Сколько зарабатывает соловьев на телевидении

Известно, что радио и телеведущий Владимир Соловьев ведет и участвует во многих программах и передачах радио и телевидения, удивляешься его работоспособности, а как оплачивается его труд, сколько, примерно, зарабатывает? Где найти сведения об этом?

комментировать

в избранное бонус up —>

Chirs­ ciy [430K]

4 года назад

Владимир Соловьев богатый человек и он этого не скрывает. Успешно занимался бизнесом ещё в девяностое годы и в наше время. Семья у него большая-несколько жен (бывших конечно), восемь детей! Трое из них взрослые. У Соловьева есть и недвижимость-квартир­ ы, дома и так-далее.

Он не чиновник, поэтому может позволить себе высокие доходы и на законном основании, повторяю, он этого не скрывает. Соловьев, помимо высокой зарплаты телеведущего на канале «Россия-2», радио «FM» и других СМИ, имеет и ряд других доходов. Он ездит со своей командой по крупным городам и проводит мастер-классы.

СОЛОВЬЕВ следующий? КТО ИЗНАСИЛОВАЛ журналистку РАША-ТВ в Мелитополе

Цены за его выступления на порядок выше, чем на концертах известных артистов и певцов. Но они, как считают многие бизнесмены, вполне оправданы. На встречу с маэстро собираются тысячи бизнесменов, том-менеджеров ведущих предприятий края или области, управленцев и других не бедных людей и все они говорят, что высокие цены на билеты вполне оправданы.

По данным в интернете teleprogramma.pro места в зале бизнес класса от 48 тысяч рублей, ВИП от 72 тысяч за билет, президент-около 250 000 рублей (места в первом ряду), в стоимость билета так же входит участие в мастер классе, общение с Соловьевым во время перерыWow, ужин и общение с ним в течение часа на второй день. Места в ВИП и бизнес классах менее привилегированные. Так что с Соловьевым и его заработками все в порядке, во дворе у нас капитализм!

комментировать

в избранное ссылка отблагодарить

Источник: www.bolshoyvopros.ru

Раскрыты зарплаты Соловьева, Киселева, Симоньян и других

Известные российские телеведущие вызывают у публики непростые чувства. Выяснилось, сколько им за это платят.

Оказалось, что лучше всего дела идут у Артема Шейнина, который ведет передачу «Время покажет» на Первом канале – за год он заработал почти 100 миллионов рублей. Зрителям он запомнился довольно агрессивным поведением и нападками на гостей, представляющих в студии Украину и другие «враждебные» страны.

Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян

Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян

Второе и третье места рейтинга разделили супруги Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян. Их совокупный годовой доход оценили в 156 миллионов рублей. Владимир Рудольфович Соловьев в рейтинге занял четвертую строчку – его заработок оценили в 52 миллиона рублей. А вот когда-то шедший с ним ноздря в ноздрю Дмитрий Киселев заметно отстал – за год он заработал 4,6 миллиона, заняв предпоследнее, 12-е место.

Главный ТВ-паразит Соловьёв: во сколько он обходится Кремлю

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что пара ведущих шоу «60 минут» Евгений Попов и Ольга Скабеева расположились на 7 и 8 строчках списка. Их доходы, соответственно, – 12,9 и 12,8 миллиона рублей.

Источник: uznayvse.ru

Телеведущий Соловьев прокомментировал слухи о своей зарплате

Ведущий Владимир Соловьев отреагировал на слухи о своей зарплате в размере 67 миллионов рублей. «За эфир, за час!», — рассмеялся тележурналист, раскрыв тайну о доходах в эфире программы «Кто против?».

Ведущий Владимир Соловьев отреагировал на слухи о своей зарплате в размере 67 миллионов рублей. «За эфир, за час!», — рассмеялся тележурналист, раскрыв тайну о доходах в эфире программы «Кто против?».

Политолог Андрей Мишин предложил выдвинуть журналиста на пост премьер-министра Украины. Он отметил, что любой украинский министр либо «проплаченный», либо состоит из консенсуса нескольких групп представителей власти.

Телеведущий ответил на это приглашение тем, что он якобы зарабатывает 67 миллионов рублей в месяц за работу на ТВ и радио. Соловьев пошутил, что Киев «не потянет» его премьерство: «Нет шансов. Бюджета Украины не хватит. Вы не видели, какая у меня зарплата? Тут какие-то глупцы написали, что у меня зарплата 67 миллионов. Что гораздо ниже моей реальной зарплаты. 67 миллионов за эфир, за час!

А знаете, что смешно? Что ведь поверят и будут цитировать».

По словам журналиста, первым эту ложь сначала распространил некий украинский блогер. А затем неправду стало повторять «смехотворное» издание «Собеседник», давно «потерявшее былую славу». После чего цифры подхватили проукраинские и антироссийски настроенные СМИ и пользователи Сети.

Источник: www.vesti.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома