Сколько зарабатывает менеджер антон

«Почему свой канал назвали так безлично? Разве не лучше вместо «Менеджер Антон» указать фамилию, и будет более узнаваемо?» – часто спрашивают владельца этого видеоблога поклонники. Антон Гунтерёв: так зовут мужчину, ведущего на ютубе автоблог, где в начале 2022-го подписчиков почти полтора миллиона.

Подписчики-«старички», из самых первых, знают причину, почему Антон не указывает в названии фамилию. Он сам это объясняет в заставке к главному каналу: «Блог и был назван изначально по фамилии, но фамилия моя… плохо запоминалась! И пришлось переименовать». А потом вроде бы простое и банальное название уже было на слуху сначала у ста тысяч, потом у полумиллиона подписчиков… да так и осталось.

Блогер «Менеджер Антон» занимается на ютубе обзорами автомобилей и всего, что с ними связано. Особый акцент делается в автоблоге на экстремальные события: машины перевернутые и почти утонувшие, с дымящимися двигателями и застрявшие в песке или грязи – таких и подобных материалов достаточно у Антона Гунтерёва и его друзей.

Сколько зарабатывает Менеджер Антон на Youtube

Живет в Белгороде, снимает видео там «и не только» (из вступления к каналу). «Показываем то, что вы, может, мечтаете сделать на своем автомобиле, но никогда не решитесь. А вот мы это делаем!» – такой краткий обзор можно дать опять же словами главного героя блога. Антон Гунтерёв – не только блогер-миллионщик и звезда ютуба. Он и в жизни интересный человек, который известен не только «издевательствами» над дорогими авто. И про эти факты его биографии обязательно нужно упомянуть.

«Менеджер Антон» (Антон Гунтерёв): биография блогера на YouTube

Официальные сведения

  • Имя, фамилия, отчество: Гунтерёв Антон Александрович;
  • Родной город: Россия, г. Белгород;
  • День рождения: 26 ноября;
  • Знак зодиака: Стрелец;
  • Род деятельности в интернете: авто-блогер, ведущий YouTube-каналов «Менеджер Антон» и «Антон, снимай!».

Немного биографических данных

Их правда немного, потому что соц. сети Антона почти не содержат информации про его детство и юность, в видео он о себе почти не рассказывает – там кроме фактов биографии у него хватает, о чем поговорить с поклонниками. Родным городом в его ВК указан Белгород, там он и проживает с семьей. А вот где блогер родился… Один из подписчиков Инстаграма упоминал, что его кумир – из Казахстана, конкретно – из Актюбинска (сейчас – Актобе), но вот так ли на самом деле – официального подтверждения этому не найти.

«Менеджер Антон» (Антон Гунтерёв): биография блогера на YouTube

«Менеджер Антон» – не просто фанатичный любитель автомобилей, он – человек с высшим экономическим образованием. Выпускник БУКЭП, он окончил факультет экономики и менеджмента. Кстати, по дате окончания вуза можно высчитать его год рождения: сам «Менеджер Антон» ее нигде не указывает – это примерно 1980-й год. И еще подсказка, относительно псевдонима на ютубе: «Первое, что пришло в голову – то, чем я конкретно в тот момент занимался, когда переименовал канал», – кем он работал, когда начал развивать блог.

Человек семейный, папа двух мальчишек: это можно узнать, листая ленты его соц. сетей. Про старшего сына, из его постов: «Он похож на меня как две капли воды, точно такой, какой я был в детстве! И когда смотрит мои старые фото, не могу переубедить, что там – я!» Супруга блогера тоже появляется у него на фотографиях: там, где жена Антона – больше отдых, путешествия, чисто семейные сюжеты. И очень часто рядом с папой-блогером – его любимые сыновья. Отец, видно по динамике профилей, успевает детям уделять много времени.

О работе на ютубе

«Были дружными пацанами, вместе катались на автомобилях», – из рассказа «Менеджера Антона» о том, как образовалась изначальная команда его канала. Как в молодости гонял Антон Гунтерёв на машинах, можно посмотреть в его первом сюжете блога за 2008-й год. Это белгородские тусовки любителей автомобилей, гонки, общение, и – фотографии пока совсем молодого будущего блогера: мужчина добавил к этому видео много фрагментов из юности.

«Менеджер Антон» (Антон Гунтерёв): биография блогера на YouTube

«Витек – он же Геннадьич, Миша Лысенко (если помните) – который Юрьевич», – из воспоминаний Гунтерёва о тех, кто вместе с ним стоял у истоков блога. Канал «Менеджер Антон» в 2017-м уже был таким популярным, что в одном из автомобильных глянцев был включен в подборку перспективных и известных автоблогов на YouTube. В октябре 2018-го мужчина уже с гордостью показывал поклонникам серебряную кнопку за 100 тысяч подписчиков, май 2019-го – полмиллиона, и наконец лето 2020-го – пройден рубеж в миллион и получена золотая кнопка.

Дела не автомобильные

Можно долго рассказывать о том, чем со своей командой занимается Антон Гунтерёв. Но много людей, далеких от автомобилей, заходит к нему на канал, в Инстаграм – следят за его благотворительной деятельностью. Правда, хейтеры пытаются «Менеджера Антона» уколоть: «Добрыми делами занимаются молча!» А он это показывает на широкую публику, потому что надеется, что к проблемам детских домов, к трудностям инвалидов привлечет этим внимание. Посещение реабилитационных центров, детских домов, помощь конкретным людям: вот что интересно фанатам «Менеджера Антона». Очень много откликов, например, получила история про девушку Вику, для которой сделали на заказ кресло в Германии, и которая улетела на реабилитацию в Москву летом 2021-го.

Антон Гунтерёв с сыновьями

Периодически блогеру приходится отбиваться от хейтеров: он, видите ли, и рекламой занимается «неправильной», и машины у него все пафосные, и слишком он хвалится тем, что кому-то помогает! Но еще больше у «Менеджера Антона» подписчиков, которых он восхищает, и которые ему пишут: «Контент у вас отличный, машины – огонь, весь блог – позитивный! А хейтеры пусть своими делами займутся, чем чужое мусолить. Ждем новых добрых дел и зачетных видео».

Источник: zhizn-zvezd.ru

Менеджер Антон: биография, фото, личная жизнь

Менеджер Антон: биография, фото, личная жизнь

Ютуб-канал «Менеджер Антон» назван по виду деятельности, которой на тот момент занимался его основатель. Блогер решил не использовать в названии сложно запоминающуюся фамилию. Количество подписчиков приближается к полутора миллионам.

Интересные факты

Ютубер снимает автообзоры. Особенно его внимание привлекают экстремальные ситуации. Занимает Антон и благотворительностью, показывая сюжеты о людях, которые нуждаются в помощи.

Успешный блогер

Менеджер Антон фото

Биография будущей знаменитости началась в 1980 году. На свет он появился 26 ноября. Он почти не рассказывает ни про год рождения, ни про родной город.

После завершения школьного курса выпускник поступил в университет права, кооперации и экономики в Белгороде. По дате его окончания подписчики и вычислили предполагаемый год рождения.

В 2008 началась карьера блогера. Антон выкладывает качественные видео. Пользователи могут узнать о том, как можно преобразить машину, если решиться на такое действие. Начинал ютубер с сюжетов о посещении автотусовок любителей машин, уличных гонок. Он показывал процесс восстановления авто.

В 2017 канал Гунтерева уже был одним из наиболее перспективных, а блогер вошел в топ самых популярных ютуберов. В конце 2018 ему вручили Серебряную кнопку, а через два года Антон получил и Золотую кнопку, став блогером-миллионником.

Его критиковали несколько лет назад за рекламу проектов, достоверность пользы которых ни кем не подтверждена. Начался шквал негатива после сюжета о логистической компании, занимающейся международными перевозками.

Новые достижения и семья

Менеджер Антон биография

В 2015 начал работу второй канал знаменитости «Антон, снимай!». На нем собраны видео о друзьях и единомышленниках, что не нашли места на первом канале по формату и тематике.

Блогер счастлив и в личном плане. Иногда он выкладывает семейные снимки. Ютубер старается проводить с детьми и семьей как можно больше времени, выкладывает снимки с отдыха. Известно, что Антон – отец двоих сыновей. Старший, Никита, так же, как и отец,

начал карьеру блогера: делает тест-драйвы машин, правда, пока игрушечных. Его канал появился в конце лета 2020, а подписчиков на нем уже почти семьсот тысяч.

Хейтеры упрекают ютубера в том, что он не молчит о сделанных им добрых поступках. По их мнению, благотворительность нельзя сопровождать сюжетами и видеоотчетами. Однако для именно таких роликов и предназначен новый канал Гунтерева. Антон не собирается обращать внимания на упреки, ведь своей целью он видит иное. Да и поклонники уверены, что тратить время на хейтеров бессмысленно, ведь их кумир занимается делами гораздо более важными.

Его видео – попытка привлечь как можно больше внимания к проблемам инвалидов, детдомов. Многие его начинания уже принесли немало пользы. Так, после сюжета о выпавшей из окна многоэтажки девушке неравнодушные пользователи собрали для Вики средства на покупку кресла, сделанного по личному заказу за рубежом. Остальная сумма пригодилась для прохождения восстановительного курса в столице. Он дал огромный прогресс в самочувствии.

Источник: gayazovblog.ru

Биография и личная жизнь «Менеджера Антона», жена и новости об Антоне Гунтереве

Биография и личная жизнь «Менеджера Антона», жена и новости об Антоне Гунтереве

Антон Гунтерев – автор Ютуб-канала «Менеджер Антон». Блогер снимает обзоры на автомобили, особое внимание уделяет экстремальным ситуациям, в которых может оказаться транспортное средство.

Антон известен не только как автоблогер. Он занимается благотворительностью, рассказывает о проблемах больных детей и инвалидов в надежде, что найдутся неравнодушные люди, которые помогут малообеспеченным семьям и детским домам.

Годы детства и юности

Антон родился 26 ноября. Блогер не рассказывает, в каком году и где появился на свет. Некоторые поклонники утверждают, что Гунтерев родом из Актюбинска. Так ли это на самом деле, не известно. На данный момент ютубер проживает в Белгороде, где и снимает свои видео.

О том, как прошли детство и юность, ни в одном из роликов на канале не упоминается.

Окончив школу, блогер получил экономическое образование в Белгородском университете кооперации, экономики и права. Путем несложных математических вычислений по дате окончания вуза поклонники сделали вывод, что родился Гунтерев в 1980 году.

Блогерская деятельность

Блогерскую карьеру Антон начал в 2008 г. Изначально он назвал свой Ютуб-канал «Антон Гунтерев», но многие подписчики не могли запомнить фамилию блогера. Поэтому канал в срочном порядке пришлось переименовывать. Молодому человеку ничего другого не придумалось, как назвать свое детище «Менеджер Антон», по аналогии с занимаемой на тот момент должностью.

«Менеджер Антон» (Антон Гунтерев)

Тот факт, что на февраль 2022 г. на Ютуб-канал Гунтерева подписано более 1,47 млн. фолловеров, о многом говорит. Вместе с командой единомышленников, в которую вошли друзья блогера, он снимает качественные видео обо всем, что касается транспортных средств его знакомых и не только. На его канале любители могут посмотреть ролики, о том, что они хотели бы сделать со своими машинами, но не решались.

В первых видеороликах блогер показал, как в том же 2008 г. посещал белгородские тусовки любителей авто, как гонял по улицам. Также есть сюжеты о восстановлении легковых и грузовых транспортных средств.

По версии одного из глянцевых изданий об автомобилях, в 2017 г. «Менеджер Антон» вошел в перечень перспективных блогов на Ютубе.

Антон Гунтерев

Осенью 2018 г. канал Гунтерева перешагнул отметку в 100 тыс. подписчиков. Администрация всемирно известного видеохостинга вручила Антону Серебряную кнопку. Не прошло и 2-х лет, как блогер стал обладателем Золотой кнопки, преодолев рубеж 1 млн. фолловеров.

Несколько лет назад на Антона обрушилась волна критики за то, что он в роликах рекламирует сомнительные проекты. Камни в огород блогера полетели, когда он рассказывал о логистической фирме, занимающейся международными перевозками.

С весны 2015 г. Гунтерев ведет еще один канал «Антон, снимай!». Здесь собраны видеосюжеты о друзьях, которые не вошли в плейлист основного блога.

«Менеджер Антон» (Антон Гунтерев) фото

Личная жизнь

Блогер женат. Периодически в Инстаграме он публикует фото с супругой. Пара дала жизнь двоим сыновьям. Антон много времени уделяет общению с отпрысками, их воспитанию.

Старший из ребят похож на отца не только характером, но и внешне. Когда семья вместе пересматривает старые снимки, мальчика очень сложно переубедить, что там запечатлен не он, а папа.

Старший сын Гунтерева тоже подался в блогеры. Он проводит тест-драйвы и обзоры игрушечных автомобилей. Никита зарегистрировал канал в августе 2020 г. За 1,5 года аудитория его подписчиков составила почти 700 человек.

«Менеджер Антон» (Антон Гунтерев) фото

Интересные факты

Хейтеры упрекают Антона, что добрые дела нужно делать молча. Речь идет о том, что Гунтерев вместе с друзьями и их женами активно занимаются благотворительностью. Видеоотчеты о проделанной работе «Менеджер Антон» публикует на дополнительном канале. Блогер не обращает внимания на «уколы» недоброжелателей, так как преследует иную цель. С помощью роликов он надеется привлечь к проблемам, с которыми сталкиваются инвалиды и детские дома, как можно больше неравнодушных людей.

Так, после публикации ролика о девушке по имени Вика, которая выпала с седьмого этажа, откликнулось большое количество подписчиков Антона. Им удалось собрать деньги не только на кресло, которое было сделано для нее на заказ в Германии. На оставшиеся средства Виктория прошла в Москве курс реабилитации, после которого родители отметили в самочувствии дочери большой прогресс.

Источник: 100biografiy.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома