Сколько зарабатывает данила козловский

Сколько зарабатывает Данила Козловский?

Козловский быстро из российского секс-символа превратился в противоречивую персону, как только решил стать режиссёром. Сколько зарабатывает актёр, начавший свою карьеру в 11 лет в сериале «Простые истины»? На что он живёт?

Переходим к цифрам и фактам!

Съёмочный день Данилы Козловского по приблизительным оценкам стоит от 500 тысяч рублей до 1 миллиона рублей, сам Данила эти слухи не подтверждает, но и опровергает, делая загадочное лицо.

Состояние Данилы Козловского составляет около 400 тысяч долларов, что позволило ему войти в ТОП-50 самых успешных актёров России по мнению Форбс.

Интересный факт: Козловский сыграл князя Владимира Святославовича в исторической саге «Викинг» с бюджетом 1,25 млрд рублей. По отзыву продюсера фильма Константина Эрнста, актер играет «блестяще, поражая самоотдачей». Премьера «Викинга» состоялась в декабре 2016 года. Картина собрала более $27 млн в российском прокате.

СКОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЕТ ДАНИЛА КОЗЛОВСКИЙ. ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ДОХОД

Свой гонорар за снятый им фильм Козловский не озвучивает. У нас есть информация о том, что Данила с удовольствием продаёт . ужины с собой! Стоимость которых, кстати, не очень велика — от 20 до 50 тысяч рублей, при этом за эти деньги покупают ужин со звездой в самом роскошном отеле Санкт-Петербурга «Европа», который уже более 140 лет является эталоном русской гастрономической культуры. Кормит гостей шеф-повар, получивший несколько мишленовских звезд.

Хочешь узнать сколько зарабатывают другие артисты? Подписывайся на мой канал!

Источник: dzen.ru

Данила Козловский

Сфера деятельности Кино Дата рождения 12/2/1984 Место рождения Москва Семейное положение Разведен, дочь Место жительства Москва Образование Санкт-Петербургская государственная академия театрального искусства

Биография и факты

Начало После окончания Санкт-Петербургской академии театрального искусства был приглашен в труппу Малого драматического театра СПб — театра Льва Додина, у которого учился в академии.

Закончили чтение тут

Кино Первая роль Данилы Козловского — хулиган в сериале «Простые истины, который шел на телеканале «РТР» с 1999 года.

Лучшие фильмы по версии «КиноПоиска» — «Легенда №17», «Одиночка», «Экипаж», «Мы из будущего», «Пять невест».

Деталь Для съемок в ремейке советского блокбастера «Экипаж» Козловский прошел месячный курс подготовки пилотов.

За рубежом В 2014 году снялся в голливудском фильме «Академия вампиров». В 2017-2018 годах — в сериалах BBC «МакМафия» и канадско-ирландском «Викинги» телеканала History.

Перспектива Осенью 2020-го выйдут в прокат фильмы «Карамора» и «Чернобыль: Бездна», где Козловский и режиссер, и продюсер, и исполнитель главных ролей.

Семья В конце февраля 2020-го у актера и его подруги Ольги Зуевой родилась дочь. Роды прошли в США — Зуева много лет прожила в Нью-Йорке, у нее там квартира. Козловский был рядом и выложил в Instagram фото с дочкой на руках и хэштегом #ябатя.

Как Живет Данила Козловский И Сколько Он Зарабатывает

Реклама В 2014 году на экраны вышел рекламный ролик Chanel, в котором Козловский снялся вместе с актрисой Кирой Найтли. В сентябре 2018-го подписал на три года контракт с «Л’Этуаль».

Источник: www.forbes.ru

Сколько зарабатывают Нагиев, Петров и Козловский в кино? Стали известны гонорары 18 звезд русских фильмов

В России хорошие актеры и актрисы всегда зарабатывали хорошие деньги. Так было и при советском кинопроизводстве, когда единственным заказчиком оставалось государство. Так стало и в новых реалиях рынка – с нарождающимися студиями и ростом влияния министерства культуры.

В «Комсомольской правде» накрысили гонорар 18 ведущих русских артистов за одну съемочную смену. Самым высокооплачиваемым актером России назвали Дмитрия Нагиева – бывший ведущий «Голоса» просит за 12 часов работы на площадке 1,5 миллиона рублей.

Дмитрий Нагиев

Чуть ниже расценки у других звезд экрана – Александр Петров, Данила Козловский, Сергей Безруков, Павел Прилучный и Константин Хабенский выставили прайс в 500 тысяч рублей за смену. В «КП» отметили, что Козловский в некоторых фильмах зарабатывает по 1 миллиону рублей в день.

Евгений Миронов получает по 400 тысяч рублей, примерно такая же стоимость смены у Светланы Ходченковой – от 300 до 400 тысяч. Иван Янковский трясет с киношников по 300 тысяч рублей за 12 часов работы.

По 200 тысяч за съемочный день продюсеры отстегивают Александру Домогарову, Кристине Асмус, Екатерине Климовой, Михаилу Боярскому и Марии Порошиной. В 150 тысяч рублей обходится участие в картине Юры Борисова, Агаты Муцениеце, Кирилла Нагиева и Мирославы Карпович.

Александр Петров и Данила Козловский (спиной)

В качестве источника «Комсомольская правда» указала продюсера Алину Красную. Беглый поиск в гугле не дает никакой информации о Красной – более того, Алина живет лишь на страницах главного русского таблоида. Девушка комментировала траты местных селебрити на коллектив и персонал, райдер рэпера Моргенштерна (признан иноагентом) и причины развода певца Григория Лепса.

Причем где-то в издании Красную титровали как «прокатчика», где-то как «телевизионного продюсера и промоутера», где-то как просто «продюсера». Других следов в социальных сетях или других медиа об Алине нет. Как бы то ни было, несуществующий человек в качестве источника может быть лишь прикрытием – цифры в «КП» все равно выглядят близкими к реальности.

Источник: click-or-die.ru

Сколько зарабатывает Данила Козловский?

Друзья, когда мы начинали рассказывать о заработках блогеров и интернет-инфлюэнсеров, мы даже представить себе не могли, что эта рубрика станет такой популярной. В течение двух лет мы каждую неделю старательно готовили для вас материалы, и вот мы поняли, что герои для расследований просто закончились. Но наша команда хочет продолжать радовать вас свежими расследованиями, поэтому мы решили переключить внимание с блогеров на актеров и других медийных личностей.

И первым героем перезапуска рубрики станет один из самых популярных российских актёров — Данила Козловский!

Данила Козловский родился 3 мая 1985 года в Москве. Его родители были творческими людьми, папа Данилы носит звание заслуженного работника культуры РФ. Мама мальчика по профессии — актриса, в течение всей карьеры она работала на «Москонцерте». Помимо Данилы в семье росли два сына — Егор и Иван.

Данила Козловский в молодости

К сожалению, семья Козловских быстро распалась, и детей поднимала мама с отчимом. Мальчишки отличались буйными характерами, учителя с трудом с ними справлялись, поэтому вскоре братья оказались в Кронштадском морском кадетском корпусе.

Может, Данила навсегда связал бы свою жизнь с морем, если бы в возрасте 13 лет не попал на съемочную площадку. Роль Дениса Селивёрстова в кинокартине «Простые истины» для Козловского стала дебютной и судьбоносной. Именно тогда парень решил, что хочет стать актером и после окончания кадетского корпуса в 2002 году отправился в Санкт-Петербург. Парень с первой попытки поступил в государственную академию театрального искусства, а к концу четвёртого курса уже чисел лая в труппе Малого драмтеатра.

После выпуска из академии парня стали регулярно приглашать на различные роли. Первый успех пришёл к нему после съёмок в исторической драме «Гарпастум», к тому же она принесла и первую в жизни награду – премию фестиваля «Белый слон».

Сейчас на счету Данилы Козловского десятки фильмов, среди которых — «Весельчаки», «Мы из будущего», «Одиночка», «Все началось в Харбине», «Духless», «Легенда №17», «Викинг», «Матильда», «Декоратор», «Довлатов» и другие. В фильмография актёра есть и Голливудские проекты, например, «Академия вампиров» и «Статус: свободен».

Сколько

Данила Козловский считается одним из самых высокооплачиваемых российских актеров до 40 лет. В 2020 году Forbes оценил годовой доход Данилы в $2,2 млн. По данным издания за одну одну съемочную смену длиной 12 часов актер получает от 500 тысяч до миллиона рублей.

Вакансии по отраслям

  • Удаленная работа
  • HR и рекрутинг
  • IT — технологии
  • Youtube и соцсети
  • Дизайн и арт
  • Интересные вакансии
  • Искусство и творчество
  • Кино и театр
  • Конкурсы/гранты
  • Красота и здоровье
  • Магазины
  • Музыка и игры
  • Образование и наука
  • Работа в офисе
  • Подработка
  • Пресса и интернет
  • Промо и EVENT

Источник: promopoisk.com

Милош Бикович, Александр Петров, Данила Козловский: кто больше зарабатывает?

ВКонтакте Яндекс Дзен Одноклассники Twitter Телеграм Viber

16.04.2020, 6:01 | Максим Чугункин Максим Чугункин Максим Чугункин Журналист Шоу-бизнес 1 310

Изучаем карьеру самых известных в России молодых актеров.

Читайте нас в: Дзен Новости

Милош Бикович — новая звезда российского кинематографа. Как сербский актер стал одним из самых высокооплачиваемых артистов России? Почему Биковича сравнивают c Данилой Козловским и Александром Петровым? И у кого из звездной троицы самые высокие гонорары? Только в программе «Светская Хроника».

После комедии «Холоп» за Милошем Биковичем закрепился статус одного из самых востребованных актеров России. Но как ему удалось добиться такого успеха?

Милош Бикович: «Есть некое в генетике, что-то раскрывается, что-то общее подсознательное, которое вам разрешает владеть определенным образом».

Дорогу в российское кино Милошу открыл сам Михалков, когда предложил небольшую роль в своем фильме «Солнечный удар». А дальше уже был «Духлесс» с Козловским, «Отель Элеон», «Лед» с Петровым и даже «За гранью реальности» с Антонио Бандеросом.

По словам инсайдеров, гонорар за одну актерскую смену Милоша на фильме «Холоп» составлял 420 тысяч рублей. Учитывая, что съемочный процесс длился 39 дней, за полтора месяца работы он заработал почти 16 миллионов рублей.

«В сербской газете написали, что я заработал за день три миллиона долларов. Я! А не кино! За день!», — поделился актер в интервью программе «Светская Хроника».

Антонина Буравкова, актриса: «Могу ли я сказать, что они более талантливы, чем другие? Нет, я так не скажу. Но их кто-то распиарил. Конечно, за каждый актером стоит продюсер, за каждым актером стоит пиарщик. Кто-то, кто очень вкладывает в этого актера.

Свою силу, энергию. Раскручивает».

Таких гонораров не было даже у Александра Петрова. В 2019 году он получал 250 тысяч рублей за одну актерскую смену. Хотя на тот момент Петров уже был востребованным актером. Снимался у знаменитых режиссеров. За ним закрепился статус настоящего секс-символа.

В начале карьеры Александр Петров поставил себе цель: сделать свое имя настоящим брендом.

Александр Петров: «Можно говорить, что актер стал брендом, когда все понимают: его приглашение на съемочную площадку — это 90% успеха фильма».

Вместе с агентом Екатериной Корниловой они разработали целую стратегию для повышения узнаваемости. Актер соглашался участвовать только в качественных проектах, пускай и на вторых ролях. Тогда у Петрова была комната в общежитии. Он был готов хвататься за любую возможность, но Екатерина была непреклонна.

Нина Ромодановская, доцент ВГИК: «Маркетинг еще очень важен. Как он говорит, что он делает. Не зря очень многие актеры занимаются благотворительностью, потому что это работает на имидж».

До Петрова и Биковича главной звездой российского кино был Данила Козловский. Ведущие роли в самых кассовых фильмах исполнял именно он: «Легенда номер 17», «Экипаж» и даже американские сериалы «Академия Вампиров» и «Викинги».

Певица Zivert: «Козловский там сыграл в последнем сезоне очень прекрасную роль. Действительно, потрясающе там выглядит в этом сериале. За это ему отлетает респект. Поэтому я выбираю его».

Данила Козловский входит в десятку самых высокооплачиваемых актеров России. По данным СМИ, его годовой доход составляет почти сто миллионов рублей. Долгое время он сохранял первенство по востребованности.

«Не считаю себя первым. Просто я всегда понимал особенности нашей индустрии, в которой актерский век короток», — признался Козловский.

Антонина Буравкова: «Ничто не вечно. Поэтому время Козловского прошло. И знаете, за что я его уважаю? За то, что он это осознал и ушел в режиссуру».

Бикович, Козловский и Петров — абсолютные фавориты, однако критику, в том числе необъективную, актеры получают в свой адрес не реже, чем слова похвалы.

«Дерьмо летит либо в сторону российского футбола, либо в меня. Такого количества ненависти я вообще не ожидал», — заявил как-то Козловский.

Юрий Лоза на своей странице в Facebook иронично отметил:

«Толпы страждущих обивают пороги многочисленных киностудий, проходят пробы, облизывают продюсеров, думая, что однажды сыграют свои звездные роли и добьются славы. Наивные, они все еще верят в чудо, которого не бывает. Я где-то видел анонс помпезных кинопроектов. И на все эти главные роли уже утвержден Александр Петров».

Коллеги из шоу-бизнеса считают, что успех этих артистов — заслуженный

Певец Бурито: «Ребята, которые попадают на ту или иную волну; люди, которые становятся и забирают внимание публики, достойны. Единственное, насколько долго это протянется, зависит не от нас».

Однако в шоу-бизнесе незаменимых нет. Типажные актеры приедаются зрителю, их оттесняют более молодые, рвущиеся к славе артисты. Тогда волна популярности идет на спад. Как это случилось, например, с Сергеем Безруковым.

Нина Ромодановская, доцент ВГИК: «Как только человек становится популярным, всем хочется немножко этой популярностью попользоваться. Для дальнейшего продвижения популярный актер гораздо больше привлекателен, чем неизвестный. А потом он всем надоедает».

Недавно Александр Петров сделал заявление: он временно прекращает сниматься в кино. Хочет разобраться в себе во время этого перерыва. И пока фанаты гадают, ждать ли новых фильмов с участием любимого актера, у Милоша Биковича есть все шансы его затмить.

Источник: www.5-tv.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома