Сколько зарабатывает кулинарим с таней

Нагрянули в гости подруги ближе к вечеру, а к чаю или кофе ничего нет? И в магазин сбегать за угощением нет времени? Приближаются праздники, например – Новый год, наконец «села» на пластик премия, до празднования осталось совсем ничего, и нужно накрыть достойно стол?

Захотелось на даче чего-то сладенького, вкусненького: как приготовить тортик из скромного набора продуктов, чтобы до магазина не ездить? На помощь в таких случаях придет Таня Романцевич, блогер-кулинар, хозяйка youtube-канала «Кулинарим с Таней» и автор одноименной книги. Молодая женщина – настоящий клад простых и одновременно отличных рецептов, ютуб-блог ее смотрят не только в родной Беларуси, но и по всему миру: канал «Кулинарим с Таней» близок по количеству подписчиков к двум миллионам.

Официальные данные

Кулинарим с Таней. Доход с Ютуб канала. Сколько зарабатывает на Youtube Кулинарим с Таней.

  • Имя, фамилия: Татьяна Романцевич.
  • Место рождения: Республика Беларусь.
  • День рождения: 21 августа.
  • Знак зодиака: Лев.
  • Национальность: белоруска.
  • Род деятельности: food-блогер, основательница и владелица youtube-канала «Кулинарим с Таней».
  • Семейное положение, дети: не замужем, детей нет.

Что известно про Татьяну, кроме food-блогинга

Где Таня родилась: про это упоминается ее поклонниками, что молодая женщина из Минска, но сведения неточные. Биография фуд-блогерши началась действительно в Республике Беларусь. Очень часто в Инстаграм профиле у Романцевич размещаются фото из белорусского города Браслав: может, она оттуда, и там провела детство, ходила в школу?

Дата рождения Танюши – такая же загадка для тех, кто посещает ее youtube-блог. Известен только день рождения точно – 21 августа. Но год можно выяснить примерно, пролистав внимательно ее Инстаграм. В 2016-м году владелица Инстаграм-страницы «tanya.romancevich» написала к фото комментарий: «Госы!» То есть в 2016-м она получила диплом о высшем образовании, и получается, что ей в 2021-м исполняется примерно 27 лет.

Единственное, что известно про высшее образование food-блогерши Романцевич, владелицы канала «Кулинарим с Таней» – оно не имеет никакого отношения к кулинарии. Она сама уточнила это в превью к youtube-каналу: «Кулинарного образования у меня нет, просто люблю радовать близких и друзей вкусняшками». Из любви к родственникам и из желания повкуснее угостить знакомых родилась у нее идея продвигать свои рецепты в интернете.

Развитие youtube-канала, успех в сети

Зарегистрирован был ютуб-блог «Кулинарим с Таней» в январе 2018-го, но намного раньше девушка из Беларуси начала демонстрировать свои таланты в готовке вкусняшек своим подписчикам. Это происходило в Инстаграме: уже в 2014-м году там в профиле «tanja.romancevich» размещались красочные фотографии простых, но судя по изображениям – очень вкусных блюд. Десерты с орешками, пицца, суши, тортики с разноцветными кремами – вот чем будущая блогерша хвалилась перед пока немногочисленными подписчиками. Четвертого апреля (две волшебные цифры, четверка и четверка!) 2018-го года на ютубе произошло очередное открытие яркого таланта: Таня Романцевич выложила первое видео «Хрустящие слойки с изюмом».

Хрупкая красавица-белоруска с первого food-клипа нашла дорогу к сердцам любителей приготовить и поесть вкусненько. Как горячие пирожки из духовки на поднос, на канал Романцевич прилетали новые блюда, одно лучше другого. Вкусовые качества того, что прибывающие подписчики белоруски проверяли на практике, они тут же подтверждали восторженными постами. Вот несколько примером отзыWow на ее видео:

  • «Готовить я люблю, но готовить… не любит меня. Тут я нашла рецепты невероятно простые: никаких веточек лаванды, лапок средиземноморских ежей. Даже крем-чиз у нее делается из пачки кефира!»
  • «Вашу вкусняшку приготовила уже три раза – оторваться невозможно. Вы редкая умница, продолжайте в том же духе!»
  • «Королевскую ватрушку я уж извиняюсь, не поела – не ем сладкого от слова «вообще», готовила для мужа. Но муж (ожидаемо) сожрал. Печенье с шоколадом – нереально нежное, хрустящее».
  • «Вы просто королева тортов и пирожных! Слойки ваши – что-то волшебное, аромат просто перетекает через экран. А еще вы красивая и обаятельная».

Завоевать внимание подписчиков классными рецептами, привлечь постоянных фанатов – этого мало для кулинарного блога при нынешней жестокой конкуренции между food-мастерами. Нужно постоянно держать планку, как можно чаще размещать новые видео, не повторяться в рецептах. И Таня Романцевич с блеском с этим справлялась: девушка поражала раз за разом поклонников новыми булочками, разными видами жаркого, салатами и холодными закусками. Единственное, на что сетовали подписчики канала «Кулинарим с Таней» – что практически нет у нее супов, как-то не дружит особо блогерша с первыми блюдами. Но даже придирчивые критики отмечают, что у ее блога практически нет недостатков, одни достоинства:

  • В ее рецептах нет экзотических продуктов, типа «пера из задницы совы» (цитата из отзыва на Танечкин блог на «irecommend»). Все – то, что продается в каждом обычном магазине, а не в пафосном супермаркете.
  • Хорошее качество видеозаписи и звука. Это невероятно важно: часто бросают смотреть сюжет из-за того, что картинка размытая, или звук хромает, или камера трясется.
  • Очень подробный разбор процесса приготовления. Точные пропорции, конкретные названия ингредиентов. Как опять же на «irecommend» написала зрительница блога «Кулинарим с Таней»: «Бери столько, сколько она говорит, и готовь так, как показывает – и будет все как надо».
  • Таня Романцевич, что удивительно, практически все рецепты выкладывает авторские. При таком обилии видео и печатного материала в интернете очень трудно придумать что-то новое, но у нее это получается.

История со взломом канала

Летом 2020-го подписчики девушки с удивлением увидели, что ее блог вдруг поменял тематику. Какая-то мутная реклама биткоинов, стали пропадать наиболее популярные видео, даже «Кулинарим с Таней» поменяли на другое название! Оказывается, на все компьютерные устройства в доме Романцевич был запущен мощный вирус, который «вскрыл» и блог, и ее социальные аккаунты.

Мастерица подала жалобу на злоумышленников и проинформировала зрителей о случившемся, но наработанное такими стараниями надо было возвращать! Очень помог, как рассказала потом Таня Романцевич, ей коллега-блогер Сергей, владелец youtube-аккаунта «Голодный мужчина». На ютубе сочувствующие мастерице коллеги разместили в своих блогах информацию о преступлении, призвали не отписываться от Романцевич. Примерно через месяц общими усилиями владелица сумела вернуть права на канал.

Последние новости

Почему в Инстаграм профиле «tanja.romancevich» больше двух месяцев не появляются новые посты? По какой причине одноименный ресурс на ютубе столько же времени не обновляется свежими видео-рецептами? Этими вопросами забросали Инсту, ВК и youtube-профили подписчики кулинарки из Беларуси. В середине марта 2021-го полный игнор всех профилей владелица прервала несколькими фотографиями.

Она почему-то серьезная, даже грустная, и пишет так печально: «Может быть… Когда-нибудь… Все будет хорошо…» Всполошились фанаты блогерши страшно, попытались узнать, что случилось у их любимицы. «Спасибо, что вы со мной и поддерживаете. Буду двигаться дальше!» – такой был ответ в блоге «Кулинарим с Таней» в ответ на заботу переживающих зрителей.

Интересные факты

  1. Личная жизнь владелицы блога «Кулинарим с Таней» – абсолютная тайна для ее поклонников. В нескольких ранних видео фигурировал симпатичный молодой человек по имени Кирилл, но он давно не появляется на фото или в видео у блогерши Романцевич.
  2. Подписчики любят мастерицу из Беларуси не только за интересные сюжеты, простые и понятные рецепты. Ее уважают за минимум рекламы и в Инстаграме, и на youtube. Танюша рекламирует редко, и только кое-что из кухонных принадлежностей, или колбасы.
  3. Также блогерша избегает разговоров на тему ЗОЖ, старается не напрягать зрителей рассуждениями о вреде сладкого, или соленого и жирного. Никаких агрессивных призыWow заменять жиры или сахар чем-то более полезным: за это фанаты ее канал в шутку называют «жирогенерирующим».
  4. Рост и вес хрупкой девушки нигде не указан. По фотографиям и видео видно, что она не слишком высокая, весит вряд ли больше 50 килограмм. Такая же худенькая и небольшого роста и ее сестра, присутствующая рядом с кулинаркой на нескольких фото.

Источник личных фото: instagram.com/tanja.romancevich/

Источник: ya-izvesten.ru

Биография и дата рождения блогера Покулинарим с Таней, личная жизнь и новости

Биография и дата рождения блогера Покулинарим с Таней, личная жизнь и новости

Сведений о жизни популярного блогера Тани Романцевич не так уж и много. Несмотря на наличие большого количества подписчиков и поклонников, девушка ведет себя очень скромно. О личном практически не рассказывает. Информацию о возрасте, семье и интересах Татьяны люди черпают из социальных сетей. Так, например, внимательные фанаты смогли высчитать возраст девушки, исходя из даты публикации поста об окончании университета.

Где родилась и выросла

Место рождения блогерши доподлинно не известно. По предположениям поклонников, она могла родиться в белорусском городе Браслав, где сейчас живет ее сестра Юлия. Похоже, что Татьяна часто бывает здесь. Судя по публикациям в Instagram Тани, она празднует Пасху в начале апреля нынешнего года именно в Браславе. Кстати, это также означает, что девушка исповедует католицизм.

Образование

Таня училась в Белорусском национальном техническом университете на факультете приборостроения. По специальности она инженер. Так что кулинария для девушки – увлечение и хобби, а не профессия. Об этом она и сама сообщает в шапке своего канала на YouTube: «У меня нет кулинарного образования, но я очень люблю готовить и радовать близких вкусняшками».

кулинарим с таней

Кулинарная карьера

Судя по социальным сетям, Танечка всегда любила готовить. Фото разных красивых блюд на ее страничках появлялись с завидной регулярностью. Особенно часто это были разные сладости: булочки, тортики, бисквиты, фрукты. Где-то в 2016 году подписчики девушки стали просить ее делиться рецептами прекрасных блюд, которые она готовила. Еще тогда, четыре года назад комментаторы предлагали ей снять видео о приготовлении роллов, фото которых она разместила в своем Instagram.

кулинарим с таней с подругой

Создание блога и популярность

В 2018 году Таня, скорее всего, жила и работала по специальности в Минске. В январе этого года она наконец-то решила создать свой канал на YouTube, чтобы там делиться рецептами, о чем ее давно просили восхищенные подписчики. Канал назывался по имени самого автора – «Таня Романцевич». Чуть позже он был переименован.

Поначалу официальную работу и хобби девушка совмещала. Вскоре Таня начала активнее продвигать канал – дублировала информацию о выходе новых видеороликов в социальных сетях, создала сообщество в ВК. Первое же видео было посвящено созданию хрустящих слоек с изюмом. Чуть позже на канале стали появляться рецепты пиццы, мяса, запеканок.

Но все-таки большее количество роликов посвящено сладостям. Таня печет торты, пироги, булочки, рогалики, делает пирожные, суфле, зефир. Количество лакомств поражает воображение.

Зрителям полюбились не только простота и легкость приготовления разных блюд, но и особая подача, с которой блогер создавала свой контент. Таня очень приветливая и милая. В коротких роликах она подробно рассказывала и показывала людям, какой вкусной едой можно порадовать своих близких. Девушке быстро удалось завоевать любовь подписчиков.

кулинарим с таней фото

Канал активно развивался, под каждым видео появлялось множество восторженных и благодарных комментариев. В технических вопросах съемки и монтажа молодой блогерше помогали близкие и друзья. Место оператора занял ее молодой человек – Августин. Судя по всему, пара создавала канал совместно.

За два года сущестWowания канала «Кулинарим с Таней» удалось добиться настоящего успеха.

В мае 2020 Таня поделилась с подписчиками фото платиновой кнопки YouTube – награды, которую получают блогеры, сумевшие собрать аудиторию размером в миллион человек. Правда, радость от достижения совсем скоро сменилась проблемой. Крупный канал привлек внимание мошенников.

Летом 2020 подписчики с удивлением обнаружили, что, вместо любимых рецептов вкусностей, на канале стала появляться реклама букмекерских контор и непонятные ролики. Оказалось, что на компьютер Тани попал вредоносный вирус, и в результате преступники смогли получить доступ к ее аккаунту на YouTube. В восстановлении канала блогерше помогли коллеги. Поскольку аудитория у канала собралась дружная, от Тани никто не стал отписываться.

Люди терпеливо ждали, когда мастерица снова сможет радовать их своим творчеством. К счастью, спустя месяц девушке удалось восстановить справедливость, и она продолжила снимать новые ролики.

кулинарим с таней селфи

Другие социальные сети

Помимо канала на YouTube, Татьяна активно развивает свой Instagram. Страничку девушка ведет с 2014 года. Из постов и комментариев можно многое узнать о блогере. Так, например, Романцевич очень любит настольные игры, живые цветы и природу. У знаменитости есть питомец – собака.

К сожалению, имя пса не известно. Кроме того, в общении с подписчиками девушка сообщила, что очень любит спорт – часто гуляет, занимается теннисом, катается на велосипеде.

В социальной сети ВКонтакте профиль Тани закрыт. Но здесь же у нее есть сообщества, в которых общаются поклонники ее творчества. Люди здесь делятся фото блюд, приготовленных по рецептам блогера. В группе царит дружелюбная и приятная атмосфера. Такая же группа есть и в Одноклассниках.

кулинарим с таней фото

Издательство авторской книги «Кулинарим с Таней»

В сентябре 2020 года Татьяна объявила о выходе собственной книги. В ней автор собрала лучшие рецепты блюд. На сто девяносто двух страницах поместилось более девяноста рецептов, дополненных красочными иллюстрациями. Разные главы посвящены тортам, кексам, пирогам, булочкам, выпечке, десертам. Подготовило материалы к выходу российское издательство «АСТ».

Подписчики с радостью восприняли новость об издании книги любимого блогера. Многие оформили предзаказ. Так что эта книга стала маленьким хитом для любителей кулинарии и поклонников творчества Романцевич. Приобрести книгу можно в популярных книжных интернет-магазинах.

кулинарим с таней селфи

Личная жизнь

О своей личной жизни Татьяна рассказывала немного. Но внимательные подписчики выяснили, что девушка на протяжении долгого времени состояла в отношениях с молодым человеком по имени Августин. Вместе они делали контент для канала и развивали его. К сожалению, недавно пара рассталась, о чем подписчики узнали из видео, которое парень Тани разместил на ее канале.

В ролике он обвинил девушку в проблемах, которые присутстWowали в их отношениях. Также он упрекнул Таню в том, что она якобы ушла к другому мужчине. Блогерша опровергла все обвинения бывшего возлюбленного. Она сообщила, что отношения у них давно были сложные, из-за чего она даже испытывала трудности со здоровьем.

Аудитория поддержала свою любимицу. Люди писали множество комментариев, стремясь помочь девушке пережить тяжелый этап. Очевидно, что действия поклонников и семьи возымели результат. Сейчас темная полоса миновала, и блогерша после долгого перерыва снова радует зрителей новыми рецептами.

кулинарим с таней

Интересные факты и последние новости о Татьяне

У Татьяны есть сестра Юлия, фото с которой также появляются в Instagram блогерши. Очевидно, что между девушками теплые родственные отношения. Они поздравляют друг друга с праздниками и довольно часто видятся.

Владелица канала «Кулинарим с Таней» любит настольные игры. Шахматы, шашки и нарды – одно из любимых развлечений для нее. Об этом свидетельствуют фото в социальных сетях. Не удивительно, ведь как инженер и человек с техническим складом ума она, наверняка, любит головоломки.

В апреле 2021 года Татьяна отпраздновала трехлетие своего канала. Блогерша поблагодарила своих зрителей за поддержку и помощь. Также пообещала, что будет продолжать развивать кулинарные навыки и радовать людей все новыми и новыми рецептами. Так, после двухмесячного перерыва в работе канала из-за расставания с молодым человеком Танюша собирается вернуться к любимым подписчикам.

Источник: 100biografiy.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома