Сколько зарабатывает сотрудник фбр в Америке

Агенты ФБР являются знаковыми фигурами в Америке, и многие люди, которые стремятся к обеспечению правопорядка, хотят присоединиться к этой элитной правоохранительной группе. Быть агентом подразумевает не только ношение оружия и следователя. Агенты являются высококвалифицированными сотрудниками федерального правительства, и хотя их карьера может быть очаровательной, их зарплаты такие же, как и у многих других государственных служащих.

Дежурный Офис

После назначения агента ФБР в Бюро его / ее назначают в одно из 56 отделений на местах в зависимости от специализации агента и потребностей отделения. Агент оценивает его или ее желаемые местоположения, чтобы работать, и этот список сравнивается со списком офисов, в которых есть потребность ФБР. Агент может ожидать, что будет на этом первом назначении в течение приблизительно трех лет. В течение двухлетнего испытательного срока каждый новый агент будет иметь опытного наставника.

ФБР. Как работают спецагенты в США. Громкие расследования спецслужб. #документальное

Salary Add Ons

Федеральное правительство платит большую зарплату в зависимости от того, где находится местный офис. Это называется оплатой по месту жительства и рассчитано на разницу в стоимости жизни. Оплата в населенных пунктах увеличивается в диапазоне от 12,5 до 28,7 процента. Агенты также получают бонус за доступность в дополнение к своей зарплате. Это на 25 процентов больше и объясняет тот факт, что агенты ФБР должны работать в среднем 50 часов в неделю.

Начальная оплата

Агенты ФБР находятся на графике оплаты труда правоохранительных органов федерального правительства. Они начинаются на уровне GS-10, шаг 1. В 2011 году эта заработная плата выплачивается в размере 45 771 долл. США в год. При оплате по месту жительства и оплате за доступность агенты первого года могут зарабатывать от 64 365 до 73 634 долл. США в год в зависимости от того, где они находятся.

Максимальная оплата

Полевые агенты могут продвигаться через уровень оплаты GS-13, шаг 10. Базовая заработная плата на этом уровне составляет 93 175 долл. США в год в 2011 году. При оплате труда на местах и ​​оплате доступности полевые агенты на своем максимальном уровне заработной платы могут зарабатывать от 131 027 до 149 895 долл. США в год.

Агенты, которые решили перейти на руководящие, управленческие и исполнительные должности, могут подняться до уровня GS-15, шаг 10. Базовая заработная плата на этом уровне составляет 129 517 долларов в год. С местными выплатами и платой за доступность эти агенты могут зарабатывать от 182 133 до 208 360 долларов в год.

Сколько лоббист зарабатывает год?

Сколько лоббист зарабатывает год?

Заработная плата лоббиста зависит от нескольких факторов, включая область ее компетенции, опыт, а также от того, лоббирует ли она федеральных, штатных или местных законодателей. Основы успешной карьеры в лоббировании включают политологию или связанную с ней степень, одну или несколько политических стажировок, опыт кампании, .

ФБР против ЦРУ

Сколько денег в год зарабатывает профессиональный пейнтболист?

Сколько денег в год зарабатывает профессиональный пейнтболист?

В то время как большинство людей рассматривают пейнтбол как развлекательную деятельность с небольшими профессиональными аспектами, это не обязательно так. В Соединенных Штатах есть профессиональные игроки в пейнтбол, которые работают на разных уровнях в разных лигах, соревнуясь друг с другом. Эти игроки не только работают со спонсорами, чтобы помочь .

Сколько денег зарабатывает средний астронавт в год?

Сколько денег зарабатывает средний астронавт в год?

Престиж, приключения и деньги, которые дает астронавт, делают эту должность популярной. Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства принимает военных и гражданских кандидатов на должности космонавтов. Их уровни образования, опыта и их индивидуальных навыков учитываются, когда они .

Источник: ru.ebrdbusinesslens.com

Зарплата агента ФБР в США

фбр

Агент ФБР, это элитный специалист в правоохранительной системе Америки. Возраст отбираемых кандидатов 23-37 лет, как минимум с 4-х летней подготовкой. Основные дисциплины которые должен знать будущий агент, это юриспруденция, IT-технологии, бухгалтерский учет. Как сообщается в источнике, многие задачи проверяются на скорость их решения по отдельности и в целом.

На сколько велико вознаграждение стажеров и состоявшихся специальных агентов за свою работу? Так же как и для всех кто работает на федеральное правительство, агентам ФБР платят согласно установленной шкале базовых окладов, по классам GS 1-15 с уровнями и корректировкой на местоположение офиса, плюс 12-29% от оклада, это связано со стоимость жизни в регионе.

Стажеры ФБР

После успешной сдачи экзаменов, кандидаты проходят обучение в Академии ФБР, на определенную должность. После чего в зависимости от потребностей, стажера назначают в одно из более 50-ти отделений на двухлетний испытательный срок с наставником.

Первоначальная зарплата агента ФБР

Воспользуйтесь конвертером валют, для перевода в эквивалент понятной вам денежной единицы, например в российский рубль

Среднее рабочее время агента, около пятидесяти часов в недели. Зарплата на начальном уровне:

  • По классу GS-10 (на первом этапе) = $4 890 в месяц.

С диапазоном дальнейшего роста в течении первого года, от $5 850 — $7 050 в месяц.

Зарплата опытного агента ФБР

По мере роста опыта и повышения квалификации, назначаются следующие классы базовых окладов:

  • GS 11-13 = $4 820 — $8 920 в месяц.

Классы по которым оплачиваются агенты на руководящих должностях:

  • GS 14-15 = $8 100 — $12 390 в месяц.

Для сравнения, зарплата среднестатистического полицейского в США около $4 200 в месяц.

Нужно отметить, что это базовые оклады (без вычета налогов) к которым как упоминалось в начале статьи применяется местный корректирующий коэффициент, плюс 12-29%, а также полагаются различные бонусы за риски и хороший результат. В итоге вознаграждения агентов ФБР становятся более внушительны.

Источник: zarplata-es.com

Сколько зарабатывает агент ФБР в месяц?

Я Бывший Агент ФБР. Задавайте Вопросы!

Агенты ФБР начинают как «Шаг 1 GS-10» по федеральной шкале заработной платы.

Агенты ФБР — или «специальные агенты», согласно их официальному названию, получают заработную плату на основе своего опыта, должности, на которую они были назначены, и их рабочего времени, которое больше, чем у большинства федеральных служащих. Сложите все это вместе, и агент ФБР может зарабатывать более 10 000 долларов в месяц. Они не начинают там, однако.

Общий график

Базовая заработная плата наемных федеральных служащих определяется в соответствии с Общим графиком, шкалой заработной платы, которая контролируется Управлением персонала. В общем списке 15 баллов — от GS-1, самый низкооплачиваемый, до GS-15. Каждый класс имеет 10 «шагов», основанных на обслуживании и производительности сотрудника.

Федеральные сотрудники правоохранительных органов, включая агентов ФБР, имеют измененную шкалу GS, называемую «GS LEO», с немного более высокими ставками оплаты для GS-3 — GS-10. В оценках GS, которые применяются к агентам ФБР, у Уровня 10 в пределах класса зарплата на 30 процентов выше, чем у Уровня 1. Из-за этих шагов между классами существует значительное совпадение.

Например, в 2011 году агент ФБР на 8-м этапе GS-10 получал базовый оклад в 57 979 долл. США в год или около 4 831 долл. США в месяц, а кто-то на 1-м этапе GS-11 зарабатывал всего 50 287 долл. США в год или около 4 190 долл. США в месяц.

Базовый оклад

По данным ФБР, новые агенты начинают с GS-10 Шаг 1 в масштабе правоохранительных органов. По состоянию на 2011 год это означало годовой базовый оклад в размере 47 477 долл. США, или 3 941 долл. США в месяц. Агенты ФБР могут подняться до GS-13, который по состоянию на 2011 год превысил базовый оклад в 93 175 долларов в год или 7 765 долларов в месяц.

ФБР имеет должности на уровнях GS-14 и GS-15, но это управленческие и руководящие должности, а не полевые агенты.

Регулировка местности

ФБР имеет 56 отделений на местах по всей стране. Стоимость жизни для агентов, назначенных, скажем, в Нью-Йорк или Сан-Франциско, будет значительно выше, чем для агентов, размещенных в Омахе, штат Небраска, или в Спрингфилде, штат Иллинойс. Вот почему агенты ФБР получают «корректировку местности» в зависимости от офиса, в котором они назначены.

По состоянию на 2011 год корректировки на местности варьировались от 11 до 28,7 процента базовой заработной платы. Для агента ступени 1 GS-10 это означало, что годовой оклад составляет от 52 504 до 60 881 долл. США, или месячная ставка от 4 375 до 5 073 долл. США. Для агента ступени 10 GS-13 корректировки на местности означали годовой оклад в размере 103 434 долл.

США до 119 935 долл. США при месячной ставке от 8 620 долл. США до 9 995 долл. США.

Наличие Pay

Большинство федеральных служащих работают 40 часов в неделю. Агенты ФБР, однако, должны работать по 50 часов в неделю. В результате они получают 25-процентную корректировку, известную как «оплата за доступность». Эти 25 процентов рассчитываются после добавления корректировок населенного пункта к оплате агента.

Таким образом, агент этапа 1 GS-10 после корректировки местоположения и доступности зарабатывает от 65 630 до 76 101 долл. США в год или от 5 469 до 6 342 долл. США в месяц. Агент ступени 10 GS-13 после корректировки местоположения и доступности может зарабатывать от 129 293 до 149 919 долл. США в год или от 10 774 до 12 493 долл.

США в месяц.

Источник: ru1.hydrexpestcontrol.com

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома