Сколько зарабатывает емельяненко саша

«У Александр всегда был фиксированный гонорар — $150 000. Он за эти деньги дрался в RCC и, по-моему, других промоушенах», — сказал менеджер YouTube-каналу Александра Лютикова.

Бостанова попросили прокомментировать слухи о том, что за бой против Артёма Тарасова Емельяненко получил 10 млн рублей ($137 000). Напомним, что 18 сентября Емельяненко выиграл по очкам у Тарасова в 6-минутном бою по правилам бокса в перчатках для ММА.

«По условиям контракта я не могу разглашать сумму, но она очень близка к истине и не отличается в разы», — заявил Бостанов.

Бостанов ранее заявлял о том, что ещё в 2021 году Александр Емельяненко может провести бои против Джеффа Монсона и Антонио Сильвы. Также на 4 ноября у Александра планировался боксёрский поединок против рэпера Джигана, однако бой находится в подвешенном состоянии.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзене, наш портал в Яндекс.Новостях и Google.Новостях!

Сколько получает Александр Емельяненко за бой?!


Оперативные новости из мира единоборств и эксклюзивные материалы.

Источник: karate.ru

«Гонорар Емельяненко за бой с Коваленко будет стандартным, и этот поединок может стать для Александра не последним в 2022 году» — менеджер

«Гонорар Емельяненко за бой с Коваленко будет стандартным, и этот поединок может стать для Александра не последним в 2022 году» — менеджер

Александр Емельяненко за бой с блогером и бойцом поп‑ММА Святославом Коваленко получит свой стандартный гонорар, а этот поединок может стать для Емельяненко не последним в 2022 году. Об этом «Матч ТВ» сообщил менеджер российского бойца Никита Бурчак. В среду был анонсирован поединок по правилам ММА между Емельяненко и Коваленко, который пройдет 16 декабря в Москве.

6 ноября у Емельяненко должен был пройти бой с другим блогером Сергеем Еркаевым, но затем тот сообщил, что турнир перенесли «в связи с несогласованием одного из органов». Во вторник Бурчак сообщил «Матч ТВ», что поединок бойца и Еркаева вряд ли когда‑то состоится. — История боя с Коваленко крутилась еще достаточно давно, еще до поединка с Вячеславом Дациком.

Тогда мы смотрели на перспективу и предложили Святу такое противостояние, Коваленко согласился. Но после боя с Дациком немного планы изменились, произошел анонс встречи с Еркаевым. Но далее противостояние с Еркаевым отменилось, и мы вернулись к бою с Коваленко. Его менеджер Виталий Тарасов приложил много усилий для организации этой встречи.

Кстати, возможно, бой с Коваленко станет не последним поединком Александра в 2022 году, но это еще не точно. У Александра за бой с Коваленко стандартный гонорар. Александру интересен этот бой — он будет показан по федеральному телевидению.

Как живёт Александр Емельяненко и сколько он заработал за бой с Артёмом Тарасовым

У них раньше с Коваленко был спарринг — в Карачаево‑Черкессии, когда Саша был еще не в форме, а Свят брал у него интервью, а потом они уже поспарринговали. Теперь они оба в хорошей форме, и покажут свой максимум в поединке в Москве, — сказал Бурчак «Матч ТВ». Емельяненко за карьеру в MMA одержал 28 побед и потерпел девять поражений, еще один бой завершив вничью.

В последний раз российский боец выступал в смешанных единоборствах в ноябре 2021 года, когда уступил Марсио Сантосу. Последняя победа Емельяненко датирована июлем 2018 года. Коваленко известен по выступлениям в поп‑ММА. В его активе поединки с такими бойцами, как Артем Тарасов, Александр «Стоун» Зарубин, Мариф Пираев, Зелимхан «Пулеметчик» Дукаев и другими.

Источник: Матч ТВ

Источник: matchtv.ru

Названы гонорары Дацика и Алексадра Емельяненко за бой

 Вячеслав Дацик

Глава промоушена Hardcore FC Анатолий Сульянов назвал размер гонораров российских бойцов смешанного стиля (MMA) Александра Емельяненко и Вячеслава Дацика за поединок по правилам бокса. Об этом сообщает Sport24.

По словам Сульянова, каждый спортсмен заработает более 10 миллионов рублей. Встреча пройдет 24 сентября в Москве.

Ранее 19 сентября, Емельяненко заявил о том, что выбрал себе прозвище Феникс. Он отметил, что этот вариант победил в народном голосовании.

Емельяненко известен по выступлениям в Pride, M-1 Global, WFCA. Всего 41-летний боец провел 38 поединков в MMA. Он одержал 28 побед и потерпел девять поражений, еще одна схватка с его участием закончилась ничьей.

Дацик завоевал популярность в конце 1990-х и начале 2000-х. В своем первом официальном поединке он отправил в нокаут будущего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Андрея Орловского. Всего на счету 42-летнего россиянина семь побед и восемь поражений в MMA.

Источник: lenta.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома