Сколько зарабатывает инспектор пдн

Всем добрый день! может есть на форуме девушки кто работает/работал в этой службе, хотелось бы узнать о всех плюсах и минусах этой службы. поделитесь,пожалуйста информацией.

Всем добрый день! может есть на форуме девушки кто работает/работал в этой службе, хотелось бы узнать о всех плюсах и минусах этой службы. поделитесь,пожалуйста информацией.

11.01.2014 14:30

Дата регистрации: 07.07.2012
Дней на сайте: 3840
Авторитет: +5

на мой взгляд работа ужасная, но опять же повторюсь, это на мой но и опять же если работа именно в районном отделе, а если город или главк то полегче, по крайней мере бегатни меньше и дежурства не в таком количестве. Сама там не работала, я из другой службы. Если что интересно спрашивайте.

на мой взгляд работа ужасная, но опять же повторюсь, это на мой 0:-) но и опять же если работа именно в районном отделе, а если город или главк то полегче, по крайней мере бегатни меньше и дежурства не в таком количестве. Сама там не работала, я из другой службы.+
11.01.2014 14:31

Лучший инспектор ПДН

Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5154
Авторитет: +92
Гость (46.180.*.*), только минусы!
[b]Гость (46.180.*.*)[/b], только минусы! :-/
11.01.2014 14:39
Гость (46.180.*.*)
11.01.2014 14:40
Гость (128.71.*.*)
что такое пдн?
что такое пдн?
11.01.2014 14:41
Гость (46.180.*.*)
Инспектор по делам несовершеннолетних
Инспектор по делам несовершеннолетних
11.01.2014 14:51

Дата регистрации: 07.07.2012
Дней на сайте: 3840
Авторитет: +5

Гость (46.180.*.*), там очень много дежурств, а если не секрет в какой отдел предлагают? случаем не заводский?

[b]Гость (46.180.*.*)[/b], там очень много дежурств, а если не секрет в какой отдел предлагают? случаем не заводский?

11.01.2014 14:57
Гость (46.180.*.*)
11.01.2014 15:03

Дата регистрации: 07.07.2012
Дней на сайте: 3840
Авторитет: +5

Гость (46.180.*.*), я думаю тут уточнить надо, дежурят ли они но думаю точно не в таких количествах как на земле, так что можно подумать

[b]Гость (46.180.*.*)[/b], я думаю тут уточнить надо, дежурят ли они:-/ но думаю точно не в таких количествах как на земле, так что можно подумать

11.01.2014 15:10
Гость (95.190.*.*)

Гость (46.180.*.*), я работала и сбежала! Раньше для меня это как сказка была, но сказка кончилась с получением первого звания. Вообщем вообще плюсов не скажу Вам, уволилась и рада! Мне и 50 тыс. рублей за такую неблагодарную работу не нужно.
Дежурства в лучшем случае раз в неделю, рабочий день с 8.30 и до. в выходные часто приходиться выходить, среди ночи бывает будят, охрана порядка в праздничные дни и в любую погоду. Еще нужно что то писать?

[b]Гость (46.180.*.*)[/b], я работала и сбежала! Раньше для меня это как сказка была, но сказка кончилась с получением первого звания. Вообщем вообще плюсов не скажу Вам, уволилась и рада! Мне и 50 тыс. рублей за такую неблагодарную работу не нужно. Дежурства в лучшем случае раз в неделю, рабочий день с 8.30 и до. в выходные часто приходиться выходить, среди ночи бывает будят, охрана порядка в праздничные дни и в любую погоду. Еще нужно что то писать?

11.01.2014 15:12
Гость (95.190.*.*)

Гость (46.180.*.*), И еще, помню когда увольнялась все говорили, что сильно пожалеешь потом, предлагали в кадрах другие должности (т.к. имею два Высших образования), но я не согласилась и не разу об этом не пожалела!

[b]Гость (46.180.*.*)[/b], И еще, помню когда увольнялась все говорили, что сильно пожалеешь потом, предлагали в кадрах другие должности (т.к. имею два Высших образования), но я не согласилась и не разу об этом не пожалела!

11.01.2014 15:29
Гость (46.180.*.*)

Гость (95.190.*.*), спасибо!в общем то так и думала, но надеялась на лучшее. знаю что такое охрана порядка в праздничные дни и в любую погоду не по наслышке, да и «прелести» ночных дежурств тоже прочувстWowала. наверно,надо искать работу совершенно в другой сфере.
при такой работе никаким деньгам рад не будешь, не хочу чтоб домой возвращалась издерганная мама,покой в семье дороже

[b]Гость (95.190.*.*)[/b], спасибо!в общем то так и думала, но надеялась на лучшее. знаю что такое охрана порядка в праздничные дни и в любую погоду не по наслышке, да и «прелести» ночных дежурств тоже прочувстWowала. наверно,надо искать работу совершенно в другой сфере. при такой работе никаким деньгам рад не будешь, не хочу чтоб домой возвращалась издерганная мама,покой в семье дороже

11.01.2014 15:33
Гость (83.149.*.*)

так там 50 тыс что ли платят?
я так поняла, там высшее не обязательно. Мне тоже предлагали, образование вообще непрофильное, но говорят — бегом иди устраивайся, работай, а по пути закончишь колледж на помощника юриста (или как там эта специальность называется) и типа этого хватит
но это было несколько лет назад и тогда зарплата была копейки совсем, и я отказалась
а работа заключается в «похождениях» по квартирам с неблагополучными и в социально опасном положении?

так там 50 тыс что ли платят? я так поняла, там высшее не обязательно. Мне тоже предлагали, образование вообще непрофильное, но говорят — бегом иди устраивайся, работай, а по пути закончишь колледж на помощника юриста (или как там эта специальность называется) и типа этого хватит но это было несколько лет назад и тогда зарплата была копейки совсем, и я отказалась а работа заключается в «похождениях» по квартирам с неблагополучными и в социально опасном положении?

11.01.2014 15:41
Гость (95.190.*.*)

Гость (46.180.*.*), я отработала там 4 года, но у меня не было семьи. Многие девочки при мне увольнялись, некоторых сокращали, кто более стойкий тот продолжил работать. Ни для кого ни секрет, что работа в милиции это железные нервы и стойкий характер, многие семьи из за такой работы потеряли вторую половинку. Ну и конечно же начальство, очень часто встречаются неадекватные начальники, которые любой ценой заставляют выполнять план.
Но я Вам хочу сказать, что если у Вас есть желание, то лучше попробовать и узнать эту систему, дабы потом не жалеть, что не попробовали.

[b]Гость (46.180.*.*)[/b], я отработала там 4 года, но у меня не было семьи. Многие девочки при мне увольнялись, некоторых сокращали, кто более стойкий тот продолжил работать. Ни для кого ни секрет, что работа в милиции это железные нервы и стойкий характер, многие семьи из за такой работы потеряли вторую половинку. Ну и конечно же начальство, очень часто встречаются неадекватные начальники, которые любой ценой заставляют выполнять план. Но я Вам хочу сказать, что если у Вас есть желание, то лучше попробовать и узнать эту систему, дабы потом не жалеть, что не попробовали.

11.01.2014 15:48
Гость (95.190.*.*)

Гость (83.149.*.*), ну сейчас такая з/п примерно, может чуть меньше, смотря у кого какая должность и звание.
Высшее образование сейчас нужно и желательно профильное.
Работа заключается не только в похождений по домам, но и это есть, А самое главное это: раскрытие преступлений, составление протоколов, учет и ведение карточек, постановка на учет несовершеннолетних, рейды, охрана порядка, дежурства и еще много чего.

[b]Гость (83.149.*.*)[/b], ну сейчас такая з/п примерно, может чуть меньше, смотря у кого какая должность и звание. Высшее образование сейчас нужно и желательно профильное. Работа заключается не только в похождений по домам, но и это есть, А самое главное это: раскрытие преступлений, составление протоколов, учет и ведение карточек, постановка на учет несовершеннолетних, рейды, охрана порядка, дежурства и еще много чего.

11.01.2014 15:52
Гость (46.180.*.*)

Гость (95.190.*.*), как раз эту систему знаю уже 10лет, не именно пдн, другая служба. проработав там стала намного жестче, да и регулярные зачеты по огневой,боевой и физподготовки меня просто «убивают». став мамой,окончательно убедилась что это не мое.

[b]Гость (95.190.*.*)[/b], как раз эту систему знаю уже 10лет, не именно пдн, другая служба. проработав там стала намного жестче, да и регулярные зачеты по огневой,боевой и физподготовки меня просто «убивают». став мамой,окончательно убедилась что это не мое.

11.01.2014 15:58
Гость (95.190.*.*)

Гость (46.180.*.*), вот точно забыла еще эти зачеты, физкультуры, никому не нужные конспекты (для галочки) и ведь на все это нужно время, а план за месяц вынь да полож сделать.
Ну и еще меня не устроило в работе отношение начальства: на планерки ор и мат, частое унижение, слезы некоторых девочек. Считаю повезло тем, в этой структуре кого это не коснулось.

[b]Гость (46.180.*.*)[/b], вот точно забыла еще эти зачеты, физкультуры, никому не нужные конспекты (для галочки) и ведь на все это нужно время, а план за месяц вынь да полож сделать. Ну и еще меня не устроило в работе отношение начальства: на планерки ор и мат, частое унижение, слезы некоторых девочек. Считаю повезло тем, в этой структуре кого это не коснулось.

11.01.2014 17:49
Гость (94.229.*.*)

Гость (83.149.*.*), так без педагогического кто вас возьмет? даже без вышки, хотя бы средне-специальное педагогическое. у вас если особо желания нет, так потому что вам сказали бегом, какой смысл работать без удовольствия. тем более решать чужие проблемы, тем более проблемы детей

[b]Гость (83.149.*.*)[/b], так без педагогического кто вас возьмет? даже без вышки, хотя бы средне-специальное педагогическое. у вас если особо желания нет, так потому что вам сказали бегом, какой смысл работать без удовольствия. тем более решать чужие проблемы, тем более проблемы детей//)))))

11.01.2014 21:16

Дата регистрации: 26.04.2011
Дней на сайте: 4279
Авторитет: +17
Гость (46.180.*.*), пока зовут идите, сейчас везде сложно работать, а зп такую ни везде платят
Отредактировано ulya28 11.01.2014 21:16

[b]Гость (46.180.*.*)[/b], пока зовут идите, сейчас везде сложно работать, а зп такую ни везде платят

11.01.2014 22:57

Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4325
Авторитет: +2

собачья работа. все время на ногах, нервы, еда на ходу, дежурства в выходные и праздничные дни и ночью и прочие «прелести» работы. своих детей не видишь, так же как и мужа. если семьи нет-то возможно.

Отредактировано Стрелец 11.01.2014 22:59

собачья работа. все время на ногах, нервы, еда на ходу, дежурства в выходные и праздничные дни и ночью и прочие «прелести» работы. своих детей не видишь, так же как и мужа. если семьи нет-то возможно.

Румяные_щечки

Мухина Наталья Владимировна

Цикл онлайн консультаций по вопросам детской и подростковой психологии

Кисс Юлия Викторовна

Цикл онлайн консультаций по вопросам ортопедии

Разделы форума

Дни рождения

Александра (Мама Юленька ),
Володя (Мама Белочка ),
МАРГАРИТА (Мама Г-евгения ),
Евгения (Мама ioanna12 ),
Ольга (Мама Marika84 ),
Гордей (Мама senokosova_n ),
ЮЛИЯ (Мама ТАИСИЯ ),
Полина (Мама mamaPoli11 ),
лизуля-ля (Мама ulya28 ),
Эдуард (Мама Milanochka ),
Данил (Мама irishkaa ),
Антошка (Родитель Papacha ),
Дарья (Мама kea_2008 ),
Злата (Мама Веруня ),
Элиночка (Мама Eva_Pasha ),
Макарушка (Мама natuska ),
Ариша (Родитель Annet84 ),
Виталик (Мама elenpolet ),
сын-мое золотце! (Мама mgor.marina ),
Елизавета (Мама Катя070585 ),
София (Мама a-i-b1 ),
Соня (Родитель angelok010792 ),
Макс (Мама Фортуна ),
Василий (Мама Александра )

Все пользователи

Кто онлайн

Гостей: 216

Родильный дом ГАУЗ КО «Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского» является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Источник: www.kemdetki.ru

Инспектор по делам несовершеннолетних

Здравствуйте есть ли на форуме кто работает/работал в данной сфере. Образование высшее юридическое/педагогическое.
Увидела вакансию и заинтересовалась. Как работа, условия труда.
Или это муторная до ночи работа? Поделитесь пожалуйста мнениями.

просто посетитель
Екатеринбург
Отправила резюме.

Екатеринбург

вы контингент примерно представляете? с которым придется общаться? если сможете
особый характер нужен

Екатеринбург
я думаю ничего хорошего и уж тем более позитивного в этом нет, хотя семьи то разные бывают

просто посетитель
Екатеринбург
Характер то да нужен, но попробовать можно

Аноним 493
на этой работе никакой личной жизни и времени нет на семью. ну и тагил на 4 месяца.

просто посетитель
Екатеринбург
Не сказано было про это . Только мужчинам служба в армии

просто посетитель
Екатеринбург
Все так плохо значит. Работать до ночи?

Аноним 493
Не сказано было про это

про Тагил? конечно не сказано. если вы хотите погоны, то Тагил обязательно. а если нет, то смысл работать на этой должности за мизерную зп?

хочу стать папой!
Екатеринбург
Все так плохо значит. Работать до ночи?

Прежде чем устраиваться на работу,вы хоть почитайте о будущей профессии то:-) тагил вам обеспечен,туда все ездят,прохождение Ввк,а это значит,что с определенными заболеваниями вас не возьмут, плюс психтесты. Работа не подарок,контингент удручающий, тяжело как морально так и физически работать,быстрое эмоциональное выгорание происходит,там обычно или фанаты работают или те,кто уже другой работы для себя не представляет, попробуйте,вдруг понравится:-) не сказала б что семейная профессия,ночами тоже бывает работа,у нас тетечка в городе родном семейная была,душу в работу вкладывала,от нее не подростки бегали,а родители:-) ее вся шпана уважала,как грил мой папа:-)