Сколько зарабатывает карпин в Ростове

У Валерия Карпина налаживаются дела в

Валерий Карпин неожиданно возглавил сборную России. Неожиданно – потому, что он изначально поставил условия, что до конца года не уходит из «Ростова» и будет тренировать национальную команду как совместитель. РФС провалил переговоры со всеми остальными кандидатами, и вынужден был согласится на до этого неприемлемый ультиматум Карпина. Пока все соглашение достигнуты на словах. Планируется, что бумаги будут подписаны только в понедельник, 26 июля.

«КП Спорт» — о том, что известно о контракте Валерия Карпина со сборной России.

1. Контракт пока до 31 декабря 2021 года.

Но соглашение может быть продлено в случае попадания в стыковые матчи отбора ЧМ-2022 в Катаре.

Таким образом Валерий Карпин может провести в сборной России следующие игры:

  • Россия – Хорватия, 1 сентября
  • Кипр – Россия, 4 сентября
  • Россия – Мальта, 7 сентября
  • Россия – Словакия, 8 октября
  • Словения – Россия, 11 октября
  • Россия – Кипр, 11 ноября
  • Хорватия – Россия, 14 ноября.

Если сборная России займет 2-е место в группе, то попадет в плей-офф стыковых матчей. Там нужно будет пройти два раунда, то есть обыграть не одного соперника, а двух. Стыковые матчи состоятся в марте 2022 года.

Что это за футбик? #комментшоу #ростов #карпин

Положение команд в группе «Н»: Хорватия, Россия – по 6 очков, Словакия – 5, Кипр – 4, Словения – 3, Мальта – 1.

2. Задача для Валерия Карпина – вывести сборную России на ЧМ-2022.

Но контракт может быть продлен до 2024 года, даже если задача не будет решена. Многое будет зависеть от того, как болельщики будут воспринимать Карпина на посту главного тренера сборной России. Но в случае продления соглашения тренер должен будет покинуть «Ростов».

3. Зарплата на весь тренерский штаба сборной России Валерия Карпина составляет 700 тысяч евро.

Если команда под руководством Карпина выходит на ЧМ-2022, то примерно столько же составят премиальные. То есть сумма контракта вырастет до 1,3-1,5 млн евро за 5 месяцев. Тренерский штаб Черчесова получал 2,5 млн евро в год. То есть Карпина взяли на те деньги, от которых отказался Черчесов, покидая пост главного тренера национальной команды.

4. Карпин сохраняет свою должность главного тренера в «Ростове»

По данным издания «Спорт день за днем», в 2019 году зарплата Карпина в «Ростове» составляла 300 тысяч евро. После сообщений о том, что к Карпину проявляют интерес другие клубы, она была повышена и сейчас по разным оценкам составляет 350-450 тысяч евро в год.

5. Отступные за Карпина – 5 млн. евро.

Так же отдельные источники сообщали, что в контракте Валерия Карпина с «Ростовом» прописаны отступные: если кто-то захочет забрать тренера, то должен будет заплатить ростовскому клубу 5 млн. евро. Эта информация появилась после того, как к Карпину стал проявлять интерес «Спартак». Но пока тренер совмещает должности в клубе и в сборной, «Ростов», видимо, на компенсацию рассчитывать не может.

«РОСТОВ» — Карпин, деньги и шпана

6. Приводит свою команду тренеров из «Ростова», добавляет Онопко и Писарева

В тренерский штаб сборной России Валерия Карпина войдет несколько специалистов из «Ростова». Это тренер вратарей Виталий Кафанов, тренер по физподготовке Луис Мартинес и тренер-аналитик Джонатан Альба. Кроме того, ожидается, что в сборной ему будут помогать Виктор Онопко и Николай Писарев.

Источник: www.kp.ru

Жена Карпина сравнила зарплату мужа в сборной России и «Ростове»

Зарплата главного тренера сборной России по футболу Валерия Карпина эквивалентна сумме, которую он получает в «Ростове», в интервью YouTube-каналу «Без воды» сообщила его супруга Дарья Карпина.

Летом РБК сообщил, что Карпин и его тренерский штаб в сборной России до конца года должны заработать менее 700 тысяч евро (61 миллион рублей).

«По сути, одинаково. У него в “Ростове” был годичный контракт, а здесь — на пять месяцев и автоматически продлился еще на два. Так что по деньгам получается то на то. Это вообще не про деньги. Как очень многие думают: пошел в сборную за бабками! Да за какими?!

Там ничего и близко не стоит по сравнению с контрактами, которые заключали тренеры национальной команды раньше», — отметила Дарья Карпина.

Карпин пришел в национальную сборную после Евро-2020, который состоялся прошлым летом. Через несколько дней после назначения Карпин объявил об уходе из «Ростова». В марте стало известно, что Карпин вернулся в ростовский клуб и будет совмещать должности.

Источник: sportmail.ru

СМИ назвали зарплату Карпина и его тренерского штаба в сборной России

Стала известна зарплата Валерия Карпина и его помощников в сборной России. О назначении 52-летнего специалиста в национальную команду было объявлено в пятницу. Контракт РФС с тренером «Ростова» рассчитан до 31 декабря 2021 года. Как сообщает «РБК-Спорт» со ссылкой на свои источники в РФС, зарплата всего нового тренерского штаба за этот срок, включая самого Карпина, составит менее 700 тысяч евро.

«Никаких торгов ни с одним из кандидатов не было. Они сами согласились на те условия, которые были предложены РФС. На весь штаб согласно контракту они заработают менее 700 тысяч евро на всех. При этом предусмотрены бонусы за достижение турнирных целей», — рассказал один из источников.

Другой источник добавил, что в случае выхода сборной России на чемпионат мира — 2022 зарплата Карпина и его штаба с учетом бонусов увеличится примерно до 1,3 миллиона евро. Ранее стало известно, что в штаб Карпина войдут Виктор Онопко и Николай Писарев.

Напомним, зарплата предыдущего тренерского штаба национальной команды во главе со Станиславом Черчесовым составляла 2,5 миллиона евро в год.

Источник: sport24.ru

Жена Валерия Карпина рассказала о зарплате мужа в сборной России и «Ростове»

Валерий и Дарья Карпины. Фото со страницы ВК Дарьи Карпиной

Зарплата главного тренера сборной России по футболу Валерия Карпина эквивалентна сумме, которую он получает в ФК «Ростов», рассказала жена специалиста Дарья в интервью YouTube-каналу «Без воды». «По сути, одинаково. У него в “Ростове” был годичный контракт, а здесь — на пять месяцев и автоматически продлился ещё на два. Так что по деньгам получается то на то. Это вообще не про деньги.

Как очень многие думают: пошёл в сборную за бабками! Да за какими?! Там ничего и близко не стоит по сравнению с контрактами, которые заключали тренеры национальной команды раньше», — сказала Дарья Карпина.

Карпин пришёл в национальную сборную после Евро-2020 — в июле 2021 года. Через несколько дней после назначения он объявил о своём уходе из «Ростова». В марте 2022 года Карпин вернулся в ростовский клуб. Он вновь будет совмещать работу в команде с постом наставника сборной страны. Летом 2021 года РБК сообщал, что Валерий Карпин и его тренерский штаб в сборной России до конца года должны заработать менее € 700 тысяч (по «летнему» курсу валюты это было около 61 млн рублей).

Также Дарья Карпина рассказала в интервью о том, как супруг отзывался о футболисте Артёме Дзюбе. По её словам, тренер считает форварда петербургского «Зенита» хорошим футболистом, который способен помочь команде.

Она объяснила, что Карпин не вызвал Дзюбу на первый сбор национальной команды, потому что игрок был не в форме. «Видимо, Дзюба обиделся на это, потому что когда его вызвали на второй сбор, сказал: “А вот уже я не хочу”», — рассказала Дарья. Ещё одним откровением в интервью стал рассказ Карпиной о взаимоотношениях с мужем.

Она уверила, что не ревнует супруга, так как он не даёт для этого поводов. «Ревную ли я Валерия? Нет. В первую очередь потому, что он не даёт поводов. У нас отличные отношения, я не обделена вниманием. Валера постоянно звонит, пишет, узнаёт, как у меня дела.

Каждый день говорит, что любит. Другой вопрос, что происходят разные ситуации прямо при мне. У нас есть нескромные девушки. Например, как-то были на дне рождения в ресторане, и там какая-то яркая женщина подошла и на ушко Валере говорит: «Здравствуйте, Валерий Георгиевич», — рассказала Дарья. Она уверила, что в тот момент не то что не заревновала, а просто рассмеялась.

Поделиться:

Источник: www.donnews.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома