависит от количества отработанных часов 🙂

[1218430436]
22 марта 2016, 12:53

Официально 8 т.р. По факту 25. С халтурами все 40. Я — 15. Нищета.

Долги, перспектив нет.

Владимир Титаренко
Фитнес-нутрициолог
37 ответов
Максим Сорокин
Практикующий психолог
825 ответов
Мария Бурлакова
284 ответа
Иванова Светлана
48 ответов

Осипова Ксения Андреевна
Анна Антончик
Женский психолог
76 ответов
Мария Синяпкина
40 ответов
Климкова Татьяна

80 ответов
Галимов Ильдар
Психолог по семейным.
Золотых Вера Владимировна
146 ответов
[2693141621]

22 марта 2016, 12:54

Что за завод если не секрет. Сама из Перми

Так он там руководит! А простые работяги из-за его зарплаты получают всего 30-40тыс.

22 марта 2016, 12:54

Самогон на кухне он качает! Иди похмелися, растопырка!!

так и знала, что найдутся кухарки завидущие в бигудях и сальных халатах

[3661000026]
22 марта 2016, 12:56

Мужу 28 лет. Москва. Работает в госструктуре, вместе с премиями получается около 95 тыс в мес. (оклад 60 тыс.) Вчера с ним разговаривали на эту тему и мне кажется сейчас это совсем не конкурентная зарплата. Сегодня подойдет к руководству по поводу перспектив. Вот хотела узнать как обстоят дела у остальных

[4237447435]
22 марта 2016, 12:56

Питер. 50 лет. 350.000-450.000 (от сезона зависит)

Непридуманные истории

Меня бесит муж со своими детьми и внуками.

898 ответов

Мужчина сразу предупредил, что всё имущество записано на детей

773 ответа

Такая зарплата — не хочу работать

530 ответов

Ложь длинною в 22 года. Как разрулить?

808 ответов

Ушел муж, 2 месяца депрессия. Как справится, если ты осталась совсем одна?

[2769180333]
22 марта 2016, 12:57

так и знала, что найдутся кухарки завидущие в бигудях и сальных халатах

Пиши адрес. Щас привезут тебе сальный халат. Своему нашатырю похлёбку на закусь сваришь.

[2693141621]
22 марта 2016, 12:58

В госструктурах сейчас ловить нечего! Только высшее начальство может что-то получить, остальным остается по 15-20тыс. если не брать взятки и не воровать!

[3272772590]
22 марта 2016, 12:58

На каком заводе?! Не пиZZди. Судя по сериалу «»Реальные Пацаны»», нет в Перми таких зарплат!

Для вас Пермь только сериалом ограничивается? Представьте себе, тут не одни Коляны и Вованы живут.

22 марта 2016, 12:58

Питер. 50 лет. 350.000-450.000 (от сезона зависит)

от сезона листопадов ?
когда нападает листьев больше- подметать дольше

[2693141621]
22 марта 2016, 12:59

Питер. 50 лет. 350.000-450.000 (от сезона зависит)

Киллером что ли работает?

[2769180333]
22 марта 2016, 12:59

Для вас Пермь только сериалом ограничивается? Представьте себе, тут не одни Коляны и Вованы живут.

А они живут? Или в Златоглавую перебрались?

[3036415098]
22 марта 2016, 12:59

Сейчас все начнут рассказывать сказки о сверхестественных доходах мужа.

Расскажите о вашем муже

Следующая тема

Зарплата для девушки в 22 г.

Предыдущая тема

пенсия по потере кормильца

26 ответов

  • Малыши
  • Дети от 3 до 6 лет
  • Дети от 7 до 12 лет
  • Подростки
  • Детское питание
  • Здоровье и развитие
  • Детские сады и школы
  • Имена
  • Детские пособия
  • Время для себя
  • Искусство
  • Путешествия
  • Праздники и подарки
  • Проба пера
  • Будем знакомы
  • Форумчане о форумчанах
  • Общение с модераторами
  • Блог форума
  • Развлекательный портал

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.

Copyright (с) 2022 ООО «Шкулев Медиа Холдинг»

Мобильная версия

Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-83680, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 июля 2022 года. 16+

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Шкулев Медиа Холдинг»

Главный редактор: Воронцева О. А.

Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):

Источник: www.woman.ru

А сколько ваш муж получает?

Чего-то на днях с сотрудницами затронули вопрос зарплаты мужей. Одна хвасталась, что ее благоверный почти 200 тыщ каждый месяц имеет. Другая жаловалась, что ее 120к получает, но ей бедненькой не хватает. Мой получает 80 тысяч, и в принципе нам достаточно, чтобы жить и наслаждаться жизнью. Другая наоборот удивлялась, ведь у ее мужа ЗП 60к,и они не страдают от недостатка чего-то.

Все мы (женщины в смысле) примерно одинаково зарабатываем, живем в Москве.

Какую зарплату мужа вы считаете достойной, достаточной и сверх нормы? Если не секрет, расскажите, сколько получают ваши мужья? Только уточняйте столица или провинция, ок?

Подписаться на канал AskGirls в Дзене

Что вы об этом думаете?

109 комментариев

Отменить ответ

Сергей :

Москва. 37 лет. Два высших образования, гостиничный бизнес, юриспруденция. Работаю на зарплате 45 тыс руб. Работаю 12 лет без отпусков, без больничных и перерывов на обед по 10 часов в сутки. Оформлять нигде не хотят. Работы вообще нет, никуда не берут. Зарплаты предлагают 25-35 тыс рублей.

Везде обещают золотые зарплаты, а на деле и в реальности до 40 тыс.

Николай :

Да-а-а-а-а… Почитаешь комментарии и саму тему и лишний раз радуешься — слава те, что не женат! Никто ничего не требует, ни с кем не сравнивает, мозг не пилит… А что в обществе потребления живём — святая правда! Потому и отсутствие оф.жены — средство выживания, а не наоборот, как когда-то в русской деревне.

Жизнь из телевизора бабам мозги свернула))
В наше время быть женатым опасно. Я своему старшему объясняю, только сожительство и только в твоей квартире.
Сам тоже по молодости лоханулся с загсом, но вроде пока контролирую ситуацию.
Но нет никаких гарантий, что бабу не замкнет и решит, что разделенного имущества ей хватит. Пока пугаю примерами её старших сестер, также отжавших и про срав ших имущество у мужей.

Москва. ЗП мужа 60тр, трое детей,я не работаю. Хватает,живём хорошо! но приходиться экономить,уже привыкла)) Читая комментарии,удивилась,как много состоятельных читателей тут собралось.

Для Москвы нижний порог на семью 200, иначе двушку-трёшку не купить с нуля. Не надо тут рассказывать, кому чего хватает, все упирается в то, есть ли квартира или нет ее)

Нифига — когда мы брали квартиру (2-ку) в ипотеку несколько лет назад, то зарабатывали на двоих где-то 140. И ничего — нормально взяли, нормально платим (скоро уже расплатимся), и живём при этом тоже нормально (ну сейчас на двоих уже в районе 200 выходит). Правда на первый взнос усиленно копили года 2.
Намного более важный вопрос — наличие детей, от него зависит и тип желаемой квартиры, и район, и требуемый доход, а также и наличие машины.
Хотя с одним ребёнком, думаю, вполне хватит двушки в ближнем Подмосковье, машина не обязательна и 150 на семью тоже хватит (правда без учёта ипотеки).

В Москве зарплата зависит от образования, профессии и сферы деятельности. Нормальная по рынку зарплата для юриста, работающего в компании-застройщике 150000. В моем кругу (людей от 30 до 40 лет с хорошим образованием и опытом работы хотя бы от 5-7 лет) меньше почти никто не зарабатывает. Ночевать и жить на работе на этом уровне не нужно. Выше уже сложнее.
Что касается нас, то у мужа чуть больше 200, он руководитель в сфере IT, у меня больше, поскольку я как раз в сфере строительства жилья. 2 детей. Никаких конфликтов на почве зарплаты у нас нет, такой доход позволяет жить прилично и каждому тратить помимо общего бюджета и собственные деньги на собственные нужды, за кошельком друг друга мы не следим.з
Насчёт зарплат в регионах, моя сестра работает главным бухгалтером получает 50000 в регионе, но она начинающая совсем и до 30 лет, думаю это не предел.
Прожить в Москве можно на 150000 в месяц семье из 4 человек, если есть квартира. Меньше уже придётся на чем-то экономить.

Сергей :

Зарплата в Москве зависит только от блата. Не нужно рассказывать сказки. Зарплата юриста в Москве 25-35 тыс рублей. Нужно впаривать пакеты юридических услуг. От каждого проданного пакета идут копейки. Ещё и обман клиентов в заведомо проигрышных делах и развод.

Постоянные нервотрепки недовольных клиентов, стрессы и куча работы. Юристы работающие в крупных конторах на окладах все подчистую работают только по блату и знакомству родственных связей.

Владимир :
Ну и чушь. Сергей неудачник без образования и нормального опыта.
Мой 100000 хабаровск и нам хватает
3500 вполне хватит. Депутат доказал.

Москва, я в среднем получаю 75 (пару раз в год ещё бывают премии, в итоге в такие месяцы доходит до 100), жена 80 (тоже бывают премии и доходит до 100). Платим ипотеку, в продуктовых магазинах на ценники почти не смотрим, за брендами не гонимся, но одежду выбираем себе по вкусу, раз в год стараемся путешествовать в далёкие края, почти каждую неделю ходим в рестораны.

Детей пока нет, хотя вместе уже давно. Но если появятся — будем только рады и вполне потянем. Машины нет и не хотим — в Москве это лишнее. Всё устраивает, полностью хватает, ещё и родителям иногда помогаем, так что не понимаю тех провокаторов, кто тут ноет про нехватку денег при 400 тыс. дохода.

Вот только жену на работе часто выжимают как лимон, а меня гоняют по далёким и сложным командировкам. Деньги просто так не достаются, даже в Москве, как некоторые наивные тут считают. Многие приезжие из регионов на наших с женой работах не выдерживают и сбегают, примеров хватает.

Наивные ваши рассуждения: «детей.. вполне потянем, машины нет и не хотим..».. вот давайте подсчитаем.. жена в декрет — минус ее зарплата, (с такой интенсивностью работы никто ее на полставки в декрете держать не будет) и остается ваши 75+10 (премия)= 85 тыс. руб. на всю семью с ребенком да еще минус ипотека, 20(?) тысяч. р. Как ребенок появится, так сразу машина очень нужна будет.. На ребенка в месяц будет уходит 10-20 тыс. , Подведем баланс: 85 — 20 (ипотека)- 6-8 (коммуналка)-10 (ребенок). Останется тысяч 50-40 .. И присядете вы сильно на попку. Так уверенно пишу, т.к. сам отец троих дошкольников и жены в декрете.. Мой вам совет — начинайте экономить в магазине и перестаньте ездить по заграницам и минус рестораны и купите машину -эконом вариант+ максимально загасите ипотеку+отложите на черный день (рождение ребенка 200-300 тыс.).

Я тоже считать умею. Понятно, что с рождением ребёнка материальная и финансовая составляющие заметно изменятся — мы к этому готовы, давно уже не маленькие. Ипотеку усиленно гасим (часто кладём досрочно), поэтому скоро её не будет (меньше полугода осталось). И она не 20, а все 40. При этом повторюсь — нам хватает для комфортной жизни в Московском регионе, кто бы что ни говорил.

Вот и считайте, сколько высвободится после окончания ипотеки (с учётом регулярных досрочных погашений и того больше) — как раз на ребёнка хватит с лихвой.
А машина — конечно с ней удобнее, но не критично, зато трат и вообще мороки прибавится немерено (гараж/стоянка, бензин, техосмотры, страховка, вечные пробки, мелкие ремонты/шиномонтаж и т.д. — сейчас нам на всё это плевать и на удобстве жизни никак не отражается — общественный транспорт ходит как часы, любых магазинов и учреждений вокруг полно в пешей доступности, если прям что тяжёлое — службы доставки вместе с грузчиками есть какие угодно и т.д.).
Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому достаточно, согласны?
Ну а трое детей — это уже совсем другое дело, тут понятно, что и машину надо, и доход побольше.

Герман :

У меня доход в среднем 150-170 тысяч, в месяц. У супруги даже не в курсе, не интересуюсь. На еду тратим примерно 80-90 тысяч. За квартиры уходит порядка 50 тысяч. Своя квартира + теща+ моих родителей.

Ну и продукты часто им покупаю.

Муж получает 60-70, я получаю 25-30 тыс, плюс доп.доход семьи еще 10 тыс. Двое маленьких детей 3 и 2 года. Если бы не ипотека, на все бы хватало. Живем в городе миллионнике, не Москва, но тоже мегаполис.

Екатерина :

Москва, 65 тысяч на троих. Хватает, еще и остается. Путешествуем, платим ипотеку, воспитываем ребенка, ходим по интересным местам в городе. Все прекрасно!

А сколько ипотека? 15-20 тыс. р. ? И в Москве на троих остается 45-50 и на эти деньги можно чувствовать себя прекрасно? Поделитесь секретом, как распланировать бюджет в 50 штук в дорогом городе..

Прочел твои комменты, ты достоен уважения.
Вопросы:
Почему дети дошкольного возраста? Поздно женился или вторая семья?
Трешку сам купил или от жены помощь была?
Сколько лет самому и жене?
Заранее благодарен за ответы

Учился я долго, потом работал.. жил с москвичкой несколько лет, детей не было, потом разбежались и в итоге женился в 37 лет. Мне 45, жене 38, младшему сыну 2 года. Но у нас в семье все мужики тормоза были в плане жениться .. Дед в 36 лет женился. Отец в 31, но все успевали детей поднять и на пенсии пожить. Мне отец всегда говорил:»Не спеши, сынок, хомут на шею надевать, погуляй, поживи для себя».
А квартиру я сам купил, до прошлого года я хорошо зарабатывал-был представителем одной западной компании в России, они оборудование и расходные материалы поставляли в Россию. Отгрузки, поставки, запуск оборудования, отладка технологии и прочее.. у производственников никогда лишних денег нет, а работать надо, вот я и покупал на свою фирму сырье и им с небольшой наценкой поставлял.

Накладных расходов ноль и 2-3 % наценки в итоге по году могли в приличную сумму обернуться, поэтому и на квартиру семье, квартиры под сдачу и подрастающим детям можно было заработать и еще на пенсию себе отложить. Но после 2014го все резко изменилось, западники как то сразу интерес к России потеряли, а потом вообще все закрыли.. Я весь этот год из судов не вылезал, баблосы свои из российских заводов вытягивал, ситуация у них сейчас аховая. К примеру, завод 500-700 человек, а долг 1-2 млн. растягивают на 2-3 месяца, реально по крохам собирают..

14 год много изменил.
15 добил, когда с ндс затянули, не обналичить, не входящие поменять.
Скучно все стало))
А ты рисковый, если в долг заводам давал.
У меня первый раз судом закончилось, вытянул за 2 года. Второй раз пришлось к ним на работу в снабжение устраиваться, иначе я свои деньги бы не забрал))
А сейчас то какой тебя вопрос беспокоит?
Тут все не просто так, тут как «палата 6»

Ангелина :

Муж ваш умный человек, не ругайтесь с ним, он все правильно вам толкует.. ( не зря в микроэлектронике проектировщик). Купить недвигу и откладывать на будущее — обязательно и дальновидно. Еще, если есть возможность, пусть оформит себе пенсию в Германии или Швейцарии — добровольные индивидуальные пенсионные накопления.. Я в свое время по работе смог оформить себе пенсию в Европе..

На росте рынка в нулевых в России это казалось невыгодным вложением, но потом санкции впаяли, евро скакнул и сейчас пенсия у меня с 60-ти лет будет почти 100 тыс. руб. с постоянной индексацией. Если рано оформить, то пенсия может быть 300-500 тыс. Опять же, судя по написанному, жена вашего мужа не очень умная женщина, любит понтоваться, писать туфту в инете и, вдруг, действительно, разведется с мужем и разобьет все заработанное и скорее всего полученное профукает.

Источник: askgirls.ru

Сколько зарабатывает ваш муж?

читаю темы, все женам мало и мало. Мало и мало. Дак сколько ж он зарабатывает и довольны ли вы его зарплатой?
Хотелось бы чтоб писали именно замужние. А то есть личности не в браке, которые любят порицать замужних «и че ты с ним живешь»

Екатеринбург
Не знаю. Но не довольна 😉 мне всё мало. На жизнь хватает. На что-то еще уже нет.

Екатеринбург
Сколько б не зарабатывал, все равно мало 🙂
А я что-то даже и не знаю сколько.

50000 руб, хватает впритык. Не пилю. Если бы не ипотека, было бы вообще здорово!

Сейчас ушел с подработки (были причины) , а это 8 тыс в месяц плюсом было. Для нас это существенно. Эти деньги на кредит уходили, а сейчас с основной зп будут идти. (((((( и я в декрете. ((((( расстроилась. Говорит: лялька вот родится, месяц- два все устаканится (старший есть и муж его сам в садик — из садика, танцы, дом дела и тп) и потом опять что- то искать будет. Надеюсь, а то страшновато мне, хоть в банке денежка и отложена.

Аноним 974
аноним,
На юмаме считается, что такой мужчина нищий

Екатеринбург
Аноним автор темы:
На юмаме считается, что такой мужчина нищий

Вы не на ю-маму смттрите, а на свою спмью и еп потребности. Чтт за привычка полагаться на виртуальных собеседников.

Аноним ,
Ну если бы не ипотека, то норм. Очень даже средне. Хотя смотря сколько детей в семье и зарабатывает ли жена? Ну и у всех разные потребности.))))

Аноним 923
Достаточно :beach: .
Что за детская непосредственность? Вчера спрашивала у домохозяек, сегодня тут.

Екатеринбург

Не понимаю оценки мужей по их зарплатам. И сравнения с другими зарплатами чужих мужей тем более. Муж-не мешок с деньгами. И если кому-то чего-то не хватает, то почему бы самой не заработать.
любите и цените своих мужей, несмотря на количество денег в их кошельках, если они этого заслуживают другими своими качествами.
Тем более сегодня такой праздник 😉

Аноним 330

Я не знаю сколько мой зарабатывает. 40-50-60 примерно.
Мне на семью 15 даёт. Изредка что-то покупает из продуктов.
Стыдно мне за него, буду анонимно..

Аноним 923

+++
Вы ж его выбирали, надеюсь, не только по квиткам.

Аноним 974
Вы ж его выбирали, надеюсь, не только по квиткам.

Мужа обожаю, с ним счастлива. Зарплата его лично меня устраивает. Просто поражаюсь порицающим. Пока не почитала высказывания на юмаме, даже не задумывалась об этом

Аноним 974
аноним,
Я считаю, что 80 это нормальная хорошая зарплата
в кризис тем более

Коламбия Пикчерс
Мой 20. Позорище. И не хочет другую работу искать.

Вот мужики и мрут раньше женщин.
Если на основной работе мало, пусть подработку ищет, чуть чуть побольше стало, через два месяца привыкли, еще больше надо, иди муж ночью работай, опять не хватает.»Ах ты такой сякрэой не можешь семью обеспечить, иди воруй!» А потом на форуме жалуются что муж ушел к другой, или заболел, или в тюрьме.
Знакомая одна тоже, девочку родили долгожданную уже за 35 было, потом не выходя из декрета мальчика, и как давай на мужа наседать: мало мало, детям надо больше. У него инфаркт случился, сейчас кое-как выкарабкался, только на ноги встал, начал работать, ей третьего ребеночка приспичило.

Просто расходы нужно планировать и контролировать.

Не понимаю оценки мужей по их зарплатам. И сравнения с другими зарплатами чужих мужей тем более. Муж-не мешок с деньгами. И если кому-то чего-то не хватает, то почему бы самой не заработать.
любите и цените своих мужей, несмотря на количество денег в их кошельках, если они этого заслуживают другими своими качествами.
Тем более сегодня такой праздник

Источник: www.u-mama.ru

Девочки сколько зарабатывает ваш муж, где и кем при этом работает?

Смотрю вокруг и поражаюсь насколько дорогой становится наша жизнь.
Задумалась. среди моих знакомых, друзей, среди друзей знакомых и т.д. средняя з/п главы семьи составляет 15 000 — 20 000 тыс. рублей.
Этих денег катастрофически не хватает
Где можно сегодня заработать больше.

Смотрю вокруг и поражаюсь насколько дорогой становится наша жизнь. Задумалась. среди моих знакомых, друзей, среди друзей знакомых и т.д. средняя з/п главы семьи составляет 15 000 — 20 000 тыс. рублей. Этих денег катастрофически не хватает :-/ Где можно сегодня заработать больше.

24.01.2011 21:29
Гость (212.76.*.*)
Мой муж зарабатывает какрас эту сумму. Работает в автосервисе.
Мой муж зарабатывает какрас эту сумму. Работает в автосервисе.
24.01.2011 21:52
Гость (212.76.*.*)

У меня муж работает установщиком пластиковых окон. В среднем получает 25 000
У меня муж работает установщиком пластиковых окон. В среднем получает 25 000
24.01.2011 21:53
Гость (212.76.*.*)
последнее — это был не автор
🙂 последнее — это был не автор
24.01.2011 21:55

Гость (188.186.*.*)

Гость ( 212.76.*.* ) , может сначала грамоте обучиться, а потом и дела лучше пойдут. Пишется КАК РАЗ, а не какрас. Очень сложно читать такие сообщения

[b]Гость ( 212.76.*.* ) [/b], может сначала грамоте обучиться, а потом и дела лучше пойдут. Пишется КАК РАЗ, а не какрас. Очень сложно читать такие сообщения;)

24.01.2011 21:56

Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 5188
Авторитет: +68
[url]http://www.detkityumen.ru/forum/1243275/?page=6[/url]
24.01.2011 22:54
Гость (212.76.*.*)
Гость ( 188.186.*.* ) , ну зачем вы так? Просто поторопилась, а гости не могут сообщения исправлять

[b]Гость ( 188.186.*.* ) [/b], ну зачем вы так? Просто поторопилась, а гости не могут сообщения исправлять :-/

24.01.2011 22:57
Гость (212.76.*.*)

KashtaNka, спасибо, почитала.
Там пишут сколько зарабатывают, но не пишут где.
То что у некоторых мужья получают и по 60 и по 70 тыс. это понятно, но не ясно где сегодня можно заработать такие деньги

[b]KashtaNka[/b], спасибо, почитала. Там пишут сколько зарабатывают, но не пишут где. То что у некоторых мужья получают и по 60 и по 70 тыс. это понятно, но не ясно где сегодня можно заработать такие деньги :-/

24.01.2011 23:13

Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 5188
Авторитет: +68
Продажники хорошо получают, если есть талант к продажам
Продажники хорошо получают, если есть талант к продажам
24.01.2011 23:14

Дата регистрации: 24.11.2009
Дней на сайте: 4783
Авторитет: +21
Мой муж не работает и не собирается.
Мой муж не работает и не собирается.
24.01.2011 23:15

Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 5188
Авторитет: +68
Helen72,
[b]Helen72[/b], 8-D
24.01.2011 23:21

Дата регистрации: 25.08.2010
Дней на сайте: 4510
Авторитет: +12

Программисты с опытом хорошо зарабатывают))) только чтобы такого мужа иметь надо выйти за начинающего и подпинывать чаще.. Так что, приглядитесь, авось у кого на работе имеются скромные айтишники. И скромные они тольк с виду

Программисты с опытом хорошо зарабатывают))) только чтобы такого мужа иметь надо выйти за начинающего и подпинывать чаще..;) Так что, приглядитесь, авось у кого на работе имеются скромные айтишники. И скромные они тольк с виду:love:

24.01.2011 23:37
Гость (178.46.*.*)

gulnara_84
Программисты с опытом хорошо зарабатывают))) только чтобы такого мужа иметь надо выйти за начинающего и подпинывать чаще.. Так что, приглядитесь, авось у кого на работе имеются скромные айтишники. И скромные они тольк с виду

Они очень многие с такими тараканами Или мне такие программеры попадались?
По теме — муж веб-дизайнер, зп 30+фриланс по-разному, когда пусто когда густо. Я геолог, до кризиса 30 было, потом 15, сейчас 22 т., работаю в НИИ.

[quote=gulnara_84] Программисты с опытом хорошо зарабатывают))) только чтобы такого мужа иметь надо выйти за начинающего и подпинывать чаще..;) Так что, приглядитесь, авось у кого на работе имеются скромные айтишники. И скромные они тольк с виду:love:[/quote] Они очень многие с такими тараканами 8-D Или мне такие программеры попадались? 😀 По теме — муж веб-дизайнер, зп 30+фриланс по-разному, когда пусто когда густо. Я геолог, до кризиса 30 было, потом 15, сейчас 22 т., работаю в НИИ.

24.01.2011 23:43
Гость (109.105.*.*)
в строительстве работает, на себя, зарабатывает по-разному, от 60 до 150
в строительстве работает, на себя, зарабатывает по-разному, от 60 до 150
25.01.2011 00:16

Дата регистрации: 08.02.2010
Дней на сайте: 4707
Авторитет: +34
Гость ( 178.46.*.* ) , катя?
[b]Гость ( 178.46.*.* ) [/b], катя? 😀
25.01.2011 01:21
Гость (92.240.*.*)
много, но нам не хватает.
много, но нам не хватает.
25.01.2011 02:01
Гость (109.105.*.*)

у меня муж программист со стажем,действительно,хорошо получает,70% заработка это основное место работы и 30% это бизнес(занимается IT-аутсорсингом). в общем получается хорошая сумма(не меньше 60-70 в месяц),на хлеб с маслом уж точно хватает
зы: и никаких тараканов у него нет,он у меня вообще зашибенно-офигенный

у меня муж программист со стажем,действительно,хорошо получает,70% заработка это основное место работы и 30% это бизнес(занимается IT-аутсорсингом). в общем получается хорошая сумма(не меньше 60-70 в месяц),на хлеб с маслом уж точно хватает:) зы: и никаких тараканов у него нет,он у меня вообще зашибенно-офигенный:-P

25.01.2011 08:37
Гость (109.194.*.*)

у меня муж тоже программист, работает на ТЭЦ, получает 35-40 На основное хватает, при то что я в декрете, платим 2 кредита (за квартиру и машину)

у меня муж тоже программист, работает на ТЭЦ, получает 35-40 :,( На основное хватает, при то что я в декрете, платим 2 кредита (за квартиру и машину)

25.01.2011 09:20
Гость (109.194.*.*)
Бухгалтер 1 категории 22 тыс. — крупная организация
Бухгалтер 1 категории 22 тыс. — крупная организация
25.01.2011 09:38

Дата регистрации: 20.05.2008
Дней на сайте: 5336
Авторитет: +28

Разместил рецепт

Гость ( 212.76.*.* ) , я считаю чтобы заработать сейчас хорошо, все-таки в большинстве случаев надо вложить силы в собственное образование, и нет такой работы, чтобы ты пришел — и тебе сразу платить стали за красивые глаза. Чтобы получать 45-60 тыс. руб и больше- мужчине надо пахать не покладая рук. Есть конечно исключения, но на то они и исключения.

[b]Гость ( 212.76.*.* ) [/b], я считаю чтобы заработать сейчас хорошо, все-таки в большинстве случаев надо вложить силы в собственное образование, и нет такой работы, чтобы ты пришел — и тебе сразу платить стали за красивые глаза. Чтобы получать 45-60 тыс. руб и больше- мужчине надо пахать не покладая рук. Есть конечно исключения, но на то они и исключения.

Карпов Никита Леонидович

Токарева Мария Викторовна

АО «АИЖК по Тюменской области»

Разделы форума

Дни рождения

Все пользователи

Кто онлайн

Гостей: 156

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Источник: www.detkityumen.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома