Сколько зарабатывает мурад легенда

Мурад Легенда

Летом 2021 года имя Мурада Легенды стало известно практически на всю Россию. Видеоролик в YouTube стал мемом после того, как мужчина вызвал такси в Москве, колесил на нем по своим делам и в итоге не заплатил за поездку. После этого жизнь Мурада в корне изменилась: его фразы разлетелись на цитаты, а сам он стал скандальной интернет-звездой.

Детство и юность

Исрапил Рамазанов (настоящее имя Мурада Легенды) родился 13 сентября 1985 года в селе Джавгат Кайтагского района Дагестана. Мальчик с раннего возраста проявил талант к музыке. Он рос спортивным, крепким и выносливым, увлекался вольной борьбой. Все оставшееся свободное время ребенок проводил на улице с друзьями.

В школу Исрапил пошел в родном селе, однако звезд с неба не хватал: учился он плохо. Получив аттестат об окончании девяти классов, Рамазанов поступил в музыкальное училище, но так и не завершил образование. Вместо этого молодой человек отправился в армию, где отслужил два года. В 2013 году Исрапил поехал попытать счастья в Москве, но тогда он вряд ли мог предположить, что однажды станет звездой Сети.

Мурад заработал 10млн за месяц

Бои и скандалы

В июне 2021-го таксист Вадим Иванов выложил на YouTube ролик, звездой которого стал Исрапил Рамазанов. Во время поездки мужчина, даргинец по национальности, представившийся Мурадом, вел себя вызывающе и агрессивно: постоянно что-то выкрикивал и ругался матом. В конце ролика таксист рассказал, что пассажир не заплатил за поездку, пообещав позже перевести деньги на банковскую карту, чего, однако, так и не сделал. Отрывки из видео быстро разлетелись по Сети и «завирусились», а пользователи стали создавать мемы с «грозой таксистов».

Мурад Легенда в такси

Сам Исрапил Рамазанов на свою неожиданную популярность отреагировал негативно. Его начали узнавать на улице и донимать звонками, поэтому ему пришлось «даже выкинуть несколько телефонов». Впрочем, с куда более серьезными последствиями своего поступка он столкнулся, когда новости долетели до Дагестана.

Отец Исрапила, по сообщениям телеграм-канала Baza, даже думал отречься от сына, навлекшего позор на всю семью. Однако позже Рамазанов-старший высказал «свое отцовское слово» и сменил гнев на милость. Исрапил, по словам мужчины, пообещал измениться.

Впрочем, на путь исправления Мурад не встал: в сентябре 2021 года в Махачкале его задержали полицейские за то, что он справлял нужду в неположенном месте. На него оформили протокол за мелкое хулиганство. После того как фото Рамазанова из отдела полиции слили в Сеть, пользователи отыскали на него компромат: в распоряжении телеграм-канала «Двач» оказалась справка о наличии у героя мемов судимости. Согласно документу, Исрапил Рамазанов якобы провел 4 года в колонии за изнасилование ребенка.

На пике популярности Мурад Легенда дал интервью популярному чеченскому блогеру Асхабу Тамаеву, где раскрыл некоторые детали биографии. Так, он категорически опроверг обвинения в педофилии, правда, признался, что в молодости действительно был судим, но предпочел скрыть, по какой конкретно статье.

Как живёт Мурад? Хайп, Деньги, Бои и Кино. Сколько заработал?

В октябре 2021 года Тамаев устроил спарринг с Рамазановым. На боксерском ринге крепко сложенный дагестанец ростом 178 см и весом 78 кг продемонстрировал отличную физическую подготовку. Тем временем скандально известный блогер Игорь Швед вызвал «грозу таксистов» на бой в рамках Hype Fighting Championship, который, по данным портала MMA.Metaratings.ru, состоялся в конце ноября 2021-го. Мурад Легенда, по информации источника, в схватке проиграл.

Личная жизнь

Мурад Легенда всегда вел закрытый образ жизни. Внезапно обрушившаяся популярность привычек интернет-звезды не изменила. На интервью Рамазанов категорически отказался обсуждать личную жизнь, однако подтвердил, что является семейным человеком, правда, подробностей раскрывать не стал.

С социальными сетями Легенда не дружит, официальных страниц не ведет. Однако на волне популярности во «ВКонтакте» и «Инстаграме» размножились многочисленные фейковые аккаунты, где неизвестные выступали от имени Мурада Легенды.

Мурад Легенда сейчас

Сейчас персонаж мемов живет в Москве. Чем он занимался в столице до прихода славы, неизвестно. В интервью Мурад Легенда лишь сообщил, что работал неофициально, получал около 50 тыс. руб. в месяц, которых ему едва хватало на неделю.

Мурад Легенда и Игорь Швед

Впрочем, после поездки в такси карьера мужчины явно пошла в гору: в конце 2021 года он присоединился к фрик-шоу Epic Fighting Championship, аналогов которого на тот момент на YouTube не было. Его придумал основатель промоушена кулачных боев Hardcore FC Анатолий Сульянов. Участниками оригинального шоу стали звезды шоу-бизнеса, блогеры и интернет-герои.

В первом сезоне Epic Fighting Championship шанс разрешить свои конфликты в октагоне получили Мурад Легенда, Елена Беркова, Гоген Солнцев, Кирилл Терешин, более известный как Руки-Базуки, Олег Монгол, «пацанка» Юлия Мишко и другие знаменитости. Ведущим шоу и комментатором боев был назначен рэпер Сява. По информации MMAdaily.ru, карьеру в поп-ММА Мурад Легенда начал с поединка против Олега Монгола.

Летом 2022 года Мурада вызвал на бой Андрей Черкасов. Поединок длился 3 раунда, победителем стал экс-участник «Дома-2».

Интересные факты

  1. С участием Мурада Легенды смонтировали ироничный ролик по мотивам культового фильма «Матрица». Также его представляли в роли пассажира киносаги «Такси» и примеряли на него образ героя отечественного фильма «Брат-2».
  2. Во время роковой поездки в такси Рамазанов включил песню «Шамиль Смолян» популярного дагестанского певца Эльдара Далгатова. После того как ролик «завирусился», этот трек стали ассоциировать с Мурадом.
  3. Прозвище Шерстяной Рамазанов получил с легкой руки пользователей Сети. «Шерсть» — это жаргонный термин, который Мурад использовал в такси, обозначающий примерно то же, что и прославленная «Джентльменами удачи» «редиска», — неприятный, нехороший человек.

Источник: 24smi.org

Мурад (Исрапил) Легенда – биография, фото, личная жизнь, сейчас

Мурад Легенда

В 2021 году социальные сети облетел ролик, автором которого стал таксист Вадим Иванов. Звездой выпуска стал Мурад Легенда, который во время поездки вел себя вызывающе, а по итогу даже не расплатился за поездку. После этого жизнь мужчины кардинально изменилась. Он стал звездой Интернета и начал появляться на других проектах.

Биография

Родился Мурад Легенда (настоящее имя Исрапил) в 1985 году на территории Дагестана. Фамилию мужчина тщательно скрывает. Его детство прошло в небольшом селе. Там он получил среднее образование (9 классов), после чего отправился служить в армию. В юности Мурад все свободное время проводит на улице.

Вместе с друзьями он занимался вольной борьбой.

Отслужив 2 года в армии молодой человек занялся поисками себе. В интервью Асхабу Тамаеву он рассказал, что никакого дополнительного образования не получал. Вернувшись на гражданку, Исрапил начал путешествовать по миру и зарабатывать на жизнь различными способами.

Известно, что Исрапил отбывал наказание в тюрьме. За что конкретно мужчина сидел, остается загадкой. Когда речь заходит о том, какое именно правонарушение совершил Мурад, он начинает уворачиваться от ответа. Однако известно, что Легенда многое время провел в одиночном изоляторе.

Скандалы

В 2021 году на канале Вадима Иванова вышло видео, на котором его кинул некий дагестанец, по имени Мурад. Главный герой ролика сидел на переднем сиденье и в самом начале поездки начал вести себя вызывающе и даже неадекватно. На протяжнии некоторого времени между водителем и Исрапилом велся диалог.

В середине поездки выяснилось, что оплатить услуги Вадима у Мурата не выйдет, так как попросту нет денег. По итогу таксист так и не получил обещанных средств. Как только видео было опубликовано на YouTube, оно стало набирать большое количество просмотров. Исрапил стал настоящей звездой социальных сетей и героем мемов.

Вскоре после этого известный блогер Асхаб Тамаев пригласил Мурада дать интервью. В рамках ролика Легенда рассказал о том, чем занимается и почему именно так поступил по отношению к Иванову.

В октябре Тамаев провел дружеский спарринг с Исрапилом. В боксерском ринге скандально известный дагестанец показал свою физическую подготовку. На данной встрече также присутствовал тот самый таксист, который до этого договорился провести с Мурадом бой по правилам ММА.

Личная жизнь

О личной жизни Мурада Легенды ничего неизвестно. В « Инстаграме» мужчины есть фотография с некой девочкой. Его поклонники считают, что на снимке изображена дочь Исрапила. Рост спортсмена составляет 173, а весит он около 75 кг.

Мурада (Исрапил) Легенда сейчас

В конце октября 2021 года известный пранкер Хиза решил разыграть Исрапила. В диван, на котором сидел Мурад Легенда во время встречи, была установлена подушка безопасности. Сработав, она отправила Исрапила в воздух, подняв его на несколько метров. Затем последовало жесткое падение.

Хиза извинился перед приятелем за столь жесткий розыгрыш. При этом главный герой видео не остался обиженным, а наоборот с юмором отнесся к произошедшему.

Источник: steepmen.ru

Как живёт дагестанец Мурад. На видео Асхаба Тамаева — розовое покрывало и игрушка в спальне Легенды

Как живёт дагестанец Мурад. У брутального блогера кровать с розовым покрывалом и игрушка на стене

Ютубер Асхаб Тамаев побывал в гостях у дагестанца Мурада и показал, как живёт блогер в квартире за 55 тысяч рублей. Герой мема про таксиста самостоятельно украшает жильё, создавая уют: в спальне блогера стоит кровать в «королевском» стиле, устланная розовым покрывалом, а на стене висит мягкая игрушка.

На ютуб-канале видеоблогера Асхаба Тамаева вышел ролик, посвящённый мемному дагестанцу Мураду (настоящее имя — Исрапил Рамазанов) — мужчина прославился в рунете после вирального видео, в котором обманул таксиста Вадима на 430 рублей. Ютубер показал румтур по жилью Мурада, попил чай со сладостями и узнал, чем занимается Легенда в свободное время.

Как живёт дагестанец Мурад. В уютной квартире блогера за 55 тысяч рублей на стене нож и игрушка

По словам Мурада, блогер живёт в двухкомнатной квартире, которую снимает за 55 тысяч рублей в месяц, — судя по кадрам, в жилье сделан хороший ремонт, а мебель, кажется, подобрана со вкусом. Герой выпуска объяснил, как выбрал локацию апартаментов — рядом находился его любимый спортзал.

В видео можно увидеть, что в спальне у Мурада стоит кровать с вычурной спинкой в «королевском» стиле, розовым покрывалом и голубыми подушками.

Какая у тебя просторная спальня, — прокомментировал увиденное Асхаб Тамаев.

Как живёт дагестанец Мурад. У брутального блогера кровать с розовым покрывалом и игрушка на стене

Похоже, что брутальный боец предпочитает самостоятельно оформлять жильё и создавать уют — над комодом в углу спальни висел плюшевый зверь, которого Легенда выиграл в автомате игрушек.

А это я вытащил из автомата за 50 рублей, — рассказал Мурад.

Как живёт дагестанец Мурад. У брутального блогера кровать с розовым покрывалом и игрушка на стене

Гостиная Легенды выполнена в светло-бежевых оттенках, из мебели в комнате — минималистичная белая тумба с телевизором, прозрачный стол и стулья с золотой обивкой.

Как живёт дагестанец Мурад. У брутального блогера кровать с розовым покрывалом и игрушка на стене

Похоже, у Исрапила маленькая кухня — помещение вплотную прилегает к гостиной, но оснащено современной бытовой техникой. Судя по кадрам, мужчину не смутил небольшой метраж — Легенда подготовился ко встрече гостя и накрыл на стол.

Как живёт дагестанец Мурад. У брутального блогера кровать с розовым покрывалом и игрушка на стене

Асхаб Тамаев нашёл в холодильнике у Мурада кастрюли и контейнеры с готовой едой, а также овощи — тыкву, помидоры, огурцы и зелень. Похоже, блогер следит за здоровым питанием, правда, на одной из полок притаился энергетический напиток.

Как живёт дагестанец Мурад. У брутального блогера кровать с розовым покрывалом и игрушка на стене

После румтура «коллеги» попили чай и обсудили отношение Легенды к своей семье, дагестанскому блогеру Хасбику и тренд, появившийся у таксистов после вирусного видео с Мурадом. Кроме того, Тамаев показал, как боец тренируется, и поговорил с ним о любимых спортсменах.

Как живёт дагестанец Мурад. У брутального блогера кровать с розовым покрывалом и игрушка на стене

Судя по видео, Мурад ловко уворачивался от неудобных для него вопросов, так и не раскрыв сумму ежемесячного заработка. Впрочем, ранее Medialeaks рассказал, как герой мема зарабатывает на жизнь — Исрапил стал популярным инстаблогером.

В другом материале Medialeaks можно прочитать, как Легенда выманил 1700 рублей у Асхаба Тамаева.

Источник: medialeaks.ru

Мурад такси: звезда интернета 2021 года

Мурад — человек, которого можно назвать главным мемом 2021 года.

В сентябре на youtube канале блогера Вадима Иванова появилось видео, на котором компания молодых людей кинула водителя такси, не оплатив поездку. Главный персонаж видеоролика представился именем Мурад, по национальности дагестанец, возраст 36 лет. Поведение звезды интернета было вежливым по отношению к водителю, но крайне вызывающим. Цитаты из видео разлетелись по интернету, фразы стали крылатыми. Самые популярные из них: “Я тебе а*уенно сделаю”, “Так надо было брат”, “Яха б*я”.

Есть слухи, что Мурад — ненастоящее имя, но достоверных источников нет.

Какую песню слушал Мурад в такси

Исполнитель Эльдар Долгатов, а название песни “Шамиль Смолян”.

Песня посвящена Шамилю Смоляну, в криминальных кругах известному по прозвищу “Смолян”. В сентябре 2021 году осужден на восемь с половиной лет по статье 210 ч. 1 за занятие высшего положения в преступной иерархии, то есть за статус “вора в законе”.

За что сидел Мурад из такси

Как известно из открытых источников, Мурад сидел в тюрьме по статьям, которых принято стесняться. А именно «Изнасилование», «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста». Сам Мурад в интервью на канале Асхаба Тамаева ушел от ответа на вопрос связанный со статьей, по которой в прошлом отбывал наказание.

Сколько заработал таксист на Мураде

Видео набрало более десяти миллионов просмотров, что принесло автору хорошую монетизацию. В интервью у Тамаева блогер Вадим Иванов заявил, что ролик с участием Мурада принес ему около 500 000 рублей.

Ирония в том, что Мурад обещал сделать Вадиму “а*уенно”, так и получилось.

Вадим: «Как Мурад обещал, так и сделал».

Источник: protaksistov.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома