Сколько зарабатывает светлана ходченкова

Дорогие друзья. наверное вам хотелось бы узнать сколько зарабатывают наши отечественные звёзды и звёздочки поменьше. Конечно их заработки не сравнимы со счетами голливудских актёров, но и по нашим меркам многие из них крепкие миллионеры. Сумму, которую зарабатывает один из них за неделю простой гражданин будет копить лет 20-З0, но мы не завидуем, правда, мы ими восхищаемся. В нашем рейтинге 8 на мой взгляд самых богатых, популярных и много снимающихся актрис.

СВЕТЛАНА ХОДЧЕНКОВА-38 ЛЕТ

Светлана Ходченкова возглавляет рейтинг, самая плодовитая и трудолюбивая из актрис, востребованность зашкаливает. Снималась даже за рубежом, в 16 лет жила в Японии, работала моделью, рост 180 см, вес 51 кг. Годовой доход актрисы составляет более 1000000 долларов, а в месяц заработок доходит до 10 миллионов рублей. Фильмы «Пять невест,» «Любовь в большом городе» и ещё десятки других. Встречалась с бизнесменом Георгием Петришиным,продюсером Семёном Слепаковым.

ЯНА ТРОЯНОВА- 48 ЛЕТ

С ТРУДОМ УЗНАТЬ! Как живет сейчас и выглядит известная актриса Светлана Ходченкова?

Яна Троянова стала известна народному зрителю по комедийному сериалу»Ольга». Её рост 164 см, вес 60 кг. Съёмочный день актрисы стоит 250 тысяч, за сезон сериала может заработать 15 миллионов рубле й. Муж Ольги известный драматург Василий Сигарёв снимает её почти во всех своих фильмах. Хорошо удаются и характерные роли фильмы » Жить», «Волчок»,»Кококо».На данный момент она является ведущей программы «Последний герой».

ЕЛЕНА ЛЯДОВА-40 ЛЕТ

Елена Лядова глубокая характерная актриса с очень своеобразной редкой внешностью, она лауреат премии «Золотой орёл, «Ника». Съёмочный день актрисы стоит 150-200 тысяч . Рост 165 см, вес, 61 кг. Интересные фильмы: «Любка», «Левиафан».В 2015 году вышла замуж за Владимира Вдовиченкова, который из за неё бросил Ольгу Филиппову.

КРИСТИНА АСМУС-33 ГОДА

Кристина Асмус — яркая, открытая, в фильмографии не только комедии, но и серьёзные фильмы, из последних » Китобой», » Герой по вызову». Съёмочный день актрисы стоит не менее 300 тысяч рублей , а за год получается более 40 миллионов рублей. Бывшая жена Гарика Харламова не пропала и прекрасно содержит себя и дочь Анастасию. Её рост 164 см.

ЮЛИЯ ПЕРЕСИЛЬД-36 ЛЕТ

Юлия Пересильд актриса в 35 лет получила звание заслуженной артистки. Проснулась знаменитой после фильма «Севастополь». За спектакль получае т 600-700 тысяч рублей , съёмочный день от 300 до 500 тысяч рублей . Воспитывает двух дочерей от режиссёра Алексея Учителя, который старше на 33 года. Последние фильмы «Угрюм-река»,»Людмила Гурченко»

ИРИНА ГОРБАЧЁВА- 33 ГОДА

Ирина Горбачёва — актриса на пике популярности, необычная, юморная, улыбчивая. Дебютировала в фильме «Индиго». Съёмочный день актрисы стоит от 100 до 300 тысяч рублей , сценарий для неё главное, а сумма гонорара второстепенна. Из последних работ: » Чики»,»Я худею». Ирина 8 лет была в отношениях с Григорием Калининым, он изменял и попивал.

Как живёт Светлана Ходченкова и сколько она зарабатывает

Рост актрисы 184 см, вес 74 кг.

ЕКАТЕРИНА ШПИЦА-35 ЛЕТ

Екатерина Шпица- девушка с огоньком, и играет весёлых отважных героинь таких же как сама. Рост актрисы 160 см, вес 52 кг. За один съёмочный день она требует 400 тысяч рублей . Везде успевает, приняла участие в шоу «Ледниковый период», была участницей конкурса перевоплощений «Точь-в-точь». Сыграла в комедийном сериале «Полярный» c Михаилом Пореченковым.В 2018 году вышла замуж за Руслана Панова гендиректора сети фитнес клубов.

АЛЕКСАНДРА БОРТИЧ-26 ЛЕТ

Александра Бортич — актриса карьера которой развивалась стремительно на удивление всех, такой резкий взлёт очень редок, но на примере Бортич он есть.Рост актрисы 168 см, вес 60 кг. В театральный с первого раза не поступила, работала официанткой. Один съёмочный день от 200 тысяч рублей. Роли и фильмы всем на зависть: » Викинг» и «Духлесс-2» с Данилой Козловским, «Холоп» с Милошем Биковичем,»Я худею»с Романом Курцыным. В 2020 году у Александры родился сын, отец ребёнка Евгений Савельев, он не из актёрской среды.

Источник: dzen.ru

Топ-3 самых богатых актеров отечественного кино. Сколько они зарабатывают и на что тратят деньги?

Считать чужие деньги весьма неприличный тон. Но, когда дело касается публичных известных людей, то данное правило можно и нарушить. В нашей статье мы расскажем о российских актерах с самыми высокими гонорарами.

Светлана Ходченкова

Начнем с одной из самых ярких актрис отечественного кинематографа – Светланы Ходченковой. Ее талант настолько очевиден, что в скором времени она привлекла внимание голливудских режиссеров. Тем не менее, успех и хорошее состояние актрисе принесло именно российское кино. Светлана разноплановая актриса, на ее счету уже около сотни ролей в фильмах разного жанра.

Трудоспособность и талант Ходченковой принесли свои плоды, сегодня ее состояние насчитывает порядка 1 млн долларов. Стоит отметить, что Света одна из немногих актрис, кто с такой насыщенной биографией ни разу не оказывался замеченной в громком скандале.

Светлана Ходченкова

Федор Бондарчук

Биография Федора достаточно насыщена. Он родился и вырос в семье знаменитого советского режиссера Сергея Бондарчука. Повзрослев, сын пошел по стопам отца и связал свою жизнь с кинематографом. Сегодня он не только успешный актер, но и режиссер. Он один из немногих российских кинорежиссеров, кто снимает высокобюджетные блокбастеры и каждый раз ему удается отбить затраченные средства в прокате.

Не удивительно, что успехи в творчестве сделали его одним из самых богатых представителей российского кино. Финансовое состояние Федора оценивается в 1,3 млн долларов. Навряд ли столько денег он смог заработать на одном актерстве. Скорее всего, именно режиссура принесла ему такой доход. Из этого можно сделать вывод, что Федор занимается своим делом.

Федор Бондарчук

Дмитрий Нагиев

И, наконец, самый богатый актер нашего списка – популярный актер, телеведущий и шоумен Дмитрий Нагиев. Этот артист трудится не покладая рук и успевает принимать участие сразу в нескольких проектах одновременно. Вот уже несколько лет он входит в списки самых востребованных и самых высокооплачиваемых актеров российского кино.

Дмитрий Нагиев

На телевидении артист также пользуется успехом, поэтому его часто можно увидеть в качестве телеведущего той или иной программы. Также Дмитрий зарабатывает неплохие деньги на рекламе, он является лицом известной мобильной компании. Кроме того, харизматичный, брутальный, с отличным чувством юмора артист несколько лет подряд находится на верхних строках самых желанных мужчин страны.

Дмитрий Нагиев

Итак, сколько же зарабатывает самый востребованный актер России? На сегодняшний день состояние Дмитрия достигает 3,2 млн долларов. Это общий доход с актерской, рекламной и телевизионной деятельности. Также артист может позволить себе участие в корпоративах. Известно, что Нагиев, имея такое баснословное состояние, тратит немалые суммы на благотворительность.

Дмитрий Нагиев

Светлана Ходченкова

447105_dmitrij-nagiev-160.jpg» />

Источник: starya.net

Стали известны гонорары российских звезд кино за съемочный день

img

Стала известна информация о том, сколько зарабатывают российские звезды за один день съемки в кино и сериалах. Данными об этом поделилась продюсер Алина Красная, сообщает Комсомольская правда.

Оказывается, самым высокооплачиваемым актером страны является Дмитрий Нагиев, чей гонорар за двенадцатичасовой съемочный день составляет полтора миллиона рублей. Следом за ним идет Сергей Бурунов, чей счет пополняется во время съемок на один миллион двести тысяч ежедневно.

Следом за ними с существенным отставанием идут Павел Прилучный, Александр Петров, Данила Козловский и Константин Хабенский, которые получают за съемки «всего» по полмиллиона (хотя в отдельных случаях гонорар Козловского может составлять и миллион, но это зависит от проекта).

По 400 тысяч в день платят таким звездам, как Евгений Миронов и Светлана Ходченкова. Михаил Боярский, Александр Домогаров, Екатерина Климова, Мария Порошина и Кристина Асмус довольствуются двумястами тысячами.

А вот бывшая супруга Павла Прилучного Агата Муцениеце, как и Мирослава Карпович, которую также связывали с его именем, получают еще более скромный гонорар -150 тысяч рублей в день.

Источник: muz-tv.ru

Сколько зарабатывает светлана ходченкова

Сколько зарабатывают звёзды кино и сериалов?

Фото: ampravda.ru

Рейтинг самых состоятельных актёров России возглавил Дмитрий Нагиев.

Состояние героя комедийных сериалов и фильмов Жоры Крыжовникова оценивается в $3,2 миллионов. Он занимает первое место в рейтинге самых состоятельных российских актёров.

Следом за ним в очереди за гонорарами разместился Фёдор Бондарчук. На банковских счётах актёра, режиссёра и продюсера находится $1,3 миллиона.

Тройку самых богатых актёров России замыкает Светлана Ходченкова. Артистка популярна не только в нашей стране, но и зарубежом. Например, в 2013 году она снялась в фильме «Росомаха: Бессмертный», далее последовало ещё несколько более мелких проектов. Состояние Светланы оценили в $1 миллионов.

На одной строчке с красавицей расположился Владимир Машков. Его доходы аналогичны. Сразу следом «спаситель русского кино» — Данила Козловский.

Источник: www.vecherka74.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома