Сколько зарабатывает на ютубе александр ревва

Основные виды заработка Александра Реввы в 2019 году – контракт с Comedy Club, доход от выступлений на корпоративах и частных вечеринках, а также концертная и гастрольная деятельность. По словам шоумена, самый крупный его гонорар за одно выступление составил 200 тыс. евро.

Александр Ревва – один из самых харизматичных резидентов культового шоу на «ТНТ» Comedy Club. На канал его привело знакомство с Михаилом Галустяном, с которым комик вместе играл в КВН в составе популярной команды «Утомленные солнцем». Именно Клуб веселых и находчивых стал стартом для запуска бизнеса Реввы – получив известность, он превратился в одного из самых востребованных актеров и певцов отечественного шоу-бизнеса.

Разберемся, сколько зарабатывает резидент юмористического шоу и из каких источников складывается его доход.

Образование и начало карьеры

Александр Ревва родился в Донецке 10 сентября 1974 года. Необычная фамилия досталась ему от предков, переехавших в Украину из Эстонии. Изначально фамилия звучала как «Эрва», но родственники знаменитости приняли решение сменить ее на более привычное украинскому уху слово.

Сколько зарабатывает Александр Ревва? \ Огромные гонорары Артура Пирожкова

Рисунок 1. Вместе с мамой и сестрой

Рисунок 1. Вместе с мамой и сестрой

Отец рано ушел из семьи, поэтому дети – маленький Саша и его сестра-двойняшка – остались на попечении матери и бабушки. Мать Александра – Любовь Николаевна – работала художественным руководителем хора шахтеров маленького городка.

Сразу после окончания школы Александр принял решение поступать в техникум промышленной автоматики, получив специальность электрослесаря 4-го разряда. По словам самого Реввы, профессия была выбрана не случайно: средняя зарплата квалифицированного инженера в те годы составляла около 120 рублей, тогда как шахтер мог заработать все 250. Однако электрослесарем он проработал недолго – спускаться приходилось глубоко под землю, работа шахтера опасная и тяжелая.

Получил высшее образование в Донецком государственном университете управления, где впервые попробовал свои силы в КВН, а уже в начале нулевых был принят в команду «Утомленные солнцем», которая во главе с Михаилом Галустяном стала обладателем звания чемпиона Высшей лиги.

Уже в 2006 году он был приглашен в только что созданный выходцами из команды «Новые Армяне» проект Comedy Club, где стал одним из главных лиц проекта. Выступал в двух амплуа – карикатурной бабушки и гламурного соблазнителя.

Александр Ревва сейчас

Разберемся с основными источниками дохода знаменитости и озвучим основные цифры заработка.

Comedy Club

Ревва участвует в проекте с 2006 года, однако в 2013 году временно покидал шоу. Сейчас он вновь считается одним из ключевых резидентов. Известно, что каждый артист «ТНТ» имеет с каналом собственный контракт, сумму которого нельзя разглашать. Канал платит своему артисту фиксированный оклад за работу на разных проектах «ТНТ», а также создание контента для передач.

Артур Пирожков – Как Живет Александр Ревва и Сколько Он Зарабатывает

Рисунок 2. Во время выступления с Тимуром Батрутдиновым

Рисунок 2. Во время выступления с Тимуром Батрутдиновым

По некоторым данным, съемочный день канала стоит около 200 тысяч рублей, однако, скорее всего, контракт предусматривает фиксированную сумму годового дохода, который не предусматривает пересчета на дни.

В сумму заработка входят также доходы от гастрольной деятельности: в своем аккаунте в социальной сети Ревва часто размещает баннеры проведения очередного выездного концерта. Недавно шоумен вернулся из «Американского Юмористического супертура»: совместно с Михаилом Галустяном он посетил 16 городов в разных штатах.

Корпоративы и мероприятия

По словам самого Александра, рекордная сумма его заработка за сорокаминутное мероприятие – 200 тысяч евро. В пересчете на рубли гонорар составил около 14 млн. Сейчас артист реже выступает на частных вечеринках, однако стандартная такса на выступление – от 30-35 тысяч евро (от 2 млн рублей).

Съемки в кино

Не все роли комика можно считать удачными, за некоторые он даже извинялся в одном из своих интервью. Однако в своих серьезных проектах Александр выступает не только в качестве актера, но и самостоятельно продюсирует фильмы и пишет к ним сценарии. Одними из таких проектов стали картины «Бабушка легкого поведения» и «Бабушка легкого поведения – 2». Это комедии с переодеванием, где Александр постоянно преображается в одну из своих самых любимых ролей. Вместе с комиком в фильмах снялись Дмитрий Нагиев, Михаил Галустян, Глюкоза и другие.

Среди прочих фильмов с участием Реввы:

  • сериал на «ТНТ» «Зайцев+1»;
  • «Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу»;
  • «Дублер»;
  • «Zомбоящик».

Помимо съемок в кино Ревва озвучивает мультфильмы: в его послужном списке – мультсериал «Колобанга» и «Приключения Аленушки и Еремы».

Музыкальная карьера

Ревва начал пробовать свои силы в музыке еще в 2008 году: его дебютным творением стал хит «Пэрэдайз». Выступает Александр в карикатурном образе Артура Пирожкова – немного неуклюжего мачо. Необычный формат предопределил успех его дальнейшей карьеры, ведь аналогов творчеству Реввы в российском шоу-бизнесе нет.

Рисунок 3. Во время гастролей в Абу-Даби

Рисунок 3. Во время гастролей в Абу-Даби

Клипы на песни Пирожкова собирают множество просмотров на YouTube. Видеоряд на хит «Чика» посмотрело более 137 млн человек. В послужном списке музыканта – совместные треки с Тимати и Верой Брежневой.

1 апреля 2019 года состоялся первый сольный концерт певца на одной из главных московских площадок – «Крокус Сити Холл». Шоу получилось таким впечатляющим, что было номинировано на премию канала Ru TV. Размер гонорара певца за выступления неизвестен.

Ревва в рекламе

Популярность артиста помогает ему зарабатывать на рекламных контрактах. По словам самого Александра, однажды ему предлагали за съемки в ролике $ 1 млн, однако он отказался, ведь предметом рекламы стали кастрюли, а не дорогой автомобиль.

Однако, судя по намекам артиста, получить крупную сумму за рекламу Ревве все-таки удалось: недавно он заключил договор с одним из крупнейших сотовых операторов России – компанией Билайн.

В каждом ролике комик выступает в полюбившихся зрителю образах, а недавно выпущенное видео «Гиги за шаги» стало хитом среди поклонников Реввы и причиной для многочисленных шуток в интернете.

Рисунок 4. Во время съемок в рекламе

Рисунок 4. Во время съемок в рекламе

На личный аккаунт в Instagram Реввы подписано более 5 млн человек. Давно известно, что такие популярные страницы легко монетизировать, продавая рекламу. Однако сам комик размещает рекламные объявления нечасто – видимо ему хватает заработка от основных видов деятельности.

Ресторан

Известно, что в 2010 году Ревва совместно с ресторатором Дмитрием Орлинским запустил проект Spagetheria – ресторан домашней итальянской кухни. Известно, что медийные персоны часто становятся лицами различных заведений, при этом не вступая в совладение. Судьба заведения неизвестна. Судя по всему, он прекратил свою работу. Ресторанный бизнес требует особого внимания.

В 2016 году Александр совместно с dj Smash запустил еще один ресторанный бизнес под названием Chicha Bar уже в Красной поляне (Сочи). Заведение работает в зимний сезон, когда большой наплыв посетителей.

Источник: moneymakerfactory.ru

Сколько зарабатывает Александр Ревва?

Артур Пирожков — альтернативная личность Александра Реввы. Под этим псевдонимом он выступал на самых разных передачах, среди которых Comedy Club больше всего запомнился зрителям. Более того, относительно недавно он начал записывать под этим псевдонимом музыкальные композиции, которые становились настоящими хитами. Так сколько зарабатывает Александр Ревва? Предстоит узнать прямо сейчас.

Источники дохода Александра Реввы

Сколько зарабатывает Александр Ревва

Есть сразу несколько источников дохода этого исполнителя, которые обязательно должны быть учтены. Именно так удастся узнать то, сколько зарабатывает Артур Пирожков. Главные источники доходов выглядят так:

  • Реклама. Первое, что нужно учитывать, чтобы узнать то, сколько зарабатывает Артур Пирожков в месяц, так это его участие в рекламных компаниях. Относительно недавно был подписан рекламный контракт с Билайном, который по примерным подсчетам приносит артисту 10-20 миллионов рублей ежегодно.
  • Прослушивание. Как уже говорилось ранее, он создает музыку. Как и любой другой артист, он выкладывал ее на цифровые площадки (Spotify, Yandex Music, Boom). За каждое прослушивание он получает деньги. Учитывая его огромное количество фанатов, это приносит хорошие деньги.
  • Открытые выступления. Конечно же, исполнитель регулярно проводит концерты для своих слушателей. За каждый из них, По меньшим подсчетам, он зарабатывает порядка миллиона рублей. Сейчас этот источник дохода не актуален, но в будущем он точно сыграет роль в его финансовом благосостоянии.
  • Закрытые выступления. Не обходится и без частных выступлений, которые дают возможность зарабатывать неплохие деньги. Такое выступление может обойтись в несколько миллионов рублей за час выступления и это невероятные суммы.
  • Просмотры видео. У Александра есть собственный канал на Youtube, куда он выкладывает клипы. Учитывая их огромное количество просмотров, он может получать только по 50-100 тысяч рублей в месяц за счет встроенной рекламы.
  • Появление на телевидении. Прямо сейчас Александр редко появляется на телевидении и сразу видно, в какую сферу деятельности он ушел. Однако все-таки иногда он там все-таки появляется и получает деньги за использование своего образа.

В целом, в последнее время, Александр смог раскрыться своим поклонникам с совершенно другой стороны. Он стал неплохим исполнителем, который взрывает чарты и набирает популярность в геометрической прогрессии.

Заработок Александра Реввы

Сколько зарабатывает Александр Ревва 1

Если говорить о том, сколько он зарабатывает, то ориентировочная сумма — 50-70 миллионов рублей в год. Больше всего денег ему приносят одиночные и частные выступления, а также реклама. Только с помощью нее он получает порядка 10-20 миллионов рублей, о чем говорилось ранее.

Стоит отметить, что со своих композиций Александр может получать стабильно от 500 тысяч рублей до одного миллиона в месяц. Это прослушивания, в первую очередь, а затем уже и встроенная реклама.

Несмотря на огромные деньги, которые он зарабатывает, все-таки, Александр вкладывается в свое творчество. Он записывает композиции на огромной и дорогой студии, снимает качественные клипы со своей сюжетной линии и старается стать музыкантом. Это серьезно отличает его от других представителей шоу-бизнеса, как например, Киркорова и аналогичных ему звезд.

Источник: intellectis.ru

Сколько зарабатывает Александр Ревва — один из самых харизматичных актёров и шоуменов России

Александр Ревва начинал свою карьеру на сцене как резидент Comedy Club. Сейчас же он певец, актер, ведущий, а также активно снимается в рекламе, ведёт корпоративы, ездит на гастроли. По некоторым слухам однажды за одно выступление он получил гонорар в 200 000 евро! Так сколько же зарабатывает Александр Ревва на самом деле?

Александр Ревва

Первые заработки

Александр Ревва в первый раз попробовал себя в КВН после поступления в Донецкий государственный университет управления. Этот момент оказался поворотным в его судьбе.

Почти сразу был принят в команду «Утомлённые солнцем», где и познакомился с Михаилом Галустяном. Их первый совместный скетч — «Гадя Петрович Хренова» — сразу же приобрёл огромную популярность.

В 2006 году Гарик Мартиросян и некоторые бывшие участники команды КВН «Новые армяне» создают «Камеди Клаб», откуда и начинается звёздная карьера Александра Реввы.

Выступление Александра

Основные статьи доходов сегодня

Comedy Club

Ревва участвует в проекте с самого его основания в 2006 году. Но с 2013 на время покинул его, чтобы реализовать себя в других направлениях. Сейчас он снова вернулся как резидент и активно участвует в развитии проекта.

Что касается оплаты, то каждый резидент имеет собственный индивидуальный контракт, который не подлежит разглашению. Ходят слухи, что за один день съёмок Ревва получает по 200 тысяч рублей. Хотя скорее всего телеканал платит фиксированную годовую сумму, которая не делится посуточно.

В рамках этого контракта резиденты также обязаны гастролировать с выступлениями. Так Ревва совместно с Михаилом Галустяном объездил 16 городов в США в рамках гастролей «Американского Юмористического супертура».

Артур Пирожков

Этот персонаж появился ещё в «Камеди Клабе» в начале проекта.

Образ очень полюбился зрителям. В первые годы Ревва появлялся с ним только на сцене «Камеди Клаба» в рамках стандартного контракта, а после в 2015 году был выпущен уже сольный альбом под одноименным лейблом, что и стало для Реввы новым источником дохода.

1 апреля 2019 года прошёл первый сольный концерт Артура Пирожкова в «Крокус Сити Холл». Но размеры гонораров не разглашаются. Выступление и шоу оказалось настолько впечатляющим, что даже получило номинацию от Ру-ТВ.

Сольный концерт Артура Пирожкова

Дополнительные источники доходов

Неплохим дополнительным источником дохода для Реввы является выступление на корпоративах и прочих мероприятиях.

Самая крупная сумма сумма гонорара — 200 000 евро за одно мероприятие, что эквивалентно 14 миллионов рублей.

В настоящее время ведущий продолжает зарабатывать на частных мероприятиях — ценник у него варьируется в пределах 30-35 тысяч евро, то есть в среднем 2 миллиона в рублей. Это стоимость за 40-минутное выступление. Таким образом, большую часть своего дохода он получает за счет подобных корпоратиWow и ведения частных мероприятий.

Кроме этого у Реввы активно развивается и актерская карьера. Помимо Артура Пирожкова, ему удалось воплотить несколько сценических образов. Не все они прижились в киноиндустрии и были восприняты так же бодро, как «Бабушка легкого поведения».

Несмотря на то, что сам Ревва держит в строгом секрете свои гонорары за этот фильм, но в прокате он собрал целых 360 миллионов рублей.

Что касается остальной карьеры актёра, то Ревва участWowал в сериале «Зайцев+1», в фильмах «Дублёр» и «Zомбоящик».

Популярность открыла другие прибыльные варианты для заработка. Ревва заключил контракт с Билайном и теперь на телевидении его можно увидеть в каждом ролике оператора сотовой связи. Даже здесь он продолжает исполнять хиты. Например, ролик «Гиги за шаги» сразу стал популярным.

В 2010 году Ревва решил инвестировать заработанные деньги в развитие ресторанов. Он с ресторатором Дмитрием Орлинским открывает своё первое заведение Spaghetteria.
Ресторан быстро раскрутился на фоне растущей популярности шоумена, поэтому в 2016 году Ревва открывает ещё один — Chicha Bar — совместно с диджеем Smash в Сочи.

Общий годовой доход

Александр Ревва является одним из самых высокооплачиваемых резидентов «Камеди Клаб». Размер его годового дохода составляет 50 миллионов рублей.

По некоторым слухам, его одно только сольное выступление сейчас оплачивается в размере 1-2,5 миллиона рублей. Но это неподтверждённые данные, так как зарплата резидентов строго засекречена.

Интересные денежные факты

По словам Реввы, однажды даже ему предлагали сняться в рекламе за миллион долларов. Но он отказался, так как это была реклама кастрюлей, что не шло образу харизматичного мачо.

Многие звёзды помимо своего основного источника доходов размещают рекламные посты в «Инстаграме». У Реввы достаточное для этого количество подписчиков — 5 млн. Но он крайне редко публикует такие посты.

Удивительно, что Реввы до сих пор нет в списке самых богатых звёзд журнала Forbes — он получает внушительные гонорары за свои выступления как в качестве ведущего, так и резидента «Камеди Клаба», за рекламу на телевидении и лейбл «Артур Пирожков». Кстати, недавно артист приобрёл помимо квартиры в столице ещё и дом в престижном районе на Новорижском шоссе.

Источник: moneyscanner.net

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома