Сколько зарабатывает гоген солнцев в месяц

Гоген Солнцев, как известно, еще в декабре вроде как травмировался, причем голова у него пострадала. Конечно, все вроде как восстановилось, но всем же известно, как коварны подобного рода травмы, может быть что-то вроде гематомы, сосуды там ослаблены, потом резкая какая-нибудь нагрузка, да просто, например, стойку человек на голове решил сделать, и все, капут — сосуды могут, как говорится, не выдержать, и инсульт накроет внезапный, гибель тут возможна довольно быстрая.

Однако, бывает, что пиарятся так, тут вроде как жена об этом взяла и сообщила, но скорее всего это в виде мести было, ну, чтобы нервишки новой Солнцева избраннице пощекотать. Думаю, что тут могло быть все спонтанно, а потом решили хайп словить, скорее всего, Гоген Солнцев жив.

комментировать
в избранное ссылка отблагодарить
REREP­ E [352]
19 часов назад

Если верить официальным СМИ и его супруге Полине Давыдовой, то да, умер, от последствий декабрьской травмы головы

ИСТЕРИКА ГОГЕНА НА СЪЁМКЕ! ГОГЕН СОЛНЦЕВ, СМЕШНЫЕ МОМЕНТЫ 2022 #интервью #гогенсолнцев #солнцев

Но здесь есть несколько несостыковок:

1) Ни менеджер Андрей Орлов, ни помощница Лидия не подтвердили его смерть.

2) По словам жены, ей не выдали тело, а просто сообщили о смерти

3) Все вещи в театре, куда она затем пришла, были раскиданы, а остальное разграблено. Это уже на водит на определённые мысли.

4) После его смерти, уже ночью, ему с того света вдруг понадобились актёры для съёмок.

В его смерть не поверил никто: ни его бывшая жена, ни большинство фанатов. Прошло ещё слишком мало времени с момента «кончины» Гогена Солнцева. Правда начнёт всплывать только после выдачи тела и подтверждения смерти со стороны его работников.

комментировать
в избранное ссылка отблагодарить
Росин­ ка Роса [435K]
3 минуты назад

Если что-то складно плетут — не верь!

Мы уже привыкли к тому, что деятели шоу-бизнеса любыми способами стараются поднять свою пошатнувшуюся популярность.

Главное здесь — заставить о себе говорить любым способом. Гоген Солнцев, шоумен и продюсер, заставлял говорить о себе весь интернет-мир РФ уже дважды. Первый раз — своей любовью и браком с 63-летней пенсионеркой.

Затем он выкидывает новый финт. С женой разводится и женится на ее дочери. На своей, значит, падчерице. (тоже старше себя).

Любовь как тема для скандала была исчерпана. Но все равно долго обсуждали поклонники то, как он выгнал Катерину терешкович, как он делил с ней имущество, как подбирал суррогатную мать для своего ребенка.

Теперь скандалом должна была бы стать по логике смерть героя.

Потому что это вечные притягательные темы для пипла, который хавает. Любовь и смерть.

Первое интересно с точки зрения — как это получить, а второе — как этого избежать.

Официального сообщения по поводу смерти Гогена Солнцева в прессе не было. Вся информация исходит от супруги, от Полины Давыдовой. На момент «смерти» артисту 42 года.

Как живет Гоген Солнцев и сколько зарабатывает? Фрик и его жена зарабатывают за смешные моменты

Но уже ночью той же даты, 26 января 2023 года, когда Полина сообщила о том, что ей кто-то позвонил и сказал о смерти Гогена, в телеграм-канале «Крупным планом» увидели пост Гогена.

Так что сами делайте выводы.

Потом, я так думаю, Гоген выйдет на свет божий и с невинным видом признается, что это был чей-то розыгрыш.

Но дело сделано.

Его смерть (якобы) обсуждают. Но мало кто верит, если честно

Источник: www.bolshoyvopros.ru

Экс-редактор шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» раскрыл размер гонораров Гогена Солнцева за съемки

На этой неделе бывший сотрудник Андрея Малахова Вячеслав Тихонов поделился на своей странице в Twitter откровениями о закулисье федеральных ток-шоу. Автор публикаций проработал редактором пять лет, в его послужном списке — «Пусть говорят» на Первом канале и «Прямой эфир» на «России 1». Он рассказал, что за героями передач, которые могут повысить рейтинги, буквально ведется охота. Их даже могут даже выкрасть каналы-конкуренты, поэтому к ним приставляют охрану.

НОВОСТЬ

23:37, 30.01.2023

Многодетный отец купил букет цветов невесте.

Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

Продюсер сериала «Чикатило» ответил на критику своих ранних работ

Гоген Солнцев

Актер, радиоведущий, основатель и худрук «Театра Абсурда Гогена Солнцева».

Источник: www.vokrug.tv

Инсайдеры в Останкино рассказали, сколько Гоген Солнцев заработал на браке с Екатериной

Жанр телевизионного скандала стал в России не только модным. но и выгодным.

В 2018 году публика узнала, кто такая Екатерина Терешкович, а заодно вспомнила, кто такой Гоген Солнцев. В действительности он не Гоген и не Солнцев — звучный псевдоним молодой человек по имени Илья придумал для красоты.

Род занятий этого молодого человека определить сложно. Его принято называть «медиаперсонажем», так как Гоген не актер, не танцор, не блогер и еще много кто «не». Зато с ранних нулевых он регулярно появляется на телевидении в роли самого себя.

В свое время Гоген Солнцев, как и многие жаждавшие быстрой славы россияне и россиянки, принял участие в реалити-шоу «Дом-2», но надолго там не задержался.

Гоген Солнцев с женой Екатериной после пластической операции

Гоген Солнцев с женой Екатериной после пластической операции

В итоге Солнцев пришел к тому, что в 2018 году объявил о своей женитьбе на 67-летней Екатерине Терешкович, которую он представил публике как бизнесвумен. Редакция uznayvse.ru, однако, напоминает, что Екатерина в действительности оказалась актрисой массовки.

Отношения Солнцева с Екатериной превратились в многосерийное публичное шоу. На телепередаче Андрея Малахова пара последовательно развернула конфликт по всем законам драматургии.

Сначала Терешкович сделала пластическую операцию, чтобы больше соответстWowать запросам молодого супруга, а затем, преобразившись, стала переживать вторую молодость и мало интересоваться мужем. Кончилось всё дракой и разрывом.

Разумеется, все перипетии семейной жизни Солнцева показали по телевидению, и эти шоу собирали огромные рейтинги. По словам инсайдеров, знакомых с ситуацией на шоу Малахова, за все выходы в эфир Гоген получил немаленький гонорар.

Гоген с женой заключил с каналом соглашение как минимум на миллион рублей. Если пиар-история будет и дальше иметь успех, им могут поднять ставку до 1,5 миллиона рублей

Также анонимный источник сообщил прессе, что знаменитая история с юной Дианой Шурыгиной, которая стала жертвой изнасилования, также не обошлась без финансовых обстоятельств.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что мы подробно рассказывали историю Дианы Шурыгиной, которая печально прославилась на всю страну в том числе благодаря шоу Малахова. Она стала героиней невероятно рейтинговых выпусков шоу и породила публичную дискуссию о том, что считать изнасилованием, а что — нет (если за это дают восемь лет тюрьмы).

Источник: uznayvse.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома