Сколько зарабатывает скала в месяц

На днях журнал Forbes опубликовал список самых высокооплачиваемых актеров. В этом году его возглавил бывший рестлер — Дуэйн «Скала» Джонсон. В период с 1 июня 2015-го по 1 июня 2016-го звезда фильма «Разлом Сан-Андреас» заработал 64,5 миллионов долларов. Стоит отметить, что таким образом 44-летнему актеру удалось сместить с первой строчки Роберта Дауни-младшего, который возглавлял этот рейтинг три года подряд. За прошедшие 12 месяцев Железный человек заработал всего 33 миллиона долларов, а потому и опустился до 8 строчки списка.

На втором месте рейтинга Forbes оказался Джеки Чан, которому удалось пополнить свой счет в банке на 61 миллион долларов. Основной доход актер получил от съемок в фильмах китайских режиссеров. Третью же строчку занял Мэтт Деймон, совсем недавно объявивший о том, что собирается временно покинуть Голливуд. Звезда фильма «Марсианин» заработал 55 миллионов долларов, что превысило его прошлогодний доход на 120%.

Что же касается таких мировых звезд, как Джонни Депп и Брэд Питт, то бывший возлюбленный Эмбер Херд, несмотря на проблемы в личной жизни, смог увеличить свое состояние на 48 миллионов долларов. А вот супруг Анджелины Джоли занял только 10 строчку рейтинга, принеся в семейный бюджет 31,5 миллионов долларов.

Дуэйн «Скала» Джонсон – Как Живет Самый Богатый Актер Голливуда и Куда Тратит Свои Миллионы

Источник: www.elle.ru

Скала Джонсон захватывает DC, а «Чёрный Адам» приносит $250 миллионов

И фильм не намерен останавливаться, ведь в прокате он провёл лишь скромные 12 дней. Неплохой результат, особенно учитывая то, что на Китайский рынок проект так и не заглянул. Уже ознакомившиеся с релизом разделились на два лагеря: критики, яростно ненавидящие фильм, и зрители, наградившие его 7,5 баллами пользовательского рейтинга.

Люди

Интересные истории происходят не только на экране, но и за его пределами. Ждавший этой роли 15 лет, Дуэйн «Скала» Джонсон, не только органично смотрится в кадре, воплощая персонажа Черного Адама, но и показывает профессиональным критикам большой средний палец, а по слухам и Wowсе подминает под себя киновселенную DC.

Ну а в рамках самого фильма, воевать Скале пришлось с Пирсом Броснаном, который сыграл в проекте Доктора Фейта. Руководил процессом режиссёр Жауме Кольет-Серра, знающий толк в производстве брутальных боевиков.

О проекте

Правда от концепции брутального боевика фильм всё равно решил отойти. Безусловно, кинолента по большей части направлена на подростковую аудиторию, и по своей смысловой нагрузке, сильно походит на проекты киновселенной Марвел.

Но получить удовольствие удастся и более зрелому зрителю. Например, от приятной графики и от того, как Скала 2 часа эффектно расправляется со своими врагами, о чём активно упоминают уже посетившие кинотеатры любители супергеройского кино.

Циферки

Всем зрителям, жаждущим качественного контента, стоит надеяться, что у вселенной КВМ наконец появится конкуренция, поэтому будем искренне желать больших финансовых успехов «Чёрному Адаму». Да, лишь чтобы окупиться, проекту придётся заработать как минимум ещё $100 миллионов к имеющимися $250-ти. Но положительная тенденция всё-таки имеется.

Источник: www.ixbt.com

Дуэйн «Скала» Джонсон стал самым высокооплачиваемым актером 2019 года

Дуэйн «Скала» Джонсон стал самым высокооплачиваемым актером 2019 года

Американский Forbes опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых мужчин-актеров 2019 года.

0 РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На первом месте рейтинга — Дуэйн «Скала» Джонсон: с 1 июня 2018 по 1 июня 2019 года он заработал $89,4 миллиона. Эта сумма сложилась из гонорара за фильм «Небоскреб», который вышел в июле прошлого года, процентов от кассовых сборов франшизы «Форсаж: Хоббс и Шоу», кроме того, Джонсон зарабатывает «по 700 тысяч долларов за каждый эпизод сериала «Футболисты» на HBO и семизначные роялти за линии одежды, обуви и наушников», — прокомментировала Мадлен Берг из Forbes.

На втором и третьем местах — Крис Хемсворт ($76,4 млн) и Роберт Дауни Младший ($66 млн), которым такие суммы во многом принес фильм «Мстители: Финал», ставший самым кассовым в истории кино. В рейтинг попал и Бредли Купер (6-е место и $57 млн), причем интересно, что 10% дохода ему принесла озвучка Енота в «Мстителях: Финал», а 70% — срежиссированная им лента «Звезда родилась» с Леди Гагой: при бюджете $36 миллионов лента собрала в мировом прокате $435 миллионов, из которых $40 миллионов достались Куперу.

Замыкает первую десятку Уилл Смит — актер сыграл Джинна в экранизации «Аладдина» студии Disney и заработал за год $35 миллионов.

С полной версией рейтинга Forbes можно ознакомиться по ссылке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Источник: www.pravilamag.ru

Каков собственный капитал Дуэйна Джонсона в 2021 году?

Каков собственный капитал Дуэйна Джонсона в 2021 году?

Состояние Дуэйна Джонсона в 2021 году оценивается в $ 400 миллионов. Это согласно нескольким авторитетным источникам, таким как Celebrity Net Worth.

Аналогично Является ли рок миллиардером? Учитывая, что с бывшим чемпионом WWE так много всего происходит, легко поверить, что Рок может быть миллиардером; тем не мение, он не миллиардер. Его фильмы собрали более 3.5 миллиардов долларов в Северной Америке и более 10.5 миллиардов долларов по всему миру, что сделало его одним из самых кассовых и высокооплачиваемых актеров в мире.

Какова чистая стоимость камня в 2020 году? Рок Дуэйн Джонсон Чистая стоимость

Чистая стоимость: $ 400 миллионов
Пол: M
Высота: 6 ft 5 в (1.96 m)
Профессия: Борец, Игрок в американский футбол, Актер, Телепродюсер, Автор, Спортсмен, Кинопродюсер, Актер озвучивания
Национальность: Соединенные штаты Америки

Кроме того, Уилл Смит миллиардер?

Смит не миллиардер (пока!), но кто знает, что ждет в будущем человека с его деловой смекалкой и талантом?

Чего стоит Джейсон Стэтхэм?

Согласно отчету BBC News, его карьера в кино с 2002 по 2017 год принесла примерно 1.5 миллиарда долларов (1.1 миллиарда фунтов стерлингов) от продаж билетов, что сделало его одной из самых прибыльных звезд киноиндустрии.
.

Джейсон Стэтхэм
Стэтхэм в 2018 году
Рожденный 26 июля 1967 г., Ширбрук, Англия.
оккупация Актер
Активные годы 1993-настоящему

Каков собственный капитал Сэмюэля Джексона? Один из самых широко известных актеров своего поколения, фильмы, в которых он снялся, собрали в мировом прокате более 27 миллиардов долларов, что сделало его самым кассовым актером всех времен (не считая эпизодических ролей и озвучивания).
.

Сэмюэл Л. Джексон
Супруг (ы) Латаня Ричардсон (м. 1980)
Дети 1

Насколько богат Брюс Уиллис? Состояние Брюса Уиллиса оценивается в $ 255 миллионов . Он родился на военной базе. Он известен по роли Джона Макклейна в фильме «Крепкий орешек» и его четырех продолжениях, а также снялся в более чем 60 фильмах.
.
Брюс Уиллис Чистая стоимость 2021 года: биография, машина, зарплата, доход.

Чистая стоимость: $ 255 миллионов
Высота: 1.83 М (6 футов 00 дюймов)
Профессия: Американский актер
Национальность: Американская

• 20 декабря 2021 г.

Насколько богат Джет Ли? Джет Ли Чистая стоимость

Чистая стоимость: $ 250 миллионов
Дата рождения: 26 апреля 1963 (58 лет)
Пол: M
Высота: 5 ft 5 в (1.676 m)
Профессия: Актер, Мастер боевых искусств, Продюсер

Сколько стоит Николас Кейдж?

Сейчас стоит около $ 25 миллионов (по состоянию на май 2017 года) Кейдж, как сообщается, «берет роли [в кино] налево и направо», чтобы выплатить оставшиеся долги.

Каков собственный капитал Джорджа Клуни? Его собственный капитал оценивается в 500 млн долларов, согласно веб-сайту Celebrity Net Worth, и он был назван самым высокооплачиваемым актером в мире в 2018 году.

Каков собственный капитал Харрисона Форда?

Его фильмы собрали более 5.4 миллиарда долларов в Северной Америке и более 9.3 миллиарда долларов по всему миру, что сделало его седьмым самым кассовым актером в Северной Америке.
.

Харрисон Форд
Форд в июне 2019 года
Рожденный 13 июля 1942 г., Чикаго, Иллинойс, США.
оккупация Актер
Активные годы 1966-настоящему

Насколько богат Киану Ривз? В общем, актер достойный. $ 380 миллионовпо данным Celebrity Net Worth.

Что такое состояние Донни Йена?

Йен, одна из самых популярных кинозвезд в Азии начала 2000-х, неизменно является одним из самых высокооплачиваемых актеров в Азии. Йена заработала 220 миллионов гонконгских долларов (28.4 миллиона долларов США) от четырех фильмов и шести рекламных роликов в 2013 году.
.

Донни Йен
Семья Крис Йен (сестра)
Заслуги Полный список
Вес 155 фунтов (70 кг; 11 ул 1 фунт)

Насколько богат Стивен Сигал?

Ранняя жизнь и боевые искусства: Стивен Фредерик Сигал родился 10 апреля 1952 года в Лансинге, штат Мичиган. Когда ему было пять лет, он вместе с родителями Патрисией и Сэмюэлем переехал в Фуллертон, штат Калифорния.
.
Стивен Сигал Чистая стоимость.

Чистая стоимость: $ 16 миллионов
Национальность: Соединенные штаты Америки

Чего стоит Джонни Депп? В 2012 году Депп был одной из крупнейших мировых кинозвезд и был занесен в Книгу рекордов Гиннеса как самый высокооплачиваемый актер в мире с доходом в 75 миллионов долларов США.
.

Джонни Депп
Депп на Берлинском международном кинофестивале 2020
Рожденный Джон Кристофер Депп II, 9 июня 1963 г., Оуэнсборо, Кентукки, США.

Сколько стоит Чарли Шин? Чарли Шин, хотя и не входит в «список самых богатых актеров», по-прежнему остается одним из самых знаковых актеров в мире. По состоянию на 2022 год Чарли Шина собственный капитал составляет 10 миллиона долларов .
.

Чистая стоимость: $ 10 миллионов
Дата рождения: 3 сентября, 1965
Страна происхождения: Соединенные штаты Америки
Источник богатства: Профессиональный актер
Последнее обновление: 2021

• 2 декабря 2021 г.

Сколько стоит Хелен Миррен?

• 1 декабря 2021 г.

Сколько стоит Джулия Робертс? По состоянию на 2020 год собственный капитал Робертса оценивался в $ 250 миллионов. Журнал People пять раз назвал ее самой красивой женщиной в мире.

Сколько стоит Гербер?

Рэнди Гербер собственный капитал: Рэнди Гербер — американский предприниматель и бывшая модель, чей собственный капитал составляет $ 400 миллионов долларов .
.
Рэнди Гербер Чистая стоимость.

Чистая стоимость: $ 400 миллионов
Дата рождения: 27 апреля 1962 (59 лет)
Пол: M
Высота: 6 футов (1.85 м)
Профессия: Предприниматель, Бизнесмен, Модель

Каков собственный капитал Дональда Трампа? Реальный собственный капитал Дональда Трампа? $ 2.5 млрд., согласно нашему последнему подсчету, проведенному в сентябре 2021 года.

Насколько богат Леонардо Ди Каприо?

По состоянию на 2022 год собственный капитал Леонардо Ди Каприо оценивается в $ 260 миллионов .
.

Источник: themoney.co

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома