Врачи, сколько вы получаете в регионах?
Всем привет, я работаю врачом офтальмологом в поликлинике. Моя зарплата итоговая за месяц выходит 26000 рублей. Коллеги, сколько в среднем у вас выходит?
28 ноября 2017, 09:43
[2370948417]
Добавить в избранное
Ответить автору
Продолжить
Мудрость форума: Финансы
Как вы справляетесь с отсутствием денег?
3 811 ответов
Большие расходы на свекровь
203 ответа
Кто платит за отдых?
8 634 ответа
Уменьшение алиментов
5 273 ответа
Девочки, живущие за счет мужа, вам не страшно?
7 814 ответов
Сколько вы тратите на продукты?
673 ответа
Ипотека и ваше выживание, пардон.
2 632 ответа
Не хватает 150 тыс на двоих — как оптимизировать бюджет?
3 994 ответа
Жадный муж
3 169 ответов
Почему все считают, что ребенок это дорого?
2 094 ответа
Последний — 01 октября 2022, 11:49 Перейти
[2044989087]
28 ноября 2017, 09:54
Стоит ли учиться на врача и сколько врачи реально зарабатывают в России?
я отучилась на врача но не работаю у меня муж олигарх
[2239135436]
28 ноября 2017, 10:03
а в каком городе вы автор?
[2310197693]
28 ноября 2017, 10:11
Как можно получать ТАКИЕ деньги. Вот обычная вакансия врача в Москве:
Госпиталь для ветеранов войн № 3
22 ноября 2017
от 120 000 руб.
Тип занятости
Полная
График работы: Полная занятость
Обязанности
Обеспечивает надлежащий уровень обследования и лечения больных в соответствии с современными достижениями медицинской науки и техники. Организует и проводит специальные диагностические исследования и интерпретирует их результаты. Организует и обеспечивает необходимый уход за больными.
Требования
Наличие диплома о высшем образовании и сертификат специалиста.
[2538572545]
28 ноября 2017, 10:15
Удивительная вакансия. Моя сестра тоже в Москве работает в государственной больнице. Получает как автор.
[2310197693]
28 ноября 2017, 10:20
Удивительная вакансия. Моя сестра тоже в Москве работает в государственной больнице. Получает как автор.
Не может врач в Москве получать 26000р)
[4207028312]
28 ноября 2017, 10:27
Врач кдл в поликлинике чистыми 20000. Работы полно, а платить не хотят. Зато трезвонят о майских указах. Педиатры получают 25-31 в зависимости от стажа и категории,
[1732562274]
28 ноября 2017, 10:29
работа в архиве 15 000 руб
[1962112410]
28 ноября 2017, 10:32
Я из Вологды, про 120000 это заоблачная цифра.
28 ноября 2017, 10:51
Удивительная вакансия. Моя сестра тоже в Москве работает в государственной больнице. Получает как автор.
Я сейчас забила в Яндексе-вакансии врача,на Суперджобе_самая маленькая в государственной поликлинике №68,терапевт от 60 т,коммерческие 80—100т,это я за 3 мин нашла,сама живу в Москве,почти все родственники врачи,поэтому и удивилась,нет таких зарплат в Москве для врачей,если они работают полную ставку,ваша сестра 2 часа в день работает?
[3171701581]
28 ноября 2017, 10:59
Я врач химиотерапевт выживала предыдущие 2 года в Москве.
В Поволжье 35-25000
В городской клинике Москвы 45000 ( там где пишут 70000) это чистыми.
В Федеральной клинике в Москве 50000 дежурный и 70000 в день.
В частной на ставку ( это всегда выходные и праздники все ) на амбулаторном приеме 50000
Сейчас в частной в стационаре 120000 ( хожу свечки ставлю в церковь) — это случайно устроилась без блата.
Теперь расчитываюсь с кредидами
[2538572545]
28 ноября 2017, 11:03
Я сейчас забила в Яндексе-вакансии врача,на Суперджобе_самая маленькая в государственной поликлинике №68,терапевт от 60 т,коммерческие 80—100т,это я за 3 мин нашла,сама живу в Москве,почти все родственники врачи,поэтому и удивилась,нет таких зарплат в Москве для врачей,если они работают полную ставку,ваша сестра 2 часа в день работает?
Я не знаю зарплаты врачей. Я пишу по факту. Сестра действительно получает очень мало. Работает с 8 до 2 или с 2 до 8. Обычный врач.
Похожие темы
Учителя и врачи врут о своих маленьких зарплатах!
15 декабря 2022, 03:26
604 ответа
Получила квартиру и потеряла всех
13 сентября 2022, 21:29
306 ответов
сколько получает ветеринарный врач в Москве?
15 декабря 2013, 09:56
Сколько получают врачи
09 ноября 2016, 20:48
65 ответов
Сколько получает мастер маникюра?
05 сентября 2020, 00:36
28 ноября 2017, 11:03
Астрахань, врач-онколог, 35 тыс.
[2310197693]
28 ноября 2017, 11:20
Я не знаю зарплаты врачей. Я пишу по факту. Сестра действительно получает очень мало. Работает с 8 до 2 или с 2 до 8. Обычный врач.
Вы, наверное, ее об этом давно спрашивали. Сейчас ситуация с зарплатами врачей в Москве сильно изменилась в лучшую сторону
28 ноября 2017, 11:34
Я не знаю зарплаты врачей. Я пишу по факту. Сестра действительно получает очень мало. Работает с 8 до 2 или с 2 до 8. Обычный врач.
Вы, наверное, ее об этом давно спрашивали. Сейчас ситуация с зарплатами врачей в Москве сильно изменилась в лучшую сторону
А причем здесь Москва? Вроде вопрос автора касался не Москвы
[2310197693]
28 ноября 2017, 11:45
Вы, наверное, ее об этом давно спрашивали. Сейчас ситуация с зарплатами врачей в Москве сильно изменилась в лучшую сторону А причем здесь Москва? Вроде вопрос автора касался не Москвы
Тут гость писала про сестру из Москвы, которая работает врачом и получает низкую зарплату, вот ей и ответили.
[2443653949]
28 ноября 2017, 12:38
Врач офтальмолог в городской поликл. На руки получаю 22. Город 200 тыс
28 ноября 2017, 13:53
педиатры в обычной поликлинике 50-60 тысяч .Урал
[1904491461]
28 ноября 2017, 14:27
Удивительная вакансия. Моя сестра тоже в Москве работает в государственной больнице. Получает как автор.
Ваша сестра вас. вводит в заблуждение о своей зарплате. В Москве у врачей даже должностного оклада такого нет. А еще и надбавки. Я медсестра, и то получаю +/-60, врачи больше естественно.
[4022031311]
28 ноября 2017, 17:23
московская область, 100-120 тысяч педиатр, это муж у подруги столько получает. Но не верю, так как к 40 годам ни квартиры, ни машины, и подруга все жалуется, что денег нет
[2310197693]
28 ноября 2017, 18:22
московская область, 100-120 тысяч педиатр, это муж у подруги столько получает. Но не верю, так как к 40 годам ни квартиры, ни машины, и подруга все жалуется, что денег нет
Почему не верите? 100-120 тыр это средняя зарплата для врача. Вы еще не знаете сколько зарабатывают хирурги)
[1847013940]
28 ноября 2017, 19:33
Почему не верите? 100-120 тыр это средняя зарплата для врача. Вы еще не знаете сколько зарабатывают хирурги)
о да!
Мой брат двоюродный ложился в больницу на операцию — ему прямо сказали (не побоялись, что полицейский) — анастезиологу 3, хирургу — 5. В день по 3-4 операции — считайте.
я недавно в онкоцентре вырезала родинку — хирургу дала 3 — не стесняясь взял. В день по несколько операций — у кого простая — полчаса, как у меня, у кого-то по неск. часов — они давали по 5 тысяч (рассказывали в палате). Итого в день 10-15 тысяч. 22 рабочих дня — 220 тысяч. Даже если они отдают половину завотделению — 110 тысяч — очень приличная прибавка.
Этот хирург, кстати, еще в выхи выходил оперировать.
[2124462413]
28 ноября 2017, 22:49
московская область, 100-120 тысяч педиатр, это муж у подруги столько получает. Но не верю, так как к 40 годам ни квартиры, ни машины, и подруга все жалуется, что денег нет
Почему не верите? 100-120 тыр это средняя зарплата для врача. Вы еще не знаете сколько зарабатывают хирурги)
знаю. знакомый хирург по профессии ушёл из этой сферы по причине низких зарплат.
Осипова Ксения Андреевна
Кременецкая Мария
Логопед — дефектолог
14 ответов
Максим Сорокин
Практикующий психолог
836 ответов
Иванова Светлана
Никитина Анна Викторовна
Специалист восточных практик
Владимир Титаренко
Фитнес-нутрициолог
38 ответов
Мария Бурлакова
284 ответа
Анна Антончик
Женский психолог
76 ответов
Мария Синяпкина
40 ответов
Климкова Татьяна
80 ответов
[2124462413]
28 ноября 2017, 22:51
Этот хирург, кстати, еще в выхи выходил оперировать.
вы сами виноваты, что даёте. никогда и никому ничего не оплачиваю на руки (а ещё точнее — не даю взяток). и знаете, меня почему-то везде обслуж-ват лучше чем взяткодателей.
[2124462413]
28 ноября 2017, 22:52
[1847013940]
28 ноября 2017, 22:59
вы сами виноваты, что даёте. никогда и никому ничего не оплачиваю на руки (а ещё точнее — не даю взяток). и знаете, меня почему-то везде обслуж-ват лучше чем взяткодателей.
ну дык! мы и виноваты, ага.
А когда коньки откинешь на операционном столе — хирург не будет виноват. Еще ни одного врача не засудили за смерть пациента.
[3825044644]
29 ноября 2017, 12:02
Поволжье. Клинический фармаколог. 50, чистыми 45, плюс премии и подработки. Подруга педиатром в дшо на 1,5 ставки — 30. Участковые около 40. Подруга хирург в частной клинике, 100 и выше. За то же самое а муниципальной больнице получала около 20. Взяток не брала, с пациентов не привыкла качать.
Хотя от благодарностей не отказывалась. Но они не очень часто.
Непридуманные истории
Меня бесит муж со своими детьми и внуками.
930 ответов
Мужчина сразу предупредил, что всё имущество записано на детей
782 ответа
Такая зарплата — не хочу работать
537 ответов
Ложь длинною в 22 года. Как разрулить?
810 ответов
Ушел муж, 2 месяца депрессия. Как справится, если ты осталась совсем одна?
[3232975661]
29 ноября 2017, 13:22
у нас в МО средний персонал получает 30 тыс — врач около 60. но зависит от сепициализации, меньше всего — участковые терапевты и педиатры
[1036629038]
30 ноября 2017, 18:06
Всем привет, я работаю врачом офтальмологом в поликлинике. Моя зарплата итоговая за месяц выходит 26000 рублей. Коллеги, сколько в среднем у вас выходит?
Ярославль, участковый педиатр, 1 категория,19 тыс на руки, педиатр в коррекционном интернате- 23 тыс.
02 декабря 2017, 12:06
Врач офтальмолог, амбулаторное звено, 40-45₽ (Сибирь)
[3602927171]
11 ноября 2018, 13:28
Не может врач в Москве получать 26000р)
[2480956592]
14 декабря 2018, 23:45
Хирурги на много больше обычных врачей получают?
[3826810905]
23 октября 2021, 16:48
Не может врач в Москве получать 26000р)
от 150000 сейчас зп
[1497239635]
13 сентября 2022, 09:20
Врач общей практики в Тольятти, Самарская область. Отработала месяц, получила 10000 рублей. С этих денег должна купить батарейки в пульсоксиметр, ручку, карандаш, бумагу, ну и всё остальное, что в работе понадобится. Ладно хоть костюм рабочий заранее купила. Народ, я всё удивляюсь, от куда вы взяли среднюю ЗП врача в 80000? Нет такой.
Десять, да. Сейчас в красной зоне поликлиники, наверное 15000 дадут, а может 11000.
[2438124660]
01 октября 2022, 11:49
Врач общей практики в Тольятти, Самарская область. Отработала месяц, получила 10000 рублей. С этих денег должна купить батарейки в пульсоксиметр, ручку, карандаш, бумагу, ну и всё остальное, что в работе понадобится. Ладно хоть костюм рабочий заранее купила. Народ, я всё удивляюсь, от куда вы взяли среднюю ЗП врача в 80000? Нет такой.
Десять, да. Сейчас в красной зоне поликлиники, наверное 15000 дадут, а может 11000.
Я из Тольятти переехала, это что за зарплата такая? В какой поликлиннике?))) уезжайте , хотя бы в Самаре работайте
Ответить автору
Форум: Финансы
Новые темы за сутки:
Трата денег?
Эконом режим
17 ответов
Жадный мужик
Дочь хочет ходить на свидания за подарки
29 ответов
Отдых на море за счет мужчины
29 ответов
Прожить месяц на 450руб в день
57 ответов
Снос пятиэтажки и расселение
Акция в глории джинс 50%
заставляет сменить работу
Рассрочка