Сколько зарабатывает таша муляр в ютубе

Содержание

Москвичка переехала из города в садовый домик на дачу. Да, вот такая история. История с продолжением! В СНТ на ПМЖ. Полтора года назад, в разгар пандемии, мы с мужем приняли решение жить за городом.

Уехали во Владимирскую область. Живем и создаем наш мир. Присоединяйтесь! На канале стройка, сад, огород. Увлечена розами и теплицей. Все о посадке и уходе. Обустройство дома и участка. Кухня- уже сделана! Спальня — в процессе!

Ждут — уютный дворик и мастерская. Кулинария – быстрые рецепты из жизни. Жена, мама двух взрослых сыновей, дизайнер украшений, блогер, садовод, творческая личность. На канале мастер классы по украшениям, и стихи, и беседы по душам. Прямые эфиры. Выпуски каждый день.

Кот Компот и пес Сату Великолепный. ЖИЗНЬ БЕЗ ДУБЛЕЙ. Самые лучшие зрители и прекрасная доброжелательная атмосфера! Вы уже с нами? Добро пожаловать! Мой авторский он-лайн курс «Профессия Ютубер ХОРОШИЙ СТАРТ» https://goodstartyoutube.ru/ Веду канал с марта 2018 г.

Топ 5 самых популярных видео канала

Сколько зарабатывает Таша Муляр Жизнь без дублей на Youtube

МЕСЯЦ НА ДИЕТЕ | УКРЫТЬ ВИНОГРАД, АРТИШОК, МАЛИНА | СРЕДСТВО ОТ КРОТОВ ПРИШЛО

МЕСЯЦ НА ДИЕТЕ | УКРЫТЬ ВИНОГРАД, АРТИШОК, МАЛИНА | СРЕДСТВО ОТ КРОТОВ ПРИШЛО

2 часа назад
5 926
46:11
Смотреть

ЗАТАЩИЛА МАМУ В САДОВЫЙ ЦЕНТР | И ТУТ ТАШУ ПОНЕСЛО | ПОСАДОЧНЫЙ СЕЗОН 2023 начало

ЗАТАЩИЛА МАМУ В САДОВЫЙ ЦЕНТР | И ТУТ ТАШУ ПОНЕСЛО | ПОСАДОЧНЫЙ СЕЗОН 2023 начало

2 дня назад
38 476
23:18
Смотреть

ШОПИНГ ВЛОГ С МАМОЙ ПО МАГАЗИНАМ | ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ, АКССЕСУАРЫ ДЛЯ КУХНИ, НОВЫЙ ГОД ТЦ ЩЕЛКОВСКИЙ

ШОПИНГ ВЛОГ С МАМОЙ ПО МАГАЗИНАМ | ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ, АКССЕСУАРЫ ДЛЯ КУХНИ, НОВЫЙ ГОД ТЦ ЩЕЛКОВСКИЙ

5 дней назад
59 999
38:44
Смотреть

10 ЛИТРОВ НА ВСЕХ | РОЗЫ ПЕРЕД ЗИМОЙ | ПОСАДКА ТЮЛЬПАНОВ В КАШПО

10 ЛИТРОВ НА ВСЕХ | РОЗЫ ПЕРЕД ЗИМОЙ | ПОСАДКА ТЮЛЬПАНОВ В КАШПО

7 дней назад
34 898
31:17
Смотреть

ПОХОД НА МЕТАЛЛОБАЗУ | ДУГИ ДЛЯ РОЗ В ПОДАРОК | ПАЛЬТО В ГОРОХ | ДЕНЬ КРАСОТЫ

ПОХОД НА МЕТАЛЛОБАЗУ | ДУГИ ДЛЯ РОЗ В ПОДАРОК | ПАЛЬТО В ГОРОХ | ДЕНЬ КРАСОТЫ

9 дней назад
46 901
41:42
Смотреть

Последние проверки:

  • «Государственные Шары»
  • Доходы Ютуб канала «Sir Troglodyte»
  • Заработок Ютуб канала «ТВОЯ БЫВШАЯ»
  • Заработок Ютуб канала «Claynese Show»
  • Заработок видеоблогера «ЧБG»

Комментарии:

  • наталья к записи Сколько зарабатывает на Youtube канал «NATALYA FALCONE from FLORIDA USA»
  • Людмила к записи Заработок Youtube канала «АНТОХА»
  • Дмитрий к записи Доход ютубера «ВИКТОРОВИЧ»
  • Фанатка Миланы стар к записи Заработок видеоблогера «MILANA STAR»
  • марк к записи Заработок ютубера «Скорти»

Источник: incomestat.ru

СКОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЮТ НА ЮТУБЕ| ДОХОД КАНАЛА ТАША МУЛЯР ЖИЗНЬ БЕЗ ДУБЛЕЙ

Таша Муляр. Жизнь без дублей Доход с Ютуб канала. Сколько зарабатывает на Youtube

#диванныйаналитик Сказать СПАСИБО♥️можно несколькими способами: 1)Поставить лайки написать комментарий; 2)4279 3806 9172 0066 карта Сбербанка; 3)Донат: donationalerts.com/r/da2020 Всем привет, сегодня мы узнаем Сколько зарабатывает на Youtube Таша Муляр. Жизнь без дублей, ежемесячный доход ,а так же полноценный заработок канала. Приятного просмотра. Спасибо за лайк и подписку.

Кадры из видео

Таша Муляр. Жизнь без дублей Доход с Ютуб канала. Сколько зарабатывает на Youtube

Таша Муляр. Жизнь без дублей Доход с Ютуб канала. Сколько зарабатывает на Youtube

Таша Муляр. Жизнь без дублей Доход с Ютуб канала. Сколько зарабатывает на Youtube

Таша Муляр. Жизнь без дублей Доход с Ютуб канала. Сколько зарабатывает на Youtube

Тэги из видео
Комментарии пользователей:
Елена Макарова
2022-12-23 17:37:52

Диванный Аналитик открыл новое окошко

Наталья Хилько
2022-12-23 17:10:40

Мухляры остались без воды! Сгорел насос. Новый купили. Вызывали мастера заменить. Такую работу может сделать любой нормальный мужик. Ан нет. Варан со своей ж..ой даже в кессон не пролезет. Максимум, сможет посветить фонариком. Вот ещё одна характеристика идеального мужчины. Вызвать мастера по телефону и ташка в состоянии.

А она опять лезет со своей камерой. Ура, событие свершилось в их скучной жизни. Есть что показать ихним.

Tatyana Ivanova
2022-12-22 18:20:16

Присвоили звание Героев России тем двум пилотам, что повторили подвиг Гастелло и погибли в ходе СВО. Т.что смотрела репортаж, «Вагнер» проводил их на Родину.

2022-12-22 17:22:43

Девочки, вы такие прикольные, подмечаете все острым глазом. Захожу посмеяться. Согласна с каждым комментарием.

Tatyana Ivanova
2022-12-22 16:54:56

Девочки, просьба : зайдите на канал Lana Davis и поставьте лайк её последнему видео, называется » Шок! Укр.беженка оскорбляет русских солдат». На аватарке канала — симпатичная брюнетка в снегу.

Татьяна Гришина
2022-12-22 11:04:56

Посмотрела ролик Кашпошницы. Она мимоходом упомянула одну простую,но важную вещь. Когда она приходила с работы и ,переделав домашние дела,садилась плести кашпо МОЛЧА ( это ключевой факт в данном действии),то она чувстWowала ,как восстанавливаются ее силы. Потому что молча. Об этом знали издавна все философы и эзотерики,монахи,отшельники.

Хочешь прилива сил,бережного расходования жизненного ресурса- молчи!) Недаром все блогеры вечно какие то уставшие,то с простудой борются,то с давлением,то просто сил нет. Им пишут,мол,отчего ж вы так устали?камеру таскать весь день что ли надорвались? А вот я им верю. Они и правда без сил,у них все силы забирает бессмысленное общение с чужими по сути людьми. Вот Муля.

Ну посмотрите,ну слепому ж видно,как она постарела. Сидит вчера перед печкой,ну прям старушка какая то ( не жалко). А потому что она с утра до ночи языком чешет везде,где только можно( вести каналы и отвечать всем тоже приравнивается к бесконечному разговору). Это как целый день сидеть на телефоне,а потом трубку положить и понять,что ты без сил. Я вот тоже , какой коммент сегодня
тут пишу , пожалуй бы и остановиться пора ‍♀️. Но Мулька не сможет остановиться,ей Варан не даст передышки,он ее эксплуатирует похуже чем Леонсио Изауру‍♀️ и внушает ей,что она сама этого хочет( посмотрите вчерашний ролик). А пожалеть ее некому,Варан ото всех избавился( опять не жалко).
Девочки,берегите себя❣

Ольга Коренева
2022-12-22 09:56:10

Скоро Новый год. Интересно, что варан-романтик подарит мульке? Что-нибудь такое же романтичное как заслонка для печки? А вдруг, машину дров? А то ташка формочки купила. обжигала их обжигала, собиралась хлеб в печи печь, а дров-то нетути.

И занавеску-макраме божилась сплести. В прямом эфире. Пол зимы прошло и нет занавесочки. Ниток наверное нет Леонидыч, подари хорошенькой моток веревки на новый год. Это так романтично!

Tatyana Ivanova
2022-12-22 09:39:36

Слава Петровский! К тебе взываю: обрати внимание на пропорции своих шапочек. Они важны, а ты их не соблюдаешь, или соблюдаешь не внимательно. Почему оранжевый шлем так некрасиво выглядит?

А потому, что отворот надо лбом низковат, он д.быть выше, а сам шлем — сидеть не вплотную на голове, а иметь т.н люфт, т.е запас воздуха ( ты же ходишь по музеям, это чтобы стрела не в темечко влетела, а в пустоту над ним. ). Объясни это женщине с глазами раненого зверя, которая ходит по лесу.. Может, она послушается, и не будет натягивать эту шапочку на головушку.. А цвет очень красивый, мне понравился, модный сейчас).

Татьяна Гришина
2022-12-22 08:24:47

А всё-таки тема детей Варана от пред.браков для семьи Муляр очень болезненна. Не в том смысле,что они за этих детей волнуются,а в том,что у многих подписчиков не вяжется добродетельный образ Варана с тем,что он на детей своих забил и все мутные объяснения Мулей на эту тему подписчиков не удовлетворяют. Вот вчера одна зараза до Ташеньки докопалась. А есть ли у Валеры дети? А как? А что?

Муля ей в ответ : посмотрите здесь и ссыль дает ( в тайной надежде,что подписчица отстанет). Но нет. Та ВСЁ посмотрела и говорит,что нет,не то,Валерий мнётся ,краснеет,запись останавливает,что то у него с детьми не чисто. И опять: так что Таша у Валеры с детьми?‍♀️
Подписчица, послушайте сюда). У Валеры с детьми никак. Ему ни разу не нужны конкуренты за ресурсы,бывшие жёны это поняли и выпнули его на самообеспечение. Но,странно воспитанный своей мамой Валерик, долго находится на самообеспечении не захотел и нашёл себе идиотку,которая своих родных сыновей променяла на его прапорские штанишки. А вы про детей каких то!

Да кому они нужны?! В парадигме семьи Варанов это лишнее. Пусик и Дусик. Вдвоём у печечки. С пельмешками и водочкой.

Сами не видите разве,что дети тут явно лишними будут.
Дополню). Ташина подписчица, в том видео,которое вы посмотрели,у Валерия Леонидовича( возможно?)еще присутстWowали остатки стыда или совести,раз он краснел и запинался( а может просто камеры стеснялся,кто ж его разберет ). Но жизнь с бессовестной Натальей Николаевной убедила его в том,что совесть — это опция лишняя,одни проблемы от нее, поэтому ну ее на фиг), лучше с хорошенькой до кафешечки прошвырнуться да на мягкой кроватке помечтать. Интересно,об чем мечтается настоящему «полковнику»? Вы лучше об этом его спросите, а не вгоняйте в конфуз с детьми,не нужно)

Источник: plame.ru

Таша Муляр. Жизнь без ду�…

In order to use the favoriting feature on Social Blade, you’ll need to be logged into our dashboard.

In order to edit this user safely, you’ll need to be logged into our dashboard.

It Seems that you’ve reached your limit on how many you can favorite. If you’d like to get more favorites, please consider upgrading to a premium account

Total Grade
Social Blade Rank
Subscriber
Rank
Video Views
Rank
Country
Rank
howto
Rank

Subscribers for the last 30 days

Estimated Monthly Earnings

Video Views for the last 30 days

Estimated Yearly Earnings

Hello, visitor! Please consider adding SocialBlade.com to your adblock whitelist. Our ads support the development and upkeep of the site. Upgrade to a Premium Subscription to load the site without ads.

YouTube Stats Summary / User Statistics for Таша Муляр. Жизнь без дублей. (2023-01-05 — 2023-01-18)

SUBSCRIBERS
VIDEO VIEWS
ESTIMATED EARNINGS
Daily Averages
Weekly Averages
Last 30 Days
See Full Monthly Statistics
Share on Facebook
Tweet This

YouTube Analytical History for Таша Муляр. Жизнь без дублей.

Users Recent Video

Hello, visitor! Please consider adding SocialBlade.com to your adblock whitelist. Our ads support the development and upkeep of the site. Upgrade to a Premium Subscription to load the site without ads.

Featured Video

Таша Муляр. Жизнь без дублей.

364K Subs

* rough estimate based on current trend

Network Video
Recent Blog Posts

Hello, visitor! Please consider adding SocialBlade.com to your adblock whitelist. Our ads support the development and upkeep of the site. Upgrade to a Premium Subscription to load the site without ads.

Hello, visitor! Please consider adding SocialBlade.com to your adblock whitelist. Our ads support the development and upkeep of the site. Upgrade to a Premium Subscription to load the site without ads.

Main Mobile App: Browser Extensions: Real Time App: Contact Social Blade Support

More Social Blade

Integrated Platforms

Social Media

Helpful Pages

We’re YouTube Certified!

Social Blade LLC is an independent entity. The public statistical data is sourced from YouTube, but the presentation is not controlled by them. Our use of the name YouTube is for context, not claiming any ownership. It remains the property of the copyright holder.

Источник: socialblade.com

Авторские украшения ручной работы taSHa из натуральных камней, стекла ручной работы, кожи, серебра, натурального шелка

Меня зовут Таша Муляр (Шестопалова). Многие из вас уже заочно знакомы со мной по моим публикациям и работам, а некоторые недавно присоединились к моей страничке, а кто-то давно и прочно в моем сердце! Поэтому решила еще раз рассказать о себе. Сейчас я дизайнер украшений. Уже почти шесть лет это моя основная работа. Мне нравится творить и вытворять для вас.

Воплощать в жизнь мои мечты и фантазии. Видеть ваш отклик и ваши счастливые глаза. Каждое украшение для меня это маленькая история, созданная моими руками из материалов, собранных реально по всему миру или созданных по моим эскизам. Я почти не повторяю свои вещи, по абсолютно банальной причине — нет больше таких материалов.

C 2018 года я веду свой YouTube канал «Таша Муляр. Жизнь без дублей».
Приглашаю заглянуть https://www.youtube.com/channel/UCyLCXE5tnJGdyImQlfxucfw

И если вы хотите чуть большего общения, приглашаю в сообщество моих подписчиков «СВОИ ЛЮДИ» https://boosty.to/tasha_mulyar

Иногда в одном моем украшении встречаются вместе комплектующие из семи мест, соединяются замечательным образом, что бы стать вашим украшением. И это очень важно — найти свое украшение. Общаясь с вами, я понимаю что нужно именно вам, под ваш образ, стиль, настроение, случай.

Найдя друг друга мы чаще всего влюбляемся 🙂 и вот уже у вас вторые замечательные серьги, или бусы, а люди, встречая вас в моих украшениях, всегда восхищаются, сделки складываются, глаза сияют, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Владея ИСКУССТВОМ СОЗДАВАТЬ, я создаю УКРАШЕНИЯ МЕНЯЮЩИЕ ЖИЗНЬ. Может и не скромно, но это не мои слова, а моих любимых покупательниц, которые проверили это на себе и помогли мне поверить в себя.

Я работаю только с натуральными материалами. Камни, стекло, ткани, кожа порой зайдя в какую-нибудь лавочку в путешествии и купив кулон, хранишь его полгода, а потом увидев необычайной красоты камни, вспоминаешь, что именно их он и ждет! И вот рождение чуда!

Я люблю работать на выставках и общаться с Вами, мои дорогие покупательницы. Узнавая Ваши вкусы и предпочтения, учитывать их при создании новой коллекции. Часто, не найдя на прилавках магазинов украшение Вашей мечты, Вы рассказываете мне о предпочтениях и желаниях, в результате нашего общения создается Ваше украшение. Работа под заказ, под мечту, под платье?! А почему бы и нет!

У каждой самодостаточной и сложившейся как личность женщины есть свой гинеколог, стоматолог, а теперь и дизайнер украшений! Добро пожаловать!

Украшения с любовью к жизни!
Ловите комплименты и будьте счастливы!
Ваша Таша Муляр (Шестопалова). taSHa.

Для жизни важны украшения.
Где вдохновение нахожу?
В сердцах и душах наслаждение!
В красавицах, улыбках, встречах
Черпаю лучшие творения.
И композиции на ум приходят
после откровения.
И ваши взгляды, плечи, руки. глаза,
вот где находится мой клад!
И бусинки проходят руки,
Чтоб задержаться на плечах.
А серьги — это для любви,
большой и страстной как романы.
Ведь сто историй вплетены
в сережке каждой малой.
Я будто Фея, я плету из жемчугов
Другие судьбы, и ваша радость и любовь
Творит мою судьбу и будни!

Таша Муляр, 2017.

Творчество пронизывает всю мою жизнь и иногда выливается в стихах. Если вам будет интересно, приглашаю познакомиться с моими стихами.

Подписывайтесь на канал «Таша Муляр. Жизнь без дублей»

Вы узнаете как выбирать камни, значение камней, про обереги и амулеты, про модные тенденции и многое другое в живом общении с автором.

На страничках моего сайта так же представлены изумительной красоты украшения из муранского стекла, итальянские платки дизайнерской марки Radical Chic, предметы интерьера из фарфора ручной работы и много других авторских работ, которые я подбираю для вас по всему свету.

Украшения с любовью к жизни!

Ловите комплименты и будьте счастливы!

Ваша Tasha.

Источник: www.tashamulyar.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома