Сколько зарабатывает черданцев на матч тв

Известный комментатор Георгий Черданцев рассказал о своей зарплате на телевидении.

Если я сейчас завершу карьеру, на сколько мне хватит денег? Ни на сколько. У меня их нет.

Я всё трачу. Я, во-первых, не зарабатываю такие деньги, чтобы откладывать, а во-вторых.

У меня зарплата примерно 1 миллион рублей в месяц. Я единственный снабженец в семье. У меня нет уже ни дедушек, к сожалению, ни бабушек. Я содержу родителей на протяжении многих лет.

Если я могу позволить себе куда-то полететь бизнес-классом, я полечу бизнес-классом. Не буду откладывать. А когда я не смогу себе этого позволить, значит, мне очень просто вернуться в те времена, когда я ничего не зарабатывал.

Более того, я считаю, что зарабатываю мало. Я зарабатываю до смешного мало.

С моим опытом работы, статусом и тем количеством рекламы, которое генерит (в том числе) программа, конечно, надо сравнивать с европейскими коллегами. Если это всё в евро пересчитать, ну это будет вообще. Сравнить с доходами футболистов второго дивизиона.

Я взял долларовую ипотеку в 2008 году. Считаю, что это грустный случай.

То, что какие-то придурки на эту тему шутят, я вообще не понимаю. Они просто не были в этой ситуации, и я не понимаю, чего дразниться по этому поводу

Я убрал мешки под глазами? Да, операция обошлась мне в 100 тысяч рублей. Мне сделали хорошую скидку.

Зарплаты звезд Матч ТВ / Сколько зарабатывают Черданцев, Генич и другие? | 7 инсайдов

Ранее бывший игрок «Ростова» Виталий Дьяков признался, что быстро привык к зарплате в 7 млн рублей в месяц.

Источник: www.soccer.ru

Сколько зарабатывают знаменитые комментаторы футбола Константин Генич и Георгий Черданцев? Вы будете удивлены

Такими являются Генич и Черданцев — легендарные комментаторы, крылатые выражения которых засели в голове каждого из нас.

“Чудовище-буфонище”, “Колодин пушка страшная”, “Месси, Месси , Месси , Месси, Месси, Месси, Мес, Мес, Мес, Мееееееее…сь ”, “Полная Осасуна в первом тайме получаеться”, “Беззубая Барселона”, “Торрес-тормоз”, “Шах…шахматисты”, “Роналдо-нирялдо”, и множество других.

Фото с сайта: ctnews.ru

Их голосами озвучивали серию футбольных симуляторов, таких как FIFA 16 и выше. Премия «Золотой микрофон» лучшему спортивному комментатору и премия РФПЛ «За большой вклад в популяризацию и пропаганду российского футбола»

  • Лионель Месси — 127 млн долларов.
  • Криштиану Роналду — 117 млн евро
  • Неймар, ПСЖ — 96 млн долларов.
  • Килиан Мбаппе — 42 млн долларов.
  • Мохаммед Салах — 37 млн долларов.
  • Поль Погба — 34 млн долларов.
  • Антуан Гризманн — 33 млн долларов.
  • Гарет Бэйл — 29 млн долларов.

О баснословных зарплатах футболистов мы и так знаем, а сколько зарабатывают иконы комментаторства? Разберём ниже.

Сколько зарабатывают комментаторы «Матч ТВ»? Черданцев и другие оклады

Как и у всех людей, мы можем наблюдать карьерный рост и как следствия этого — увеличения заработной платы.

Работая на НТВ-Плюс «Жора-ипотека»- Черданцев за 7 эфиров получал 600-800 тысяч рублей в месяц, а его коллега и близкий друг, «который лет 20 с этой точки забивал» — Генич около 150к.

Фото с сайта: rusfootball.ru

Но все поменялось, когда в 2015 году мир увидел новый федеральный спортивный канал МАТЧ ТВ, который имел колоссальную сумму денег на запуск и возможность увеличения заработной платы сотрудников. Но у достойного контракта, должны быть подводные камни. Одним из таких камней оказался запрет работать где-либо, кроме МАТЧ ТВ. Под достойным контрактом имеется ввиду повышения зарплаты в почти в 4 раза.

Хотя и Генич и Черданцев попадают пот категорию так называемой элиты футбольного комментаторства, но у первого зарплата 600 тысяч рублей в месяц, а у второго до 2 миллионов. Неплохая зарплата, и я думаю ипотеку он давно уже выплатил и пора избавиться от своей клички. Стоит упомянуть, что зарплату ребята получают частями, первую они получают обязательно, а вторая состоит из количества откомментированных матчей.

Впрочем ребятам есть куда расти, к примеру их коллеги по цеху из Германии Шолль и Канн Оливер получают 1.6 — 2 миллиона евро в год и около 50 тысяч евро за игру.

А вот в стране больших возможностей — США, рядовой теле-радио-журналист, по совместительству комментатор, получает от 50 000 долларов в год.

P.S. Если Вам понравился обзор — подписывайтесь на канал и ставьте лайк. Напишите в комментариях, какие мем-фразы Генича и Черданцева ваши любимые и ваши мысли про заработок мастеров слова.

Источник: dzen.ru

Комментатор Черданцев о своей зарплате в 600 тысяч рублей: «Считаю, что зарабатываю до смешного мало»

Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил в очередном интервью, что зарабатывает слишком мало по сравнению с коллегами из ЕС. Как оказалось, журналист ежемесячно получает от 600 до 800 тысяч рублей.

Комментатор Черданцев о своей зарплате в 600 тысяч рублей: «Считаю, что зарабатываю до смешного мало»

В ходе разговора с блогерами Youtube-канала «Sports Интервью» выяснилось, что руководство «Матч ТВ» выплачивает «смешные гонорары» Георгию Черданцеву. «Могу заработать больше 600-800 тысяч рублей в месяц, могу – меньше. Считаю, что зарабатываю до смешного мало», — признался журналист, отметив, что его ставка зависит от количества проведенных эфиров и проданной рекламы. Даже такие доходы не позволяют ему накапливать сбережения: комментатор не только имеет высокие стандарты жизни, но и в одиночку содержит семью и родителей.

Источник: dni24.com

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома