Сколько зарабатывает милана филимонова на ютубе

Блогер и певица Милана Филимонова привлекла внимание пользователей Сети еще в 3 года и с возрастом только увеличила свою популярность. Залогом успеха стали талант и искренность юной звезды, а также яркий и разнообразный контент, который оценили не только дети, но и взрослые.

Детство

Милана Филимонова появилась на свет 28 марта 2012 года в российском городе Екатеринбурге. Она старший ребенок в семье, которая позже пополнилась братом Даниилом. Когда девочка была еще маленькой, ее родители Дмитрий и Вероника решили переехать в Москву.

Детство Филимоновой было обычным — она любила играть, танцевать, и смотреть мультики, росла веселой и творческой. Но однажды во время прогулки в парке ее мать и отец решили заснять на видео, как их маленькая дочка резвится на детской площадке. Так появился семейный видеопроект Family Box, который принес девочке популярность в Сети.

Блог и музыка

Первые видео на ютьюб-канале семьи Филимоновых начали появляться в 2015 году. В них демонстрировалась повседневная жизнь маленькой звезды, где она гуляет, посещает парк аттракционов или торговый центр. Видео привлекли внимание таких же детей из разных уголков России, и у блога появились первые поклонники.

Family box — обзор канала. Сколько зарабатывает детский канал на YouTube

Вскоре Вероника и Дмитрий решили сделать контент разнообразнее и познавательнее. Начали публиковаться видео с распаковками, на которых Филимонова открывает шоколадные яйца «Киндер-сюрприз». В кадре она демонстрировала искренние и яркие эмоции, которые нравились не только детям, но и их родителям.

Кроме того, Family Box пополнился роликами, в которых интернет-звезда лепит из пластилина, вырезает, играет в компьютерные игры вместе с отцом и создает различные поделки. Маленькие зрители канала наблюдали за взрослением Миланы и узнавали что-то новое о мире, природе, играх.

Милана Филимонова — «Хочу собаку»

Не остались без внимания и родители малышей, которые могли получить советы по воспитанию. В постановочных видео Дмитрий и Вероника обыгрывали случаи из жизни, показывая, как поступить в той или иной щекотливой ситуации, и отвечая на неожиданные вопросы детей.

В работу над каналом была включена вся семья Филимоновых, включая маленького Даню и домашних животных. Отец взял на себя техническую сторону — установку камер, микрофонов, редактуру и монтаж видео. Мать занялась организационными моментами и продвижением блога. Сначала только они выбирали темы для роликов, но со временем идейным вдохновителем стала Милана. Взрослые стараются во всем прислушиваться к дочери, поощряют в ней креатив и активность.

По мере роста подписчиков и взросления детей тем для видео стало так много, что пришлось разделить контент на несколько дополнительных страниц. Так для демонстрации повседневной жизни семьи начал использоваться Family Box VLOG. На нем показано, как маленькая звезда путешествует, осваивает новые игры и навыки, общается с друзьями. Funny Family Games tv посвятили обзорам и прохождениям компьютерных игр.

Первый канал — Family Box остался развлекательным, особую популярность на нем завоевали видео с использованием еды и челленджи со слаймами. Также семья проходит тесты, показывает фокусы, устраивает шуточные соревнования и делает все, чтобы не дать публике заскучать.

В 2018-м в биографии блогера случилось значимое событие — она впервые пошла в школу. Об этом было снято несколько роликов для каналов, где рассказывалось о подготовке и впечатлениях звезды. Также у нее появился профиль в «Инстаграме», где публикуются красочные фото.

В тот же год Милана впервые начала радовать поклонников музыкальным творчеством. Она представила дебютную песню «Мама знает», собравшую немало восторженных отзыWow. Позже появился клип, который пользователи «Ютьюба» посмотрели больше 50 млн раз и вдохновили исполнительницу продолжать петь.

В дальнейшем певица выпустила треки «Хочу собаку», «Стоп», «Гонка», поучастWowала в концерте Миланы Гогунской, с которой спела в дуэте. Уже в октябре 2020 года Филимонова презентовала дебютный альбом «Все будет хорошо», в который вошли как уже знакомые слушателям, так и новые композиции. Своей любимой песней сама звезда назвала «На репите!».

Еще одним запоминающимся событием для Миланы стало создание страницы на платформе «Лайк». Это решение она приняла сама и только спустя неделю сообщила родителям, которые не стали вмешиваться в творчество дочери. В новом профиле девочка в полной мере раскрыла талант певицы и актрисы. Но ей не удалось избежать сравнений с другими маленькими артистками, включая Милану Некрасову.

Милана Филимонова сейчас

В 2021 году Филимонова остается звездой интернета. Сейчас за ее творчеством следят миллионы подписчиков, которые с нетерпением ждут новых видео, песен и фото.

Дискография

  • 2018 — «Мама знает»
  • 2019 — «Хочу собаку»
  • 2020 — «Да, да, да»
  • 2020 — «Все будет хорошо»
  • 2020 — «Бежим по облакам»
  • 2020 — «Стоп»
  • 2020 — «На репите!»
  • 2020 — «Гонка»

Интересные факты

  • Любимый город блогера — Дубай.
  • Дома у звезды живут кошка Элька и собака Лаки.
  • Помимо пения, артистка увлекается конным спортом.

Источник: 24smi.org

5 малолетних отечественных блогеров, которые зарабатывают огромные деньги

Доходы Вики шоу

Новости

На чтение 3 мин

Сейчас блогерство – весьма популярный вид заработка. И дети в этом преуспевают не хуже взрослых красавиц и известных спортсменов. Вот только некоторые из них.

Ксюша Стар Slim

Ксюша родом из города Старый Оскол, но сейчас с родителями живет в Испании. Ей 12 лет, Свой канал создала в 2018 году. Там девочка рассказывает и показывает, как делать слаймы.

Ксюша Стар

Сейчас у нее на Ютубе 424 тыс. подписчиков, в Инстаграме — более 237 тыс.

Ксюша Стар Slim

Ее доходы составляют около 300 тыс. рублей в месяц.

Милана Филимонова

8-летняя девочка блогером стала в 2015 году. Имеет никнейм Милана Фэмили бокс. Она снимает занимательные видео для детей вместе со своей мамой и младшим братом.

Милана

Кроме того, она занимается в модельной школе, пропагандирует правильное питание и начала снимать клипы.

Ее страничка в Инстаграмме имеет 282 тыс. подписчиков.

Милана с братом

Журналисты утверждают, что доходы семьи блогеров составляют 4 млн рублей в месяц.

Аминка Витаминка

Маленькой блогерше Амине Малгаждар Рамзанкызы из Казахстана всего 8 лет. Свое первое личное видео она выставила 25.09.2015 года.

Аминка Витаминка

Видеоролик «Как отобрать у сестрёнки планшет» набрало 1,5 млн просмотров и девочку с мамой пригласили на передачу «Пусть говорят» с Андреем Малаховым.

Аминка

В 2019 году Аминка Витаминка получила номинацию на премии Kids Choice Award в категории «Лучший новый видеоблогер российских телезрителей»

Первый клип юной блогерши

На страничку в Инстаграме подписано 1,3 млн человек. Доходы только от Ютуб канала с 6,08 млн подписчиками составляет 1.21 рубль в секунду, 104398 рублей в день или 3131936 рублей в месяц .

Вики Шоу

Вике Соловьевой из Чебоксар еще не исполнилось 10-ти лет, а количество просмотров ее Ютуб канала с 6,67 млн подписчиков только за 2019 год превысило 2 млрд!

Вики Шоу

В Инстаграме у нее 6 млн подписчиков.

Доходы Вики шоу

Like Nastya

5-ти летняя Настя Радзинская уже с 2016 года, практически с самого рождения, снимается в домашнем видео. Идея принадлежала родителям в то время, когда они сидели без работы и без денег.

Like Nastya

Сейчас у Насти только одном на Ютуб канале больше 50 млн подписчиков! А всего их 6. Сегодня она занимает 4 место по количеству подписчиков на личном YouTube в мире, и 13 место по количеству всех подписчиков в мире. Ее каналы переводятся на 7 языков. Кстати, после рождения девочке поставили диагноз ДЦП. Сейчас она здоровый ребенок.

Like Nastya2

По подсчетам, доход Насти в месяц составляет около 7 млн рублей.

Источник: detki.guru

Биография и дата рождения Миланы Филимоновой, ее семья и дальнейшие планы

Биография и дата рождения Миланы Филимоновой, ее семья и дальнейшие планы

Маленькая девочка из России прославилась на весь мир благодаря Ютубу и Инстаграму. Летом 2015 года трехлетняя Милана, мама, беременная братиком Даней, и папа решили погулять у себя в Екатеринбурге в Калиновке на детской площадке. Прогулку родители сняли на камеру и выложили видео в Ютуб. Всего за несколько недель сюжет набрал тысячи просмотров.

С тех пор родители регулярно снимают, как играется и чем занимается их дочка Милана, а ролики публикуют в Ютубе или Инстаграме. Каждое видео с участием маленькой девочки набирает по нескольку миллионов просмотров за сравнительно небольшой период времени. На Ютуб-канал Миланы Филимоновой «Family Box» подписались 6,41 миллиона человек. У Инстаграма девочки 363 тысячи подписчиков (на май 2020).

Тематика сюжетов: необычные детские игры, воспитательные моменты, опыты со слаймом, интересные челленджы, модные луки, полезная еда. В видеосъемках принимает участие вся семья Филимоновых: мама Вероника, папа Дмитрий, брат Даня и сама Милана.

Ее жизнь до прихода известности

Милана Филимонова родилась в российском городе Екатеринбурге. Видео с ее участием на канале Ютуб появились, когда девочке было всего три годика. До того как Милана стала популярной, она жила с мамой Вероникой и папой Дмитрием, кушала кашку, игралась во дворе с детьми, смотрела дома мультфильмы.

милана блогер

Запуск Ютуб-канала

Летом 2015 года папа Миланы снял сюжет, как его дочка гуляет на детской площадке. Видео родители решили опубликовать на Ютубе. Ролик понравился тысячам зрителей, и вскоре папа начал еженедельно снимать сюжеты о том, как играется его дочка.

Первые видео 2015: «Играем на детской площадке в парке», «Киндер-сюрприз, открываем и смотрим», «Игровая детская комната в торговом центре» и другие. Девочка игралась с фиксиками и разными игрушками, лепила из пластилина, учила название овощей и фруктов, делала вместе с мамой бусы, мороженое из «Растишки», а за всеми ее действиями наблюдали тысячи зрителей, преимущественно дети из разных уголков России.

В 2016 на Ютуб-канале Миланы появились увлекательные челленджы. Родители снимали видео, как девочка побывала в Астане, посетила океанариум и зоопарк, детский парк развлечений. В 2015 у Филимоновых появился еще один член семьи — сын Даня. В 2016 мальчик уже принимал участие в съемках видеосюжетов вместе со своей сестричкой Миланой.

Папа с мамой сняли ролики про детское питание, полезные соки, игрушки для малышей. Родители придумывали интересные челленджи, игры, викторины, в которых участWowали вместе с детьми. Популярные видео 2016 года: «Взрываем арбузы», «Донатс челлендж или вкусные пончики», «Брызгаемся водой» и другие. Каждый ролик набирал миллионы просмотров.

милана блогер

Летом семья Филимоновых уехала в Сочи и сняла несколько видео об отдыхе в парке развлечений, зоопарке, океанариуме, дельфинарии. В 2016 родители сняли ролики, как Милана развлекалась зимой, как девочка каталась на пони, ходила в зоопарк. Каждую неделю родители придумывали новые челленджи, снимали веселые видео, которые в короткие сроки набирали миллионы просмотров в Ютубе.

В 2017 семья Филимоновых поехала отдыхать в Таиланд, сняла несколько роликов об отдыхе. Потом все дружно улетели в Малайзию, а после чего – в Сингапур. В феврале-марте 2017 на Ютуб-канале Миланы появились видео: «Веселый парк с американскими горками», «Приключения в Леголенде», «Большой парк развлечений» и другие. В том же году семья съездила в Москву и Санкт-Петербург, слетала в Испанию и Италию.

В 2018 на канале «Family Box» продолжили выходить видео с интересными челленджами, сюжеты с парков развлечений, обзоры вкусной еды, конфет и напитков. Самые популярные ролики: «Челлендж поросенок обжора», «Милана задумала стать взрослой», «Покупки в торговом центре» и другие. Первого сентября 2018 Милана собиралась в школу, а о своих сборах сняла интересное видео.

В 2019 на Ютуб-канале девочки появились оригинальные обзоры игр, увлекательные челленджи. Популярные ролики: «Что устроил папа с пеной», «Милана и папа играют в ресторан», «Что придумала мама» и другие. В апреле 2019 девочка презентовала свой второй клип «Да! Да! Да!», который за год набрал 21 миллион просмотров.

милана блогер

Первый раз Милана запела в октябре 2018. Девочка исполнила песню «Мама знает», которая за год набрала 44 миллиона просмотров в Ютубе. Вскоре Милана сняла еще два клипа: «Хочу собаку», «Все будет хорошо». Всего за несколько месяцев песни юной певицы прослушали несколько миллионов детей из разных городов России.

Снимать сюжеты для своего канала «Family Box» родители Миланы продолжили и в 2020 году. В мае вышел сюжет «Крестики-нолики едой». Этот челлендж всего за 1 час просмотрели 30 тысяч раз.

Занимательные факты

У Миланы Филимоновой замечательные папа и мама. Родители играют вместе с детьми во всевозможные игры, придумывают веселые челленджи, часто путешествуют всей семьей, ездят отдыхать в разные страны. Папа Дмитрий и мама Вероника познакомились в Казахстане в 2010, с тех пор они вместе. В 2012 у них родилась Милана, в 2015 — сын Даня.

У мамы есть свой блог в Инстаграме – «vero_nikatv». На него подписалось 227 тысяч человек. Мама публикует семейные фотографии, рассказывает о путешествиях, делится рецептами выпечки. Каждая публикация Вероники в Инстаграме набирает по нескольку тысяч лайков и просмотров.

Милана Филимонова фото

Чем занимается сейчас и что планирует делать дальше

В настоящее время семья Филимоновых живет в Москве. Милана ходит в школу, а после уроков занимается в вокальной студии, а еще посещает бассейн. Дане скоро исполнится 5 лет, мальчик ходит на плаванье. Мама — блогер и домохозяйка. Она занимается с детьми, помогает Милане делать домашние задания, водит Даню в бассейн.

Папа работает.

Каждый день родители находят время, чтобы снять интересный сюжет для своего канала «Family Box». В ближайшее время семья Филимоновых планирует и дальше снимать увлекательные и познавательные видео для Ютуба. Их ролики с удовольствием смотрят дети из разных уголков мира. У канала «Family Box» многомиллионная аудитория, которая с нетерпением ждет выхода новых сюжетов.

Источник: starbiography.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома